Перейти к содержимому

Артиллерийский клан [White Squall] "Белый шквал".

White Squall белый шквал арта

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 10347

MosunAlex #10281 Отправлено 13 Сен 2013 - 18:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 66525 боев
  • 1 258
  • [X-OFF] X-OFF

Это клан, основанный любителями артиллерии. Данная инициатива вызвала массовое кипение говен, что мы радостью восприняли. Услышали много интересного, отправили много чудесных чемоданов. Мы и сейчас с готовностью примем настоящих любителей класса машин, именуемых гордым словом АРТИЛЛЕРИЯ!

Но идет время и меняются цели. У нас есть желание создать дружный коллектив единомышленников, которых в первую очередь отличает адекватность и взаимоуважение. У вас есть желание присоединиться к коллективу единомышленниоков, есть желание покатать нестандартные сетапы? Есть желание выехать на ГК, прокачать УК, погонять КБ! Считаешь, что хочешь, можешь и умеешь? Ты не артавод, а профильный "светляк" в свободном плавании? Мы будем рады тебе, ведь что такое арта без грамотного света?

Добро пожаловать к нам!

Первый артиллерийский клан [Белый шквал] продолжает
набор в свои ряды бойцов и полевых командиров,
солдат, готовых сражаться на машинах любого класса!

Великих амбиций в настоящий момент нет, кроме огромного желания собрать воедино игроков для формирования в перспективе мощных, сыгранных артвзводов и рот, способных смерчем выносить любого противника на турнире любого уровня.
На этапе формирования основного состава клана никаких жестких требований нет. В настоящий момент это клан для души и сердца, попав в который Вы всегда сможете найти себе товарищей по взводу и/или роте. И главное - вас никто не упрекнет за то, что вы предпочитаете и любите АРТИЛЛЕРИЮ! И с удовольствием попугают вместе с вами рандом в артовзоде своими калибрами!
Наши правила:
Возраст: Это не самый важный момент. Для нас главное - адекватность
Количество боёв: начинаем от 3000+, хотя, это не догма
Общий процент побед: 50+, но если убедите, что тащите, то неважно.
Преимущество - Искусное владение техникой,
имеющейся в ангаре.

Если на арте (или на машинах для УР/КБ/ГК) хорошие результаты, то общий процент не важен
В ангаре должна быть техника для
УР/КБ/ГК.

Специальные условия для полевиков и вербовщиков!

Любителям и истинным ценителям качественной музыки, дополнительные преимущества!!
Наши требования:
Онлайн без обязательств В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Преимущество: 19:00 -- 01:00 по МСК в будни. Выходные -- по договоренности можем собраться, но в целом это время для личной жизни.

Зашли в игру -- зашли в  РК (7065881)!

МЫ ждем от вас абсолютного взаимоуважения, взаимоподдержки и взаимовыручки. ***, матерщинники, ловцы халяв и прочие интересные личности пролетают мимо не оглядываясь.
Отказ от исполнения указаний / команд (полевого) командира в ходе сражения -- кик.
Будем стремиться проводить как внутренние, так и внешние конкурсы и состязания, призом за которые будут в том числе и золотые монеты.
Заявки на вступление оставляем здесь или в военкомате

Успех не окончателен, неудача не смертельна, мужество продолжать - вот что имеет значение! (с)

Сообщение отредактировал MosunAlex: 24 Дек 2015 - 13:00

MosunAlex #10282 Отправлено 19 Апр 2018 - 20:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 66525 боев
  • 1 258
  • [X-OFF] X-OFF

Просмотр сообщенияjetbalanced (13 Апр 2018 - 21:16) писал:

как будет известны даты - сразу пиши!! чтобы хоть как-то по-человечески встретить. будете проезжать мимо Ростова - проезжайте проедете мимо - насмерть обижусь!

Обязательно! Пока Яша один едет. С жильем разберемся, в смысле где ему жить пока, а там поглядим. Планируем туда бабушку к нему попозже. Я сам если только летом.

Crassus #10283 Отправлено 26 Май 2018 - 14:34

Подполковник

• Глобальные модераторы
  • 21888 боев
  • 17 948
  • [S0M] S0M
Напоминаю, что темы, в которых нет активности на протяжении месяца и более - подлежат закрытию.

Spoiler

«Границы есть только у нравственности и человечности. У бесчеловечности и безнравственности их нет.»

MosunAlex #10284 Отправлено 26 Май 2018 - 22:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 66525 боев
  • 1 258
  • [X-OFF] X-OFF
Народ, почему не проявляем активность?

_White_Squall_ #10285 Отправлено 29 Май 2018 - 13:10

Лейтенант

• Игроки
  • 17438 боев
  • 2 202
  • [WG-A] WG-A

Привет, ребят!

Вернул себе "старое доброе" имя :)

Первому Артиллерийскому клану в истории проекта "Белый Шквал" нужен толковый полевой командир и вербовщик для развития Укрепрайона

MosunAlex #10286 Отправлено 30 Май 2018 - 21:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 66525 боев
  • 1 258
  • [X-OFF] X-OFF

Просмотр сообщения_White_Squall_ (29 Май 2018 - 13:10) писал:

Привет, ребят!

Круто! 

Yezhishe_II #10287 Отправлено 01 Июн 2018 - 20:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14707 боев
  • 1 180
  • [X-OFF] X-OFF

Джет!

Очень и очень прошу прощения - пока не получается заняться оцифровкою... Дико много суеты по мелочам, дёрганий каких-то ***, прочих проблем, о которых негоже публично... (((

И, граждане...  Пересмотрите, пожалуйста, экономическую модель для артиллерии! А то ж вы на этих машинах играете только эпизодически, а не постоянно - потому и совершенно не понимаете, до какой степени вы её финансово ущемили...

Кстати, с удовольствием бы посмотрел на реплейчик боя того человека, кто написал на загрузочном экране что-то вроде "Артиллерия может прямой наводкой уничтожить прорвавшегося к ней противника!".  Угу... Пусть выедет на FV304, а ему навстречу фулловый Т34, американец - как частенько случается. А я посмотрю да поучусь, как он его прямой наводкой, да в ангар!... С одного выстрела. В лоб.

За меткость мою ахную, снайперов в изумление вводящую, да за урон охный, команде крепко помогающий - СЛАВА РАЗРАБАМ ! ВЕЛИКАЯ СЛАВА !! "ахная" и "охная" - это от междометий "Ах!" и - "Ох!", а вовсе не то, что вы подумали!

А шо? Что-то не так? Ну уж простите... Наверняка я - категорически не прав и напраслину возвожу. За просто так плохие слова думаю...

Yezhishe_II #10288 Отправлено 01 Июн 2018 - 20:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14707 боев
  • 1 180
  • [X-OFF] X-OFF

Просмотр сообщенияCrassus (26 Май 2018 - 14:34) писал:

Напоминаю, что темы, в которых нет активности на протяжении месяца и более - подлежат закрытию.

Простите, Римлянин )))

Но, если говорить по Правде, то... Те Темы, что принадлежат Клановым - должны быть "бессрочными" (365 суток + 90)... Так - делается на любом приличном Форуме, к вашему сведению...

А, и к сведению вашего Руководства, конечно же. Если же оно не причисляет это место к приличным местам - кто ж им доктор?  Хотя... Сомнений лично у меня даже и не было - особенно учитывая то, что с Нашей веткой порою происходило.

Сообщение отредактировал Yezhishe_II: 01 Июн 2018 - 23:03

И, граждане...  Пересмотрите, пожалуйста, экономическую модель для артиллерии! А то ж вы на этих машинах играете только эпизодически, а не постоянно - потому и совершенно не понимаете, до какой степени вы её финансово ущемили...

Кстати, с удовольствием бы посмотрел на реплейчик боя того человека, кто написал на загрузочном экране что-то вроде "Артиллерия может прямой наводкой уничтожить прорвавшегося к ней противника!".  Угу... Пусть выедет на FV304, а ему навстречу фулловый Т34, американец - как частенько случается. А я посмотрю да поучусь, как он его прямой наводкой, да в ангар!... С одного выстрела. В лоб.

За меткость мою ахную, снайперов в изумление вводящую, да за урон охный, команде крепко помогающий - СЛАВА РАЗРАБАМ ! ВЕЛИКАЯ СЛАВА !! "ахная" и "охная" - это от междометий "Ах!" и - "Ох!", а вовсе не то, что вы подумали!

А шо? Что-то не так? Ну уж простите... Наверняка я - категорически не прав и напраслину возвожу. За просто так плохие слова думаю...

MosunAlex #10289 Отправлено 02 Июн 2018 - 00:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 66525 боев
  • 1 258
  • [X-OFF] X-OFF

Ну и попытаемся возродить традицию. Шквал за наш продукт шотландских винокурен!!!!

MosunAlex #10290 Отправлено 02 Июн 2018 - 00:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 66525 боев
  • 1 258
  • [X-OFF] X-OFF

это так, не великое творчество, но память юности

Yezhishe_II #10291 Отправлено 02 Июн 2018 - 05:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14707 боев
  • 1 180
  • [X-OFF] X-OFF

До кучи - можно, а?

agafon093 #10292 Отправлено 08 Июн 2018 - 08:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38925 боев
  • 905
  • [X-OFF] X-OFF
Сдрасте

MosunAlex #10293 Отправлено 08 Июн 2018 - 19:12

Младший лейтенант

• Игроки
  • 66525 боев
  • 1 258
  • [X-OFF] X-OFF

Просмотр сообщенияagafon093 (08 Июн 2018 - 08:23) писал:

Сдрасте

Здорова! Как ваша летняя зима?

agafon093 #10294 Отправлено 09 Июн 2018 - 07:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38925 боев
  • 905
  • [X-OFF] X-OFF
Мало снега

agafon093 #10295 Отправлено 10 Июн 2018 - 11:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38925 боев
  • 905
  • [X-OFF] X-OFF

Отдыхаем

:bajan:

MosunAlex #10296 Отправлено 10 Июн 2018 - 12:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 66525 боев
  • 1 258
  • [X-OFF] X-OFF
Норм!

MosunAlex #10297 Отправлено 10 Июн 2018 - 12:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 66525 боев
  • 1 258
  • [X-OFF] X-OFF

agafon093 #10298 Отправлено 13 Июн 2018 - 14:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38925 боев
  • 905
  • [X-OFF] X-OFF

За компанию поорать

Yezhishe_II #10299 Отправлено 20 Июн 2018 - 04:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14707 боев
  • 1 180
  • [X-OFF] X-OFF

Нашёл совершенно дивную тётку )))

Yezhishe_II #10300 Отправлено 24 Июн 2018 - 01:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14707 боев
  • 1 180
  • [X-OFF] X-OFF

И - немножечко класики... St.Louis Blues...

jetbalanced #10301 Отправлено 29 Июн 2018 - 14:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11771 бой
  • 1 423
  • [X-OFF] X-OFF

Просмотр сообщенияCrassus (26 Май 2018 - 14:34) писал:

Какие интересные правила... Неужто место на хардах заканчивается??.. *facepalm*

Солидарен с дядей Серёжей: я могу понять закрытие веток вида "пачиму иссемь не ногебает?7", но драконить клановые ветки за месячную спячку... Кстати, почему артоклан в эту спячку впадает - вопрос залу...

Просмотр сообщенияMosunAlex (26 Май 2018 - 22:05) писал:

Народ, почему не проявляем активность?

Саш, угадай с одной попытки. Я давно смирился со всеми нерфами. Плевать. На кого бы жаловаться за активность, но только не на меня. Сам знаешь: я тут и конкурсы запиливал, и собраться у меня физически сто раз предлагал, да и так, пофлудить или осадить залётных недотроллей - первый парень на деревне. Но запрет выкатываться во взводах был последней каплей. В сердцах снёс к жукам майским эту многогигабайтную дуру с харда и забил её место порнухой - пользы больше!! Купил себе СНЕСмини, прокачал её, и поигрываю себе в нестареющую классику о восьми и шестнадцати битах. Там уж мне никто не указ.

Просмотр сообщенияYezhishe_II (01 Июн 2018 - 20:35) писал:

Джет!

Очень и очень прошу прощения - пока не получается заняться оцифровкою... Дико много суеты по мелочам, дёрганий каких-то ***, прочих проблем, о которых негоже публично... (((

А нам торопиться некуда, Ежищще! Кто понял жизнь, тот не спешит :sceptic:

Просмотр сообщения_White_Squall_ (29 Май 2018 - 13:10) писал:

Привет, ребят!

НИКОГДА больше не трогай этот ник, подлец! Может, для тебя это лишь набор буковок, но для некоторых из нас это то имя, благодаря которому мы друг друга и знаем. Я тебя ХОТЬ РАЗ называл иначе, как "Шквал"? То-то...

=====

Ребята, я правда дико извиняюсь за то, что как-то отвалился. Мне очень стыдно (ну, это если вам, вдруг, не пофиг, и вы меня ещё помните). Особенно неудобно перед Сашей Крымским: такого неугасимого энтузиазма в нашем всё более разрастающемся озере апатии ещё поискать. Так радуется, когда собирается хоть какой-то кворум.

А мне всё больше грустно. Один за другим поуходило множество талантливых и просто хороших ребят: кто-то в погоне за какими-то Мировыми картами, кто-то - из-за мудрой, дальновидной и ответственной политики КВГ, кто-то, как и я, просто заморозился по самым разным причинам. Иной раз накатит за кружечкой пи... (блин, чуть не употребил очень плохое слово, могущее нанести непоправимый вред детской психике), вобью в поиск (угу, из "быстрого доступа" вкладка тоже ушла) "клан белый шквал" и листаю из-под "гостя" форум.

Страницу за страницей.

Год за годом.

И обида, переполняющая меня за то, к чему пришли привели кое-кто эти танки, становится ещё горше. Закрываю вкладку, открываю пикабу и начинаю весело ср...ться с тамошней аудиторий...

Не, иногда я заново качаю клиент, вырываюсь в "мир танков". Кого-то даже застаю. Но происходит это всё реже. Где Агафон? Где Ёж? Где Феникскскс (хотя, где она и чем забита её голова я знаю :D)? Где кэп Мосунов? Традиция "ник тут, Мосунова нет" неизменна. Даже Якова Александровича не слышно. И где, наконец, КЭП??? Вопросы, что и говорить, риторические. Пишу здесь и понимаю там. Поэтому опять сношу клиент, включаю приставку и снова погружаюсь в мир "Кастлвании" или "КомиксЗон" с "БТиДД".

=====

Ну что ж. Думаю, я нагнал достаточное количество соплей, старческого брюзжания и завёз дофигищща более зелёной травы из прошлого!! :D

На правах соблюдения очередного правила "ни месяца без камента" позвольте похвастаться кое-какими артами (не те, что артиллерия :)). Напал на одного художника, который рисовал всякое. В числе прочего, был там мишка-хоккеист. А так как я являюсь фанатом нашего хоккейного клуба, то за относительно скромную плату он "переодел" этого медведа в нашу форму.

Итак, без лишних предисловий: мой личный маскот нашей команды!! (у нас есть, вроде как, талисман. который, вроде как - орлан\кондор. но выглядит он как натуральная курица :facepalm:). Прячу под спойлер, ибо они огроменные!!

Spoiler

И напоследок приклею видос, что выкладывал уже, но выкорчёвывающий все остатки грусти ;)

Сообщение отредактировал jetbalanced: 29 Июн 2018 - 14:22

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных