Перейти к содержимому

предложение по внедрению помощи в разработке со стороны игроков

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

seryoga_sgb #1 Отправлено 19 май 2011 - 00:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 67914 боев
  • 4 148
  • [NEBO] NEBO
здравствуйте!
Я к вам со следующим прерложением.
Среди нас,вроде простых игроков,немало таких, которые непротив покреативить в 3д максе и фотошопе. Тоесть, за какой серьезный бонус в виде подарочного танка или игрового золота, помочь в разработках.
Например в создании новых карт.в оформлении текстур.и многого другого.а талантов по любому найдется немало.
Я сам сделал на вышеуказанных программах полноценную карту.но афишировать её пока не стану.
Заранее спасибо за оказанное внимание. :Smile_honoring:

Создание сайтов для вашего КЛАНА - БЕСПЛАТНО

Со всеми последующими Фишками и модулями

Подробнее в специальной ТЕМЕ !

Muertos #2 Отправлено 19 май 2011 - 09:35

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияseryoga_sgb (19 Май 2011 - 00:22) писал:

здравствуйте!
Я к вам со следующим прерложением.
Среди нас,вроде простых игроков,немало таких, которые непротив покреативить в 3д максе и фотошопе. Тоесть, за какой серьезный бонус в виде подарочного танка или игрового золота, помочь в разработках.
Например в создании новых карт.в оформлении текстур.и многого другого.а талантов по любому найдется немало.
Я сам сделал на вышеуказанных программах полноценную карту.но афишировать её пока не стану.
Заранее спасибо за оказанное внимание. :Smile_honoring:

Спасибо за рвение, но помощь в разработке контента со стороны игроков нам не требуется.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных