Перейти к содержимому

Скриншоты игр 1/2 и финала

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

AlexeyQ #41 Отправлено 27 июл 2010 - 11:37

Младший лейтенант

• Разработчики
  • 7378 боев
  • 1 003
Пока скриншоты только этих игр (в ближайшее время найдем еще):

Полуфинал:
Феникс vs PKKA
1 игра
2 игра
3 игра

Финал:
1 игра
2 игра
4 игра
5 игра

sss #42 Отправлено 01 авг 2010 - 10:50

Лейтенант

• Альфа-тестеры
  • 9769 боев
  • 2 018

Просмотр сообщенияiveros (01 Авг 2010 - 06:49) писал:

Не спорю, они отличные игроки. Но именно нам вы проиграли единственный матч чемпионата.

анекдот вспомнил, кстати:

... сидят на кухне два пролетария, выпивают-закусывают. Процесс идет третий день, поэтому из закуски остался только соленый огурец в трехлитровой банке с рассолом и укропом. Первый наводится вилкой внутрь банки, приближается... укол! еще укол! мимо! Огурец смело выскальзывает. Еще попытка - опять мимо. Пролетарию грустно.
Его собутыльник прицеливается точнее, делает упреждающий удар - и огурец на вилке! Герой достает его, смачно хрустит, доволен.

Первый, ухмыляясь:

- А ВОТ ХРЕН БЫ ТЫ ЕГО ПОЙМАЛ, ЕСЛИ БЫ Я ЕГО НЕ ЗАГОНЯЛ!!!
__________________________________aka DasBoo
Люблю простого человека
Ударить булавою в лоб.
Меня, прошу, не осуждайте.
Я не злодей. Я мизантроп.
(С) - великий Иван Кошкин

iveros #43 Отправлено 01 авг 2010 - 11:17

Старшина

• Бета-тестеры
  • 441 бой
  • 472

Просмотр сообщенияAirilan (31 Июл 2010 - 11:49) писал:

хотели как лучше - получилось, как всегда =))) это правило только испортило игру, т.к. команды стали сушить бои, понимая что если даже выжевет 1 танк против 10 то будет ничья и как только что-то не нравилось в ситуации прекращали активные действия и тянули до свистка...и напротив, когда победителя определяли по фрагам - команда проигрывающая вынуждена была идти в атаку и вариант бесконечных ничьих был невозможен.

Просмотр сообщенияCaesar (31 Июл 2010 - 12:45) писал:

Насмешил!
Про активные действия - это д-а-а-а-а! С Вас пример всем брать надо! Как только выложат видео нашего полуфинала, надо будет его сразу в образец тактики активных действий занести! :lol:

Просмотр сообщенияMaster_Chief (01 Авг 2010 - 10:29) писал:

Вполне адекватная реакция, когда нам говорят, что мы мол так, мимо проходили, случайно выиграли.

Почитай внимательно и рассказывай сказки про адекватную реакцию своей жене или девушке. В первом посте Айрилана - ни слова ни про вас, ни про кого-то другого. Он высказал свое мнение о сложившейся ситуации, никого не задевая. В твоем ответе - конкретный наезд на нашу команду.

СтАль - она такая СтАль :) Ваша победа на чемпе заслуживает уважения к вам, как игрокам. Ваши распальцовки после победы вызывают сожаление и недоумение: как можно спортивную победу превратить в столь бездарный идеологический слив? :lol:

Вы прошли огонь и воду, но медные трубы оказались вам не по силам.

"Я давно уже здесь, просто пока был там". (с) Василич

Aftandil #44 Отправлено 01 авг 2010 - 13:40

Ефрейтор

• Бета-тестеры
  • 3798 боев
  • 28
  • [STAL1] STAL1
насчет видео ничего не слышно?

Airilan #45 Отправлено 01 авг 2010 - 14:28

Сержант

• Бета-тестеры
  • 18580 боев
  • 117
  • [V13] V13

Просмотр сообщенияCaesar (31 Июл 2010 - 20:06) писал:

Ага. Только Вы сидели за камнями на своей базе, а мы сидели за камнями у Вашей базы. Разницу замечаешь?
разница в стороне если что, в первом бою мы за теми же камнями были что и вы во втором и третьем, если ты не заметил...и вообще, мягко говоря, господа вы нагло лжете о ходе боев, вероятно тем самым раздувая свое самомнение либо пытаясь найти оправдание...

Caesar #46 Отправлено 01 авг 2010 - 14:47

Сержант

• Альфа-тестеры
  • 24447 боев
  • 114

Просмотр сообщенияAirilan (01 Авг 2010 - 14:28) писал:

разница в стороне если что, в первом бою мы за теми же камнями были что и вы во втором и третьем, если ты не заметил...и вообще, мягко говоря, господа вы нагло лжете о ходе боев
Видео все покажет.

Просмотр сообщенияAirilan (01 Авг 2010 - 14:28) писал:

вероятно тем самым раздувая свое самомнение либо пытаясь найти оправдание...
Оправданий своей победе мы не нашли, так что теперь слезно молим о прощении на респе, за то что порвали Вас второй чемпионат подряд.
P.S. Победой над Вами самомнение раздуть невозможно.
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно."
К.Клаузевиц.

sss #47 Отправлено 01 авг 2010 - 15:33

Лейтенант

• Альфа-тестеры
  • 9769 боев
  • 2 018

Просмотр сообщенияAftandil_KM (01 Авг 2010 - 13:40) писал:

насчет видео ничего не слышно?

после вторника будет, не раньше
__________________________________aka DasBoo
Люблю простого человека
Ударить булавою в лоб.
Меня, прошу, не осуждайте.
Я не злодей. Я мизантроп.
(С) - великий Иван Кошкин

Airilan #48 Отправлено 01 авг 2010 - 15:51

Сержант

• Бета-тестеры
  • 18580 боев
  • 117
  • [V13] V13

Просмотр сообщенияCaesar (01 Авг 2010 - 14:47) писал:

Оправданий своей победе мы не нашли, так что теперь слезно молим о прощении на респе, за то что порвали Вас второй чемпионат подряд.
не плакай мальчик...прекинься взрослым.

DR_DEATH #49 Отправлено 01 авг 2010 - 17:53

Старшина

• Альфа-тестеры
  • 21422 боя
  • 539
  • [STAL] STAL

Просмотр сообщенияprostoMihalich (01 Авг 2010 - 15:57) писал:

ПС. Центруионам все-таки замечу: выиграть со счетом 2:1 - это не "порвать". Разные вещи, знаете ли. И таки да - если вы еще чуток раздуете самомнение, то лопните, забрызгав весь сервер отходами жизнедеятельности. Искренне не желаю вам такой судьбы.

Это подаренная вам победа, а не заслуженная. Вы ничего не сделали для того, что бы заработать ее. Я реально считал, что оценивать будут по АКТИВНОСТИ в бою, а не по оставшимся фрагам, как и озвучивали разработчики. Иначе бы заморозил все действия перед самым концом боя, когда кол-во нашей техники было равнозначно.
П.С. Ваше раздудое самомнение мы даже не пытаемся переплюнуть. В своем саду какашки уберите, потом нам советы давать будете.
Полк "Центурион". Финалист чемпионата от 30.04.2010г.
ЧЕМПИОН турнира "Стальной шторм" 23.07.2010г.

jok3r #50 Отправлено 01 авг 2010 - 18:00

Майор

• Альфа-тестеры
  • 9490 боев
  • 8 881
  • [ACE-S] ACE-S
*надменно и пафосно смотрит на копошащихся у ног эмо-военов Антанты*
- Релакс Анархисты. Вы слили надменной СтАли. Примите и падите ниц!
Хочется взять... и заклевать 

iveros #51 Отправлено 01 авг 2010 - 18:57

Старшина

• Бета-тестеры
  • 441 бой
  • 472

Просмотр сообщенияDR_DEATH (01 Авг 2010 - 17:53) писал:

Это подаренная вам победа, а не заслуженная. Вы ничего не сделали для того, что бы заработать ее. Я реально считал, что оценивать будут по АКТИВНОСТИ в бою, а не по оставшимся фрагам, как и озвучивали разработчики. Иначе бы заморозил все действия перед самым концом боя, когда кол-во нашей техники было равнозначно.
П.С. Ваше раздудое самомнение мы даже не пытаемся переплюнуть. В своем саду какашки уберите, потом нам советы давать будете.

Доктор, ты в очередной раз сказал, как в лужу пернул. Если нам правила "подарили" победу, то вас они же 2 раза спасли от поражения. РККА 2 раза подряд вас натянула с разгромным счетом. Вы воспользовались правилами, трусливо бегая по карте, лишь бы затянуть время. Так что ваша победа у многих на сервере вызывает вопросы, а от вашего гонора подташнивает уже.

ПС. Ты реально балабол и чудак. Клан-лидеру такую хрень писать глупо.

DR_DEATH #52 Отправлено 01 авг 2010 - 19:06

Старшина

• Альфа-тестеры
  • 21422 боя
  • 539
  • [STAL] STAL

Просмотр сообщенияiveros (01 Авг 2010 - 18:57) писал:

Доктор, ты реально сказал, как в лужу пернул. Если нам правила "подарили" победу, то вас они же 2 раза спасли от поражения. РККА 2 раза подряд вас натянуло с разгромным счетом. Вы точно также воспользовались правилами, как и мы, бегая по карте, лишь бы затянуть время. Так что ваша победа ничуть не лучше "нашей".

ПС. Ты реально балабол и чудак.

Балабол это Михалыч у вас, а чудак видимо там ты. (хотя ты тоже акк Михалыча).
Я не оспаривал нигде что мы могли проиграть. Даже более того, я писал что мы почти проиграли, если бы не время.
Учись читать русский текст чудак. Вам же победу ПОДАРИЛИ. ПО сути должна была быть переигровка боя ДО ЧИСТОЙ ПОБЕДЫ. ВЫ же считаете что вы ПОБЕДИЛИ, нехрена для этого не сделав. Разницу сам понять сможешь ??? Поднатужся.

П.С. Не все, что ты не можешь понять - глупость. Как говорит Мэйби "юзай мозг".

jok3r #53 Отправлено 01 авг 2010 - 19:08

Майор

• Альфа-тестеры
  • 9490 боев
  • 8 881
  • [ACE-S] ACE-S

Просмотр сообщенияiveros (01 Авг 2010 - 18:57) писал:

Доктор, ты в очередной раз сказал, как в лужу пернул. Если нам правила "подарили" победу, то вас они же 2 раза спасли от поражения. РККА 2 раза подряд вас натянула с разгромным счетом. Вы воспользовались правилами, трусливо бегая по карте, лишь бы затянуть время. Так что ваша победа у многих на сервере вызывает вопросы, а от вашего гонора подташнивает уже.

ПС. Ты реально балабол и чудак. Клан-лидеру такую хрень писать глупо.
Эх Михалыч, на личности, только под твинком переходишь? Што, Михалыч нервишки сдают? Что бы нервишки не сдавали - пади ниц, поверженный анархист. *Гордо уходит не обращая внимания на Михалыча, прыгающего вокруг ног и кусающего за шорты*
Это что бы голословным не быть... http://forum.worldof...post__p__368841

Просмотр сообщенияprostoMihalich (22 Июл 2010 - 13:49) писал:

Как говорится, думаешь в правильном направлении :)  Но чуток поправлю: изначально iveros действительно был моим вторым акком. Но потом запарило качать два, вот и отдал его клану. Так что писать и играть под ником iveros могут несколько человек. Справедливости ради отмечу, что таки да, тот пост был мой, да и играю я на этом акке частенько. Мы кагбэ не скрываем, что это клан-акк, но и сильно не афишируем.
Очень мило когда Иверос с айпи МИхалыча, нчинает восхищаться Михалычам... Такой цирк=)

Просмотр сообщенияiveros (20 Июл 2010 - 09:33) писал:

А Михалыч такой - если  накипело, то выскажет, и плевать ему на бояны  :)  
http://forum.worldof...post__p__358236

Но тема не об этом. Но кловун доставляет :D

iveros #54 Отправлено 01 авг 2010 - 19:23

Старшина

• Бета-тестеры
  • 441 бой
  • 472

Просмотр сообщенияDR_DEATH (01 Авг 2010 - 19:06) писал:

Балабол это Михалыч у вас, а чудак видимо там ты. (хотя ты тоже акк Михалыча).
Я не оспаривал нигде что мы могли проиграть. Даже более того, я писал что мы почти проиграли, если бы не время.
Учись читать русский текст чудак. Вам же победу ПОДАРИЛИ. ПО сути должна была быть переигровка боя ДО ЧИСТОЙ ПОБЕДЫ. ВЫ же считаете что вы ПОБЕДИЛИ, нехрена для этого не сделав. Разницу сам понять сможешь ??? Поднатужся.

П.С. Не все, что ты не можешь понять - глупость. Как говорит Мэйби "юзай мозг".

Да, учудил нереально! Правила, согласно которым мы победили - плохи, они типо "дарят", а те, согласно которым вы спаслись от пролета в чемпионате - хороши, они доказывают вашу крутость. Жарко, мозг плавится?

Да, iveros - изначально был акк Михалыча, ты прав. Теперь им пользуется клан.

Airilan #55 Отправлено 01 авг 2010 - 19:27

Сержант

• Бета-тестеры
  • 18580 боев
  • 117
  • [V13] V13

Просмотр сообщенияDR_DEATH (01 Авг 2010 - 17:53) писал:

дохтур признался что незнает правила...круто =) и кстати да, мы ничего не сделали чтобы победить, а то что мы настреляли больше вашего - это подарок с выше...

AlexanderPrizrAk #56 Отправлено 01 авг 2010 - 19:29

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 9421 бой
  • 1 118
Мда!Господа хорошие!Никто эту тему уже ДАВНО не читает кроме центуриона и обьекта!Вы тут перед кем пиаретесЬ?
да -я участник обьекта 13-НО я за себя знаю, а МНЕНИЕ ОСТАЛЬНЫХ ТУТ ПО ..... Барабану
з ы Завязывайте, уже читать тошно! неделю не читал-тут всё тоже самое!Этот срач уж точно никого не красит

А это саперная лопатка. Ею немножко так окапывают себя перед боем, чтобы после боя не тратить время на рытье могил.

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

DR_DEATH #57 Отправлено 01 авг 2010 - 19:46

Старшина

• Альфа-тестеры
  • 21422 боя
  • 539
  • [STAL] STAL

Цитата

Правила, согласно которым мы победили - плохи, они типо "дарят", а те, согласно которым вы спаслись от пролета в чемпионате - хороши, они доказывают вашу крутость. Жарко, мозг плавится?

Нет, тут меня не спрашивали какие правила мне выбирать, я играл по тем, какие были. Выше я написал, что по озвученным же разработчиками правилам, победу должны были дать за АКТИВНЫЕ действия, а не за кол-во настрела. По крайней мере ЭТО БЫЛО ИМИ ОЗВУЧЕНО. Ты будешь мне доказывать что вы АКТИВНО действовали ???

Цитата

дохтур признался что незнает правила...круто =) и кстати да, мы ничего не сделали чтобы победить, а то что мы настреляли больше вашего - это подарок с выше...
Еще один клановый акк ? Забавно. Вся Антанта это акки Михалыча ??? НЕ запарились логинится и разлогинится ?))
Хотя Михалыч пишет грамотнее, тут школота какая то )

jok3r #58 Отправлено 01 авг 2010 - 19:49

Майор

• Альфа-тестеры
  • 9490 боев
  • 8 881
  • [ACE-S] ACE-S

Просмотр сообщенияAirilan (01 Авг 2010 - 19:27) писал:

и кстати да, мы ничего не сделали чтобы победить
Начинаешь понимать :Smile_honoring:

iveros #59 Отправлено 01 авг 2010 - 20:02

Старшина

• Бета-тестеры
  • 441 бой
  • 472

Просмотр сообщенияDR_DEATH (01 Авг 2010 - 19:46) писал:

Нет, тут меня не спрашивали какие правила мне выбирать, я играл по тем, какие были. Выше я написал, что по озвученным же разработчиками правилам, победу должны были дать за АКТИВНЫЕ действия, а не за кол-во настрела. По крайней мере ЭТО БЫЛО ИМИ ОЗВУЧЕНО. Ты будешь мне доказывать что вы АКТИВНО действовали ???

Еще один клановый акк ? Забавно. Вся Антанта это акки Михалыча ??? НЕ запарились логинится и разлогинится ?))
Хотя Михалыч пишет грамотнее, тут школота какая то )

А слабо не писать капсом? Как-то  некультурно орать на форуме. И вообще, правило, согласно которому ничьей быть не может, а победитель будет определен по количеству фрагов, было четко озвучено перед полуфиналами. Мы и первый бой с вами играли по этим правилам. В первом бою вы повели в счете, мы полезли отыгрываться и проиграли. Во втором произошло наоборот: мы быстро слили ваши 3 светляка, повели в счете, и уже вы полезли отыгрываться. Только мы полезли отыгрываться всей командой, в дикий раш, которому даже комментатор на Твиттере удивился, потому и проиграли вчистую. А вы даже отыгрывались как-то нерешлительно - одной Пантеркой. Даже проигрывая, вы в основном сидели на базе.

Но! У тебя наша оборона - это трусость, а ваша трусость - это оборона :) Доктор, неужели ты не понимаешь, что палишься необъективностью по полной программе? Так скоро дойдет до того, что никто не будет серьезно воспринимать ни твои посты, ни посты твоей клановой свиты: "А, это СтАль, все сугубо кланово, не интересно..."  :lol:

DR_DEATH #60 Отправлено 01 авг 2010 - 20:13

Старшина

• Альфа-тестеры
  • 21422 боя
  • 539
  • [STAL] STAL

Просмотр сообщенияiveros (01 Авг 2010 - 20:02) писал:

А слабо не писать капсом? Как-то  некультурно орать на форуме. И вообще, правило, согласно которому ничьей быть не может, а победитель будет определен по количеству фрагов, было четко озвучено перед полуфиналами. Мы и первый бой с вами играли по этим правилам. В первом бою вы повели в счете, мы полезли отыгрываться и проиграли. Во втором произошло наоборот: мы быстро слили ваши 3 светляка, повели в счете, и уже вы полезли отыгрываться. Только мы полезли отыгрываться всей командой, в дикий раш, которому даже комментатор на Твиттере удивился, потому и проиграли вчистую. А вы даже отыгрывались как-то нерешлительно - одной Пантеркой. Даже проигрывая, вы в основном сидели на базе.

Забавно ))) Комментатор на твитере теперь оплот правды )))))))А вообще кричащие буквы - это сильно, кончай пить барматуху, остатки мозга сохранишь. Да Иверос, надуманная аргументация это конечно конек Антанты, но я все-таки надеялся на обсуждение реальных фактов.

Цитата

Но! У тебя наша оборона - это трусость, а ваша трусость - это оборона :) Доктор, неужели ты не понимаешь, что палишься необъективностью по полной программе? Так скоро дойдет до того, что никто не будет серьезно воспринимать ни твои посты, ни посты твоей клановой свиты: "А, это СтАль, все сугубо кланово, не интересно..."  :lol:

Ты прямо из шкуры своей вылез и слюнями обделался, лишь бы меня в чем то обвинить, то в балабольстве, то в необъективности, следующее что будет ? что я ростом не вышел ??
Не переживай за меня, за свои посты я то отвечаю, а ты то за свои нет. Тут тоже огромная разница между нами. Ты уже достиг того, что тебя воспринимают как Тролля (хотя ты и есть клановый тролль-акк)и узнают по почерку. Почерпнул единственно полезное, что обсуждение с тобой пустая трата времени, пойду займусь чем-нибудь более полезным.

iveros #61 Отправлено 01 авг 2010 - 20:17

Старшина

• Бета-тестеры
  • 441 бой
  • 472

Просмотр сообщенияDR_DEATH (01 Авг 2010 - 20:13) писал:

Забавно ))) Комментатор на твитере теперь оплот правды )))))))А вообще кричащие буквы - это сильно, кончай пить барматуху, остатки мозга сохранишь. Да Иверос, надуманная аргументация это конечно конек Антанты, но я все-таки надеялся на обсуждение реальных фактов.

Ты прямо из шкуры своей вылез и слюнями обделался, лишь бы меня в чем то обвинить, то в балабольстве, то в необъективности, следующее что будет ? что я ростом не вышел ??
Не переживай за меня, за свои посты я то отвечаю, а ты то за свои нет. Тут тоже огромная разница между нами. Ты уже достиг того, что тебя воспринимают как Тролля (хотя ты и есть клановый тролль-акк)и узнают по подчерку. Подчерпну единственно полезное, что обсуждение с тобой пустая трата времени, пойду займусь чем-нибудь более полезным.

Слился... :Smile_harp:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных