Перейти к содержимому

Новая мода обмана матофильтра

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1060

SserjIrk #41 Отправлено 29 сен 2013 - 16:21

Младший сержант

• Игроки
  • 52602 боя
  • 96
Уважаемые разработчики в последнее время стало модно в чате обходить цензуру путем разрыва матов пробелами или заменой части букв на латинские. В последнее время это стало практически повальным явлением, такие сообщения появляются фактически каждый второй бой. Очень хотелось бы либо новый пункт в жалобах "обман цензуры" либо создать скрипт автопоиска таких сообщений.
Наказание за такие сообщения должно быть максимально жестоким, так как это явное нарушение правил, блокировка аккаунта хотя-бы на сутки мне кажется будет справедливым для таких "умных" игроков.

cnta #42 Отправлено 01 окт 2013 - 12:12

Старшина

• Игроки
  • 26543 боя
  • 437

Просмотр сообщенияharmful_type (01 Окт 2013 - 10:06) писал:

А еще часто оскорбляют ближайших родственников этого "безликого аккаунта", угрожают разобраться с" безликим аккаунтом" в "реале",обвиняют "безликий аккаунт" в невесть каких смертных грехах, дают "безликим аккаунтам " скабрезные советы и делают похабные предложения.И все это без желания кого-либо оскорбить.Кроме этого придумывают ники ,содержащие мат и прямые оскорбления.Наверное для того ,чтоб "безликих аккаунтов " повеселить,потроллить.. Вы кого защищаете!?..И зачем вы это делаете!? .Из всей ереси ,которая несется в чатах-самое реальное,это оскорбления.Прежде чем "передавать эмоции" ,пусть научатся делать это цивилизованно.Если  не хотят учится,надо учить. Оправдывать такое нельзя..
Мужик, тебе 52 года и ты ведешься на приколы всякой школоты? Да пошли ты его на 1/11 часть русского алфавита и добавь в игнор! Проблем-то?

firebaII #43 Отправлено 01 окт 2013 - 12:25

Старшина

• Игроки
  • 92509 боев
  • 478

Просмотр сообщенияPavluk (01 Окт 2013 - 11:46) писал:

Чьих родственников оскорбляют? Кому угрожают в реале? За исключением случаев направленных на конкретных людей - с указанием адресов, фамилий и других личных данных, это все просто пшик! Никакой угрозы никому такие заявления не несут.
Оскорбление родственников? Чьих родственников? Есть родственник у ник-нейма MEGATANK2000? Покажите мне этих родственников...
Оскорбляют Вас? А кто Вы? Кроме аватара и никнейма ни я, ни кто либо другой, про Вас ничего не знают! А значит оскорбляют воздух, просто фразы в никуда!
Это Вы воспринимаете эти слова, висящие в воздухе в свой адрес, и ужасно переживаете по этому поводу :) Это Ваша фантазия работает против Вас! Не хотите европейской толерантности - отключите чат, закиньте таких матершинников в свой бан-лист, исключите возможность получения такой информации, как вы исключаете просмотр различного аморального видео или чтения книг, которые вам не нравятся.
Иначе, по Вашей логике, мы вернемся во времена, когда было преступлением использовать газету в качестве туалетной бумаги, если на ней был напечатан портрет товарища Сталина  :teethhappy:

И наконец, по поводу прав и свобод. Почему кто-то может мешать кому-то выражать свои эмоции, если они никому не мешают и не вредят? Завтра кому-то не понравится публичный смех, и что? Его нужно запретить? А... Ну да, я забыл... Ведь публичные аплодисменты уже запрещают... :) Правильной дорогой идете товарищи!
Сквернословие,молодой человек, это грех! А грехи должны быть наказуемы. Превращение сквернословия в норму общения ни приведет ни к чему хорошему и только содействует дальнейшему падению нравов.И кстати ,"товарищи" ,в отличие от нынешних господ,это

прекрасно понимали..А при настоящих господах за такие слова, как сегодня походя используются,можно было и жизнью ответить.Кстати сквернословие очень не любят и в местах не столь отдаленных.Только недалекие люди могут считать ,что используя сквернословие ,они придают своим словопостроениям значимость. И не передергивайте. И не пользуйтесь газетами в качестве туалетной бумаги..Мне ,к примеру,подобные слова противно видеть и слышать даже" висящими в воздухе".

Pavluk #44 Отправлено 01 окт 2013 - 12:39

Старшина

• Игроки
  • 14494 боя
  • 669

Просмотр сообщенияfirebaII (01 Окт 2013 - 12:25) писал:

Сквернословие,молодой человек, это грех! А грехи должны быть наказуемы. Превращение сквернословия в норму общения ни приведет ни к чему хорошему и только содействует дальнейшему падению нравов.И кстати ,"товарищи" ,в отличие от нынешних господ,это
прекрасно понимали..А при настоящих господах за такие слова, как сегодня походя используются,можно было и жизнью ответить.Кстати сквернословие очень не любят и в местах не столь отдаленных.Только недалекие люди могут считать ,что используя сквернословие ,они придают своим словопостроениям значимость. И не передергивайте. И не пользуйтесь газетами в качестве туалетной бумаги..Мне ,к примеру,подобные слова противно видеть и слышать даже" висящими в воздухе".
"Товарищи" пришли к известному концу своего "Товарищества". Я не проповедую и не популяризирую, как Вы выразились, сквернословие. Ничего хорошего в нем нет, тут я полностью с Вами согласен. Я говорю лишь о том, что ограничивая одну категорию людей от мата в игре, вы лишаете другую категорию людей (уверен, что она превосходит по количеству, но никак не проигрывает по "качеству") удовольствия свободного самовыражения! Можно ссылаться на многих классиков, которые к мату относились очень даже дружелюбно и повсеместно его использовали, можно говорить, что в нашей повседневности он повсюду, можно говорить о национальном менталитете и т.д. и т.п. Но факт остается фактом - ограничение действий не противоречащих Закону, само по себе противоправно! Оскорбление Васи Пупкина 1980 г.р. является нарушением закона и должно караться любыми законными способами. Оскорбление MEGATANK2000 не может считаться оскорблением, т.к. матерные слова (текст) направлены не против личности и субъекта, а просто написаны и выложены в свободный доступ. А это не является (пока) нарушением закона.
Так что все, кто считает, что в чат пишут лично ему, и оскорбляют лично его, угрожают лично ему и его родственникам.. Поумерьте свою фантазию, в данном случае она играет против вас.
Все остальное остается на совести и воспитании тех людей, которые выкладывают свою писанину в открытые источник (чаты, форумы и т.п.). Так что можно и нужно взывать к совести таких "писателей", но запрещать это делать нельзя!

Сообщение отредактировал Pavluk: 01 окт 2013 - 13:52

vell2011777 #45 Отправлено 01 окт 2013 - 12:59

Старший сержант

• Игроки
  • 46386 боев
  • 214
  • [BINC] BINC

Просмотр сообщенияPavluk (01 Окт 2013 - 12:39) писал:

"Товарищи" пришли к известному концу своего "Товарищества". Я не проповедую и не популяризирую, как Вы выразились, сквернословие. Ничего хорошего в нем нет, тут я полностью с Вами согласен. Я говорю лишь о том, что ограничивая одну категорию людей от мата в игре, вы лишаете другую категорию людей (уверен, что она превосходит по количеству, но никак не по "качеству") удовольствия свободного самовыражения! Можно ссылаться на многих классиков, которые к мату относились очень даже дружелюбно и повсеместно его использовали, можно говорить, что в нашей повседневности он повсюду, можно говорить о национальном менталитете и т.д. и т.п. Но факт остается фактом - ограничение действий не противоречащих Закону, само по себе противоправно! Оскорбление Васи Пупкина 1980 г.р. является нарушением закона и должно караться любыми законными способами. Оскорбление MEGATANK2000 не может считаться оскорблением, т.к. матерные слова (текст) направлены не против личности и субъекта, а просто написаны и выложены в свободный доступ. А это не является (пока) нарушением закона.
Так что все, кто считает, что в чат пишут лично ему, и оскорбляют лично его, угрожают лично ему и его родственникам.. Поумерьте свою фантазию, в данном случае она играет против вас.
Все остальное остается на совести и воспитании тех людей, которые выкладывают свою писанину в открытые источник (чаты, форумы и т.п.). Так что можно и нужно взывать к совести таких "писателей", но запрещать это делать нельзя!
Заходя в игру вы называете СЕБЯ ником, т.е отождествляете себя с ним,  допустим DESTROER(это тоже ваше имя но в игре) -  а настоящее имя Иван Петрович Сидоров, вам дали родители ФИО, друзья обращаются Ваня, а подходит незнакомый человек и показывая пальцем на вас(на ник в игре) - говорит "ты(DESTROER) п****р" КАКАЯ ваша реакция.? Он же не назвал вашего настоящего имени и не знает его - а значит по вашим понятиям вы не должны реагировать, он же обратился "ТЫ" а не  "Иван Петрович Сидоров п***р". Я сомневаюсь что развернётесь и уйдёте просто так.

Pavluk #46 Отправлено 01 окт 2013 - 13:29

Старшина

• Игроки
  • 14494 боя
  • 669

Просмотр сообщенияvell2011777 (01 Окт 2013 - 12:59) писал:

Заходя в игру вы называете СЕБЯ ником, т.е отождествляете себя с ним,  допустим DESTROER(это тоже ваше имя но в игре) -  а настоящее имя Иван Петрович Сидоров, вам дали родители ФИО, друзья обращаются Ваня, а подходит незнакомый человек и показывая пальцем на вас(на ник в игре) - говорит "ты(DESTROER) п****р" КАКАЯ ваша реакция.? Он же не назвал вашего настоящего имени и не знает его - а значит по вашим понятиям вы не должны реагировать, он же обратился "ТЫ" а не  "Иван Петрович Сидоров п***р". Я сомневаюсь что развернётесь и уйдёте просто так.
Да, здесь нельзя вдаваться в крайности. Конечно есть определенные допущения, и они должны быть, это нормально. Но реагировать на фразы типа "Е...ал я вас в рот", как на подтверждение своего причастия к групповым сексуальным отношениям в извращенной форме... Ну господа, нельзя же быть такими впечатлительными :))))
Есть нормы поведения, они вырабатывались тысячелетиями, на их основании строилась законодательная база, которую мы и имеем на данный момент. Нормы поведения в интернете только зарождаются, а вы уже собираетесь чуть ли не сажать в тюрьму за обычный мат.
Толерантность это именно то понятие, которая позволяет существовать обществу. Не без крайностей конечно, но без этой самой толерантности, мы бы уже друг-другу глотки поперегрызали за каждый косой взгляд.
И еще - например я себя не отождествляю со своим ником, хотя стараюсь дать достаточно много информации о себе (реальное фото, свой город и страну проживания, дату рождения), что бы люди, которые общаются со мной, могли представлять меня как реальную личность, а не безликий игровой ник. Конечно, в этом случае, мне будут неприятны чьи-либо оскорбления, но и оскорблений будет на порядок меньше... Но вот часть игры, которая проходит непосредственно в бою :))) Там эмоции плещут через край! И там я готов простить и не воспринимать в свой адрес какие-либо матерные слова или другие глупые, необдуманные высказывания.
Например, играя в волейбол после работы или на выходных, собираются разные люди, всех возрастов и социальных слоев... Так вот иногда какой-нить 50 летний доцент из университета, такой 3х этажный загнет, комментируя чей-то 5й фейл на подаче... И ничего, все расходимся друзьями и с удовольствием собираемся через неделю.
Нужно понимать при каких обстоятельствах, что и кому говорится. И соответственно реагировать.

Сообщение отредактировал Pavluk: 01 окт 2013 - 13:54

firebaII #47 Отправлено 01 окт 2013 - 14:26

Старшина

• Игроки
  • 92509 боев
  • 478

Просмотр сообщенияPavluk (01 Окт 2013 - 12:39) писал:

"Товарищи" пришли к известному концу своего "Товарищества". Я не проповедую и не популяризирую, как Вы выразились, сквернословие. Ничего хорошего в нем нет, тут я полностью с Вами согласен. Я говорю лишь о том, что ограничивая одну категорию людей от мата в игре, вы лишаете другую категорию людей (уверен, что она превосходит по количеству, но никак не проигрывает по "качеству") удовольствия свободного самовыражения! Можно ссылаться на многих классиков, которые к мату относились очень даже дружелюбно и повсеместно его использовали, можно говорить, что в нашей повседневности он повсюду, можно говорить о национальном менталитете и т.д. и т.п. Но факт остается фактом - ограничение действий не противоречащих Закону, само по себе противоправно! Оскорбление Васи Пупкина 1980 г.р. является нарушением закона и должно караться любыми законными способами. Оскорбление MEGATANK2000 не может считаться оскорблением, т.к. матерные слова (текст) направлены не против личности и субъекта, а просто написаны и выложены в свободный доступ. А это не является (пока) нарушением закона.
Можно запрещать или нельзя .-вопрос очень спорный. Как Вы думаете: является ли игровой чат ,или общий чат  в игре конкретно,или где либо еще в интернете, "общественным местом" в том понимании ,как это трактует закон.На мой взгляд сегодня интернет -хамов спасает от наказания только то, что их проступки сложно доказуемы в смысле привязки к определенной личности. Об этом вы писали.. Но это не оправдывает подобное явление ,а говорит лишь о  том ,что явление это относительно новое и им мало занимаются,пока. И я например считаю ,что разработчики нашей игры не должны формально относится к этому вопросу,учитывая в первую очередь то ,какое огромное количество детей и подростков  в нее играет.

SserjIrk #48 Отправлено 01 окт 2013 - 14:42

Младший сержант

• Игроки
  • 52602 боя
  • 96
Товарищи форумчане!
Ветка ушла от темы!

Еще раз перечитайте топик. Я не предлагаю запретить нецензурщину вообще!
Я предлагаю ужесточить наказание за преднамеренный обман цензуры. Необходимо чтобы блокировка за выражения в чате типа "с о в е р ш у с т о б о й ч т о т о" с явным нецензурным содержанием карались сразу блокировкой без системы подсчета жалоб.
Хотите изливать собственные комплексы, на здоровье, но в форме которую просеет матофильтр и выдаст ее только таким же страждущим грязи. Хочешь демонстративно наплевать на всех - пожалуйста отдохни сутки почитай книжки подумай о жизни.

Все, никакой психологии, поучений или попытки лишить кого-то каких-то законных прав искать в топике не надо.

Pavluk #49 Отправлено 01 окт 2013 - 14:55

Старшина

• Игроки
  • 14494 боя
  • 669

Просмотр сообщенияSserjIrk (01 Окт 2013 - 14:42) писал:

Товарищи форумчане!
Ветка ушла от темы!

Еще раз перечитайте топик. Я не предлагаю запретить нецензурщину вообще!
Я предлагаю ужесточить наказание за преднамеренный обман цензуры. Необходимо чтобы блокировка за выражения в чате типа "с о в е р ш у с т о б о й ч т о т о" с явным нецензурным содержанием карались сразу блокировкой без системы подсчета жалоб.
Хотите изливать собственные комплексы, на здоровье, но в форме которую просеет матофильтр и выдаст ее только таким же страждущим грязи. Хочешь демонстративно наплевать на всех - пожалуйста отдохни сутки почитай книжки подумай о жизни.

Все, никакой психологии, поучений или попытки лишить кого-то каких-то законных прав искать в топике не надо.

:honoring: ок!

Но одно вытекает из другого... Причина и следствие.

ProPerlo #50 Отправлено 01 окт 2013 - 14:57

Старший сержант

• Игроки
  • 114 боев
  • 388
  • [LDR] LDR

Просмотр сообщенияSserjIrk (29 Сен 2013 - 16:21) писал:

Уважаемые разработчики в последнее время стало модно в чате обходить цензуру путем разрыва матов пробелами или заменой части букв на латинские. В последнее время это стало практически повальным явлением, такие сообщения появляются фактически каждый второй бой. Очень хотелось бы либо новый пункт в жалобах "обман цензуры" либо создать скрипт автопоиска таких сообщений.
Наказание за такие сообщения должно быть максимально жестоким, так как это явное нарушение правил, блокировка аккаунта хотя-бы на сутки мне кажется будет справедливым для таких "умных" игроков.
за 20к боев ниразу не встречался с таким, мож ты просто неудачник и всех обманщиков к тебе в бой кидает

Herr_Jager #51 Отправлено 01 окт 2013 - 15:14

Старшина

• Игроки
  • 16117 боев
  • 632
Да какая разница как кто пишет матюки, чтобы реализовать Вашу идею подобного контроля WG-шникам по-шустрому придётся внедрить систему искусственного интеллекта! А оскорбления они везде оскорбления. В меню жалоб Вам предлагают пункт "Оскорбления и провокации", туда и жмите.

Согласен, разные бывают люди, кто-то заходит получить удовольствие/расслабиться, а кто-то пар спустить обматерить - на улице ведь и лицо пощупать могут, а тут раздолье! Нервирует иногда.

Лично я в случае наблюдения полного неадеквата предлагаю обеим командам забанить такового, как правило народ откликается, а если я что-то помню, то достаточно жалоб от 6 игроков, чтобы сработала система наказаний за нарушения.

mishapilot #52 Отправлено 01 окт 2013 - 15:26

Лейтенант

• Игроки
  • 22391 бой
  • 1 992

Просмотр сообщенияPavluk (30 Сен 2013 - 11:22) писал:

Поймите - оскорбляют не Вас лично, оскорбляют безликий аккаунт на котором Вы играете.

Ерунда какая-то. Разве у аккаунта или у танка есть мама или папа, по адресу которых высказываются малолетние недоумки?
ТСу совет - мод на отключение чата. Поставил вторично и теперь играю спокойно. Клики на мини-карте видно, а эротические фантазии быдла нечитабельны. Конечно, хорошо бы его усовершенствовать,чтоб горячие команды были видны,но пока и так хорошо.
Ангар: КВ-5,об.212,С-51,об.261,об.704,об.268,об.263,СУ-122-44,СУ-100Y,ИС-4,ИС-7,Черчилль Мk.III,об.430,Т-44,Т-62А,об.140,Т-127,Maus,Jagdtiger,GwTiger,Leopard 1.Pz.VIB Tiger II,Pz.V Panther
Других наций не было и не будет.
Спор в интернете - это как шахматная партия с голубем: он фигуры снесет,нагадит на доску и улетит к своим хвастаться победой.

_Ky6a_ #53 Отправлено 01 окт 2013 - 15:27

Лейтенант

• Игроки
  • 52116 боев
  • 1 727
  • [TERA_] TERA_
В проектах , где ,я играл раньше - наказывали ВЕСЬ клан , за действия одного .
Предпочитал быть одиночкой , за Свои слова и действия всегда мог ответить , а нести ответственность за других не хочу и не буду.
Мне иногда бывает стыдно за своих соклановцев , дальше словесной перепалки в ТС не заходят наши разговоры .
Хорошие , добрые люди --- опомнитесь , вы в реальной жизни отличные друзья . суперские приятели и великолепные дети для ваших мам.
К чему весь этот быдло срачь? Вас и меня учили не этому , Нас учили терпению и взаимоуважению , но в виртуале тонны словесного поноса .
Ау!!!! Люди -- оставайтесь людьми в игре , в реальной жизни можно и по лицу получить , тут бан на сутки . Давайте за мат блокировку аккаунта

TUGA3 #54 Отправлено 01 окт 2013 - 15:40

Старший сержант

• Игроки
  • 55041 бой
  • 311
  • [MURCU] MURCU

Просмотр сообщенияSserjIrk (29 Сен 2013 - 16:21) писал:

+ + +

1) надпись слева мой НИК, а тема сверху. 2) никогда не стреляй в спину союзнику      

3) Ссора России и Украины есть величайшая трагедия нового времени!

SserjIrk #55 Отправлено 01 окт 2013 - 15:41

Младший сержант

• Игроки
  • 52602 боя
  • 96

Просмотр сообщенияPavluk (01 Окт 2013 - 14:55) писал:

Но одно вытекает из другого... Причина и следствие.

Пустая игра слов :)
И вообще это что-то типа: суровость законов компенсируется необязательностью их выполнения

Просмотр сообщенияProPerIo (01 Окт 2013 - 14:57) писал:

за 20к боев ниразу не встречался с таким, мож ты просто неудачник и всех обманщиков к тебе в бой кидает

Спасибо за очень интересное и взвешанное мнение, через 10-15 минут как прочитал это был в бою успел таки (обычно просто торможу и сообщение уже пропадает):

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_003.jpg   133,54К

vell2011777 #56 Отправлено 01 окт 2013 - 15:56

Старший сержант

• Игроки
  • 46386 боев
  • 214
  • [BINC] BINC
Да к сожалению сейчас культура общения падает и дети слышат мат на улице, в фильмах, в книгах. Так мы лояльно относясь к мату в чате добавляем(вместо того что-бы уменьшить хоть здесь в достаточно массовой игре) этим детям уверенности что так и надо разговаривать. И если ваш сын(дочь) обратится к вам с матом(просто как связующее слова) то не обижайтесь и не ругайтесь он(она) думает что так и надо разговаривать - это результат толерантности и свободы выражения чувств ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК,
Я в принципе не обращаю внимание когда в чате обезличенно говорят "Вот б***во", например когда сваншотили, у меня матфильтр, но когда пишут мой ник и матом обкладывают и моих родных я хотя-бы нажимаю Пожаловаться ибо объяснять уродам что-то бесполезно.
А ВЫ ЗНАЕТЕ - ВКЛЮЧЕН У ВАШЕГО РЕБЁНКА МАТФИЛЬТР?

Pavluk #57 Отправлено 01 окт 2013 - 16:07

Старшина

• Игроки
  • 14494 боя
  • 669

Просмотр сообщенияSserjIrk (01 Окт 2013 - 15:41) писал:

Пустая игра слов :)
И вообще это что-то типа: суровость законов компенсируется необязательностью их выполнения

Нет, смысл не в этом! Смысл в том, что если официально, на законодательном уровне разрешить мат и оскорбления, то социальная и культурная жизнь станет очень убогой, и это будет шаг назад в каменный век. Но! Благодаря тому, что люди могут выплеснуть свои эмоции с помощью мата и простых словесных оскорблений, они не идут на более серьезные преступления! Это знает любой психолог, любой участковый и даже таксист :)))! Если обиженный человек обматерил своего обидчика, то вероятность того, что он ему отомстит физической расправой значительно снижается. На этом строятся очень многие взаимоотношения, многих социальных групп (спорт, армия и т.п.). И вы, при таком легком, поверхностном подходе, типа "а давайте сделаем мир лучше, что бы никто не матюкался!". На самом деле все усложняете. И в праведном порыве вы этого не понимаете!
Человек, который в чате "опустил" очередного "оленя" во время очередного сливного боя, скорее всего не возьмет бейсбольную биту и не пойдет искать этого оленя в ближайшую игровуху! Выплескивая свои негативные эмоции таким простым, безвинным способом, решается очень серьезная социальная проблема накопления этих самых эмоций! А так как в эту игру играют миллионы, то можно предположить, что такая простая форма выплескивания этих эмоций в обычный игровой чат, даже полезна для общества в целом :)

Спасибо за внимание.

firebaII #58 Отправлено 01 окт 2013 - 16:44

Старшина

• Игроки
  • 92509 боев
  • 478

Просмотр сообщенияPavluk (01 Окт 2013 - 16:07) писал:

Нет, смысл не в этом! Смысл в том, что если официально, на законодательном уровне разрешить мат и оскорбления, то социальная и культурная жизнь станет очень убогой, и это будет шаг назад в каменный век. Но! Благодаря тому, что люди могут выплеснуть свои эмоции с помощью мата и простых словесных оскорблений, они не идут на более серьезные преступления! Это знает любой психолог, любой участковый и даже таксист :)))! Если обиженный человек обматерил своего обидчика, то вероятность того, что он ему отомстит физической расправой значительно снижается. На этом строятся очень многие взаимоотношения, многих социальных групп (спорт, армия и т.п.). И вы, при таком легком, поверхностном подходе, типа "а давайте сделаем мир лучше, что бы никто не матюкался!". На самом деле все усложняете. И в праведном порыве вы этого не понимаете!
Человек, который в чате "опустил" очередного "оленя" во время очередного сливного боя, скорее всего не возьмет бейсбольную биту и не пойдет искать этого оленя в ближайшую игровуху! Выплескивая свои негативные эмоции таким простым, безвинным способом, решается очень серьезная социальная проблема накопления этих самых эмоций! А так как в эту игру играют миллионы, то можно предположить, что такая простая форма выплескивания этих эмоций в обычный игровой чат, даже полезна для общества в целом :)

Спасибо за внимание.
А смысл в том,молодой человек,что ваша демагогия не имеет под собой никакой юридической основы, и оправдывать подобное "безвинное"  хамство и оскорбления по меньшей мере странно.. Интернет единственное сейчас место где подобные вещи остаются безнаказанными.В реальной жизни ,уверяю любой хам ,произнеся такое даже безадресно ,незамедлительно получил бы отпор. И ,да, ваши примеры не делают чести ни нашим футболистам,ни их тренерам ,а только подтверждают их ущербность.А свои домыслы про участковых ,таксистов и психологов держите при себе..И кстати , если мы уж посягаем на то , что вы считаете достижениями демократии, то как тогда быть с нацистскими приветствиями в чатах на День Победы,и дни рождения их  фюрера и бонз, или вахаббитскими завываниями о джихадах и газаватах, или сатанистскими воплями, или националистическими лозунгами разного сорта, или пропагандой различных сексуальных извращений.Или этого  нет в чатах!? Все начинается с малого . . А игра то 12+. Или, по-вашему, детям старше  уже все дозволено.

vell2011777 #59 Отправлено 01 окт 2013 - 16:57

Старший сержант

• Игроки
  • 46386 боев
  • 214
  • [BINC] BINC

Просмотр сообщенияPavluk (01 Окт 2013 - 16:07) писал:

Спасибо за внимание.
Вообщето игры с убийством и так без мата подразумевают место для выплёскивания негативных эмоций. Правда некоторых они наоборот настраивают на негатив, но таких надо перевоспитывать (или лечить) ибо ограничить доступ пока невозможно

Artavod_3 #60 Отправлено 01 окт 2013 - 17:11

Сержант

• Игроки
  • 2749 боев
  • 112

Просмотр сообщенияcnta (30 Сен 2013 - 11:33) писал:

Не разрешайте маленьким детям играть на компе, тем более в танки, игра 12+...
А что, после 12-ти лет можно и материться ? Сейчас пойду - бате скажу пару ласковых.

Сообщение отредактировал Artavod_3: 01 окт 2013 - 17:15

Я играю в WoT просто для удовольствия, а не ради сомнительных достижений

udmurt825 #61 Отправлено 01 окт 2013 - 17:14

Младший сержант

• Игроки
  • 64188 боев
  • 82
  • [P-T-Z] P-T-Z
не в коем случае нельзя оскорблять родственников.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных