Перейти к содержимому

окапывание

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

bugater #1 Отправлено 26 май 2011 - 17:17

Сержант

• Игроки
  • 13865 боев
  • 179
идея пришла мне в голову недавно хотя целый год валялась у меня под носом.играл я как-то на комарине и долго сидел в засаде(впрочем,как обычно)и я вспомнил про одну игру тоже про танки:там если ты в обороне то танк можно было окопать,я предлагаю ввести это и здесь.например сидишь в засаде знаешь что это надолго жмешь клавишу и через время возникает бруствер или куча мешков с песком.по моему немного разнообразит посиделки на малиновке и комарине.

p.s надеюсь не баян, я ничего подобного не нашел.выношу на ваш суд.
"Кто не будет рассуждать и будет относится к противнику пренебрежительно, тот непременно станет его пленником."
Сунь Цзы "Искусство войны" гл-9 "поход" ч-18.

Muertos #2 Отправлено 26 май 2011 - 17:59

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияbugater (26 Май 2011 - 17:17) писал:

идея пришла мне в голову недавно хотя целый год валялась у меня под носом.играл я как-то на комарине и долго сидел в засаде(впрочем,как обычно)и я вспомнил про одну игру тоже про танки:там если ты в обороне то танк можно было окопать,я предлагаю ввести это и здесь.например сидишь в засаде знаешь что это надолго жмешь клавишу и через время возникает бруствер или куча мешков с песком.по моему немного разнообразит посиделки на малиновке и комарине.

p.s надеюсь не баян, я ничего подобного не нашел.выношу на ваш суд.

Нет, окапывания не ожидается. У нас, напомню - "бодрое танковое рубилово".
Ну то есть совсем не ожидается.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных