Перейти к содержимому

Т34 | T34 B

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 28997

Голосование: Т34 | T34 B (6688 пользователей проголосовало)

Выберите 3 модуля для установки

1. Стабилизатор вертикальной наводки Mk2 (4359 голосов [21.97%])

Процент голосов: 21.97%

2. Большой противоосколочный подбой (173 голоса [0.87%])

Процент голосов: 0.87%

3. Орудийный досылатель крупного калибра (6291 голос [31.71%])

Процент голосов: 31.71%

4. Заполнение баков СО2 (53 голоса [0.27%])

Процент голосов: 0.27%

5. Просветленная оптика (667 голосов [3.36%])

Процент голосов: 3.36%

6. Маскировочная сеть (176 голосов [0.89%])

Процент голосов: 0.89%

7. Усиленные приводы наводки (4204 голоса [21.19%])

Процент голосов: 21.19%

8. Ящик с инструментами (138 голосов [0.70%])

Процент голосов: 0.70%

9. "Мокрая" боеукладка (62 голоса [0.31%])

Процент голосов: 0.31%

10. Стереотруба (416 голосов [2.10%])

Процент голосов: 2.10%

11. Улучшенная вентиляция (3302 голоса [16.64%])

Процент голосов: 16.64%

Какие расходники предпочитаете?

1. Ящик Колы (517 голосов [2.62%])

Процент голосов: 2.62%

2. 105-октановый бензин (176 голосов [0.89%])

Процент голосов: 0.89%

3. 100-октановый бензин (285 голосов [1.44%])

Процент голосов: 1.44%

4. Автоматические огнетушители (2317 голосов [11.73%])

Процент голосов: 11.73%

5. Большая аптечка (768 голосов [3.89%])

Процент голосов: 3.89%

6. Большой ремкомплект (915 голосов [4.63%])

Процент голосов: 4.63%

7. Малый ремкомплект (5700 голосов [28.85%])

Процент голосов: 28.85%

8. Малая аптечка (5603 голоса [28.36%])

Процент голосов: 28.36%

9. Ручные огнетушители (3478 голосов [17.60%])

Процент голосов: 17.60%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Guider #21 Отправлено 13 Окт 2013 - 18:43

Trolling control

• Игроки
  • 15509 боев
  • 1 585
  • [XOVER] XOVER

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте!
Рассмотрим Т34Американский премиумный тяжёлый танк восьмого уровня
I.История.

Изображение

Spoiler
Но не будем зацикливаться на истории и сразу же перейдем к игровым параметрам.

II. Игровые параметры.
ТТХ танка.
1500 Прочность (HP.)
65,84/71,85 Масса/предельная масса танка (т)
810 Мощность (л.с.)
35 Максимальная скорость (км/ч.)
22 Скорость поворота (град./с.)
102/76/51Бронирование корпуса (мм.)
279/127/203Бронирование Башни (мм.)
34 Боекомплект (шт.)
400/400/515Средний урон (ед.)
248/297/60 Средняя бронепробиваемость (мм)
4Скорострельность (выстр./мин.)
0,35  Разброс на 100 м (м)
3,4 Время прицеливания (с)
360 Обзор(м.)
745 Дальность связи (м.)
12 000 Цена Изображение

Ветка прокачки
Изображение
Из-за высокой заметности и низкого обзора T34 крайне неуютно чувствует себя на передовой. Огромный разброс орудия на ходу вкупе с низкой скоростью сведения не дают возможность быстро открыть огонь после остановки или выезда из-за укрытия. Слабое бронирование и общая неповоротливость делают Т34 очень привлекательной целью для вражеской артиллерии. А если учесть ещё и низкую скорострельность, то и в ближнем бою без поддержки союзников танк весьма уязвим, особенно перед быстрыми и манёвренными противниками. Даже один низкоуровневый СТ способен доставить неприятности.

Изображение

Экипаж.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Командир. Наводчик. Водитель. Радист. Заряжающий.
Всему экипажу первым делом - ремонт. Далее качаем индивидуальный перк для каждого члена экипажа
Командир - Шестое чувство (Своевременная информация об обнаружении после выстрела даст возможность вовремя сменить позицию, избежав прямых попаданий артиллерии.)
Наводчик - Плавный поворот башни (повысится шанс попасть в противника на ходу)
Мех-вод  - Король бездорожья
Заряжающий – бесконтактная боеукладка второму заряжающему - Отчаянный
Третьим скилом выбираем "Боевое братство" Четвертый скил: индивидуальный для каждого члена экипажа
Командир – Мастер на все руки
Наводчик - Снайпер
Мех-вод  - Виртуоз
Заряжающий – по вашему предпочтению
Плюсы и минусы.
Плюсы:
+ Хорошая альфа у Орудия.
+ Отличное бронепробитие.
+ Широкие гусеницы, которые часто поглощают урон от мелко-калиберного орудия.
+ УВН в сочетании с отлично бронированной башней.
Минусы
- Очень долгое сведение у Орудия.
- Весь корпус из картона (пробивают все кому не лень).
- плохая динамика
- низкая скорострельность
- посредственный обзор.
- Уровень боев (часто кидает к 10-м лвл-ам)

III.Модули.

Ходовая
T80E3
Макс.Нагрузка 71,85 т.
Скорость поворота 22 град/сек.
Если спрятать картонный корпус  негде, а враг уже целится - небходимо становится ромбиком, т.к ходовая часть (гусеницы) на T34 славится своим умением полностью поглощать урон от самых серьезных стволов. Не всегда, но шанс есть. Подставлять "побольше гусениц", поворачиваясь полностью боком не рекомендовано, поглощение урона при такой стойке сильно снижается, мало того еще и БК выбьют.

Движок
Continental AV-1790-3A1
Мощность двигателя (л.с.) 810
Вероят. пожара 20%

Радиостанция
SCR 528A1
Дальность связи (м) 745.

Башня
T34T7
Бронирование (лоб/борта/корма в мм) 279/127/203
Скорость поворота (град/сек) 18
Обзор (м) 360
Поскольку нашу башню довольно трудно пробить - старайтесь занимать позиции рельефом местности и за уничтоженными танками. Всячески прячьте уязвимый корпус.
На городских картах не спешите давить брошенный грузовик - он может оказаться преградой для вражеского снаряда, пусть и на один раз. На сельских картах есть низкие каменные заборчики - тоже прекрасно закрывают корпус.

Орудие
Изображение
Отдельно стоит отметить клинч. В отличие от T32, небольшие размеры маски орудия и высота Т34 делают этот вид ближнего боя неэффективным. Оптимальная дистанция боя - средняя. На ближней противник легко может попасть в тонкий корпус. Точность орудия позволяет стрелять по удаленным целям, а высокий урон даст возможность уничтожать большинство целей за 2-3 выстрела.
Бронебойность пушки Т34 позволяет поразить любого противника. Целесообразно возить с собой 25-30 ББ снарядов. Осколочно-фугасные снаряды могут понадобиться либо для уверенного добивания тяжело бронированного противника на средне-дальней дистанции, либо для надёжного сбивания захвата базы. Поэтому имеет смысл взять 2-4 ОФ снарядов.
Влияние Перезарядка
100% экипаж 14.38 секунды
+модуль орудийный достылатель 12.94 секунды
+модуль вентиляция 12.66 секунды
+навык "Боевое братство" 12.38 секунды
+расходник "Кока кола" 11.87 секунды

IV. Дополнительные модули. Расходные материалы.
Наверху я сделал голосование по модулям и расходникам. Выбираем наиболее понравившуюся комбинацию и голосуем.
Те, кто не может определиться с выбором - смотрим результаты голосования.
Оборудование
Изображение
Лучше всего установить Улучшенную вентиляцию для повышения всех навыков экипажа (в первую очередь — точность и скорость сведения), Досылатель для уменьшения времени перезарядки и Стабилизатор вертикальной наводки для лучшей точности в движении и при повороте.
Снаряжение
Из снаряжения следует взять аптечку и ремкомплект. Третьим можно выбрать 100-октановый бензин для улучшения динамики или огнетушитель.

V. Рекомендации/Советы/Тактика.
Главными плюсами Т34 являются: Орудие, УВН, и Хорошо бронированная башня.

Изображение

Мало таких танков которые на это способны.
Применение: можно стоя на горке хорошо надамажить противника, карабкающемуся на эту горку, в то время как он или вообще не может вас достать, либо видит только башню.
Во лбу башни намного толще броня, чем в корпусе, плюс по центру достаточно широкая маска пушки. Маску+башню за ней не пробивает практически никто до 9 уровня. Да и видимая башня, выступающая за маской имеет сильное скругление, что затрудняет пробитие.
В одиночку не ходить. Впереди группы не ездить. Едущий T34 в ШЕСТЬ раз заметнее, а обзора у него мало. T34 должен следовать за другими танками или действовать из укрытия, если не хочет лишиться половины здоровья перед тем, как увидит врага.
Даже если передвигаться правильно, под конец боя можно остаться одному. Если против вас действуют быстрые танки, выбирайте маршрут возле домов, отвесных склонов, других непроезжаемых преград - и в случае попытки Вас закружить немедленно прижимайтесь к препятствию. T34 слишком медленно поворачивается и крутит башней, если быстрый танк сможет ездить вокруг вас - Вы попросту не сможете поймать его в прицел. А вот с преградой появляется шанс очень огорчить врага.
У T34 серьезное орудие, и хлипкий корпус, поэтому его очень любят артиллеристы. Двойной профит для них - и заработок за урон, и команде своей хорошо подсобили. Поэтому хочешь не хочешь, а водителю T34 придется выучить все места, где его могут достать.
Кроме артиллерии фугасными снарядами могут стрелять КВ-2 шестого уровня и ПТ СУ/ИСУ-152. Характерные признаки - короткое орудие здоровенного калибра. Будьте осторожны, при везении могут откусить почти две трети Вашего здоровья за один выстрел. И даже если им не повезет, и пройдет 300-400 урона - то экипаж покалечат, и гусеницы снимут, и пушку поломают.
VI. Фарм.
AI_Avenger
Spoiler

StoneLion (02 Апр 2012 - 03:31):
Spoiler

Warcush (19 Апр 2012 - 20:46):
Spoiler

Вот вроде бы и всё.
Использованы материалы из ru.wikipedia.org (сайт-энциклопедия). wiki.worldoftanks.ru / Старая тема(forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/336492-t34/).
Если у вас есть какие-либо замечания по этой работе, то напишите мне, и я всё исправлю/доработаю.
Удачных Боёв!

© Guider

Daipatronn #22 Отправлено 14 Окт 2013 - 12:48

Ефрейтор

• Игроки
  • 18705 боев
  • 43
Оборудование: труба, стаб, вентилятор

Kitnerboy_Redoubt #23 Отправлено 14 Окт 2013 - 12:52

Старший сержант

• Игроки
  • 46310 боев
  • 277
Я отвечу за старую тему тем ярым 4ём защитникам-отцам 34. Я не знаю - мб у меня там в танке нагажено на полу - но с момента последнего сообщения где было 5пор из 5 с нулевым дамагом и 5-6 выстрелами в каждом бою с ПОПАДАНИЯМИ мои достижения на этом транспорте (читсо пассажирском) сегодня добавилось:
7 боёв - 7 поражений. За 7 боёв - 3 в самом низу - 2 в серединке с 10-9-8-7 ну и 2 в верху с 8ми.
Дамаг: 7 боёв - 2472 . Причём весь дамаг в боях внизу списка по удаче что на 34 даже уже внимания не обращают не считая его вообще видимо за танк .
5 из 5ти опять с нулём причём нули получил в топе. Причём разобрала меня в одном из них малоуровневая пт начисто - остался я один а уж как у нас видит 34 все понимают + вкачены орлиный-радиоперехват-бб. Ничё не видим.
Альфа - уяльфва - зачем она если от неё одни попадания - уж когда у меня 3из 3ёх влетело в баки типу а 3 попадания а он кружил нашего иса и кружил - он даже на меня внимания не обратил - 34ку ОДНОУРОВНЕВЫЕ НЕ СЧИТАЮТ ВООБЩЕ ЗА ПРОТИВНИКА и игнорят по жизни.
Короче косяки  все в гайде + самый ужасный РАНДОМ у пушки делают этот танк одним из худших в игре но самое поразительное - одним из самых дорогих.
Ребятам-профелистам темы 34 визжащим "КРОВОРУКОЕ ДНО И РАК" я могу лишь только задать вопрос : прц у меня ну не совсем рачий и кпд средненько 1370 - ну не 45ое я ДНИЩЕ чтобы за 10 боёв нанести 2300 и 10 слить. И боёв не мало - уж знаю кого куда жалить - но не хочет он - да даже не танк не хочет а ВБРит его и его пушку неописуемо. Короче Т34 : сам играешь прц 30 - остальное рандом + удача. Соотвественно когда не дают возможности самому играть - тут и ФАН вам и ФАРМ и мыши в стену улетают и компьютеры об стены - спасибо тебе сербовский рандом!
И ещё - за 2 дня что не пробовал садится сегодня вчера - не выиграли ни одного боя. Итогом за 3 дня вышло 17 из 17 слив - пока не сажусь нервы берегу. Да и сливы поразительные = 4-6 минут - все в ангаре со счётом 5-15 4-15 и тп. Жуть

Сообщение отредактировал Kitnerboy_Redoubt: 14 Окт 2013 - 12:56

Red_mentos #24 Отправлено 14 Окт 2013 - 13:24

Старший сержант

• Игроки
  • 18351 бой
  • 305

Просмотр сообщенияKitnerboy_Redoubt (14 Окт 2013 - 12:52) писал:

Я отвечу за старую тему тем ярым 4ём защитникам-отцам 34. Я не знаю - мб у меня там в танке нагажено на полу - но с момента последнего сообщения где было 5пор из 5 с нулевым дамагом и 5-6 выстрелами в каждом бою с ПОПАДАНИЯМИ мои достижения на этом транспорте (читсо пассажирском) сегодня добавилось:
7 боёв - 7 поражений. За 7 боёв - 3 в самом низу - 2 в серединке с 10-9-8-7 ну и 2 в верху с 8ми.
Дамаг: 7 боёв - 2472 . Причём весь дамаг в боях внизу списка по удаче что на 34 даже уже внимания не обращают не считая его вообще видимо за танк .
5 из 5ти опять с нулём причём нули получил в топе. Причём разобрала меня в одном из них малоуровневая пт начисто - остался я один а уж как у нас видит 34 все понимают + вкачены орлиный-радиоперехват-бб. Ничё не видим.
Альфа - уяльфва - зачем она если от неё одни попадания - уж когда у меня 3из 3ёх влетело в баки типу а 3 попадания а он кружил нашего иса и кружил - он даже на меня внимания не обратил - 34ку ОДНОУРОВНЕВЫЕ НЕ СЧИТАЮТ ВООБЩЕ ЗА ПРОТИВНИКА и игнорят по жизни.
Короче косяки  все в гайде + самый ужасный РАНДОМ у пушки делают этот танк одним из худших в игре но самое поразительное - одним из самых дорогих.
Ребятам-профелистам темы 34 визжащим "КРОВОРУКОЕ ДНО И РАК" я могу лишь только задать вопрос : прц у меня ну не совсем рачий и кпд средненько 1370 - ну не 45ое я ДНИЩЕ чтобы за 10 боёв нанести 2300 и 10 слить. И боёв не мало - уж знаю кого куда жалить - но не хочет он - да даже не танк не хочет а ВБРит его и его пушку неописуемо. Короче Т34 : сам играешь прц 30 - остальное рандом + удача. Соотвественно когда не дают возможности самому играть - тут и ФАН вам и ФАРМ и мыши в стену улетают и компьютеры об стены - спасибо тебе сербовский рандом!
И ещё - за 2 дня что не пробовал садится сегодня вчера - не выиграли ни одного боя. Итогом за 3 дня вышло 17 из 17 слив - пока не сажусь нервы берегу. Да и сливы поразительные = 4-6 минут - все в ангаре со счётом 5-15 4-15 и тп. Жуть
Ды не психуй ты, всё норм :sceptic: . Я вот вчера 14 к 3 сыграл, осталось 1 победа, ща думаю побырому 1 победа и бай + 100 кусков в кармане  :playing: , а вот фиг :) ,10 боёв 10 эпик сливов  :arta:  больше не выдержали нервы, спать пошел. Если чо, я не на 34 играл а на других танках :) сам знаю что победы на премах в зачёт не идут. Ну а по теме, имею в ангаре и лоше и Т34, танки одного поля ягоды, относитесь к ник как к стоковым танкам 8 уровня но приносящим повышенный доход, вот и встанет всё на свои места, непонагибать однако. Мне Т34 нравился когда он на 9 уровне был 57% побед, а сейчас :(  на нём катаюсь ощущение будто сидит 50% экипаж в критах весь и без модулей :amazed: . И да, мне он достался на халяву   :tongue:  завидуйте , так шо претензий у меня к танку ровным счётом никаких.

Сообщение отредактировал Red_mentos: 14 Окт 2013 - 13:32

CynepXopek #25 Отправлено 14 Окт 2013 - 14:04

Старшина

• Игроки
  • 20815 боев
  • 530

Я отвечу за старую тему тем ярым 4ём защитникам-отцам 34. Я не знаю - мб у меня там в танке нагажено на полу - но с момента последнего сообщения где было 5пор из 5 с нулевым дамагом и 5-6 выстрелами в каждом бою с ПОПАДАНИЯМИ мои достижения на этом транспорте (читсо пассажирском) сегодня добавилось:7 боёв - 7 поражений. За 7 боёв - 3 в самом низу - 2 в серединке с 10-9-8-7 ну и 2 в верху с 8ми.Дамаг: 7 боёв - 2472 . Причём весь дамаг в боях внизу списка по удаче что на 34 даже уже внимания не обращают не считая его вообще видимо за танк .5 из 5ти опять с нулём причём нули получил в топе. Причём разобрала меня в одном из них малоуровневая пт начисто - остался я один а уж как у нас видит 34 все понимают + вкачены орлиный-радиоперехват-бб. Ничё не видим.Альфа - уяльфва - зачем она если от неё одни попадания - уж когда у меня 3из 3ёх влетело в баки типу а 3 попадания а он кружил нашего иса и кружил - он даже на меня внимания не обратил - 34ку ОДНОУРОВНЕВЫЕ НЕ СЧИТАЮТ ВООБЩЕ ЗА ПРОТИВНИКА и игнорят по жизни.Короче косяки все в гайде + самый ужасный РАНДОМ у пушки делают этот танк одним из худших в игре но самое поразительное - одним из самых дорогих.Ребятам-профелистам темы 34 визжащим "КРОВОРУКОЕ ДНО И РАК" я могу лишь только задать вопрос : прц у меня ну не совсем рачий и кпд средненько 1370 - ну не 45ое я ДНИЩЕ чтобы за 10 боёв нанести 2300 и 10 слить. И боёв не мало - уж знаю кого куда жалить - но не хочет он - да даже не танк не хочет а ВБРит его и его пушку неописуемо. Короче Т34 : сам играешь прц 30 - остальное рандом + удача. Соотвественно когда не дают возможности самому играть - тут и ФАН вам и ФАРМ и мыши в стену улетают и компьютеры об стены - спасибо тебе сербовский рандом!И ещё - за 2 дня что не пробовал садится сегодня вчера - не выиграли ни одного боя. Итогом за 3 дня вышло 17 из 17 слив - пока не сажусь нервы берегу. Да и сливы поразительные = 4-6 минут - все в ангаре со счётом 5-15 4-15 и тп. Жуть
ужас какой!
не играйте на т34

Хорёк с иронией читает, что пишет новый гость-чудак.И вот засланцу начищают Perdaque. © Oceanborn
У меня perdaque пригорает от ваших обсуждений, Т34 нинагибаид,нистриляид,ниедед.Прямите руки товарисчи!© nash0rn.

Kitnerboy_Redoubt #26 Отправлено 14 Окт 2013 - 17:13

Старший сержант

• Игроки
  • 46310 боев
  • 277

Просмотр сообщенияOttoKaryus (14 Окт 2013 - 13:18) писал:

С таким отношением к игре Вам вообще нельзя играть в такие игры. Игра должна расслаблять. Играя Вы должны отдыхать...Сходите к психологу, съездите на курорт, отдохните. И никаких компьютеров а тем более WOT. Вы сильно близко к сердцу всё воспринимаете, подумайте как от этого страдают ваши близкие...

А ты любишь проигрывать? Или играть в игру в которой от тебя по сути зависит только 50прц? наверное, любишь взависимости от скилла играть - вот и я хочу играть от скилла своего а не от пушки и её капризов

Просмотр сообщенияRed_mentos (14 Окт 2013 - 13:24) писал:

Ды не психуй ты, всё норм :sceptic: . Я вот вчера 14 к 3 сыграл, осталось 1 победа, ща думаю побырому 1 победа и бай + 100 кусков в кармане  :playing: , а вот фиг :) ,10 боёв 10 эпик сливов  :arta:  больше не выдержали нервы, спать пошел. Если чо, я не на 34 играл а на других танках :) сам знаю что победы на премах в зачёт не идут. Ну а по теме, имею в ангаре и лоше и Т34, танки одного поля ягоды, относитесь к ник как к стоковым танкам 8 уровня но приносящим повышенный доход, вот и встанет всё на свои места, непонагибать однако. Мне Т34 нравился когда он на 9 уровне был 57% побед, а сейчас :(  на нём катаюсь ощущение будто сидит 50% экипаж в критах весь и без модулей :amazed: . И да, мне он достался на халяву   :tongue:  завидуйте , так шо претензий у меня к танку ровным счётом никаких.

ну вот. А я денежку отдал.Психанул на это корыто и купил купил 122-44 - рядом не стоит а лвл седьмой. приколы у ВГ какие то странные. Хотя развод на два према = чувствую себя тем самым о чём можно подумать. Никогда не думал что буду выглядеть в лицах окружающищих как разведёный НАП

tigiran #27 Отправлено 14 Окт 2013 - 19:00

Сержант

• Игроки
  • 27416 боев
  • 110

Просмотр сообщенияSAMAJAN (14 Окт 2013 - 11:42) писал:

ствол урон 390 и пробитие 248 для восмого уровня очень хорошо ненадо ползоваться голд снаряды
я бы судовльствием бы не пользовался бы голд снорядом но разрабы игры  зделали так что 34 из 7 боев 4 раза против 10 лвл 2 боя против9 лвл и 1 бой в топе,  охрененный расклад игры)) И это прем танк, который как было заявленно  самимиже разрабами что он  намного чаще будет в топе находиться, даже видео ролик  создовали,  болобольство одно и развод,  а также на яге 8.8 поподал к 10 лвл,   так ещеи и кидает из списка  рондоной строки 4-5 шт  10 лвл 6-7шт 9 лвл и мы снизу, и так очень часто.

Сообщение отредактировал tigiran: 14 Окт 2013 - 19:03

OmarSK #28 Отправлено 14 Окт 2013 - 19:36

Старшина

• Игроки
  • 33223 боя
  • 405

Дело не в Т34, бывает такое с любым танком. Вчера вот решил докачать вторые перки у экипажа Гивипантеры,  три боя и ни разу не попал в цель. Бил при полном сведении по стоячим в кустах ПТ и тот же результат, снаряд бьет куда угодно только не в цель. В чате срач по поводу ржавой арты, пока я не грохнул в пт-режиме Т34 шедшего на меня. Но решил от греха подальше пойти спать))) Сегодня покатал гивипантеру все норм, попадание по целям как обычно :smile: ВБР чудит :ohmy:

Bobka1989 #29 Отправлено 14 Окт 2013 - 19:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34833 боя
  • 3 013
Короче - в клинче его разбирают довольно легко . Низкие танки - шьют в корпус . Высокие - в башню ( вернее в башенку ) . Не рекомендуется применять сей прием . Кстати , советую качать таран . Сегодня лоб в лоб с ис-3 на полном ходу снял 600 ХП почти ...

Просмотр сообщенияtigiran (14 Окт 2013 - 19:00) писал:

10 лвл 6-7шт 9 лвл и мы снизу, и так очень часто.
На 8 лвл сейчас все танки так попадают . Почему - может разработчики стимулируют таким образом игроков прокачивать 9 и 10 лвл , хрен знает ...

Sergo_tankist #30 Отправлено 14 Окт 2013 - 21:13

Водила Т34

• Игроки
  • 46557 боев
  • 4 189
  • [GORKI] GORKI

Просмотр сообщенияBobka1989 (14 Окт 2013 - 19:46) писал:

Короче - в клинче его разбирают довольно легко . Низкие танки - шьют в корпус . Высокие - в башню ( вернее в башенку ) . Не рекомендуется применять сей прием . Кстати , советую качать таран . Сегодня лоб в лоб с ис-3 на полном ходу снял 600 ХП почти ...
Вопрос не только в том, сколько снял ты. Вопрос в соотношении снятого с тебя с тем, что снимаешь ты.  Жаль маской не затаранишь.  :trollface:
З.Ы. Всех с переездом! Вольным или невольным.

Сообщение отредактировал Sergo_tankist: 14 Окт 2013 - 21:14

vadimdegrid #31 Отправлено 14 Окт 2013 - 22:40

Рядовой

• Игроки
  • 18676 боев
  • 19
короче продав слоу без пухи, купил даный слоу, но уже с пухой)) результаты по фарму за сегодня)) играю с премом)
Р.S. Доволен на все 100% данным агрегатом)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   фарм2.JPG   30,12К

Сообщение отредактировал vadimdegrid: 14 Окт 2013 - 23:24

3JI0u_6APMAJIEu #32 Отправлено 15 Окт 2013 - 00:47

Лейтенант

• Игроки
  • 10973 боя
  • 2 462
  • [NSIB] NSIB
Наконец-то зашёл на тест без очереди... Что только ВГ не придумают, лишь бы народ 10 уровни качал.
        имба.jpg        имба2.jpg        имба3.jpg
Пошёл я Т34 на тесте катать, тренироваться воевать с 10-ками.

Сообщение отредактировал OttoKaryus: 15 Окт 2013 - 00:48

Rakovan_007 #33 Отправлено 15 Окт 2013 - 07:16

Старшина

• Игроки
  • 96634 боя
  • 582
  • [Y0MS] Y0MS
После последней обновы стал очень странный танк. Никогда не ставил на него ни просветлёнку, ни трубу. Так как сейчас постоянно кидает к 10 лвл решил поставить. Что то я увеличения обзора вообще никак не заметил. Стоял и на открытом месте в 360 метрах от себя вообще не видел кв-4 и ис-3. Из доп оборудования стояли стаб, досыл и рога. Орлиный глаз и радиоперехват прокачаны.

martmar #34 Отправлено 15 Окт 2013 - 08:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 52890 боев
  • 3 677
  • [TR0L] TR0L
Танк продолжает радовать меня своей суперпушкой! Хотя % побед неуклонно ползет вниз! :smile:

Gavitoff (10 Мар 2017 - 10:38) писал:

вы а911 давно потеряли всякое уважение у форумчан что бы вам пруфы предоставлят

Sergo_tankist #35 Отправлено 15 Окт 2013 - 09:57

Водила Т34

• Игроки
  • 46557 боев
  • 4 189
  • [GORKI] GORKI

Просмотр сообщенияCynepXopek (15 Окт 2013 - 09:47) писал:

цоперайт не указал  :trollface:
Докладаю, за время моего отсутствия (салолетиками увлекся), Т34 не понерфили.
Вот итоги боя:
        shot_048.jpg        shot_049.jpg        shot_050.jpg
Или у кого-то есть объективные ощущения, что это не так?  :trollface:

Сообщение отредактировал Sergo_tankist: 15 Окт 2013 - 10:14

2MONSTR2 #36 Отправлено 15 Окт 2013 - 10:22

Старший сержант

• Игроки
  • 126 боев
  • 372
  • [T34LT] T34LT

Просмотр сообщенияSergo_tankist (15 Окт 2013 - 09:57) писал:

Нет, у меня нет таких ощущений.

Если монстр на форуме, то Серега в баньке парится (посл срок до 25.07.15), или не с домашнего компа лазит.
Парадокс - это когда голова пустая, но тяжелая (честно спащено)
PO на основе: 14+1+1+14+1+14+1+14+14+1+1=76

Основа:

Sergo_tankist

PotatoWhyMe #37 Отправлено 15 Окт 2013 - 10:33

Лейтенант

• Игроки
  • 38184 боя
  • 1 547
  • [GAY] GAY

Просмотр сообщенияSergo_tankist (15 Окт 2013 - 09:57) писал:

цоперайт не указал  :trollface:
Докладаю, за время моего отсутствия (салолетиками увлекся), Т34 не понерфили.

Просмотр сообщения2MONSTR2 (15 Окт 2013 - 10:22) писал:

Нет, у меня нет таких ощущений.
И давно это у вас?  :trollface:
танг нинагибает розрабы вирните галду или я буду жалаваться!!!111 браня кортон пушка кревая зарежается долго урон 250 пока допалзёт до цетра малиновке слевают за 10 сикунд нивазможна попасть невкаво брасает к 10 уравням где по 8-10 арты нипробить нивково башня вобше не крутиться уходит в стобильный минус кетайцы 5 уравень ст больше преносят я зря отдал деньги в эту игру больши не буду данат

Hannibal_UA #38 Отправлено 15 Окт 2013 - 10:42

Младший сержант

• Игроки
  • 9707 боев
  • 73
Люди а у всех с балансом танка беда?
Если раньше процентов 30% был в топе то сейчас как-то так:
взвод 3 Т34, 10 боев - все 10 с 10-ми уровнями;
взвод Т34 + 2 ИСУ-152 - 4 боя 10-ки, 1 - 9-ки;
соло Т34, 5 боев - 4 боя 10-ки, 1 - 9-ки.
Это уже не фарм, а сплошная боль.

UBIWEC_KRABOW #39 Отправлено 15 Окт 2013 - 11:36

Новобранец

• Игроки
  • 5 боев
  • 3

Просмотр сообщенияnash0rn (15 Окт 2013 - 10:33) писал:

И давно это у вас?  :trollface:

Что это?  :amazed:

Просмотр сообщенияHannibal_UA (15 Окт 2013 - 10:42) писал:

Плюс минус у всех. И необязательно во взводах. Бывает серийно бросает к 10-м и соло. А бывает почти всегда в топ.

korney5 #40 Отправлено 15 Окт 2013 - 15:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39385 боев
  • 2 826
  • [MU_AS] MU_AS

Просмотр сообщенияHannibal_UA (15 Окт 2013 - 10:42) писал:

Еще и ждешь по три минуты в очереди, забыл когда выкатывал, фармлю на ст10.

CynepXopek #41 Отправлено 15 Окт 2013 - 15:09

Старшина

• Игроки
  • 20815 боев
  • 530

Просмотр сообщенияkorney5 (15 Окт 2013 - 15:01) писал:

Еще и ждешь по три минуты в очереди, забыл когда выкатывал, фармлю на ст10.
1)скрин с очередью 3 минуты, или балабол?
2) и сколько средний фарм за бой на ст10? не сумму нащитаную за эпик победу, а средний профит за 10 боев?

Хорёк с иронией читает, что пишет новый гость-чудак.И вот засланцу начищают Perdaque. © Oceanborn
У меня perdaque пригорает от ваших обсуждений, Т34 нинагибаид,нистриляид,ниедед.Прямите руки товарисчи!© nash0rn.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных