Перейти к содержимому

Священная долина (выведена из игры)

Обсуждение Карта Священная долина

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1253

Exflame #401 Отправлено 21 Окт 2013 - 21:30

Предатель

• Игроки
  • 82588 боев
  • 1 357

Здравствуйте, Уважаемые пользователи! Довожу до вашего сведения что это стартовая тема, хороший гайд по данной карте будет поднят и закреплен вместо данной темы!
Тема создана для обсуждения новой карты карты "Священная долина":

Обсуждаем, делимся впечатлениями :smile:

Сообщение отредактировал MakerMZ: 10 Апр 2018 - 16:55

The Walking Dead and FTWD fan 

AlersX #402 Отправлено 30 Апр 2014 - 12:29

Лейтенант

• Игроки
  • 16366 боев
  • 2 083

Просмотр сообщенияCNFighter (30 Апр 2014 - 09:23) писал:

А мне интересно, на сколько реально что ТАНКИ, как горные козлы, скачут по горам и скалам? Может не стоит делать такие дебильные карты на горных местностях? Ну или дальше развивать идиотизм и сделать карты на океанском дне, или на марсе ... а чо, круто!!!

Ну ты наверно, сторонник городских карт и уверен что в реальности танки воевали в основном только в городе и перестреливались из за угла. Ага.

Незнание принципов нормального распределения автоматически превращает все ваши словесы в набор пузырей пятилетнего школоло, у которого отобрали конфетку и еще подзатыльников отвешали.(с)glevg 

Если ты веришь в Неведомую Фигню - то это Свое Мнение (да вот так, с большой буквы). Если ты смотришь на верующих в Неведомую Фигню, как на скорбных умом (коими они и являются), то ты не имеешь Своего Мнения.(с) DarkRaven :chewing:   

kain613 #403 Отправлено 30 Апр 2014 - 12:30

Старший сержант

• Игроки
  • 13141 бой
  • 226
Песчанная река как раз норм карта, приелась просто. А эта карта - тихий ужас из серии попробуй догадайся, откуда прилетело. А вот карту Порт жаль - прикольная карта была

Blitztreger #404 Отправлено 30 Апр 2014 - 12:31

Лейтенант

• Игроки
  • 8635 боев
  • 1 685
  • [JIUC] JIUC

Просмотр сообщенияJESS77 (25 Апр 2014 - 14:31) писал:

Догадывался, что это будет главным аргументом, поэтому и написал про условие.

Но при этом! Удобный интерфейс повысит интерес к игре, отсюда рост числа игроков, отсюда большие возможности для балансера составить команды.

Уже аргумента с длительным ожиданием достаточно для отказа. Мне лично никак не светит по 5-10-15 минут ждать боя. Не так много времени для игры у взрослого семейного человека, что б столько ждать. Ну и кроме того выше куча аргументов против приведена.

Да и вообще то танки не создавались исключительно для боев на какой-то именно местности. Единственное ограничение-местность должна быть танкодоступной. Все. 

Сообщение отредактировал Blitztreger: 30 Апр 2014 - 12:37

geBacTaTop #405 Отправлено 30 Апр 2014 - 12:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 60290 боев
  • 1 221

Просмотр сообщенияkain613 (30 Апр 2014 - 13:30) писал:

Песчанная река как раз норм карта, приелась просто. А эта карта - тихий ужас из серии попробуй догадайся, откуда прилетело. А вот карту Порт жаль - прикольная карта была

Вопрос в том, что интереснее:

- либо не знать откуда тебе прилетело (хотя если знать карту, то прекрасно понимаешь кто где сидит)

- либо видеть соперника в 10 метрах и перестреливаться с ним, играя в игру: кому выпадет большее пробитие и больший урон

CNFighter #406 Отправлено 30 Апр 2014 - 12:35

Младший сержант

• Игроки
  • 36070 боев
  • 79

Просмотр сообщенияAlersX (30 Апр 2014 - 13:29) писал:

Ну ты наверно, сторонник городских карт и уверен что в реальности танки воевали в основном только в городе и перестреливались из за угла. Ага.

Да ты чо, нет конечно, танки воевали и на дне Чёрного моря, на Луне и на Сатурне, да и на Пандоре на стороне эйвы .. ну а по горам скакать это так, ежедневная разминка для всех танков, вполне нормально и естественно ;)

Blitztreger #407 Отправлено 30 Апр 2014 - 12:37

Лейтенант

• Игроки
  • 8635 боев
  • 1 685
  • [JIUC] JIUC

CNFighter (30 Апр 2014 - 10:23) писал:

А мне интересно, на сколько реально что ТАНКИ, как горные козлы, скачут по горам и скалам? Может не стоит делать такие дебильные карты на горных местностях? Ну или дальше развивать идиотизм и сделать карты на океанском дне, или на марсе ... а чо, круто!!!

:facepalm: Вам напомнить Ардены в 1940 и 1945? Могу еще Хинганский хребет напомнить! Бои в Карпатах , в Чехослокакии, Австрии. Достаточно?

Половина(если не больше) ТВД в Европе-предгорные и горные районы.

Сообщение отредактировал Blitztreger: 30 Апр 2014 - 12:38

geBacTaTop #408 Отправлено 30 Апр 2014 - 12:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 60290 боев
  • 1 221

Просмотр сообщенияCNFighter (30 Апр 2014 - 13:35) писал:

Да ты чо, нет конечно, танки воевали и на дне Чёрного моря, на Луне и на Сатурне, да и на Пандоре на стороне эйвы .. ну а по горам скакать это так, ежедневная разминка для всех танков, вполне нормально и естественно ;)

Насколько реален урон ягпзе100 на 1050 единиц?

CNFighter #409 Отправлено 30 Апр 2014 - 12:37

Младший сержант

• Игроки
  • 36070 боев
  • 79

Просмотр сообщенияBlitztreger (30 Апр 2014 - 13:31) писал:

Уже аргумента с длительным ожиданием достаточно для отказа. Мне лично никак не светит по 5-10-15 минут ждать боя. Не так много времени для игры у взрослого семейного человека, что б столько ждать. Ну и кроме того выше куча аргументов против приведена.

Да и вообще то танки не создавались исключительно для боев на какой-то именно местности. Единственное ограничение-местность должна быть танкодоступной. Все. 

и какая из существующих карт аналог?

geBacTaTop #410 Отправлено 30 Апр 2014 - 12:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 60290 боев
  • 1 221

Просмотр сообщенияBlitztreger (30 Апр 2014 - 13:31) писал:

Мне лично никак не светит по 5-10-15 минут ждать боя.

Понимаешь какая штука: а мне лично не светит, ради этого, попадать с тобой на монастырь и виндсторм, ну и венец всего этого Новый Северогорск

Сообщение отредактировал _Devastator_1982: 30 Апр 2014 - 12:43

Blitztreger #411 Отправлено 30 Апр 2014 - 12:40

Лейтенант

• Игроки
  • 8635 боев
  • 1 685
  • [JIUC] JIUC

Просмотр сообщенияCNFighter (30 Апр 2014 - 10:37) писал:

и какая из существующих карт аналог?

Аналог чего? Танкодоступной местности? Дык все они...

_Devastator_1982 (30 Апр 2014 - 10:40) писал:

Понимаешь какая штука: а мне лично не светит, ради этого, попадать с тобой на монастырь и виндсторм

А вы попадаете только на эти две карты постоянно? Или раз за вечер?

Вы хотите играть только на тех картах, для которых у вас есть танки с подходящими характеристиками? 

Чет мне это напоминает мод позволявший увеличить шанс попадать в топ...

Только одного вы не учли-тогда у всех будут танки для этих карт, и? Бодрое танковое стоялово, опять таки в результате...

Сообщение отредактировал Blitztreger: 30 Апр 2014 - 12:44

HOCOK_B_BAHHE #412 Отправлено 30 Апр 2014 - 12:41

Сержант

• Игроки
  • 1440 боев
  • 164
  • [HOC0K] HOC0K

Просмотр сообщенияCNFighter (30 Апр 2014 - 12:23) писал:

маус уж точно бы в реале на гору не полез

CNFighter #413 Отправлено 30 Апр 2014 - 12:44

Младший сержант

• Игроки
  • 36070 боев
  • 79

Просмотр сообщенияBlitztreger (30 Апр 2014 - 13:40) писал:

Аналог чего? Танкодоступной местности? Дык все они... 

Аналог тех реальных горных боёв в которых участвовали танки, то что ты приводил ранее, в Европе и ещё где то там, что то я ни разу не слышал и не видел про то что танки воевали в горах, и походу историки тоже мало что слышали про танковые бои в горах если об этом нет никакой толком информации .. кроме как выдумки твои и разработчиков.. что курите?

Riot_Guy #414 Отправлено 30 Апр 2014 - 12:44

Неудобный

• Разработчики
  • Operations Manager, WoT
  • 26847 боев
  • 11 227
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияBlitztreger (30 Апр 2014 - 12:37) писал:

:facepalm: Вам напомнить Ардены в 1940 и 1945? Могу еще Хинганский хребет напомнить! Бои в Карпатах , в Чехослокакии, Австрии. Достаточно?

Абсолютно верно, если поискать в интернете, то можно наткнуться на наставления по применению танков в условиях горно-лесистой местности, в преддверии боев в Карпатах.

Оставьте свое мнение о картах здесь.                                                                                                                                                                                                                                                                    

Blitztreger #415 Отправлено 30 Апр 2014 - 12:47

Лейтенант

• Игроки
  • 8635 боев
  • 1 685
  • [JIUC] JIUC

Просмотр сообщенияCNFighter (30 Апр 2014 - 10:44) писал:

Аналог тех реальных горных боёв в которых участвовали танки, то что ты приводил ранее, в Европе и ещё где то там, что то я ни разу не слышал и не видел про то что танки воевали в горах, и походу историки тоже мало что слышали про танковые бои в горах если об этом нет никакой толком информации .. кроме как выдумки твои и разработчиков.. что курите?

Покажите мне карту-аналог хоть какого то РЕАЛЬНОГО боя в игре? Нет их и не собираются вводить. Да же Прохоровка-ничего общего с реальностью. Про остальные вообще речи нет, чистая выдумка.

Riot_Guy (30 Апр 2014 - 10:44) писал:

Абсолютно верно, если поискать в интернете, то можно наткнуться на наставления по применению танков в условиях горно-лесистой местности, в преддверии боев в Карпатах.

На мой взгляд бесполезно доказывать что то таким оппонентам. Они слышат только себя, свое "я так хочу". Интересы и мнения других их не волнуют. Яркий пример "Комарин"... Да мне эта карта нравится, причем нахожу свое место на ней на любом классе техники. Есть карты которые я не люблю, но я же не требую их убрать! На вкус как на цвет-фломастеры разные, угодить всем-невозможно, пусть будет так что б всем всего по немногу. И немного "нравится" и немного "не нравится". 

Так лучше.

Сообщение отредактировал Blitztreger: 30 Апр 2014 - 12:55

geBacTaTop #416 Отправлено 30 Апр 2014 - 12:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 60290 боев
  • 1 221

Просмотр сообщенияBlitztreger (30 Апр 2014 - 13:40) писал:

А вы попадаете только на эти две карты постоянно? Или раз за вечер?

Вы хотите играть только на тех картах, для которых у вас есть танки с подходящими характеристиками? 

Чет мне это напоминает мод позволявший увеличить шанс попадать в топ...

Только одного вы не учли-тогда у всех будут танки для этих карт, и? Бодрое танковое стоялово, опять таки в результате...

Ну у карт есть свойство идти подряд, но потом они пропадают из виду. В принципе все поровну. За исключением режима штурм: там карт меньше.

Вопрос в другом: я ст-шник. На бате мне нечего делать на этих картах.

Поэтому разумное решение: слоупоки хотят лобовые лабиринты - пожалуйста. Шустрые, глазастые хотят простор - пожалуйста малиновка, прохоровка и тд.

CNFighter #417 Отправлено 30 Апр 2014 - 12:54

Младший сержант

• Игроки
  • 36070 боев
  • 79

Просмотр сообщенияRiot_Guy (30 Апр 2014 - 13:44) писал:

Вот именно что  "наставления" ! Но Вы создавая свои карты, заставляете игроков на танках скакать по горам как козлов горных .. Ну впрочем если Вы пытаетесь сделать игру как можно ближе к реальности, тогда можно оставить горные карты, но бои на них будут проходить исключительно в чтении "наставлений по применению танков в условиях горно-лесистой местности", какая команда быстрее прочтёт все наставления, те и выиграли .. хотя можно ещё и контрольные вопросы ввести по прочитанным наставлениям ...

Сообщение отредактировал CNFighter: 30 Апр 2014 - 12:56

CNFighter #418 Отправлено 30 Апр 2014 - 12:55

Младший сержант

• Игроки
  • 36070 боев
  • 79

Просмотр сообщенияBlitztreger (30 Апр 2014 - 13:37) писал:

Крым тоже горная местность, но там имеется и флот, и это совсем не значит что корабли и субмарины воюют в горах ..

geBacTaTop #419 Отправлено 30 Апр 2014 - 12:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 60290 боев
  • 1 221

Просмотр сообщенияCNFighter (30 Апр 2014 - 13:54) писал:

Вот именно что на "наставления" ! Но Вы создавая свои карты, заставляете игроков на танках скакать по горам как козлов горных .. Ну впрочем если Вы пытаетесь сделать игру как можно ближе к реальности, тогда можно оставить горные карты, но бои на них будут проходить исключительно в чтении "наставлений по применению танков в условиях горно-лесистой местности", какая команда быстрее прочтёт все наставления, те и выиграли .. хотя можно ещё и контрольные вопросы ввести по прочитанным наставлениям ...

Где-то кто-то сказал: за реальностью - в армию (с)

Милейший, это игра, приближенная к реальности. Но это Игра. И это интересная Игра. И разработчики пытаются охватить максимально широкие интересы аудитории. Кому горы, кому степи, кому лабиринты северогорска.

Поэтому всем не угодишь.

Blitztreger #420 Отправлено 30 Апр 2014 - 13:01

Лейтенант

• Игроки
  • 8635 боев
  • 1 685
  • [JIUC] JIUC

Просмотр сообщенияCNFighter (30 Апр 2014 - 10:54) писал:

Вот именно что на "наставления" ! Но Вы создавая свои карты, заставляете игроков на танках скакать по горам как козлов горных .. Ну впрочем если Вы пытаетесь сделать игру как можно ближе к реальности, тогда можно оставить горные карты, но бои на них будут проходить исключительно в чтении "наставлений по применению танков в условиях горно-лесистой местности", какая команда быстрее прочтёт все наставления, те и выиграли .. хотя можно ещё и контрольные вопросы ввести по прочитанным наставлениям ...

Хорошо, вот вам прямой пример боевых действий танков в горных районах-Прорыв немецких танков в обход "Мажино" через Ардены.

Второй пример-контрнаступление в Арденах.

Третий-прорыв танковой армии через Хинганский хребет в Китае. Кстати, через местности считавшиеся абсолютно непроходимыми для танков, прошла полностью вся танковая армия вместе с тылами.

Так вы заметите информацию о боях танков в горах? Или по прежднему будете игнорить её и толдычить упрямо-"Танки в горах бред, такого не было никогда?"

Или вам примеры посвежее привести? Вспомнить арабо-израильские конфликты? Там ведь то же хватало танков в горных районах!

CNFighter #421 Отправлено 30 Апр 2014 - 13:02

Младший сержант

• Игроки
  • 36070 боев
  • 79

Просмотр сообщения_Devastator_1982 (30 Апр 2014 - 13:56) писал:

Где-то кто-то сказал: за реальностью - в армию (с)

Милейший, это игра, приближенная к реальности. Но это Игра. И это интересная Игра. И разработчики пытаются охватить максимально широкие интересы аудитории. Кому горы, кому степи, кому лабиринты северогорска.

Поэтому всем не угодишь.

Вот именно по этому и предлагают игроки - сделать выбор карт на которых они будут играть! Те, кто хочет играть

Цитата

приближенно к реальности

, не хочет становиться горным козлом, и скакать на танке по горам.

Сообщение отредактировал CNFighter: 30 Апр 2014 - 13:04

Читать еще на тему: Обсуждение, Карта, Священная долина

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных