Перейти к содержимому

Вторая кампания на Глобальной карте. Анонс

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1787

WGNews #1781 Отправлено 22 окт 2013 - 17:00

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 220

*
Популярное сообщение!

Команда разработчиков World of Tanks объявляет о скором начале Второй кампании на Глобальной карте.

Полный текст новости

uckycaTeJIb #1782 Отправлено 07 дек 2013 - 07:37

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35440 боев
  • 2 558

Просмотр сообщенияAnyKeyManSpb (25 Ноя 2013 - 09:36) писал:

Почитал комменты, на данный момент обсуждение свелось к тому, что смогут ли середнячковые кланы заработать танчик. А я хотел-бы напомнить. С чего начиналась данная тема. А именно, многие игроки в том числе и я очень негодовали, что нельзя заработать данный танк в рандоме. Много всяких предложений вносилось как бы это можно устроить было. Некоторые даже были не лишены смысла.

Расскажу сейчас про свое положение на данный момент. Я сейчас нахожусь в клане, который изначально позиционировал себя как рандомный, но благодаря моей активной позиции и еще нескольких игроков, включая руководство клана, мы вышли на ГК и благодаря скиллу, без подготовки - неплохо выступаем. Бились и побеждали иногда такие топовые кланы как Читеры и Тузы. На данный момент держим прову. Я сейчас нахожусь по аллее славы на 1500 месте с 60000 очков. И мои шансы на получение танчика вполне себе такие радужные. И некоторые наверно подумают, а что-ж ты тогда тут плачешься ?
Объясню.
Для меня стоит немалых трудов выступать на 2-й компании. Мои вечера сейчас выглядят примерно так: Ношусь по квартире, стараясь все домашние дела сделать как можно быстрее, с постоянным взглядом на часы (На высадку не успею).
Подбежал, зашел в бой, отбежал пока 15 минут, прибежал, отыграл бой, убежал.
Повторить по количеству боев.
Не говоря уже о том, что моим родным это не очень нравится.
Мне кажется, я не один такой. И я считаю это неправильно, так заставлять бедных игроков мучатся.
Все-таки надо ввести возможность получения танка в рендоме.
Под спойлером несколько, моих предыдущих постов на эту тему. которые еще более прояснят мою позицию по данному вопросу
Spoiler                     

Сказали же уже, что для рандома будут свои акционные танки в следующем году. Можете спокойно сниматься с карты, прекратив и свои мучения, и родственников.

DENIS_38REG #1783 Отправлено 07 дек 2013 - 11:42

Сержант

• Игроки
  • 21862 боя
  • 165

Просмотр сообщенияAnyKeyManSpb (25 Ноя 2013 - 09:36) писал:

Почитал комменты, на данный момент обсуждение свелось к тому, что смогут ли середнячковые кланы заработать танчик. А я хотел-бы напомнить. С чего начиналась данная тема. А именно, многие игроки в том числе и я очень негодовали, что нельзя заработать данный танк в рандоме. Много всяких предложений вносилось как бы это можно устроить было. Некоторые даже были не лишены смысла.Расскажу сейчас про свое положение на данный момент. Я сейчас нахожусь в клане, который изначально позиционировал себя как рандомный, но благодаря моей активной позиции и еще нескольких игроков, включая руководство клана, мы вышли на ГК и благодаря скиллу, без подготовки - неплохо выступаем. Бились и побеждали иногда такие топовые кланы как Читеры и Тузы. На данный момент держим прову. Я сейчас нахожусь по аллее славы на 1500 месте с 60000 очков. И мои шансы на получение танчика вполне себе такие радужные. И некоторые наверно подумают, а что-ж ты тогда тут плачешься ?Объясню.Для меня стоит немалых трудов выступать на 2-й компании. Мои вечера сейчас выглядят примерно так: Ношусь по квартире, стараясь все домашние дела сделать как можно быстрее, с постоянным взглядом на часы (На высадку не успею).Подбежал, зашел в бой, отбежал пока 15 минут, прибежал, отыграл бой, убежал.Повторить по количеству боев.Не говоря уже о том, что моим родным это не очень нравится.Мне кажется, я не один такой. И я считаю это неправильно, так заставлять бедных игроков мучатся.Все-таки надо ввести возможность получения танка в рендоме.Под спойлером несколько, моих предыдущих постов на эту тему. которые еще более прояснят мою позицию по данному вопросу
Имея столько очков славы, можешь не парится. Ты уже скорее всего его получишь. Для подстраховки проведи хотя бы еще 2 победных боя и все.

AnyKeyManSpb #1784 Отправлено 07 дек 2013 - 12:56

Старший сержант

• Игроки
  • 34183 боя
  • 350

Просмотр сообщенияK_O_M_A_P_u_K_ (07 Дек 2013 - 07:37) писал:

Сказали же уже, что для рандома будут свои акционные танки в следующем году. Можете спокойно сниматься с карты, прекратив и свои мучения, и родственников.
Я все хочу =)

Просмотр сообщенияDENIS_38REG (07 Дек 2013 - 11:42) писал:

Имея столько очков славы, можешь не парится. Ты уже скорее всего его получишь. Для подстраховки проведи хотя бы еще 2 победных боя и все.
По этому поводу уже и не парюсь.134 к очков 315 место.

SYL #1785 Отправлено 07 дек 2013 - 15:13

Майор

• Игроки
  • 29739 боев
  • 10 324
  • [OTDUX] OTDUX

Просмотр сообщенияKommunistenn (07 Дек 2013 - 02:05) писал:

То ли ты ленив, то ли клан твой далеко не топ, то ли играешь как дно, но у меня в 2 раза больше рачков чем у тебя, надеюсь без танка останешься за свое зазнайство :coin:
не,у нашего клана 2 эвента по 20к очков славы в копилке,после кампании начислят.
а так да,я ленив и не вижу особого смысла как то сильно напрягаться если и так держусь на 20к+месте.
так,играю через день,на ГК бываю не всегда.дела знаешь ли да и что я, задрот что ли какой то что бы каждый день носиться по квартире и стараться сделать все свои дела по быстрее,постоянно поглядывая на часы и пугая родных...

одна половина рачья ноет что в игре нет баланса по скиллу и из за этого команды постоянно не равные.

вторая половина рачья ноет что в игре есть баланс по скиллу потому что команды постоянно не равные. 

лол.

MucTer_K #1786 Отправлено 07 дек 2013 - 19:41

Младший сержант

• Игроки
  • 70855 боев
  • 74
Подскажите, где можно очки славы посмотреть игроков клана? Не общая статистика.

Turchaninov #1787 Отправлено 11 дек 2013 - 20:41

Сержант

• Игроки
  • 20401 бой
  • 174
Я задротил, попал в 72 тыщи до 3 етапа, но выкинули с клана, теперь торчу в 80 тысячах, щас в клане, но желание стремиться играть на гк пропало. На НГ лудше подарить себе прем 8 лвл и не париться...

Shpyns #1788 Отправлено 18 дек 2013 - 10:10

Старшина

• Игроки
  • 32570 боев
  • 617
Ахахах почитал, посмеялся, что за школьна демагогия... А сколько, а вот у меня, а я на 25к месте, а у меня 80к рачков, а мы выполнили квэст "Опасный задрот" , мне дадут 20000000 рачков..? :)) и так в каждой теме ! Скажу так, достаточно было проводить две высадки за три дня, что бы попасть в топ30к, место так на 15к .. Это вполне реально, неправда ли? Конечно если ты полный клешнеобразный друг и твой клан такой же как и ты, и вы не в состоянии захватить ни одной провинции.. то это все решает.. Тогда вопрос зачем вам Вторая кампания? Пошли бы на Гк там таких как ваш клан очень много. P.s. Все выше сказанное не в обиду, у всех есть право учиться

cwetkow30 #1789 Отправлено 19 дек 2013 - 12:07

Рядовой

• Игроки
  • 40112 боев
  • 5
  • [XOVER] XOVER
Когда стартонет 3 компания

И что там будет вкусного

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных