Перейти к содержимому

Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 18 (ОЕСнаГК 18)

стопсекта

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10165

VictorLee #5961 Отправлено 22 окт 2013 - 20:57

БрюсЛи

• Игроки
  • 66348 боев
  • 1 550
  • [KIEB] KIEB

*
Популярное сообщение!

СЕКТА ИДЕТ!

В канун открытия 18 темы форум бурлил как никогда. Таких страстей не было со времен выхода из STAL лучших полков. Даже появление в проекте «забабловства» в лице Мартина не вызвало столько эмоциональных выступлений самой разнообразной форумной аудитории. Такого количества корма олдфаги давно не припоминают.
И на этом фоне наступил исторический момент – наступила пора открывать ОЕСнаГК-18. Были внутренние голосования, подковерные интриги, вялые попытки самозахвата и самоподрыва. Мы представим вам утечку из тайных подвалов, оригинальную версию определения автора этой темы.
Накануне второй кампании все альянсы забурлили специфической жидкостью – начался дележ кожуры неочищенной картошки шкуры неубитого медведя – эксклюзивных танчиков.
Но, как оказалось, сценарий кампании был написан гораздо грамотнее и изощреннее предыдущей.

Даже не надо ванговать, что халявы ждать не стоит, и самые скилованные кланы должны будут де-факто покинуть альянсы на время розыгрыша.
Как говорится – или грудь в крестах,

или голова в кустах!

А по окончании кампании случится страшное – кланы будут перетасованы между альянсами, как карты. Ибо некоторые не простят и не забудут нанесенных обид, а некоторые, глядя на собственные достижения, решат отцепить вагончики, и усилить своим присутствием более могущественные сообщества. Но будут и пострадавшие , ибо такое развитие событий позволит альянсам увидеть реальную силу кланов, и
попрощаться с отдельными группами рандомных статистов,

не смогших в командную игру и стабильный онлайн.

Будем ждать фейлы забабловых кланов, с последующими подрывами, утечками и изливаниями на форуме. Будем ждать внутриальянсовые срачи и союзнические фекальные артобстрелы. А самое главное – будем ждать анальных кар за договорные бои, это позабавит ЦА. Да будет срач!
А теперь – общее построение!

18 тему объявляю открытой

А мы пока чайку попьём

СТАРТ!

Mr_Bely #5962 Отправлено 11 ноя 2013 - 11:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40162 боя
  • 3 013
  • [SB-K] SB-K
http://worldoftanks....?province=BY_02
3 претендента
1клан сразу в финале-весело на ДВ)

jok3r #5963 Отправлено 11 ноя 2013 - 11:43

Майор

• Альфа-тестеры
  • 9490 боев
  • 8 881
  • [ACE-S] ACE-S

Просмотр сообщенияIIIuB0u_cJl0HuK (11 Ноя 2013 - 11:42) писал:

а вы все равно бы не смогли  :tongue:
Пользователь, давайте уважать другие калны!
Каждый из нас любит свой клан больше всех остальных, но все же не забываем об уважении!!!
Хочется взять... и заклевать 

_WITCH_ #5964 Отправлено 11 ноя 2013 - 11:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 48759 боев
  • 2 509

Просмотр сообщенияSCanMe (11 Ноя 2013 - 11:24) писал:

Сегодня все высадки на ГК играющие Шахматами будут стримиться на нашем сайте www.the-chess.ru
На главной странице 3 стрима от 3ех разных игроков
Основной стрим TheChess от лица Нагибашки в FullHD
И еще 2 стрима от лица Siberia_Style и _Samovar_ в качестве 720p специально для тех у кого интернет "по хуже".
Параллельные бои будут на канале Siberia_Style'a, основной стрим моей роты от лица Нагибашки и Самовара.
Начало боев в зависимости от формирования сетки и кол-ва участников на высадочной территории. Приблизительно с 12.30 мск и до поздней ночи. Бои выставлены во всех регионах карты от Дальнего Востока до Европы. На закуску Ленинградская область и попытка дойти до клана WG.
В перерывах между боями на всех каналах постараемся обеспечить взводные покатушки с бойцами клана, я буду кататься с Samova'om и соответственно на его канале, само собой открытый чат на Твиче вопросы и прочая ересь приветствуется.
Предупреждаю, что все стримы со включением в ТС по сему полное отсутствие цензуры, моральных принципов и т.д. тобишь 18+
Сатаныч, ты шоле?

_WITCH_ #5965 Отправлено 11 ноя 2013 - 11:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 48759 боев
  • 2 509

Просмотр сообщенияAC6 (11 Ноя 2013 - 11:41) писал:

По такому счёту с максимальной эффективностью вычислить и можно. Как раз в договорном сложнее топ игроков уговорить слиться с 0 домагом . Интересно кто первый спалится и что за этим последует.
Никак не вычислишь, вааще, секрет могу рассказать в ЛС. Писать Джоку  :trollface:

jok3r #5966 Отправлено 11 ноя 2013 - 11:45

Майор

• Альфа-тестеры
  • 9490 боев
  • 8 881
  • [ACE-S] ACE-S

Просмотр сообщенияMr_Bely (11 Ноя 2013 - 11:43) писал:

http://worldoftanks....?province=BY_02
3 претендента
1клан сразу в финале-весело на ДВ)
Да, интересное наблюдение, мы с ребятами долго думали над этим!
Возможно это связанно с тем, что северные и дальневосточные территории России, менее населены, чем Центр и Северо-Запад.
Например, в той же Германии, плотность населения гораздо выше, чем в Приморском крае!
А это, что-то да значит!

AC6 #5967 Отправлено 11 ноя 2013 - 11:47

Смотрящий за ОЕСнаГК

• Игроки
  • 76078 боев
  • 7 675

Просмотр сообщенияjok3r (11 Ноя 2013 - 11:42) писал:

Возможно за этим последует наказание! А возможно и нет!
Так что шансы - 50 на 50!
Какие идеи, высказываемся!
Джок не стоит так резко рвать отношения с  пусть бывшими но соклановцами. Позвони Флюку, попроси прощения и твои ЛС "оживут"

CrtmN #5968 Отправлено 11 ноя 2013 - 12:09

Старшина

• Игроки
  • 16978 боев
  • 595

Просмотр сообщенияandrewkostin (11 Ноя 2013 - 10:41) писал:

Угу, всякие днищекланы проснулись рано и позанимали места :(
Прошлые эвенты вас этому не научили?

jok3r #5969 Отправлено 11 ноя 2013 - 12:34

Майор

• Альфа-тестеры
  • 9490 боев
  • 8 881
  • [ACE-S] ACE-S

Просмотр сообщенияAC6 (11 Ноя 2013 - 11:47) писал:

Джок не стоит так резко рвать отношения с  пусть бывшими но соклановцами. Позвони Флюку, попроси прощения и твои ЛС "оживут"
Я ни с кем не рву. Прощения просить не за что.
О чем, ты дружище?
Кстати, братиш, как твои дела, как в семье, на работе? Ты пропадал где-то...

SCanMe #5970 Отправлено 11 ноя 2013 - 12:34

Лучший Татком Азии

• Игроки
  • 23021 бой
  • 1 341
  • [V1ZIT] V1ZIT

Просмотр сообщенияjok3r (11 Ноя 2013 - 11:33) писал:

ребят, мой совет вам, не забудьте выставить задержку на стриме!!!
Ну не первый раз как бы стримим) не совсем крабы)

Просмотр сообщенияIIIuB0u_cJl0HuK (11 Ноя 2013 - 11:43) писал:

Сатаныч, ты шоле?
Он самый.

BU_X_RA #5971 Отправлено 11 ноя 2013 - 12:50

Младший сержант

• Игроки
  • 38002 боя
  • 99

Просмотр сообщенияSCanMe (11 Ноя 2013 - 12:34) писал:

Ну не первый раз как бы стримим) не совсем крабы)
я рад за вас братья мои буду смотреть.

Сообщение отредактировал sixnik: 11 ноя 2013 - 12:51

_BUXRA

AleksiusI #5972 Отправлено 11 ноя 2013 - 12:53

Капитан

• Игроки
  • 18727 боев
  • 6 346

Просмотр сообщенияSCanMe (11 Ноя 2013 - 12:34) писал:

Он самый.
Топ полевой ру-кластера решил твинка замутить?
Ожидаемое решение, на старом статулька была ниочинь, как для топ-полевого :trollface:

Сообщение отредактировал AleksiusI: 11 ноя 2013 - 12:57

Самый страшный боец это бегун.

Тот кто сильнее - его не догонит, а тот кто слабее - не убежит.

Hightower2005 #5973 Отправлено 11 ноя 2013 - 12:58

Полковник

• Игроки
  • 26336 боев
  • 28 244
  • [TANYA] TANYA

*
Популярное сообщение!

Ну что, обозрим напоследок?)
Сегодня стартует Вторая кампания, практически все сильные кланы, в т.ч. и кланы Триумвирата (во Второй кампании этот термин пожалуй звучать уже не будет), сражавшиеся в рассматриваемых в ОЕСке регионах (западная и северная Европа, Средиземноморье, Аравия, ну и южная Африка в последнее время) уже снялись с карты, а кое-кто даже успел уже повоевать и на второй ГК. Так что можно полне надеяться что на ГК №2 будет весьма жарко)

Но в этом обзоре хотелось бы подвести так сказать итоги противостояния на ГК №1, ну и попутно затронуть ГК №2 до ее вайпа. Скрины будут по состоянию на итоги прайма пятницы 08.10, в выходные тяжко чей-нить изобразить - старею таки)

Итак:
Изображение

В прошлый раз мы остановились на том, что ситуация во владениях Золотых в России весьма для них тревожна, и их противники имеют отличные возможности для развития наступления. Данный прогноз вполне оправдался. Сразу же хочу отметить на мой взгляд успешный дебют Спидди с обзорами (1, 2, 3), где он имхо великолепно запечатлил динамику ежедневных боев в этом регионе.
По итогам боев 08.10. картина на ГК выглядела так:
ИзображениеИзображение
Т.е. можно вполне констатировать, что "Альянсу по интересам" (имхо меткий термин весьма седни камрад Борк употребил в топике Золотых) в составе СОРов, Экстримов, сообщества Концов, кланов Зеленых и Тинко удалось сокрушить монополию Золотых в этом регионе и утопить многие их кланы, в т.ч. и топ-клан этого альянса - Пафосов.
В общем создалось такое впечатление, что Золотые пропустили несколько мощных ударов, и так сказать поплыли (есть в боксе такой термин емнип), возникли проблемы в координации, те же Пафосы сыграли достаточно нестабильно на мой взгляд, во время первой атаки на Золотых они держались крепче как мне помнится, да и на турнире Галакси хорошо себя показали. Конечно думаю в результаты боев несколько вмешалась и близость Второй кампании - т.е. не будь оной и Галакси активнее вмешались бы в конфликт, и Золотые возможно упорнее сражались, но как говорится факт остается фактом - противники Золотых лучше смогли в координацию, и в итоге владения Золотых в России были существенно прорежены. От Золотых до последнего на карте сопротивлялись Лигеры, Читеры, Чеки, Комбайнеры и еще несколько кланов, именно их упорство на мой взгляд позволило Золотым остаться на карте. Ну и поддержка со стороны Галакси в лице Психов, Тузов и Вирусов также думаю была совсем не лишней.
Ну и отметим исход Негров от Золотых, который обусловлен скорее всего желанием ребят не сковывать себя узами участия в альянсе на время 2й кампании, и усиление Золотых Белой гвардией, смена цвета координации которых с зеленого на золотой связана скорее всего с какими-то трениями с прошлыми союзниками.

В западной Европе можно отметить возврат со стороны Галакси провинций КА, соответственно прогнозы Эни насчет договоренности между Галакси с одной стороны, и СОРами и Экстримами с другой скорее не оправдались, чем наоборот:
Изображение
Ну и нельзя не отметить успех клана ЕВГ, просто ураганом ворвавшегося на позиции 35х, и сходу занявших 2 провинции, о чем немедленно была проинформирована форумная общественность. Все затихли в ожидании, дамы волнуясь сжали чепчики в руках, дабы в воздух их начать бросать опосля триумфа камрадов. Но буквально на второй день дела у ЕВГ пошли не столь гладко, и в общем оказались они в итоге как то на одной прове вместо двух. Конечно в проигранных боях Сиксник не командовал + часть клана была задействована в реале, однако не думаю, что от этого вкус победы над топ-кланом стал для 35х менее сладким) Ну а камрады из ЕВГ вновь подтвердили старую истину: не хвались идучи на рать, а хвались идучи сра... с битвы в обчем :smile:

В Аравии до последнего Жнецы удержали лидерство, и ушли на вторую кампанию таки непобежденными:
Изображение

Конечно под конец уже можно сказать что противники их и сами оставили в покое как бы, но в любом случае упорство Жнецов, коим они успели уже вполне прославиться в стенах родной Аравии было существенным заделом для нынешнего итога. Во Второй кампании они скорее всего также ареалом своего обитания изберут Аравию, т.е. как минимум спокойная жизнь для Кайманов на 2й ГК в этом регионе думаю завершится:
Изображение

Ну а на ГК №2 дополнительно отметим Европу:
Изображение
Выделение Галакси достаточно крупных сил для завоевания этого региона принесло свои плоды, и теперь камрады вполне могут записывать себе в актив владение большей частью Европы сразу на двух ГК) В последний момент в Европе на 2й ГК эти владения подкорректировали Экстримы, но полагаю камрады из Галакси скринами запастись успели, как говорится - мелочь, а приятно :smile:

В Средиземноморье на 2й ГК также можно отметить дерибан Италии Неграми и Колхозниками, причем последние представлены там своими обоими кланами:
Изображение
Конечно уход камрада Квагуса из Колхоза ослабит их позиции, но надеюсь посаны смогут мобилизоваться, и все же достойно выступить во второй кампании :smile: Ну а Квагусу с товарищами желаю найти достойный клан поскорее, думаю у них тож все норм получитсо.)

И да, конечно взгляните пожалста на север Африки на скрине выше. Ну просто не могу удержатсо, и не отметить выход сообщества Теней на ГК после достаточно длительного перерыва :teethhappy: Да, ГК №2, да, Африка, да, всем пофик... но мне приятно же!) Как гритсо - маленький шажок для человечества в танках, но огромный шаг для человека )) Тут я даж не поленилсо и 09.10 скрин сделать:
Изображение:smile:
Кстати спасибо камрадам из Дикси за поддержку в боях!

Ну и по заказу камрада Бредлофа отметим успехи сообщества Рагу в южной Африке на ГК№2:
Изображение
(Хлеб - свои люди, договоримся)))

Ну что, вроде все в обчем. Хотя нет, еще отметим заявление Галакси о их видении 2й кампании в топиках КА и Золотых. И если Красные хотя и выражали определенное желание сохранить союз и во второй кампании, но новость от Галакси насчет их видения 2й кампании как турнира восприняли вполне спокойно, то в топике Золотых возник определенный срач по этому поводу. Надеюсь все же до "приветов родным" не дойдет, а если и дойдет, то по крайней мере отреагирует руководство Золотых, но сам факт таких бурлений говорит о некотором волнении как минимум имхо. Камрад Слеер грозился вроде как и аналитику свою представить по етому поводу, коль отцы-командиры разрешат, надеюсь удастся нам почитать его видение ситуации.

Ну и отметим самый громкий трансфер последнего времени, а именно переход камрада Айти в Вируса, также вызвавший немало бурлений в темке. Мнения о причинах звучали разные, ну а могу только повторить ранее уже говорившееся:
Изображение
не мог раньше в Галакси перейти, хад, когда я в 85ММ был, сколько нервов бы сохранили емнип в ОЕС№12!1!1  :angry:  :teethhappy:
А если серьезно, то думаю ето усилит чутка пошатнувшиеся имхо опосля ухода Спидди позиции Вирусов на форуме, и мы сможем больше узнать об успехах этого топ-клана, что есть гуд. Ну и СОРы думаю не пропадут, у них народ тож в форум умеет, не в последнюю очередь благодаря и школе Айтишки имхо опять же)))

На етом точно усе пока, за вторую кампанию пока не понимаю, планы ее пооборзевать имелись, а что получитсо - увидим. Ну и Спидди тож собиралсо обзоры пилить вроде, думаю у него вполне норм получитсо, да и обзоров всяко много не бывает, так шта вангую шо не подеремсо  :teethhappy:

Богу Богово, волку логово, кораблю — волна под винтом,
кто там звонит в колокол, по ком звонит колокол, не спеши, ты всё узнаешь потом (с)

Сообщество кланов "Shadows"

Abbat11 #5974 Отправлено 11 ноя 2013 - 12:59

Котозаводчик

• Игроки
  • 12063 боя
  • 1 386
  • [SHDS] SHDS
:great:  :great:

Все нарушители Правил игры и ПС, будут жэстачайшэ наказаны. При наличии доказательств естественно.(С) unball

"Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе."(с) ORC

Mr_Bely #5975 Отправлено 11 ноя 2013 - 13:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40162 боя
  • 3 013
  • [SB-K] SB-K
хайт, молодец

Chezarino #5976 Отправлено 11 ноя 2013 - 13:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22086 боев
  • 886
Хайт ндопиши, что в Колхозе освободилось 4 места под вторую кампанию, ждём толковых игроков

trendtime #5977 Отправлено 11 ноя 2013 - 13:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23408 боев
  • 1 397
  • [-URFO] -URFO
а секта так и не смогла в обзор за 300 страниц, пичялька
Spoiler

MSI GE70 Intel i7-3610QM 2300МГц / 8192МБ / 750ГБ / nVidia GeForce GTX 660M /17.3" FULL HD 1920x1080

Hightower2005 #5978 Отправлено 11 ноя 2013 - 13:09

Полковник

• Игроки
  • 26336 боев
  • 28 244
  • [TANYA] TANYA

Просмотр сообщенияChezarino (11 Ноя 2013 - 13:08) писал:

Хайт ндопиши, что в Колхозе освободилось 4 места под вторую кампанию, ждём толковых игроков

2500 калды Аббату!  :smile:

Богу Богово, волку логово, кораблю — волна под винтом,
кто там звонит в колокол, по ком звонит колокол, не спеши, ты всё узнаешь потом (с)

Сообщество кланов "Shadows"

He_bOUCya_MeHYA #5979 Отправлено 11 ноя 2013 - 13:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 5389 боев
  • 1 128
  • [P0RKA] P0RKA
много букв,признаюсь-не читал,но всяко + за старания  :popcorn:

kvagus #5980 Отправлено 11 ноя 2013 - 13:11

Лейтенант

• Игроки
  • 24349 боев
  • 2 433

Просмотр сообщенияHightower2005 (11 Ноя 2013 - 12:58) писал:

Ну что, обозрим напоследок?)

Конечно уход камрада Квагуса из Колхоза ослабит их позиции, но надеюсь посаны смогут мобилизоваться, и все же достойно выступить во второй кампании :smile: Ну а Квагусу с товарищами желаю найти достойный клан поскорее, думаю у них тож все норм получитсо.)

Спасибо Хайт :smile:

_WITCH_ #5981 Отправлено 11 ноя 2013 - 13:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 48759 боев
  • 2 509
Хайт , ты *************** , но Плюс поставил  :smile:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных