Перейти к содержимому

Трофеи

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

finiok #1 Отправлено 31 май 2011 - 11:49

Старший сержант

• Игроки
  • 26822 боя
  • 335
У меня возниклавот такая идея. Если кратко,то в игру можно внести реализма нестандартным образом, например, если ваша команда выиграла, то игроки-победители имеют шанс рандомно получить деталь модулся противника, который был убил вашим снарядом.
То есть:
В бою я уничтожил танк т-44,Кв-3 и леопарда
Наша команда победила
я получаю трофеи: трак леопарда, часть башни кв-3 и неисправный мотор т-44
все эти детали являются частями модулей и их можно продать или дособирать, то есть 10-15 неисправных моторов могут превратиться в 1 исправный, а 17 частей башни кв-3 в одну новую...40 частей трака леопарда можно собрать в целую ходовую и так далее..

Muertos #2 Отправлено 31 май 2011 - 12:01

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияfiniok (31 Май 2011 - 11:49) писал:

У меня возниклавот такая идея. Если кратко,то в игру можно внести реализма нестандартным образом, например, если ваша команда выиграла, то игроки-победители имеют шанс рандомно получить деталь модулся противника, который был убил вашим снарядом.
То есть:
В бою я уничтожил танк т-44,Кв-3 и леопарда
Наша команда победила
я получаю трофеи: трак леопарда, часть башни кв-3 и неисправный мотор т-44
все эти детали являются частями модулей и их можно продать или дособирать, то есть 10-15 неисправных моторов могут превратиться в 1 исправный, а 17 частей башни кв-3 в одну новую...40 частей трака леопарда можно собрать в целую ходовую и так далее..

Не ожидается такого, скажу сразу.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных