Перейти к содержимому


Новости и объявления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

Peachy #1 Отправлено 06 Ноя 2013 - 22:02

    Котэ

  • Разработчики
  • 4300 боев
  • 2 246
  • Регистрация:
    15.12.2010
В данной теме публикуются новости и объявления турнира "Я снова на танке".

Я не отвечаю на личные сообщения.


Vens #2 Отправлено 07 Фев 2014 - 17:36

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2584 боя
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011
Турнирная сетка и расписание будут опубликованы после закрытия регистрации.


Я не отвечаю на личные сообщения.

Peachy #3 Отправлено 14 Фев 2014 - 15:03

    Котэ

  • Разработчики
  • 4300 боев
  • 2 246
  • Регистрация:
    15.12.2010

Регистрация во временной зоне В (якутское время, UTC +10) закрыта.

Допущено к участию: 250 команд.


Я не отвечаю на личные сообщения.


Peachy #4 Отправлено 14 Фев 2014 - 18:01

    Котэ

  • Разработчики
  • 4300 боев
  • 2 246
  • Регистрация:
    15.12.2010

Регистрация во временной зоне Б (омское время, UTC +7) закрыта.

Допущено к участию: 275 команд.


Я не отвечаю на личные сообщения.


Peachy #5 Отправлено 14 Фев 2014 - 21:08

    Котэ

  • Разработчики
  • 4300 боев
  • 2 246
  • Регистрация:
    15.12.2010

Регистрация во временной зоне А (московское время, UTC +4) закрыта.

Допущено к участию: 1764 команды.


Я не отвечаю на личные сообщения.


Peachy #6 Отправлено 14 Фев 2014 - 21:10

    Котэ

  • Разработчики
  • 4300 боев
  • 2 246
  • Регистрация:
    15.12.2010

Зона А - Московское время (UTC +4)

1/1024 - 15 февраля, 21:00 - Химмельсдорф
1/1024 - 15 февраля, 22:30 - Химмельсдорф

1/512 - 16 февраля, 21:00 - Энск
1/512 - 16 февраля, 22:30 - Энск

1/256 - 17 февраля, 21:00 - Руинберг
1/128 - 17 февраля, 22:30 - Утес

1/64 - 18 февраля, 21:00 - Ласвилль
1/32 - 18 февраля, 22:30 - Химмельсдорф

1/16 - 19 февраля, 21:00 - Энск
1/8 - 19 февраля, 22:30 - Руинберг

1/4 - 20 февраля, 21:00 - Утёс (полуфинал и финал не проводятся)

 


Зона Б - Омское время (UTC +7)

1/256 - 15 февраля, 21:00 - Химмельсдорф
1/128 - 15 февраля, 22:30 - Энск

1/64 - 16 февраля, 21:00 - Руинберг
1/32 - 16 февраля, 22:30 - Утес


1/16 - 17 февраля, 21:00 - Ласвилль
1/8 - 17 февраля, 22:30 - Химмельсдорф
 

1/4 - 18 февраля, 21:00 - Энск
1/2 - 18 февраля, 22:30 - Руинберг (финал не проводится)

 


Зона В - Якутское время (UTC +10)

1/128 - 15 февраля, 21:00 - Химмельсдорф
1/64 - 15 февраля, 22:30 - Энск


1/32 - 16 февраля, 21:00 - Руинберг
1/16 - 16 февраля, 22:30 - Утес


1/8 - 17 февраля, 21:00 - Ласвилль
1/4 - 17 февраля, 22:30 - Химмельсдорф


1/2 - 18 февраля, 22:30 - Энск (финал не проводится)

 


Финал (время указано московское (UTC+4):

 

Тур 1 - 22 февраля, 12:00 - Химмельсдорф

Тур 2 - 22 февраля, 13:30 - Энск

 

Тур 3 - 23 февраля, 12:00 - Руинберг

Финал - 23 февраля, 13:30 - Утес

 

Матчи групповой стадии и супер-финала проводятся на сервере RU1.


Я не отвечаю на личные сообщения.


Vens #7 Отправлено 18 Фев 2014 - 17:43

    Гагарин

  • Разработчики
  • 2584 боя
  • 3 431
  • Регистрация:
    21.02.2011

Близится групповая стадия турнира "Я снова на танке!".

 

Команды будут распределены по группам следующим образом:

 

Группа А:

 

Полуфиналист Зоны А 1 (M1ND)

Полуфиналист Зоны А 3 (NOD eSports)

Финалист Зоны Б 1 (The Chess)

Финалист Зоны В 1 (TheFirst)

 

Группа Б:

 

Полуфиналист Зоны А 2 (ESC ICY BOX)

Полуфиналист Зоны А 4 (GGWP.PRO)

Финалист Зоны Б 2 (LOL Team2)

Финалист Зоны В 2 (The-RED-Unity)

 

Пример распределения команд в плейофф:

Временная Зона А

Полуфиналист Зоны А 1   -    Полуфиналист Зоны А 2

Полуфиналист Зоны А 3   -    Полуфиналист Зоны А 4

 




Я не отвечаю на личные сообщения.

Peachy #8 Отправлено 23 Фев 2014 - 10:44

    Котэ

  • Разработчики
  • 4300 боев
  • 2 246
  • Регистрация:
    15.12.2010

Вниманию капитанов команд!

 

По техническим причинам игры третьего тура и супер-финала переносятся на 16-00 и 17-30 МСК соответственно.


Я не отвечаю на личные сообщения.





Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных