Перейти к содержимому

Обсуждение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1109

Peachy #1081 Отправлено 06 ноя 2013 - 22:03

Котэ

• Разработчики
  • 4300 боев
  • 2 248
Тема для обсуждения турнира "Я снова на танке".

Я не отвечаю на личные сообщения.

granuel #1082 Отправлено 25 фев 2014 - 12:10

Лейтенант

• Игроки
  • 48340 боев
  • 1 677
  • [DICE-] DICE-
респект и уважуха ребятам! и деньги и удовольствие!

Welcome__To_Hell #1083 Отправлено 25 фев 2014 - 13:01

Новобранец

• Игроки
  • 24767 боев
  • 4
Почему нельзя сделать турнир для простых игроков? Постоянно рЭдЫ НаВи и т.д. они на этом живут если проиграют то не заработают! На ГК фермеры в турнирах Спортсмены. А что вы делаете для простых игроков? Акции день према!? Кому они нужны? Игра за 2 года уже начинает надоедать! Складывается впечатление что разрабы не знают что можно интересного придумать, за что они з.п. получают?

HellQwer #1084 Отправлено 25 фев 2014 - 13:21

Живой!

• Игроки
  • 20276 боев
  • 10 429

Просмотр сообщенияWelcome__To_Hell (25 Фев 2014 - 17:01) писал:

Почему нельзя сделать турнир для простых игроков? Постоянно рЭдЫ НаВи и т.д. они на этом живут если проиграют то не заработают! На ГК фермеры в турнирах Спортсмены. А что вы делаете для простых игроков? Акции день према!? Кому они нужны? Игра за 2 года уже начинает надоедать! Складывается впечатление что разрабы не знают что можно интересного придумать, за что они з.п. получают?

Киберспортсмены всегда могут с других акков играть и никто их не узнает.

alex_pryte #1085 Отправлено 25 фев 2014 - 15:40

Лейтенант

• Игроки
  • 43257 боев
  • 1 528
  • [BSTAN] BSTAN

Просмотр сообщенияWelcome__To_Hell (25 Фев 2014 - 15:01) писал:

согласен полностью!!! для простых игроков ВСЕ турниры абсолютно не интересны!!! каков смысл участия если все равно тебя впереди ждут "реды"??? да можно тренироваться и поднимать свой скилл, но тогда уходит смысл в игре как отдыхе и развлечении!!! для меня нет смысла отдавать развлечению пол жизни!!! 

Просмотр сообщенияHellQwer (25 Фев 2014 - 15:21) писал:

Киберспортсмены всегда могут с других акков играть и никто их не узнает.

вы хотите сказать, что у "варгейминг" нет способов подобное предупредить??? 

ХОТЯ... если у в игре вбр правится после нытья "киберспортсменов", то что уж тут турниры...

Сообщение отредактировал alex_pryte: 25 фев 2014 - 15:43

Knopka #1086 Отправлено 25 фев 2014 - 16:22

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916

Просмотр сообщенияalex_pryte (25 Фев 2014 - 15:40) писал:

согласен полностью!!! для простых игроков ВСЕ турниры абсолютно не интересны!!! каков смысл участия если все равно тебя впереди ждут "реды"??? да можно тренироваться и поднимать свой скилл, но тогда уходит смысл в игре как отдыхе и развлечении!!! для меня нет смысла отдавать развлечению пол жизни!!! 

вы хотите сказать, что у "варгейминг" нет способов подобное предупредить??? 

ХОТЯ... если у в игре вбр правится после нытья "киберспортсменов", то что уж тут турниры...

Если рассматривать соревнования для соло игроков, которые не привыкли играть командой и отдавать много времени на детальную тренировку игровых навыков, то, как правило, на турнирах в городах проводятся и личные зачеты. Задача игрока - отыграть бой и постараться набрать чем можно больше опыта. Но крупные турниры с серьезными призами все-таки рассчитаны на тех, кто больше времени отдает игре и готов показать себя на все 100 в составе сыгранной команды. В том и прелесть наблюдения за такими турнирами со стороны: в глаза бросается профессионализм, самоотдача, четкое понимание задач команды и достижения цели победы. Это как и в любом спорте: намного приятнее наблюдать за профессиональным скейтбордистом, нежели за человеком, который только осваивает скейтборд =-)

HellQwer #1087 Отправлено 25 фев 2014 - 16:53

Живой!

• Игроки
  • 20276 боев
  • 10 429

Просмотр сообщенияKnopka (25 Фев 2014 - 20:22) писал:

Если рассматривать соревнования для соло игроков, которые не привыкли играть командой и отдавать много времени на детальную тренировку игровых навыков, то, как правило, на турнирах в городах проводятся и личные зачеты. Задача игрока - отыграть бой и постараться набрать чем можно больше опыта. Но крупные турниры с серьезными призами все-таки рассчитаны на тех, кто больше времени отдает игре и готов показать себя на все 100 в составе сыгранной команды. В том и прелесть наблюдения за такими турнирами со стороны: в глаза бросается профессионализм, самоотдача, четкое понимание задач команды и достижения цели победы. Это как и в любом спорте: намного приятнее наблюдать за профессиональным скейтбордистом, нежели за человеком, который только осваивает скейтборд =-)

Думаю, много соло игроков играют достаточно профессионально. Например, тот же IMeeGo, твинк старой косы, долгое время был исключительно игроком рандома, лишь потом вошел в состав сэинтов. Тем не менее, он был известен ещё до вступления в киберспортивную команду, в частности, Страйк и Люцик о нём хорошо отзывались. Изиджет я не в курсе играет ли в 7/42. К тому же, бои в рандоме могут оказаться не менее, а то и более=), зрелищными (напр. "аналка" Лассвиля в 7/42 - совершенно скушная вещь), особенно когда управляет танком хороший игрок. Косвенно подтверждает это наличие зрителей у таких стримеров как вышеназванные Страйк, Люцик и Изиджет.

wov4ek #1088 Отправлено 25 фев 2014 - 16:54

Рядовой

• Игроки
  • 37162 боя
  • 8
  • [-KOG-] -KOG-

В принципе Яндекс мог бы просто подарить топ кланам деньги, а так они дали возможность этим топ кланам вдоволь натешиться избивая младенцев отбирая надежду на выиграш у Васи слесаря и Валеры ветеринара. Подобные акции скоро будут восприниматься с агрессией со стороны не киберспортсменов. Я воспринимаю это как похабное отношение к основной массе играющих "домашних танкистов". У большинства просто нет достаточно времени для тренировок или денег для ПК без заниженного в танках Фпс. Да сколько можно в конце то концов отдавать все лавры киберспортсменам.

И к слову сказать, я неплохо играю в шахматы, но ни в одном из существующих или не существующих миров мне не обыграть Каспарова. Я вот не представляю себе "танкиста" который не ожидал увидеть в победителях нави, редов, майндов И так далее. Эти акции с участием "профессиональных кибер убийц" просто фарс. Спасибо ВГ при содействии яндекса за иллюзию честного турнира.

HellQwer #1089 Отправлено 25 фев 2014 - 16:59

Живой!

• Игроки
  • 20276 боев
  • 10 429
Вов4ек, а ты ждёшь от игры денежной отдачи? Мне кажется - турнир нормальный в рамках рекламы киберспорта. Обычный игрок вряд ли надеется зарабатывать на своей игре, а кто надеется, тот прикладывает определенные усилия и это логично, ведь это - оплачиваемая работа.

Knopka #1090 Отправлено 25 фев 2014 - 17:04

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916

Просмотр сообщенияHellQwer (25 Фев 2014 - 16:53) писал:

Думаю, много соло игроков играют достаточно профессионально. Например, тот же IMeeGo, твинк старой косы, долгое время был исключительно игроком рандома, лишь потом вошел в состав сэинтов. Тем не менее, он был известен ещё до вступления в киберспортивную команду, в частности, Страйк и Люцик о нём хорошо отзывались. Изиджет я не в курсе играет ли в 7/42. К тому же, бои в рандоме могут оказаться не менее, а то и более=), зрелищными (напр. "аналка" Лассвиля в 7/42 - совершенно скушная вещь), особенно когда управляет танком хороший игрок. Косвенно подтверждает это наличие зрителей у таких стримеров как вышеназванные Страйк, Люцик и Изиджет.

Отнюдь не спорю, что игра соло не исключает наличие спецов в этой отрасли. Я лично знала несколько людей, отказавшихся от вступления в клан/киберспортивную команду, но играющих на весьма высоком уровне.

Однако, соло игроки могут вступить в команду временно для участия в турнире своего города/прайм-тайма, или же создать свою команду из таких же скиллованных энтузиастов, как они сами =-)

wov4ek #1091 Отправлено 25 фев 2014 - 17:13

Рядовой

• Игроки
  • 37162 боя
  • 8
  • [-KOG-] -KOG-

Просмотр сообщенияKnopka (25 Фев 2014 - 16:22) писал:

Согласен, но здесь нужно тогда четкое разделение, ну для кого был сделан турнир? Как мне показалось, для игроков. В первую очередь для игроков! А мы получили нечто подобное противостоянию нерушимой движущейся стены о которую простые игроки просто разбивали лбы и все. Да поймите же вы!!!! Это кибер спортсмены у которых свои игровые сайты, поддержка  со стороны производителей "железа", куча обзоров и стримов других игр! Вы говорите не о скейтбордисте, а о профессионале виртуального мира, которым может позволить себе жить на деньги спонсоров! О человеке который почти живет играми! Я могу сейчас на говорить много лишнего, но не надо быть умником чтобы понять что игра вролд оф танкс принадлежит официально варгеймингу, а виртуально редам, нави и прочим киберспортсменам!!! А нами.... теми которых в вашей игре более 70% легко можно пожертвовать ради клевой картинки скейтбордиста. Теперь отношение варгейминга, которому кстати я плачу на протяжении двух с половиной лет каждый месяц за прем аккаунт, мне понятно. Если на меня некрасиво смотреть то пусть меня по быстрому сольет профи. 

wov4ek #1092 Отправлено 25 фев 2014 - 17:18

Рядовой

• Игроки
  • 37162 боя
  • 8
  • [-KOG-] -KOG-

Просмотр сообщенияHellQwer (25 Фев 2014 - 16:59) писал:

Вов4ек, а ты ждёшь от игры денежной отдачи? Мне кажется - турнир нормальный в рамках рекламы киберспорта. Обычный игрок вряд ли надеется зарабатывать на своей игре, а кто надеется, тот прикладывает определенные усилия и это логично, ведь это - оплачиваемая работа.

Нет, я жду хоть какого-то подобия адекватности. Ты ведь сам понимаешь что турнир был для игроков. Я не лезу на ГК и даже в ротах почти не катаю. Я люблю Командные бои. И команда варгейминга изначально позиционировала этот тип боев как типа покатушки с друзьями. А тут на тебе турнир))) я надеялся на то что даже не будучи проф игроком у моего клана есть возможность выиграть. ))) зарабатывать игрой? Нет это не мое))

alex_pryte #1093 Отправлено 25 фев 2014 - 18:54

Лейтенант

• Игроки
  • 43257 боев
  • 1 528
  • [BSTAN] BSTAN

Просмотр сообщенияKnopka (25 Фев 2014 - 18:22) писал:

строго говоря для "киберспортсменов" есть различные "лиги", а данный турнир как раз и воспринимался как некий посыл ПРОСТЫМ игрокам участвуйте! но вышло как обычно, киберспорт увидел вариант немного подзаработать и понеслось! вероятно было бы намного правильнее как то разделять в будущем соревнования, естественно всегда приятно смотреть на профессионала, но никогда профессионал и любитель в одном турнире/соревновании к участию не допускаются ибо зачастую исход предрешен!

Voin_Tarkov #1094 Отправлено 25 фев 2014 - 19:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29340 боев
  • 3 287

Просмотр сообщенияwov4ek (25 Фев 2014 - 21:13) писал:

Согласен, но здесь нужно тогда четкое разделение, ну для кого был сделан турнир? Как мне показалось, для игроков. В первую очередь для игроков! А мы получили нечто подобное противостоянию нерушимой движущейся стены о которую простые игроки просто разбивали лбы и все. Да поймите же вы!!!! Это кибер спортсмены у которых свои игровые сайты, поддержка  со стороны производителей "железа", куча обзоров и стримов других игр! Вы говорите не о скейтбордисте, а о профессионале виртуального мира, которым может позволить себе жить на деньги спонсоров! О человеке который почти живет играми! Я могу сейчас на говорить много лишнего, но не надо быть умником чтобы понять что игра вролд оф танкс принадлежит официально варгеймингу, а виртуально редам, нави и прочим киберспортсменам!!! А нами.... теми которых в вашей игре более 70% легко можно пожертвовать ради клевой картинки скейтбордиста. Теперь отношение варгейминга, которому кстати я плачу на протяжении двух с половиной лет каждый месяц за прем аккаунт, мне понятно. Если на меня некрасиво смотреть то пусть меня по быстрому сольет профи. 

А с чего вы, собственно, взяли что сей турнир планировался исключительно для нон-про игроков? Для нон-про есть куча всяких турниров, но почему вдруг на этот ломанулись десятки тысяч хомячков?

wov4ek #1095 Отправлено 25 фев 2014 - 20:18

Рядовой

• Игроки
  • 37162 боя
  • 8
  • [-KOG-] -KOG-

Просмотр сообщения1h8u (25 Фев 2014 - 18:33) писал:

А с чего вы, собственно, взяли что сей турнир планировался исключительно для нон-про игроков? Для нон-про есть куча всяких турниров, но почему вдруг на этот ломанулись десятки тысяч хомячков?

Очень жаль, что на мои сообщения отвечают люди, которые не удосужились даже понять о чем я веду речь.  Попрошу впредь больше не отписывать мне предварительно не подумав. 

А теперь я отвечу на ваш абсолютно не уместный вопрос. 

Во-первых, я так не говорил!!! Мол что сей турнир был предназначен онли нон-про!

Во-вторых я просто выражаю свое недовольство, что, как вы говорите "хомячков" и, как я говорю, терьеров пустили в общую клетку и с наигранным интересом смотрят кто победит.

А также я намекаю на всю абсурдность идеи "турнир" в котором состязаются волки и овцы. 

Специально для вас, товарищ лейтенант, я приведу очень простой для понимания пример. 

Одни из команды ВГ пришел к ветеринару подлечить любимого хомячка. 

Но когда пришла его очередь врач сказал ему

- "на вашего хомячка я не буду тратить лекарства. Давайте лучше усыпим его" 

Вы естественно поитересовались почему? Ведь вы же и деньги за прием заплатили и очередь выждали. 

на что ветеринар вам отвечает

- "Мне на вашего хомяка смотреть не интересно, он не умеет стоять на задних лапках, а остальные - умеют! что ж я буду на вашу бездарь лекарства тратить?" 

На все ваши возражения доктор отвечал

- "а что мешает ему научиться?" 

А теперь самое интересное!!!!! 

Выходя из лечебницы к вам подбегает какой-то шелопай и говорит

- "а с чего это вы взяли что вашего не умеющего стоять на задних лапках хомячка здесь вылечат"?

А я ведь просто хотел поиграть. Выиграть было бы неполохо... но дело не в этом... Моя команда слила почти сразу. Во втором этапе. Мне претендовать не на что... я просто возмутился когда увидел в победителях топ кланы. Которые по очкам просто разрывали простых пользователей.    

Сообщение отредактировал wov4ek: 25 фев 2014 - 20:22

wov4ek #1096 Отправлено 25 фев 2014 - 20:25

Рядовой

• Игроки
  • 37162 боя
  • 8
  • [-KOG-] -KOG-
Я надеюсь что адекватность под толщею вашего лба все же есть. И по мимо того, что  вам нужно утихомирить злого пользователя, вы понимаете... Что это было избиение младенцев, а победителям еще и заплатили(((( 

Agnostik_FL #1097 Отправлено 25 фев 2014 - 20:29

Сержант

• Игроки
  • 22244 боя
  • 138
  • [ANIML] ANIML

Как бы вполне очевидно, что за немалыми призовые пойдут все более-менее свободные топ команды. Хомяки налетели, хотели бабла полегкому срубить - а нифига, теперь плачутся. Цирк устроили

Пора понять уже - хотите хороших денег от игры - растите скилл, тренируйтесь - нагибайте. Не хотите работать - довольствуйтесь КБ или кто поскиловее - 1к голды на кубке России.

Сообщение отредактировал Agnostik_FL: 25 фев 2014 - 20:32

wov4ek #1098 Отправлено 25 фев 2014 - 20:39

Рядовой

• Игроки
  • 37162 боя
  • 8
  • [-KOG-] -KOG-

Просмотр сообщенияAgnostik_FL (25 Фев 2014 - 19:29) писал:

Как бы вполне очевидно, что за немалыми призовые пойдут все более-менее свободные топ команды. Хомяки налетели, хотели бабла полегкому срубить - а нифига, теперь плачутся. Цирк устроили

Пора понять уже - хотите хороших денег от игры - растите скилл, тренируйтесь - нагибайте. Не хотите работать - довольствуйтесь КБ или кто поскиловее - 1к голды на кубке России.

Так, бронелобый мой дружок, ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ, ЧТО Я НАПИСАЛ, ЧТО ЖАЛЕЮ О ДЕНЬГАХ, ЧТО Я НЕ СОРВАЛ НА ЭТОМ ТУРНИРЕ? 

AXE_UA #1099 Отправлено 25 фев 2014 - 21:13

Старшина

• Игроки
  • 26479 боев
  • 455

Просмотр сообщенияwov4ek (25 Фев 2014 - 20:39) писал:

Просмотр сообщенияAgnostik_FL (25 Фев 2014 - 19:29) писал:

Так, бронелобый мой дружок, ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ, ЧТО Я НАПИСАЛ, ЧТО ЖАЛЕЮ О ДЕНЬГАХ, ЧТО Я НЕ СОРВАЛ НА ЭТОМ ТУРНИРЕ? 

Тогда о чем речь вообще? Не хочешь играть в одном турнире с топ командами, играй там где они "забанены" или призовые им не интересны (в кубке, на виплее, на "Время танков"). И если не хочешь быть дальше "бронелобым", то отличай топ-команды 7/42 от топ-кланов, это не одно и тоже. Из топ30 кланов по бронесайту, в голден лиге представлены только тузы, но их сложно назвать топ командой.

Mr_Zergling #1100 Отправлено 25 фев 2014 - 21:46

Сержант

• Игроки
  • 20255 боев
  • 147
А когда голду за турнир заплатят, турнир завершен а голды все нету =((

Dancer_SC6 #1101 Отправлено 26 фев 2014 - 04:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24179 боев
  • 1 233
  • [38RUS] 38RUS
Товарищи нытики! Вы сами пишете что игра для вас тупо отдых. Так чего же вы хотите? Что бы вам за отдых ещё и денег платили? Что бы вам за десяток боев отваливали нехилую кучку денег?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных