Перейти к содержимому

Обсуждение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1109

Peachy #1101 Отправлено 06 ноя 2013 - 22:03

Котэ

• Разработчики
  • 4300 боев
  • 2 240
Тема для обсуждения турнира "Я снова на танке".

Я не отвечаю на личные сообщения.

Voin_Tarkov #1102 Отправлено 26 фев 2014 - 08:34

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29340 боев
  • 3 287

Просмотр сообщенияwov4ek (26 Фев 2014 - 00:18) писал:

Очень жаль, что на мои сообщения отвечают люди, которые не удосужились даже понять о чем я веду речь.  Попрошу впредь больше не отписывать мне предварительно не подумав. 

А теперь я отвечу на ваш абсолютно не уместный вопрос. 

Во-первых, я так не говорил!!! Мол что сей турнир был предназначен онли нон-про!

Во-вторых я просто выражаю свое недовольство, что, как вы говорите "хомячков" и, как я говорю, терьеров пустили в общую клетку и с наигранным интересом смотрят кто победит.

А также я намекаю на всю абсурдность идеи "турнир" в котором состязаются волки и овцы. 

Специально для вас, товарищ лейтенант, я приведу очень простой для понимания пример. 

Одни из команды ВГ пришел к ветеринару подлечить любимого хомячка. 

Но когда пришла его очередь врач сказал ему

- "на вашего хомячка я не буду тратить лекарства. Давайте лучше усыпим его" 

Вы естественно поитересовались почему? Ведь вы же и деньги за прием заплатили и очередь выждали. 

на что ветеринар вам отвечает

- "Мне на вашего хомяка смотреть не интересно, он не умеет стоять на задних лапках, а остальные - умеют! что ж я буду на вашу бездарь лекарства тратить?" 

На все ваши возражения доктор отвечал

- "а что мешает ему научиться?" 

А теперь самое интересное!!!!! 

Выходя из лечебницы к вам подбегает какой-то шелопай и говорит

- "а с чего это вы взяли что вашего не умеющего стоять на задних лапках хомячка здесь вылечат"?

А я ведь просто хотел поиграть. Выиграть было бы неполохо... но дело не в этом... Моя команда слила почти сразу. Во втором этапе. Мне претендовать не на что... я просто возмутился когда увидел в победителях топ кланы. Которые по очкам просто разрывали простых пользователей.    

Кстати, справедливости ради, второе место на турнире заняла команда, которая топовой командой 7/42 не является. Часть ее игроков играет в разных командах, а часть (включая командира) серьезно в 7/42 не играет в последнее время, не задротит можно сказать (Сатана, поправь если ошибаюсь). Т.е. можно сказать любители (пусть и с богатым прошлым) вполне себе добились отличного результата.

Но нет, чем выпрямлять клешни, лучше повайнить на форуме как вас всех обижают редонави.

SCanMe #1103 Отправлено 26 фев 2014 - 11:32

Лучший Татком Азии

• Игроки
  • 21728 боев
  • 1 341

Для нон-про игроков существует множество турниров. К примеру сейчас проходят так называемые "Кубки" стран. Туда не лезут играть топовые команды и призы вполне вменяемые и адекватные для нон про команд. Опять же бронзовая и Сильвер лига, мое имхо там нет сильных команд которые придут и отберут "ваше золото". Даже в финале серебра любую команду при желании можно победить.

Почему вайн по сему турниру? Призовые очень внушительные по сему и вызвал сие интерес у топовых команд. Что бы бороться за "большие" деньги нужно трудиться, тренироваться и готовиться. Чем и занимаются топовые команды и борются за сие призовые. Люди которые вайнят тут хотят ничего не делать и что-то за это получать. Такого не в игре не в жизни увы не бывает.

Просмотр сообщения1h8u (26 Фев 2014 - 13:34) писал:

Кстати, справедливости ради, второе место на турнире заняла команда, которая топовой командой 7/42 не является. Часть ее игроков играет в разных командах, а часть (включая командира) серьезно в 7/42 не играет в последнее время, не задротит можно сказать (Сатана, поправь если ошибаюсь). Т.е. можно сказать любители (пусть и с богатым прошлым) вполне себе добились отличного результата.

Но нет, чем выпрямлять клешни, лучше повайнить на форуме как вас всех обижают редонави.

В моей команде играло 3 игрока голден лиги + игрок который тренировался с различными командами голден лиги, ну и собственно я и замком шахмат, один из лучших полевых 15х15 . Слабым сие состав назвать крайне сложно, все команды которые мы встречали по сетке мы тупо перестреливали на скиле, без каких-то заготовок и тактических нароботок. Хотя опять же, мы готовились к турниру, изучали соперников и скатывались между собой.

Voin_Tarkov #1104 Отправлено 26 фев 2014 - 11:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29340 боев
  • 3 287

Просмотр сообщенияSCanMe (26 Фев 2014 - 15:32) писал:

В моей команде играло 3 игрока голден лиги + игрок который тренировался с различными командами голден лиги, ну и собственно я и замком шахмат, один из лучших полевых 15х15 . Слабым сие состав назвать крайне сложно, все команды которые мы встречали по сетке мы тупо перестреливали на скиле, без каких-то заготовок и тактических нароботок. Хотя опять же, мы готовились к турниру, изучали соперников и скатывались между собой.

я ж не назвал вас слабыми, я сказал что вы не топ команда 7/42 на сей момент-)
зы: дай репки с миндами, а?

Сообщение отредактировал 1h8u: 26 фев 2014 - 11:37

SCanMe #1105 Отправлено 26 фев 2014 - 11:53

Лучший Татком Азии

• Игроки
  • 21728 боев
  • 1 341

Просмотр сообщения1h8u (26 Фев 2014 - 16:35) писал:

я ж не назвал вас слабыми, я сказал что вы не топ команда 7/42 на сей момент-)
зы: дай репки с миндами, а?

Будем стараться, что бы стать топ командой) Я как командир вновь заинтересовался сие форматом.

Зы. Демки само собой не дам)

Knopka #1106 Отправлено 26 фев 2014 - 13:25

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916

Просмотр сообщенияalex_pryte (25 Фев 2014 - 18:54) писал:

строго говоря для "киберспортсменов" есть различные "лиги", а данный турнир как раз и воспринимался как некий посыл ПРОСТЫМ игрокам участвуйте! но вышло как обычно, киберспорт увидел вариант немного подзаработать и понеслось! вероятно было бы намного правильнее как то разделять в будущем соревнования, естественно всегда приятно смотреть на профессионала, но никогда профессионал и любитель в одном турнире/соревновании к участию не допускаются ибо зачастую исход предрешен!

Начну с того, что делать игры своей "работой" или нет - это выбор каждого человека. С нашей стороны проводятся турниры по городам, внутриигровые активности, которые затрагивают всех игроков и помогают им приобщиться к турнирной жизни на время - для этого отнюдь не обязательно быть профи. Запретить киберспортивным игрокам участвовать в таких мероприятиях - это отрицать тот факт, что они являются также нашими игроками и ценителями игры, имеющими полное право участвовать в активностях, анонсируемых нашей Компанией.

И да, исход отнюдь не всегда предрешен. Смекалка и сообразительность способны конкурировать даже с отточенными скиллами.

teod #1107 Отправлено 26 фев 2014 - 14:52

Младший сержант

• Игроки
  • 44322 боя
  • 60
ВОПРОС:Когда голда за турнир придет?

nisliker #1108 Отправлено 27 фев 2014 - 09:09

Рядовой

• Игроки
  • 34098 боев
  • 12
  • [RLINE] RLINE

Просмотр сообщенияteod (26 Фев 2014 - 21:52) писал:

ВОПРОС:Когда голда за турнир придет?

Упала уже.

Уважаемый игрок!
Благодарим Вас за активное участие в жизни игрового сообщества — за участие в турнире "Я снова на танке!". В качестве награды на аккаунт начислено игрoвое золото.

:glasses:

Сообщение отредактировал nisliker: 27 фев 2014 - 09:10

otello #1109 Отправлено 27 фев 2014 - 19:30

Старшина

• Игроки
  • 54849 боев
  • 487
  • [CHESS] CHESS

Просмотр сообщенияSCanMe (26 Фев 2014 - 11:53) писал:

Будем стараться, что бы стать топ командой) Я как командир вновь заинтересовался сие форматом.

Зы. Демки само собой не дам)

Надо отметить, что 2 года назад наша команда заняла 3 место на турнире от яндекса. От того состава, правда, остался Сатаныч, да я. Он теперь тащит, а я традиции командно-клановые передаю :)

Сообщение отредактировал otello: 27 фев 2014 - 19:31

Главный тренер клана CHESS

Demon33rus79 #1110 Отправлено 03 июн 2014 - 18:59

Новобранец

• Игроки
  • 31076 боев
  • 2
  • [_DARN] _DARN

Просмотр сообщенияxTWISTERx (08 Фев 2014 - 12:05) писал:

Каких мнений ? В регламенте написано ? Что правда ? Ок скажи ка умник вот я дошел своей командой допустим в зоне А до 1/4 и поражение - какое место я занял ? И ещё пример команда дошла в зоне Б до 1/2 и поражение - какое место она заняла ?

привет подскажите куда я должен и как это зделать В "Сообщении гейм-мастеру" укажите тег клана команды и ссылку на клан

golden_axe____ #1111 Отправлено 24 сен 2014 - 15:12

Младший сержант

• Игроки
  • 35783 боя
  • 52
вопрос разрабам,как так настроен баланс что в лучшем случае из 10 боев 1 победа,спс вам огромное,долгих лет жизни и не болеть вам .......!!!!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных