Перейти к содержимому

Обсуждение ежедневной ситуации в Азии-6

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9994

SCanMe #3761 Отправлено 07 ноя 2013 - 15:05

Лучший Татком Азии

• Игроки
  • 22483 боя
  • 1 341
Аллоха всем господа, рассаживайтесь по удобнее, сейчас Батько сОтаныч расскажет вам сказку на ночь. Не – не то… Охо-х-хо, детки залезайте ко мне на коленки и тихонько на ушко, рассказывайте, чего же вы все-таки хотите на новый год себе в подарок, но сразу предупреждаю, женщины с грудями 3+ у меня закончились, а Бмв Х6 стали слишком дорогие.
Черд! Опять что-то не то. Сегодня мне выпала честь открыть очередную вакханалию жарких обсуждений у кого толще и длиннее на всеми нами любимой Глобальной Карте.
«Эти» темы видели много жарких обсуждений, взрывы нижних частей тела, выкладывание целых замков из красного строительного кирпича, десятки слитых «ноунеймов», обсуждение политических проблем в далекой Зимбабве, а иногда даже и ожесточенные дебаты почему сборная России по футболу не нагибает.

Но сегодня все-таки не много не о том, и я хотел бы вам представить некоторых людей из-за которых эти темы по настоящему живы, тех людей которых интересно читать, тех людей которые реально делают сию тему интересной и заставляют многих из нас заходить сюда вновь и вновь. Читать их посты и комментируют их до самой поздней ночи говоря жене, что в интернете кто-то не прав и я должен спасти мир, без меня никак!, заставляют откладывать работу и писать писать писать…
Ну и для аперитива хотелось бы вам представить не большую картину написанную истинным мастером своего дела. Поверьте, сие работа через сотни лет будет продаваться на лучших аукционах мира за баснословные суммы!!!

Ну так приступим, всем господам ответившим на мои вопросы заранее большое спасибо ну и собственно сами вопросы которые задавались нашим «Любимцам»:
2 извечных вопроса:
1. Как? (Что заставило вас появиться на форуме и в данной ветке в частности, личная жизненная драма, проблемы в постели, отсутствие личной жизни, желание найти единомышленников, хотите ли вы поговорить об этом? и т.д.)
2. И на хрена? (Чего вы хотели от данной темы или еще все-таки надеетесь на конструктивные разговоры о Глобальной карте, почему до сих пор пишите или же просто читаете)
Ну и 3 вопрос - Как вы провели лето, или же немного слов о себе.
И первый отвечающий и конечно же мои комментарии… Уф понеслась!!!

White_sun От сообщества Пурпурных или же не Пурпурных Саламандр… Я так этого не понял и сия тайна покрыта сплошной тайной.
1. Когда вступил в клан, (еще во время первой «оесва»), все время проскакивали разговоры о некой "теме Азии" любопытство взяло верх, и вот я тут =)
Типичный реферал завербованный злобными писаками-сектантами.
2. Тут временами весело. Скандалы, интриги, расследования, бабахи и т.д. Ну и всегда в курсе всего, что происходит в регионе.
Действительно считает, что тут обсуждают ГК, наивный малый.
3. Карты, женщины, алкоголь. Ну а если серьезно, то учеба-работа-танки, время от времени встречи с друзьями. Суровые реалии жизни(
Жизнь у парня реально сложная, кроме работы и танков ничего и не видит на горизонте. Но мы таких «любим» такие бойцы нам нужны!!! Они самые верные и преданные своему делу.

Fratria85 из сообщества мелких грызунов. Чем занимаются поцаны на ГК я не в курсе, да и думаю всем это не столь важно и интересно, мы же тут не ГК в самом-то деле обсуждаем!
1 Все эти гребанные танки скачал и понеслась (Случайно нажал на лаунчере кнопку форум) Именно в этой ветке так как еуропейцы заскулили что мы забиваем им тему и вроде Делип открыл первую тему для азии ну и перекочевал туда.
Парень реально бородат, раз помнит таких героев как Делип. Песок уже сыпется из всех щелей, но не смотря ни на, что он все еще в строю и всегда готовы бабахнуть на нашем любимом форуме!
2 Хотел посмотреть на таких же ненормальных как и я да в словоблудии померяться с ними.
Попал точно по адресу! Ненормальных тут хоть ведром черпай!
3 Лето: Дача, работа, в общем все по стандарту.
Истинный дачник, что в реале, что на ГК, капать наше все!

Orc из самой обители зла!
1. Как? Появился для расширения театра боевых действий. Ибо война на ГК не заканчивается на ГК, информационный компонент не менее важен. В момент моего триумфального появления в ОЕСвА шла война не на жизнь а на смерть между Сиреневым альянсом, где я тогда состоял, и Красными. Ну и втянулся... И что радует, ОЕСвА не скатилась в бездну бездарного троллинга ОЕСнаГК, и безудержного флуда ОСиДВ.
Считает себя самым крутым триумфатором в данной теме, увы но таковыми себя считают абсолютно все здешние писаки, за то думаю сие Господин не чувствует себя одиноким.
2. Нахера всё еще - дык сообщество же. Общение с разделяющими увлечение камрадами, с которыми и воевали, и союзничали, а с многими еще и лично познакомился благодаря форуму. Пользуясь случаем, передаю пример Камикадзе, МеФу, Хабу, с которыми познакомился лично благодаря ОЕСвА в частности.
Думает, что данная ветка все-таки посвящена знакомством и свято верит, что когда-нибудь он все же найдет тут свою вторую половинку
.
3. Итогом моего зажигания в ОЕСвА стала работа мечты в подвалах Кровавого Варгейминга, что не может не радовать.
Продал душу дьяволу и считает, что именно этим он занимался все лето… Да наверное процесс подготовки продажи души весьма длительный процесс из-за которого времени на отпуск и другие дела у Господина Орка не нашлось.

YaroZZ от сообщества Салатовых Мучачос!
1. просто так можно увидеть множество полыхающих алешек. стало интересно
Парень с весьма странным увлечением, в свободное время отлавливает Алешек, поджигает их и с интересом наблюдает, что же с ним произойдет в итоге.
2. иногда можно немного узнать о ситуации на гк+полыхающие алешки.
Вот тут уж верно, «иногда» все-таки можно и о ГК узнать, но все-таки горящие Алешки сие господина волнуют больше.
3. ЗБС лето,у меня тоже все хорошо.
Позитивный чел, за таких могу лишь только порадоваться, да и всем желаю, что бы следующие лето у вас так же было збс.

Planescape из клана …
1. Отсутствие заданий на работе заставило иногда посещать форум, однажды наткнулся на тему мировой войны, там как раз продолжался срачик, в дальнейшем темка стала источником хорошего настроения.
Да че уж там, у нас вся страна так работу «работает», само собой лучше нашей темы во время работы ничего нет.
2. Изначально естественно хотел обсуждать и узнавать из темы ситуацию на гк, чуть позднее интерес перешел на взаимоотношения между кланами, теперь же просто на уровне привычки читать темку в надежде на бабахи, скандалы, интриги, расследования. До сих пор надеюсь на конструктивное обсуждение ОЕСвА.
Так все в начале думают, а потом полыхающие Алешки... Ну и как говорится надежда умирает последней, надейся друг мой! Надейся!))
3. Мне 25, сфера деятельности - лесное хозяйство. лето традиционно провел в лесу на вырубках и рекультивациях.
И бабы у вас в лесу хороши… и в танки могут, хотя пока все еще на уровне девушек, но тоже весьма не плохо.

Chekalov из клана??? Кто вообще этот человек, кто-нибудь знает?
1. Как это было в замечательные времена моей игры на ГК?
Люди собираются вместе ради достижения общих целей. Форум – это замечательный инструмент для рассказа о своих целях друзьям и соперникам. Тем более, что последние всегда приписывают Вам мотивы, которых и не было вовсе. А может были, но признаваться совсем не обязательно  Да-да это политика! Информационные войны безжалостны. И когда в интернете кто-то неправ, нужно идти на форум и демонстрировать интеллектуальное превосходство. Разве не здорово собрать «удвоенный» – победить противника на ГК и в его голове?!
Чувак реально считает, что в данной теме можно что-то кому-то доказать и подчеркнуть из нее мотивацию или если хотите найти в ней «музу» помогающую в обретении целей. Представляю какие-бы картины писал Пикассо начитавшись нашей «ереси»
2. Любому человеку нужна мотивация для достижения целей. Мы черпали её в общении друг с другом на форуме. Такие проекты, как «Вольница» не рождаются в скайпочатиках – это продукт противостояния на форуме. Что может быть интереснее разрушения целых альянсов небольшой горсткой кланов? Разве можно это сравнить с фармом «зоита»?
К тому же, приятно видеть, как подхватив эти идеи, кланы обретают своё уникальное лицо. Вырастают из штанишек «зависимости», с гордостью хранят грамоты «независимости» и становятся по-настоящему взрослыми, «взаимозависимыми» топовыми боевыми машинами? Это же замечательно!
Хотя, где теперь всё это? Стыдно судари-форумчане.
Ну эт он про Шахматы… Рад, что спустя тысячу лет, брат разраб продавший душу с потрохами (да-да это именно так, я это точно знаю) держит за нас кулочки)
3 Сделал трейлер, чего же боле...? https://www.youtube....h?v=43VT6G3lWik
Говорю же, полностью продал душу «Танковой академии» и производству не понятных роликов не понятно для какой аудитории. Бедняга кроме работы ничего больше в жизни не видит, но гордится ей в полной мере!

LLIyPABu_6A4A #3762 Отправлено 12 дек 2013 - 08:25

Старшина

• Игроки
  • 41271 бой
  • 614
  • [YAZVA] YAZVA

Просмотр сообщенияLosburitos (12 Дек 2013 - 11:04) писал:

кого уважать таких нищебродов и ищеек как ты?вынюхал что -то и прибежал на форум вкинуть)пфффф в таком возрасте и такой убогий

1) Поясни пожалуйста, что обозначает "нищеброд"и "убогий"?

2) Мне глубоко насрать на тебя и на твое уважение. Я просто подчеркнул твою невоспитанность и всё.

3) Есть поговорка " яйца курицу не учат". Я думаю ты понимаешь её смысл?

Ну а пердачек у вас рвануло явно из-за того, что задели ваш али. Не так ли сударь?

Не тыкай в стату я нубас.

Черную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши.

LLIyPABu_6A4A #3763 Отправлено 12 дек 2013 - 08:34

Старшина

• Игроки
  • 41271 бой
  • 614
  • [YAZVA] YAZVA

Просмотр сообщенияK_O_M_A_P_u_K_ (12 Дек 2013 - 10:54) писал:

Вот это вброс. :facepalm: А какое отношение имеет альянс к учебке койотов, и так ли это на самом деле как описываешь ты? 

1) А где написано, что это учебка и к вашему али не имеет ни какого отношения?

2) Может  тогда пояснишь почему распались  [CYS-C] Sibirian Coyotes-Cadets?

Не тыкай в стату я нубас.

Черную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши.

planescape #3764 Отправлено 12 дек 2013 - 08:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27684 боя
  • 1 410
  • [CRBTR] CRBTR

Просмотр сообщенияMycopok69 (12 Дек 2013 - 08:34) писал:

тут 

choiyunfat #3765 Отправлено 12 дек 2013 - 08:37

Майор

• Игроки
  • 20635 боев
  • 7 997

Sibirian Coyotes-Cadets

не благодари

nag1bashka #3766 Отправлено 12 дек 2013 - 08:38

Старший сержант

• Игроки
  • 24625 боев
  • 218
  • [CYS] CYS

Просмотр сообщенияu3BPATOP (12 Дек 2013 - 06:13) писал:

они вчера без командира катались, жена заболела, в больнице до 10 вечера проторчал (

а как у вас по 15 командиров у нас нет (

ЗЫ какой счет то хоть? :deer:

15\6 если память не подводит) перестрелка хорошая была ))

uckycaTeJIb #3767 Отправлено 12 дек 2013 - 08:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35440 боев
  • 2 558

Просмотр сообщенияMycopok69 (12 Дек 2013 - 11:34) писал:

2) Может  тогда пояснишь почему распались  [CYS-C] Sibirian Coyotes-Cadets?

Да мне вообще все равно почему они распались. Распались и распались, море кланов распадается. У тебя наверное душа за все кланы сервера болит? :smile:

vas2107_it_is_bad #3768 Отправлено 12 дек 2013 - 08:51

Старшина

• Игроки
  • 22787 боев
  • 489
  • [_NM_] _NM_

Просмотр сообщенияplanescape (12 Дек 2013 - 10:16) писал:

да вы батенька забияка.  Прежде чем требовать уважительного отношения - надо себя показать уважающим окружающих, а не плеваться желчью во все стороны. Как изначально в тему ворвался - то и получай, и неважно что состав у вас хороший и  адекватный.

Полностью поддерживаю :great: На это же, только чуть более тонко я пытался ему намекнуть)

Просмотр сообщенияKIPISH_5th_Army (12 Дек 2013 - 10:22) писал:

:facepalm: это не "хвастовство" , в данном случае это щелчок икоте от "ноунеймов и раков, которые ничего не умеют"

это сугубо домыслы, так как вы не в курсе кто за что и как все было! как же тогда энигму то предали? или это не считается?

:facepalm:я не говорю за все кланы, но у нас адекватные люди и все все понимают и все остались довольными и наш клан не то что не развалился, даже не пошатнулся!!!

еще раз говорю это сугубо ваши домыслы!

"хвастовство" тут употреблено в переносном смысле, поэтому и ковычки. Суть в том, что вы один раз победили, а пришли хвалиться, как будто CHESS за 1 ход тремя одновременными боями с гк сняли, а потом еще и от CWOTов одной левой отбились. Энигма вроде с танчиком обломалась так же как квазары (чего-то им чуть-чуть не хватило), я тогда был в ТАКСах и чесами особо не увлекался, хотя видел сколько у них провинций и где они сидели.

:facepalm:я не говорю за все кланы, но у нас адекватные люди и все все понимают и все остались довольными и наш клан не то что не развалился, даже не пошатнулся!!! - это сугубо ваше мнение, а мое мнение таково:

Spoiler

Сообщение отредактировал vas2107_it_is_bad: 12 дек 2013 - 08:54

Losburitos #3769 Отправлено 12 дек 2013 - 09:04

Сержант

• Игроки
  • 60701 бой
  • 179
  • [GOW-U] GOW-U

Просмотр сообщенияMycopok69 (12 Дек 2013 - 05:25) писал:

1) Поясни пожалуйста, что обозначает "нищеброд"и "убогий"?

2) Мне глубоко насрать на тебя и на твое уважение. Я просто подчеркнул твою невоспитанность и всё.

3) Есть поговорка " яйца курицу не учат". Я думаю ты понимаешь её смысл?

Ну а пердачек у вас рвануло явно из-за того, что задели ваш али. Не так ли сударь?

ничего нервануло просто увидел вброс инфы от старого ополоумевшего сплетника и рещил поиздевться над лошадкой)а насчет альянса я даже невкурсе какие кланы в нем)мы сами нагибаем

planescape #3770 Отправлено 12 дек 2013 - 09:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27684 боя
  • 1 410
  • [CRBTR] CRBTR

Народ! может хотя бы сегодня на ру4 абсолютки покатаем? уже неделю никого нет, на ру1 лаги пи№№№ц.

_XAB_ #3771 Отправлено 12 дек 2013 - 09:12

Младший лейтенант

• Игроки
  • 77941 бой
  • 1 058
  • [_XAB_] _XAB_

Давно уже есть мысля написать мемуары гк,как вы думаете это было бы норм?есть проблема в отсутствие скринов и склеек карты,и опять же мое неумение в картинки,спрошу у Тренера мож поможет,от вас скрины разных времен ,особенно первых времен до введения сибири были бы очень кстати.

Тренер ты как?

vas2107_it_is_bad #3772 Отправлено 12 дек 2013 - 09:13

Старшина

• Игроки
  • 22787 боев
  • 489
  • [_NM_] _NM_

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1110880-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD-mamoh-%D0%B8%D1%89%D0%B5%D1%82-%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%BE%D0%B2/

На правах веселья :teethhappy:

Просмотр сообщения_XAB_ (12 Дек 2013 - 11:12) писал:

Давно уже есть мысля написать мемуары гк,как вы думаете это было бы норм?есть проблема в отсутствие скринов и склеек карты,и опять же мое неумение в картинки,спрошу у Тренера мож поможет,от вас скрины разных времен ,особенно первых времен до введения сибири были бы очень кстати.

Тренер ты как?

На данный момент веду Дневник второй кампании от лица 4S-B, вам между прочим на вашем форуме тоже предлагал заняться этим кому-нибудь, но меня отправили на офф.форум :hiding:

Сообщение отредактировал vas2107_it_is_bad: 12 дек 2013 - 09:16

The_TRENER #3773 Отправлено 12 дек 2013 - 09:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25261 бой
  • 3 696

Просмотр сообщения_XAB_ (12 Дек 2013 - 06:12) писал:

Тренер ты как?

сделаем.

Просмотр сообщенияK_O_M_A_P_u_K_ (12 Дек 2013 - 04:54) писал:

Вот это вброс. :facepalm: А какое отношение имеет альянс к учебке койотов, и так ли это на самом деле как описываешь ты? 

опять предаете?

от своих отказываетесь?

Просмотр сообщенияKIPISH_5th_Army (12 Дек 2013 - 05:25) писал:

а я не собираюсь с теми кто льет грязь  разговаривать уважительно, если он не уважает, то и к нему нет уважения!

какой ты недалекий, слов нет....... Сначала предал клан, вступив в другой за призами. Хотя вы вполне могли сами войти в полтиник, но вы присели и поползли в байкал. Вас в байкале то уважают, как союзников, готовых кинуть за кусок?  теперь еще вылез оправдываться...... клоун

Когда вы соскочите с ВФ КА, устанете что байкал все гребет и голду с гк, и вас как рабов гоняет по стрелочкам. Вас Прокол потом опустит, как остальных, которые честно вышли, как мужики........

может название поменяете РЕд -Т, вас как Томска то нет. Вы ведомые. Вроде  жертвоприношения прошли, сдали своих за танчик.

Сообщение отредактировал The_TRENER: 12 дек 2013 - 09:44

_XAB_ #3774 Отправлено 12 дек 2013 - 09:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 77941 бой
  • 1 058
  • [_XAB_] _XAB_

Просмотр сообщенияLosburitos (12 Дек 2013 - 04:38) писал:

как ето нас небыло?а где мы были?и м 60 нам просто с неба упал?каманданте приди в себя

Прости но ты для меня тупое животное путающее причинно следственные связи,перечитай предисторию разговора,вас выпилили в три секунды,а разговор шел о том что якобы квоты воевали с превосходящими их силами соперников,а по факту против урфо,валькирии и квотов была одна рота Амиго которая воевала за себя и за азиатов на их акках(особенно смешно было читать урфо про то что Амиго не тащут а вот Азиаты те огонь)))Были еще Кинды за нас(хорошие парни,мой респект)но они выиграли всего несколько боев.так вот ,чесы не воевали с квотами ибо получали люлей от всяких раков их окружающих

The_TRENER #3775 Отправлено 12 дек 2013 - 09:31

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25261 бой
  • 3 696

:popcorn:

Сообщение отредактировал The_TRENER: 12 дек 2013 - 09:31

1Cent #3776 Отправлено 12 дек 2013 - 09:33

Старший сержант

• Игроки
  • 37188 боев
  • 376
:teethhappy::teethhappy:тренер сделал мой день

_XAB_ #3777 Отправлено 12 дек 2013 - 09:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 77941 бой
  • 1 058
  • [_XAB_] _XAB_

Просмотр сообщенияvas2107_it_is_bad (12 Дек 2013 - 06:13) писал:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1110880-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD-mamoh-%D0%B8%D1%89%D0%B5%D1%82-%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%BE%D0%B2/

На правах веселья :teethhappy:

Тренер ты как?

На данный момент веду Дневник второй кампании от лица 4S-B, вам между прочим на вашем форуме тоже предлагал заняться этим кому-нибудь, но меня отправили на офф.форум :hiding:

Имеется ввиду вся история гк с момента ее появления,тут иногда такую хрень читаешь про то как это было,хочется ее как бы переписать пока еще помним,как никак три года уже(я тут позавчера уже накидал про появление ред б и даже нажал отправить но слава нету он сдох,с утра перечитал хня получилась надо дорабатывать)интересуют старые скрины:ред против са,квот +ред против амиго,короче глобальные противостояния(ред б против всех тоже яркая страничка)накидывайте темы,мож сделаем чем черт не шутит

Сообщение отредактировал _XAB_: 12 дек 2013 - 09:40

Losburitos #3778 Отправлено 12 дек 2013 - 09:36

Сержант

• Игроки
  • 60701 бой
  • 179
  • [GOW-U] GOW-U

Просмотр сообщенияThe_TRENER (12 Дек 2013 - 06:31) писал:

:popcorn:

перепутал колька с тренером ))не то имя скопировал с форума))маленький я еще)

SCanMe #3779 Отправлено 12 дек 2013 - 09:37

Лучший Татком Азии

• Игроки
  • 22483 боя
  • 1 341

Просмотр сообщения_XAB_ (12 Дек 2013 - 14:12) писал:

Тренер ты как?

Я вот подумываю свои мемуары написать.

Как думаешь интересно будет почитать кому-то?

The_TRENER #3780 Отправлено 12 дек 2013 - 09:38

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25261 бой
  • 3 696

Просмотр сообщенияLosburitos (12 Дек 2013 - 06:36) писал:

перепутал колька с тренером ))не то имя скопировал с форума))маленький я еще)

КАК ТЫ МОГ!!!! нас перепутать!!11

1Cent #3781 Отправлено 12 дек 2013 - 09:38

Старший сержант

• Игроки
  • 37188 боев
  • 376

Просмотр сообщенияSCanMe (12 Дек 2013 - 09:37) писал:

Я вот подумываю свои мемуары написать.

Как думаешь интересно будет почитать кому-то?

не стоит, ведь историю пишут победители:trollface:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных