Перейти к содержимому

Новая система

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

MasaRad #1 Отправлено 02 июн 2011 - 23:59

Старший сержант

• Игроки
  • 20726 боев
  • 329
Знаете,играя на гк,сбили гусеницу и подожгли.Пожар то я потушил,да и гусли починились,и в этот миг пришла идея,почему бы не сделать возможность снять с танка рем пак и использовать свои руки и перки(скилы) экипажа???
Ну вот сама суть:
Вместо рем.пака и аптечки можно будет брать бензин или еще фигнюшку какую нить,а при серьезном крите,например при нажатии кнопки 8 появляется окно починки,окно как скилл,в котором выбирается модуль по принципу рем.пака и начинается мини игра,типа такое сообщение:
Для починки модуля нажмите последовательно кнопки:
w s d a s s d (или любые другие клавиши движения в беспорядочном наборе)

и после нажатия модуль чинился бы,а при неудаче он чинился не полностью,а восстанавливался.
с аптечками тоже самое.

мне кажется это разнообразит игру.А что касается перок(количество навыка в % и сколько всего исследовано)будет влиять на количество символов для ввода).
Ну как бы все,вам на рассмотрение:)

Просмотр сообщенияMasaRad () писал:

Я бы поиграл не в старую версию игры,а в старую версию рандома,когда игроки думали,а не лупили по шкуркам,имели свое мнение а не стадные рефлексы и умели тактически мыслить.В такую игру я бы поиграл.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1020038-7-%D0%BD%D0%B0-7%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0/

Muertos #2 Отправлено 03 июн 2011 - 08:15

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияMasaRad (02 Июн 2011 - 23:59) писал:

Знаете,играя на гк,сбили гусеницу и подожгли.Пожар то я потушил,да и гусли починились,и в этот миг пришла идея,почему бы не сделать возможность снять с танка рем пак и использовать свои руки и перки(скилы) экипажа???
Ну вот сама суть:
Вместо рем.пака и аптечки можно будет брать бензин или еще фигнюшку какую нить,а при серьезном крите,например при нажатии кнопки 8 появляется окно починки,окно как скилл,в котором выбирается модуль по принципу рем.пака и начинается мини игра,типа такое сообщение:
Для починки модуля нажмите последовательно кнопки:
w s d a s s d (или любые другие клавиши движения в беспорядочном наборе)

и после нажатия модуль чинился бы,а при неудаче он чинился не полностью,а восстанавливался.
с аптечками тоже самое.

мне кажется это разнообразит игру.А что касается перок(количество навыка в % и сколько всего исследовано)будет влиять на количество символов для ввода).
Ну как бы все,вам на рассмотрение:)

Уверен, за что, что в разгаре боя придется судорожно нажимать кнопки в нужном порядке - нас массово проклянут. Нет, не будет такого.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных