Перейти к содержимому

Жалобы и предложения по турниру

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

Vens #1 Отправлено 12 ноя 2013 - 12:27

Гагарин

• Разработчики
  • 2595 боев
  • 3 431
Жалобы и предложения по турниру "Я снова на танке" публикуют только капитаны команд. Различный флуд и спам будет удаляться.

Я не отвечаю на личные сообщения.

xTWISTERx #2 Отправлено 13 фев 2014 - 16:10

Старший сержант

• Игроки
  • 45513 боев
  • 295

Очень нужен функционал в спецбои, по правам. Дело в том, что из допущенных команд, при появлении спецбоя турнира любой игрок команды может поднять или опустить себя в набор на бой. Хотелось бы, чтобы такое право имел только капитан команды, потому что бывают ситуации, когда в процессе турнира или до него кто либо из состава был исключен капитаном, однако пока идет сезон/турнир, с состава команды нельзя никого исключить. В итоге человек может зайти в спецбой, и зная что ничего не теряет в последние секунды кого либо опустить из состава в низ списка, обрекая команду на поражение.

>> В случае проблемы с капитаном бой закончится по техничке? В данном случае предложенная вами альтернатива потенциально хуже. Помимо этого, выгнать участника можно и посреди сезона (как минимум так было в 1 сезоне WG League, сталкивался лично) ©QuSicK

Сообщение отредактировал QuSicK: 13 фев 2014 - 20:38

DC_AceroHombre #3 Отправлено 14 фев 2014 - 09:29

Старшина

• Игроки
  • 16148 боев
  • 432

В связи с переносом Кубка России (Второй этап) из-за выхода обновления, пересекаются 1/8 Кубка и старт "Я снова на танке".

Наша команда регистрировалась на оба турнира до новости о переносе матчей Кубка России и сейчас вынуждены стоять перед выбором. 

Прошу организаторов рассмотреть возможность "разделения" этих турниров по времени.

С уважением, капитан команды Diez Caballeros

Не исключено, что время разных турниров может пересекаться. Делайте выбор в пользу наиболее приоритетного для Вас. © Peachy

Сообщение отредактировал Peachy: 15 фев 2014 - 02:03

darktsar #4 Отправлено 15 фев 2014 - 16:03

Рядовой

• Игроки
  • 20720 боев
  • 15

Доброго времени суток. Я капитан команды White tigers. зона D. В регламенте турнира,не указан лимит по количеству команд участниц,Требований каких-то по скилу или каких-то иных тоже нет.моя команда была собрана в полном составе(10 человек) однако она была не допущена к участию в турнире. Хотелось-бы узнать по каким критериям отбираются команды? Я понимаю,что на кубок россии попадают только избранные,но считал что в данном турнире дают шанс молодым командам проявить себя. Сегодня я увидел турнирную сетку и исходя из нее сразу 6 команд попали в 1/64 минуя 1/128. я так понимаю,что этим командам не нашлось соперников или у них иные привелегии? Основной вопрос: 1. по каким критериям идет отбор команд? 2.Почему отклонена заявка моей команды? Неужели мы не подошли-бы в соперники одной из тех 6 команд,которые сразу попали в 1/64? С уважением,капитан команды White tigers Руслан.

Критерии отбора команд на турнир Вы можете найти в регламенте. Если получен отказ в участии, то 99,9% что команда просто не была подана на рассмотрение и при закрытии регистрации автоматически получила отказ. © Peachy

Сообщение отредактировал Peachy: 15 фев 2014 - 16:34

Warlam_65 #5 Отправлено 16 фев 2014 - 04:36

Рядовой

• Игроки
  • 28450 боев
  • 8
  • [STB-R] STB-R

Почему такое неуважительное отношение к претендентам на участие в турнире. Отказывать в участии без объяснения причины, это просто плохой тон. Состав 10 игроков. Матерных ников нет, Просмотреть айпи адрес своего игрока я не могу и соответственно проверить игрока на принадлежность к региону тем более. 

ЗЫ: Отказано было два раза, набор команды закрывали, заявку на рассмотрение подавали.

Если получен отказ в участии, то 99,9% что команда просто не была подана на рассмотрение и при закрытии регистрации автоматически получила отказ. © Peachy

Это просто дежурная фраза. Внятно можете причину объяснить?

Объясняю:

Все 2289 команд, поданные на рассмотрение, в итоге были допущены к участию. Если получен отказ, то на момент закрытия регистрации Ваша команда находилась в статусе, отличном от "На рассмотрении". © Peachy

Сообщение отредактировал Peachy: 16 фев 2014 - 19:51

Romanensis #6 Отправлено 16 фев 2014 - 04:51

Старший сержант

• Игроки
  • 17787 боев
  • 244
  • [_7-54] _7-54

Почему, турнир "Я снова на танке" по времени совпадает с "Кубком Росссии"  ??? Неужели нельзя на час сдвинуть?

Не исключено, что время разных турниров может пересекаться. Делайте выбор в пользу наиболее приоритетного для Вас. © Peachy

Сообщение отредактировал Peachy: 16 фев 2014 - 13:44

Nikolay23 #7 Отправлено 21 фев 2014 - 19:31

Ефрейтор

• Игроки
  • 65307 боев
  • 31
  • [138RU] 138RU
Приветствую вас!у меня возникла такая проблема мы с парнями участвовали в турнире «Я снова на танке!» набрали команду из 10 человек а с двумя из них невозможно было связаться и они посещали игру но игнорировали нас тоесть не хотели участвовать  вот их ники BRI_TANS и второй betonometall !Мы дошли составом в 8 человек до 1/2!У нас к вам огромная просьба Поделите выйгрыш среди 8 игроков Ivan1852, sardskv, _123Vadya321_, _d_o_k_e_r_, _GreeN__, _777SEREGA777_, Single87, Nikolay23 !!! 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных