Перейти к содержимому

17.11.2013 Встреча игроков с разработчиками в Донецке.

встреча Донецк разработчики

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1856

Tarki_Tau #1421 Отправлено 12 ноя 2013 - 16:57

Сержант

• Игроки
  • 7601 бой
  • 152

*
Популярное сообщение!

Танкисты! Команды Wargaming готовится к большому турне по городам Украины!
В Донецке, 17 ноября(воскресенье) с 14:00 до 16:30 в клубе «Liverpool» (
улица Артема, д.131-в.), состоится встреча игроков с разработчиками World of Tanks!
На мероприятии разработчики смогут ответить на все интересующие вас вопросы, привезут с собой много призов и подарков, организуют интересные тематические конкурсы и викторины.
ОТВЕТЫ НА САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ:
В Донецк приезжаем в воскресенье днем.
Вход на мероприятие СВОБОДНЫЙ (бесплатный)
Приезжает Лёня Голиков (он же Hilltoe) и Я (Егор) :) + еще менее известные разработчики

Про коды:
Инвайт-код вводится при регистрации НОВОГО аккаунта. Например, вы можете передать этот код другу, который еще не начал играть, но хочет.
Бонус-код вводится на ваш существующий аккаунт.

Сообщение отредактировал buse1: 17 ноя 2013 - 18:59

alexx_lug #1422 Отправлено 17 ноя 2013 - 17:51

Старший сержант

• Игроки
  • 31402 боя
  • 241
  • [MONTY] MONTY

Просмотр сообщенияbuse1 (17 Ноя 2013 - 17:43) писал:

По кодам:
Будьте аккуратны, если вам удалось наглым образом (обман, шантаж и проч.) заполучить 2-3 бонус-кода (не инвайта),
то при вводе 2ого кода - аккаунт будет забанен.
:angry:
это давно так?? как правило, при вводе второго кода дается стоимость танка в голде, третий просто не вводится; что за новости про баны??

alexx_lug #1423 Отправлено 17 ноя 2013 - 17:51

Старший сержант

• Игроки
  • 31402 боя
  • 241
  • [MONTY] MONTY

Просмотр сообщенияdollarstar (17 Ноя 2013 - 17:50) писал:

Я понимаю что это "тупой" развод. Но за попытку спасибо ))))

П.С. Меня там не было :)
странно читать такое от человека с пометкой "разработчик"

buse1 #1424 Отправлено 17 ноя 2013 - 17:52

Старшина

• Разработчики
  • 9031 бой
  • 407

Просмотр сообщенияalexx_lug (17 Ноя 2013 - 17:51) писал:

это давно так?? как правило, при вводе второго кода дается стоимость танка в голде, третий просто не вводится; что за новости про баны??
Первоапрельские  :trollface:

dollarstar #1425 Отправлено 17 ноя 2013 - 17:54

Младший сержант

• Игроки
  • 16300 боев
  • 51
  • [-2D-] -2D-

Просмотр сообщенияbuse1 (17 Ноя 2013 - 17:37) писал:

Кто зачем приходит.

Так а зачем тогда столько пафоса ? Написали бы сразу открытым текстом: "Школата, приходите, мы вам на халяву нальем вива и дадим карточки а вы нам тупые вопросы зададите. Адекватных людей просим не приходить дабы не тратить ваше время на мероприятие для школоты"

Честное слово было интересно пообщаться - но теперь 50% из адекватных людейц больше не пойдут на подобные встречи. Может стоит задуматься над тем что и для кого организовываете ?

alexx_lug #1426 Отправлено 17 ноя 2013 - 17:55

Старший сержант

• Игроки
  • 31402 боя
  • 241
  • [MONTY] MONTY

Просмотр сообщенияbuse1 (17 Ноя 2013 - 17:52) писал:

Первоапрельские  :trollface:
воу-воу, полехче!
)

buse1 #1427 Отправлено 17 ноя 2013 - 18:00

Старшина

• Разработчики
  • 9031 бой
  • 407

Просмотр сообщенияdollarstar (17 Ноя 2013 - 17:54) писал:

Так а зачем тогда столько пафоса ? Написали бы сразу открытым текстом: "Школата, приходите, мы вам на халяву нальем вива и дадим карточки а вы нам тупые вопросы зададите. Адекватных людей просим не приходить дабы не тратить ваше время на мероприятие для школоты"

Честное слово было интересно пообщаться - но теперь 50% из адекватных людейц больше не пойдут на подобные встречи. Может стоит задуматься над тем что и для кого организовываете ?

Не будем вводить людей в заблуждение:
Школьникам алкоголь никто, естественно, не наливал.

По поводу что и для кого:
Это был ценный опыт мероприятия с большим количеством подрастающих танкистов.
Думаю, стоит добавить формат "утренников".

XA3AH #1428 Отправлено 17 ноя 2013 - 18:03

Старшина

• Игроки
  • 34354 боя
  • 424
На выходе давали карты, тем кто выходил и забирал куртку. Там,что тока не придумывали." Папа в зале", "вот нас трое( по факту двое)", кто-то сдает-забирает по 2 раза.... Я говорю, давай, тока куртки нету, я ее в машине оставил ,чтоб тут не толкаться. Смотрел на меня, думал....говорю вот ключи от машины, больше нету ниче=),таки дал. Понятное дело, плюшки небольшие, но чисто из принципа и напамять взял=) тем более,что ни черча, ни вали у меня нету...
Все понравилось, кроме некоторых попрошаек и зануд.

Сообщение отредактировал a_n_g_s_t: 17 ноя 2013 - 18:06

Winja #1429 Отправлено 17 ноя 2013 - 18:03

Ефрейтор

• Игроки
  • 12682 боя
  • 47
  • [OPG_D] OPG_D
Лично меня встреча вполне устроила. Людей было действительно не мало, но особой толчеи я не наблюдал, разве что сразу возле подиума, где стояли организаторы. Все было видно и слышно и так, потому, что шла трансляция на несколько больших ТВ по залу и через динамики. За исключением нескольких точек в начале зала у колонн звук был вполне нормальным. На счет духоты и жары личнно я могу сказать, что это действительно стало заметно после первых 30 минут, но потом включили (или сильнее включили?) вентиляцию и все стало вполне приемлемо. Я почти все время стоял в начале зала у барной стойки, потом передвинулся ближе к отдельным кабинетам.
Теперь по поводу вопросов-ответов. Да, вопросы не всегда были слышны. Как я понял среди пришедших микрофоны не были предусмотрены или их было крайне мало. Однако скажу, что по ответам, которые как раз слышно было нормально, можно было понять какие задавались вопросы. Тут не надо быть гением, да и важнее информация, которую доводят разработчики, чем то, чт о говорят в зале. Это как по мне.
Ну и теперь по контингенту, пришедшему на встречу. Лично я не нахожу, что публика была в массе неадекватная. Да, в семье не без урода. А кто-то изначально в этом сомневался? Или в других местах на подобных встречах будет иначе? Да везде все будет проходить по одному сценарию -хоть в Донецке, хоть во Львове, хоть в Детройте или в Берлине. Зачем же так сразу обсерать свой город-то? Если отбросить школяров и нескольких неадекватов, что все вполне нормально себя вели. Никто не ломился за халявным пивом, скорее даже народ как-то стеснялся по началу, да и потом все было без толпы и шума. За бонус-кодами тоже давки не было, опять же только школяры, которые понабирали по 5-6 штук, могли осаждать. А чего от мелких хотеть?
Да нормально все прошло. Я правда до самого конца не был, ушел где-то в 4 часа, но до того у меня во всяком случае негатива не отложилось, а накладки могут быть всегда и у всех. Ну а если уж кто хотел вообще тишины и покоя, так надо действительно было организовать встречу с платным входом гривень по 200, вот тогда бы и пришло человек 50-70. Зато призы бы каждому достались!  :teethhappy:  И то, я уверен, нашлись бы и в этом случае посетители с придурью.

Сообщение отредактировал Winja: 17 ноя 2013 - 18:08

Дураков на свете мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
http://nick-name.ru/forum/Winja.gif

V1trym #1430 Отправлено 17 ноя 2013 - 18:05

Лейтенант

• Игроки
  • 13632 боя
  • 1 701

Просмотр сообщенияelectrikustim (17 Ноя 2013 - 17:13) писал:

Зборище ДБЛов, обосрали город в глазах WG.  Хер вам теперь будет, а не мероприятия от WG.

Цитата

Разработчики молодцы. Им даже почти удалось успокоить толпу маловменяемых школоло. Но лично у меня слржилось впечатление, что реально пообщаться туда пришли единицы. Остальных интересовала исключительно халяв
Именно так и подумал. Поэтому решил не тратить время и не ехать. Походу не много я потерял.

ТТ: ИС-4, ИС-6, ИС-7 / 113 / Т34 / FCM 50T
СТ(ЛТ): Т-62А, об.416, об.140 / 121, WZ-132, МТ-25 / T26E4
ПТ: об.268, СУ-100М1
САУ: об.261, СУ-8

cpes #1431 Отправлено 17 ноя 2013 - 18:09

Сержант

• Игроки
  • 46106 боев
  • 133

Просмотр сообщенияbuse1 (17 Ноя 2013 - 17:43) писал:

По кодам:
Будьте аккуратны, если вам удалось наглым образом (обман, шантаж и проч.) заполучить 2-3 бонус-кода (не инвайта),
то при вводе 2ого кода - аккаунт будет забанен.
:angry:
вы про бонус коды на одинаковые танки? тогда может быть, на разные все отлично активировалось и никакого бана))
одна карта за конкурс, одна на выходе.

dollarstar #1432 Отправлено 17 ноя 2013 - 18:11

Младший сержант

• Игроки
  • 16300 боев
  • 51
  • [-2D-] -2D-

Просмотр сообщенияbuse1 (17 Ноя 2013 - 18:00) писал:

Не будем вводить людей в заблуждение:
Школьникам алкоголь никто, естественно, не наливал.

По поводу что и для кого:
Это был ценный опыт мероприятия с большим количеством подрастающих танкистов.
Думаю, стоит добавить формат "утренников".

А теперь посмотрите Коментарии от пользователей форума:
"Мне понравилось коды на халяву и пивом поили"  - потом заходим в профиль пользователя и смотрим дату рождения :)
Лично я это заметил еще на Харькове. В Донецке ситуация аналогичная.

Я понимаю что вам пофигу. Но зачем Нарушать закон и спаивать и до того неадекватный детский организм ?
Может Вы все таки в оставшихся 2 городах над этим задумаетесь ?

Stingjr #1433 Отправлено 17 ноя 2013 - 18:13

Ефрейтор

• Игроки
  • 16091 бой
  • 35
  • [M--R] M--R
Сегодня я с товарищами посетил данное мероприятие.Происходило оно как и было заявлено в клубе Ливерпуль.
  За час до начала начали пускать внутрь.На входе попросили всех сдать одежду в гардероб.Заявлено было 18+(но об этом чуть ниже).
Зайдя внутрь,некоторые заняли столики во втором зале(где транслировались видео и звук происходящего в первом зале),основная же масса людей скопилась стайкой у сцены,благо всем хватило места.Пиво в это время наливали за деньги....
  Ровно в 14 00 на подобие сцены вышли 2 молодых человека - Николай и Егор (эмм,небритый...)С шутками и прибаутками они сначала ответили на большинство боянистых вопросов и после этого игроки начали задавать свои вопросы.Какой то парниша в это время даже умудрился вручить ребятам подарок - кило картошки в пакетике.Всё бы ничего,атмосфера более менее веселая,но картину портили орущие типы,из-за которых всё было плохо слышно и мужик с маленьким ребенком который выклянчил у ребят 2 футболки для своего спиногрыза,видимо за ними он и пришёл....но,ни одна из них до него не дошла,пока их к нему передавали они исчезли...
Далее было "веселей"! Вторая часть была заявлена как конкурс - Вопросы - Ответы.Толпа начинала звереть...И ах да,никакого 18+ к тому времени и в помине небыло. Большинство публики составляли дети 10-15 лет,которые яро и нагло кричали что они совершеннолетние,а на вопросы хамили.С огромным трудом освободили площадку на которой проводили конкурс,и это не мешало толпе регулярно напирать и на конкурсантов и на Егора,который был всё так же небрит как и в начале. Публика выкрикивала ответы перед конкурсантами и всячески шумела,некоторые открыто попрошайничали бонус коды и футболки,вообщем начался пандемониум.
Примерно в это время по толпе пробежал слушок что бесплатно наливают пиво,после этого особо страждущие отсеялись,наверное отправились на водопой.
После этого мои нежные нервы не выдержали,я с друзьями отправился в гардероб,где получил свою куртку и бонус код на черчиля 3 в нагрузку (их давали всем кто уходил), и пошёл домой.
Выводы:
Начали вовремя.
Хорошее помещение.
Наливали пиво бесплатно (потом)
Живое неформальное общение с ребятами.
Первая часть мероприятия была весьма интересной.
А вот минусы:
Пускали ВСЕХ  - детей,бомжевато одетых ребят,накуренных,пьяных
Разработчикам мешали отвечать на вопросы - орали,перебивали,попрошайничали.Порядок так никто и не навёл.
Слишком много людей присутствовало,было душно и отчасти тесно.
На этом всё. Спасибо что читали. Stingjr Staffordl и MrParker
Фото - фото0068.jpgфото0069.jpgфото0070.jpgфото0071.jpgфото0072.jpgфото0073.jpg 

dollarstar #1434 Отправлено 17 ноя 2013 - 18:13

Младший сержант

• Игроки
  • 16300 боев
  • 51
  • [-2D-] -2D-

Просмотр сообщенияSia_Sanna (17 Ноя 2013 - 18:10) писал:

Не будьте так категоричны, как минимум люди стараются....
Я только что старался сделать вечный двигатель. ГДЕ МОЙ МИЛЛИАРД ?  
Пример понятен ?

Winja #1435 Отправлено 17 ноя 2013 - 18:13

Ефрейтор

• Игроки
  • 12682 боя
  • 47
  • [OPG_D] OPG_D

Просмотр сообщенияcpes (17 Ноя 2013 - 18:09) писал:

вы про бонус коды на одинаковые танки? тогда может быть, на разные все отлично активировалось и никакого бана))
одна карта за конкурс, одна на выходе.
Кстати, вопрос не праздный. Та же ситуация: у меня тоже 2 кода, на Черчилль 3 и Т-15.
Дураков на свете мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
http://nick-name.ru/forum/Winja.gif

CheSerg #1436 Отправлено 17 ноя 2013 - 18:13

Рядовой

• Игроки
  • 49908 боев
  • 6
Был на встрече.   В двух словах....... Хрень полная......

XA3AH #1437 Отправлено 17 ноя 2013 - 18:13

Старшина

• Игроки
  • 34354 боя
  • 424

Просмотр сообщенияdollarstar (17 Ноя 2013 - 18:11) писал:

"Мне понравилось коды на халяву и пивом поили"  - потом заходим в профиль пользователя и смотрим дату рождения :)

Я понимаю что вам пофигу. Но зачем Нарушать закон и спаивать и до того неадекватный детский организм ?
Разработчики пива не наливали. Наливают за стойкой работники Ливера, вот куда они смотрели, это вопрос.

Sia_Sanna #1438 Отправлено 17 ноя 2013 - 18:14

Ми-ми-ми ^_^

• Игроки
  • 21422 боя
  • 436

Просмотр сообщенияdollarstar (17 Ноя 2013 - 18:11) писал:

на заборах тоже много чего пишут

Если тебе кого-то не хватает - тебе повезло. У тебя в жизни были особенные люди!

TPORH #1439 Отправлено 17 ноя 2013 - 18:15

Рядовой

• Игроки
  • 37464 боя
  • 19
  • [TT-72] TT-72
огромное спасибо за халявное пиво, хоть сам за рулем был но ребятам взял, в целом понравилось то ли учли проблемы киева и харькова то ли просто народа поменьше было но особой толчии не было, в целом понравилось все но детей до 18 хотелось бы видеть только в сопровождении взрослых, насчет платности так это не вопрос сделали бы 100 грн вход билет после мероприятия сдаешь а тебе пакетик с бонус кодом и футболочкой, было бы приятно.
ps бонус код взял когда разраб в середине вечера раздавал на улице, на вальку и 600 голды, так чисто напамять__)))) хотелось бы видеть больше рекламной продукции и прочего в розышрышах, например календари наклейки часы и кружки с брелками можно было бы и просто продавать потому как заказать с россии тяжело а покупать у перекупов весьма дорого я бы с удовольствием прикупил бы наклейку на машину, постер на стенку и естественно кружку))))
Спасибо ребятам что приехали ждем еще в нашем городе. :great:

SharpArrow #1440 Отправлено 17 ноя 2013 - 18:19

Старшина

• Игроки
  • 27981 бой
  • 524
Заглянул....ушел минут через двадцать. Понимаю, что в рамках такого турне организовать все до мелочей нереально, но все таки компания солидная, хоть чуточку организации должно же быть. Даже элементарно- озвучивать вопросы, которые задаются из зала можно. Да, в большинстве вопросов по ответу было понятно, что спросили. Но. В некоторых случаях ответы были предельно коротки -"да/нет". А как раз дежурного телепата я с собой забыл взять. Да и в принципе я же не на передачу "Интуиция" шел, чтобы угадывать вопросы по ответам. Что касается контингента....брррр... Столько школьников в одном месте я не видел со времен учебы в первом классе. Даже захотелось разогнать эту демонстрацию...отомстить за рандом так сказать :angry:  :teethhappy:  Но тем не менее остался благодарен разработчикам-как никак для нас старались. Уверен, что в другой раз учтут все нюансы, выявленные в ходе этого тура и сделают все на высоте.
З.Ы.: на реплики тех, кто начнет орать про халяву отвечу заранее- халявой не пользовался- пиво халявное не пил, бонус коды не брал. Детворе больше осталось))

ilzer #1441 Отправлено 17 ноя 2013 - 18:21

Младший сержант

• Игроки
  • 26273 боя
  • 89
  • [UNO] UNO
Я решил отнестись к мероприятию с особой важностью. Так как я попал на первый съезд с разработчиками, и как раз на день студента. Думал будет приятное время препровождение в довесок с небольшой халявой(думал хоть что-то получится выхватить, фигас-два ни на конкурсах ни на выходе). Школьники выхватывали по два по три подарка в то время как остальным почти ничего не доставалось. Особенно вывел взрослый мужчина который клянчил футболку - позвали бы охрану и все. Действительно очень обидно, никакого азарта, школьники, которые толкаются и делают вид что так и надо, просто выводят. Ей богу, едва держал себя в руках и крайне жалел что пришел за два часа и занял место возле сцены! В следующий раз пусть пропуск будет по паспортам удостоверяющим 18-тилетие!!!

Читать еще на тему: встреча, Донецк, разработчики

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных