Перейти к содержимому

Предложение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

312_Ramzai #21 Отправлено 05 июн 2011 - 21:39

Рядовой

• Игроки
  • 13452 боя
  • 20
  • [BLNC] BLNC

*
Популярное сообщение!

Доброе время суток.

Предложение состоит в следующем:

Создать клановый ангар, в который игрокам из клана можно выставить свой танк (*перестает быть доступным для игрока в личном ангаре) для других игроков из клана которые уже открыли новый танк но серебра для покупки не хватает, но можно будет зарабатывать опыт на изучение модулей.

игрокам плюс в том что не купив танк они уже могут копить опыт на этот танк.
разработчикам плюс в том что клановый ангар с одним местом будет стоить большого кол-ва голда, а еще одно место в ангаре будет стоить еще дороже.

Так же продать танк, изменить модули и т.д. взявшему игроку нельзя , не сможет и выезжать на Мировую войну так как в личном ангаре танк отображаться не будет.

Спасибо за внимание.

ST_A_WR #22 Отправлено 06 июн 2011 - 21:41

Младший сержант

• Игроки
  • 8124 боя
  • 65

Цитата

Предлагаю обсуждение продолжить. Пускай люди высказываются. А то большинство из-за флуда так и не прочитало нормально саму тему..

сам ты флуд)))

А ответ прозвучал)) Это будет дисбаланс между простыми игроками и теми кто в клане! + К тому теряется смысл вкачивать танки, вступи в калн - вот тебе и топ....

kuzvv #23 Отправлено 07 июн 2011 - 16:47

Сержант

• Бета-тестеры
  • 40642 боя
  • 178
Идея хорошая.
За Родину. За Сталина.

timesoldier #24 Отправлено 07 июн 2011 - 18:34

Лейтенант

• Игроки
  • 16788 боев
  • 1 792
Я только за :Smile_honoring:
04.08.11- Маус. Помним, Скорбим.

Kustar #25 Отправлено 07 июн 2011 - 19:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 11402 боя
  • 2 729

Просмотр сообщенияST_A_WR (06 Июн 2011 - 14:55) писал:

312_Ramzai - согласен! И полностью поддержую

А что мне остается делать!
Вам моедратор пишет одно:

намекая, что он только рад нововедениям - а на деле у них другая политика

Ладно хотя бы объяснили, почему они отклоняют идею (кстате весьма популярную в других ММО РПГ) - а так ...

предложение на форуме - это как рулетка. попадешь на адекватного админа - все в порядке. попадешь на ... кхм обычного админа - не пропустят. и будь в твоем предложении хоть стопиццот тыщ здравых идей. ТСу повезло - Muertos один из адекватных админов сего форума.

Spis #26 Отправлено 08 июн 2011 - 20:07

Сержант

• Бета-тестеры
  • 8399 боев
  • 112
  • [WHV] WHV
Да идея хорошая, Ставлю +:Smile_honoring:

johnedol #27 Отправлено 08 июн 2011 - 23:35

Младший сержант

• Игроки
  • 20412 боев
  • 55
  • [-HAVA] -HAVA

Просмотр сообщенияAdios_muchachos (06 Июн 2011 - 14:34) писал:

Вот важный момент, являющийся несправедливым для игроков без клана. Все, понимаешь ли, изучают модули после покупки танка, а избранные получат возможность сначала выкачать модули, а потом при покупке получают танчик сразу в топовой конфигурации. Нечестно, потому и не пройдет.:Smile-izmena:
Почему не справедливо? Клан пытается прокачать быстрее соклана. Некоторые и голду дают чтоб быстрее то или иное купить. По моему вполне справедливо!
Если вам надо прочитать книгу, но нет желания, просто отнесите её в туалет, а дальше дело техники
Психология - это искусство иметь людей раньше чем они поимеют вас

shadowpren #28 Отправлено 13 июн 2011 - 02:09

Рядовой

• Игроки
  • 26286 боев
  • 12
Предложение само по себе очень дельное, но не в плане описанной реализации.
Это очень удобно для новых соклановцев.
Объясняю:
Танк выставляется в общий ангар. Ангар например на 10 танков. Танк может выставить только глава клана от любого соклановца с подтверждения его согласия.
Танк автоматически становиться недоступен соклановцу вообще, то есть и место занято но и брать его нельзя.
Те же кто будет брать его в общем ангаре смогут играть им только на рандомных боях и НЕ ПОЛУЧАТ НИ ДЕНЕГ НИ ОПЫТА за эти бои, но сами будут платить за ремонт и боекомплект.
Эти танки будут служить людям только для ознакомления с техникой. Например стоит кто-то на перепутье уходить в ст или тяжей качать. Попросил соклановцев дать танки на тест. Поездил и решил для себя что понравилось. Все расходы за его счет. Соклановец только теряет время что танк брать не может.
Очень сильно упростит споры  и тупые советы по типу я ездию на маусе он супер качай его.
Чтобы не просто так было,  можно сделать минимальное время нахождения танка в общем ангаре от 1 суток, чтобы на полчаса не давали танк.
Есть еще несколько идей на этот счет, но это уже будет интересно кому напишу сейчас спать уже охота.

modelka #29 Отправлено 13 июн 2011 - 08:53

Старший сержант

• Игроки
  • 36812 боев
  • 309

Просмотр сообщенияshadowpren (13 Июн 2011 - 02:09) писал:

Объясняю:
Танк выставляется в общий ангар. Ангар например на 10 танков. Танк может выставить только глава клана от любого соклановца с подтверждения его согласия.
Танк автоматически становиться недоступен соклановцу вообще, то есть и место занято но и брать его нельзя.
Те же кто будет брать его в общем ангаре смогут играть им только на рандомных боях и НЕ ПОЛУЧАТ НИ ДЕНЕГ НИ ОПЫТА за эти бои, но сами будут платить за ремонт и боекомплект.
Эти танки будут служить людям только для ознакомления с техникой. Например стоит кто-то на перепутье уходить в ст или тяжей качать. Попросил соклановцев дать танки на тест. Поездил и решил для себя что понравилось. Все расходы за его счет. Соклановец только теряет время что танк брать не может.
Очень сильно упростит споры  и тупые советы по типу я ездию на маусе он супер качай его.
Чтобы не просто так было,  можно сделать минимальное время нахождения танка в общем ангаре от 1 суток, чтобы на полчаса не давали танк.
Есть еще несколько идей на этот счет, но это уже будет интересно кому напишу сейчас спать уже охота.
единственное адекватное предложение по реализации данной темы!
я за то люблю Объект (704), что он только в гусли бьет :)

Viking_from_Jomsborg #30 Отправлено 13 июн 2011 - 12:18

Пушистый знаток

• Игроки
  • 25530 боев
  • 3 458
  • [N-B-J] N-B-J

Объясняю:

Согласен полностью. Плюсую. (Блин. Плюсомет разряжен).

Иди вперёд и будь спокоен, 

И твёрдо знай, что ты непобедим! 

Пусть говорят: «Один в поле не воин», 

Но смотрят Боги на тебя, ты не один!

Tapok6 #31 Отправлено 13 июн 2011 - 12:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21151 бой
  • 1 088
Значит есть предложение. Почему бы не сделать так, чтобы при наведении прицела на врага высвечивался процент пробития. :Smile_honoring:
Тоесть чтобы игрок знал, какой шанс у него пробить врага.

Tapok6 #32 Отправлено 13 июн 2011 - 12:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21151 бой
  • 1 088

Просмотр сообщенияCatOfFay (13 Июн 2011 - 12:47) писал:

давайте уж самонаводящиеся снаряды... Ачо...
Это не дайт не какого приимущества над врагом. Просто информирует о нём. Избегать его или нет.

CatOfFay #33 Отправлено 13 июн 2011 - 12:57

e-sports commentator

• Игроки
  • 35667 боев
  • 638
  • [ELG] ELG

Объясняю:
Вот это дельно! Плюс от меня.

Ryoga #34 Отправлено 14 июн 2011 - 11:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15654 боя
  • 1 290
  • [DMONS] DMONS
То есть клановцы смогут "перепрыгивать" через стадию прокачки танка, катаясь изначально на прокачаном?
А также (при наличии достаточного количества мест в этом новом ангаре) перепрыгивать через гроздья начальных машин, и вовсе их не покупая?  :lol:

Эти танки будут служить людям только для ознакомления с техникой.

Вот это - правильно.
Только я имхо стоит подрезать стоимость ремонта и снарядов для такого режима, хотя бы раза в два.

Отключение чата и прочие фишки: clck.ru/FcES

just_reader #35 Отправлено 14 июн 2011 - 18:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 16964 боя
  • 3 003
Угу, выиграют все, кроме варгейминга, которому перестанут капать деньги за перевод опыта в свободный. А фичу должен ввести варгейминг, так что упс.

А как ознакомительный по предложению shadowpren, похоже на реальность.

Spoiler

MasaRad #36 Отправлено 15 июн 2011 - 21:46

Старший сержант

• Игроки
  • 20726 боев
  • 329

Просмотр сообщения312_Ramzai (05 Июн 2011 - 21:39) писал:

Доброе время суток.

Создать клановый ангар, в который игрокам из клана можно выставить свой танк (*перестает быть доступным для игрока в личном ангаре) для других игроков из клана которые уже открыли новый танк но серебра для покупки не хватает, но можно будет зарабатывать опыт на изучение модулей.

разработчикам плюс в том что клановый ангар с одним местом будет стоить большого кол-ва голда, а еще одно место в ангаре будет стоить еще дороже.

Так же продать танк, изменить модули и т.д. взявшему игроку нельзя , не сможет и выезжать на Мировую войну так как в личном ангаре танк отображаться не будет.

Спасибо за внимание.

Идея интересная,но я бы немного переработал.
Оставим клановый ангар и скажем так "копилка" в которую скидывается опыт набитый на определенной технике,для исследования следующий,например:
у меня вкачана 44ка на ней 150000 тыс опыта,я могу отдать этот опыт в копилку клана для открытия 54ки,но при условии,что 44ка у меня уже заезженная(топовая)до потери сознания.
Точно так же и с деньгами для покупки техники,мне кажется так будет лучше)))

Плюс для разрабов:
объем копилки увеличивается за голду.
Плюс для кланов:
меньше гемороя с техникой.

Просмотр сообщенияMasaRad () писал:

Я бы поиграл не в старую версию игры,а в старую версию рандома,когда игроки думали,а не лупили по шкуркам,имели свое мнение а не стадные рефлексы и умели тактически мыслить.В такую игру я бы поиграл.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1020038-7-%D0%BD%D0%B0-7%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0/

DaeMitry #37 Отправлено 16 июн 2011 - 09:31

Старшина

• Игроки
  • 11837 боев
  • 444
  • [_PYX_] _PYX_

Просмотр сообщения312_Ramzai (05 Июн 2011 - 21:39) писал:

Доброе время суток.

Спасибо за внимание.

Когда мне надоела ева и я, искав себе новую игру, наткнулся на танки, я, естессно, прочитал описание игры и внимание привлекло: "единый сервер" и "единая глобальная карта". Думаю именно из-за этих фраз сюда, вместе со мной поприпералась куча народу из евы (целый евовский альянс тут встретил). НО разница оказалась колоссальной и игрок видит только 15 на 15 в крошечных комнатах. Автор пришел с евы, но еще не понял, что никакой надежды на какую-то евовскую глобальность в танках нет. И, перетаскивая сюда евовские фичи (такие как корпоративный ангар и др.), глобальности этой не добиться. Общие танки - это частный случай передачи танков от игрока к игроку. А передача не имеет смысла, т.к. здесь игрок не теряет свою технику после смерти (все-таки возрастной ценз игры 6+ надо понимать интересы детишек)

rrr39 #38 Отправлено 18 июн 2011 - 06:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23454 боя
  • 858
Я бы лучше предложил сделать, передачу танка в пользование кому ни будь из друзей.
Например у меня друг открыл ИС-3 но пока на его не накопил. А у меня стоит и не используется пока.
Вот и дать возможность передать во временное пользование танка другу. Так же без возможности продажи и замены модулей.
Весь опыт и кредиты другу, прокачка экипажа мне. Все довольны.
Проверь мотор и люк открой.
Пускай машина отдыхает.
Мы все перенесем с тобой.
Мы люди, а она стальная.

theodor_lu #39 Отправлено 18 июн 2011 - 09:21

Старшина

• Игроки
  • 6216 боев
  • 556
  • [7ORU_] 7ORU_

Просмотр сообщенияrrr39 (18 Июн 2011 - 06:48) писал:

Я бы лучше предложил сделать, передачу танка в пользование кому ни будь из друзей.
Например у меня друг открыл ИС-3 но пока на его не накопил. А у меня стоит и не используется пока.
Вот и дать возможность передать во временное пользование танка другу. Так же без возможности продажи и замены модулей.
Весь опыт и кредиты другу, прокачка экипажа мне. Все довольны.
тогда отпадает сам кайф качать, зачем, если у каждого есть энное количество друзей в топе
Я в WoT ровно ГоД!!

Dr_Karter #40 Отправлено 18 июн 2011 - 10:02

Сержант

• Игроки
  • 26892 боя
  • 143
эх, еще-бы комплектацию танка при покупке можно было-бы выбирать, вот радость была-бы, а то покупаю танк и продаю с него все модули (с потерей денег) затем покупаю топовые модули.

rrr39 #41 Отправлено 18 июн 2011 - 15:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23454 боя
  • 858

Просмотр сообщенияtheodor_lu (18 Июн 2011 - 09:21) писал:

тогда отпадает сам кайф качать, зачем, если у каждого есть энное количество друзей в топе
Свое есть свое. Просто не всегда сразу есть деньги на свой танк.
Проверь мотор и люк открой.
Пускай машина отдыхает.
Мы все перенесем с тобой.
Мы люди, а она стальная.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных