Перейти к содержимому

Предложение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

312_Ramzai #41 Отправлено 05 июн 2011 - 21:39

Рядовой

• Игроки
  • 13452 боя
  • 20
  • [BLNC] BLNC

*
Популярное сообщение!

Доброе время суток.

Предложение состоит в следующем:

Создать клановый ангар, в который игрокам из клана можно выставить свой танк (*перестает быть доступным для игрока в личном ангаре) для других игроков из клана которые уже открыли новый танк но серебра для покупки не хватает, но можно будет зарабатывать опыт на изучение модулей.

игрокам плюс в том что не купив танк они уже могут копить опыт на этот танк.
разработчикам плюс в том что клановый ангар с одним местом будет стоить большого кол-ва голда, а еще одно место в ангаре будет стоить еще дороже.

Так же продать танк, изменить модули и т.д. взявшему игроку нельзя , не сможет и выезжать на Мировую войну так как в личном ангаре танк отображаться не будет.

Спасибо за внимание.

Rinswild #42 Отправлено 19 июн 2011 - 12:52

Старший сержант

• Игроки
  • 36913 боев
  • 205
Дальнейшее развитие кланов конечно игре не помешает, но клановый ангар - я думаю варгейминг согласиться на такое тока за очень много голды. Да и смысл кача пропадает

Я не смотрю свою стату;

не стредяю голдой;

не ставлю модов.

Люблю быстрые танки: AMX 13 75; E-50M; Marder 38T;  Reno Otsu;   Maus.

Muertos #43 Отправлено 21 июн 2011 - 16:27

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияKustar (07 Июн 2011 - 19:29) писал:

предложение на форуме - это как рулетка. попадешь на адекватного админа - все в порядке. попадешь на ... кхм обычного админа - не пропустят. и будь в твоем предложении хоть стопиццот тыщ здравых идей. ТСу повезло - Muertos один из адекватных админов сего форума.

Спасибо на добром слове, я стараюсь.

По предложению - полагаю народ высказался достаточно и в целом тему поддерживает. Рассмотрим, что можно сделать в эту сторону. Быстрой реализации, конечно, ждать не стоит.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных