Перейти к содержимому

Клановая история игроков

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 59

Голосование: Необходимость КИ (146 пользователей проголосовало)

Нужна ли клановая история

1. Да просто необходима безусловно (58 голосов [39.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 39.73%

2. Да, но необходима детальная проработка концепции (44 голоса [30.14%] - Просмотр)

Процент голосов: 30.14%

3. Нет, не лезьте в мою жизнь!!!! (21 голос [14.38%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.38%

4. Полония Ежику ректально! (23 голоса [15.75%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.75%

Голосовать Спрятать голосование

saradon #1 Отправлено 08 Июн 2011 - 16:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 3 736
Не для кого не секрет что во многих кланах при составлении заявок просят указать кланы в которых игрок состоял, однако некоторые игроки могут не дать верной информации по каким то причинам, а проверить правдивость затруднительно.
Суть в том что бы во вкладке профиля игрока на основной странице отображалась история нахождение игрока в кланах. Когда вступил, когда ушел и клан\кланы в которых состоял. Я думаю это не является конфиденциальной информацией и позволит составить более полную картину о кандидатах, а так же проверить их правдивость. Ведь если человек врет уже на этапе вступления тут явно что то не так. Такая функция есть во многих проектах, думаю тут она излишней не будет.
P.S. Это пока лишь сыроватая идея, но если тема появиться думаю можно будет выработать более точную концепцию.

Дополнение.
Столкнулся с некоторым непониманием, в частности некоторые люди возможно считают что такая информация может относится к категории личной и конфеденциальной. Как вариант можно дать возможность просмотра клановой истории только командирам и замам кланов. В этом случае не будет "левых просмотров", вайнов по поводу частой смены кланов и фаллометрии(извините за выражение)
Добавил опрос, если есть пункты к дополнению предлагайте.

«Только люди могут смотреть на убийство себе подобных ради развлечения.» © Hellsing. Алукард
Бог на небесах с миром все впорядке- Р. Браунинг
Открыт набор В подразделение, интересуешся? тогда тебе сюда http://www.wot-redstar.ru/

drumbone #2 Отправлено 09 Июн 2011 - 09:47

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 318
согласен! информация о игроке по кланам будет совсем не лишней!

Bezum4eg #3 Отправлено 09 Июн 2011 - 10:41

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 229
стойтр стойте, а какже шпионаж? во всех мало мальски значимых кланах обязательно есть шпион сливающий инфу.
на самом деле. если игрок сменил сто кланов, кому эта инфа нужна? когда у вас спрашивают о бывшем клане проверяют вашу честность, и бывает отказывают вроде бы хорошему игроку за то что соврал

Твоя ненависть, это твой страх. Покажи, насколько ты меня боишься.

Гараж: ИС-7, Т110Е5, MAUS, E 100, AMX 50B, ИС-4, 113, FV215b Т-62a, M48a1, E50V, Bat chatillon 25t, FV4202, 121, Leopard 1, об.140

Премы: LOWE, Type59, Т26Е5 SuperPershing, Type 62, ИС-6, кв-5, 112

saradon #4 Отправлено 09 Июн 2011 - 11:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 3 736

Просмотр сообщенияBezum4eg (09 Июн 2011 - 10:41) писал:

стойтр стойте, а какже шпионаж? во всех мало мальски значимых кланах обязательно есть шпион сливающий инфу.
на самом деле. если игрок сменил сто кланов, кому эта инфа нужна? когда у вас спрашивают о бывшем клане проверяют вашу честность, и бывает отказывают вроде бы хорошему игроку за то что соврал
Вот как раз шпионить станет трудней, к тому же это просто информация, как я уже писал просто для составления полной картины о кандидате.

«Только люди могут смотреть на убийство себе подобных ради развлечения.» © Hellsing. Алукард
Открыт набор В подразделение, интересуешся? тогда тебе сюда http://www.wot-redstar.ru/

Irbis4 #5 Отправлено 09 Июн 2011 - 11:53

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 384
+1

CEM #6 Отправлено 09 Июн 2011 - 12:06

Старшина

• Игроки
  • 0 боев
  • 666
Господи, даже в играх некуда деваться от бюрократии! Ну давайте попросим разрабов, что бы ввели обязательные анкеты, через которые можно было бы отследить не только в каком клане состоял, но и где работает, сколько раз был женат, наличие детей, есть ли родственники за границей. И самое главное-НЕ ИГРАЛ ЛИ ЭЛЬФОМ, в какой нибудь онлайн игре. Тех же кто будет замечен в паралельной с ВоТом игре в ВоВ(особенно эльфом), наказывать, путем налажения штрафа в серебре, а если играет эльфом-в золоте!

saradon #7 Отправлено 09 Июн 2011 - 12:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 3 736

Просмотр сообщенияCEM (09 Июн 2011 - 12:06) писал:

Господи, даже в играх некуда деваться от бюрократии! Ну давайте попросим разрабов, что бы ввели обязательные анкеты, через которые можно было бы отследить не только в каком клане состоял, но и где работает, сколько раз был женат, наличие детей, есть ли родственники за границей. И самое главное-НЕ ИГРАЛ ЛИ ЭЛЬФОМ, в какой нибудь онлайн игре. Тех же кто будет замечен в паралельной с ВоТом игре в ВоВ(особенно эльфом), наказывать, путем налажения штрафа в серебре, а если играет эльфом-в золоте!
Не перегибай, разве что то есть плохое в этой инфе? Или это должно быть тайной за семью печатями.

stalker_max #8 Отправлено 09 Июн 2011 - 12:15

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 326
Совершенно согласен! Это уменьшит количество неадекватов, которые каждые 2-3 дня меняют кланы - таких просто не будут принимать в серьезные кланы.
ТК "Красная звезда", Первая Бригада, Рота 4.[/font]

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами![/font]

CEM #9 Отправлено 09 Июн 2011 - 12:21

Старшина

• Игроки
  • 0 боев
  • 666

Просмотр сообщенияsaradon (09 Июн 2011 - 12:10) писал:

Не перегибай, разве что то есть плохое в этой инфе? Или это должно быть тайной за семью печатями.

Отвечу тебе серьезно и своим примером. Я состоял в ТП, причем был вип! Ушел! Захотел вступить в другой клан, мне вопрос-"почему ушел из ТП?". Я НЕ ХОЧУ НЕ КОМУ НЕ ЧЕГО ОБЬЯСНЯТЬ, сдесь не реальная жизнь, сдесь игра и я не обязан не перед кем не о чем отчитываться. Представь, ну не хочу я говорить почему ушел, мне что врать, врать то же не хочу. Скажу клан-лидеру:"обьяснять не буду", а он мне:"ну тогда извиняй, всего тебе хорошего".

saradon #10 Отправлено 09 Июн 2011 - 12:23

Старший лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 3 736

Просмотр сообщенияCEM (09 Июн 2011 - 12:21) писал:

Отвечу тебе серьезно и своим примером. Я состоял в ТП, причем был вип! Ушел! Захотел вступить в другой клан, мне вопрос-"почему ушел из ТП?". Я НЕ ХОЧУ НЕ КОМУ НЕ ЧЕГО ОБЬЯСНЯТЬ, сдесь не реальная жизнь, сдесь игра и я не обязан не перед кем не о чем отчитываться. Представь, ну не хочу я говорить почему ушел, мне что врать, врать то же не хочу. Скажу клан-лидеру:"обьяснять не буду", а он мне:"ну тогда извиняй, всего тебе хорошего".
Я не говорю что нужно что то объяснять, никто тебя не заставляет, я говорю про то что бы отображались факты ухода и дата, больше ничего не нужно.

CEM #11 Отправлено 09 Июн 2011 - 13:39

Старшина

• Игроки
  • 0 боев
  • 666

Просмотр сообщенияsaradon (09 Июн 2011 - 12:23) писал:

Я не говорю что нужно что то объяснять, никто тебя не заставляет, я говорю про то что бы отображались факты ухода и дата, больше ничего не нужно.

Обьяснить попросят, в другом клане. Или для тебя это новость?

saradon #12 Отправлено 09 Июн 2011 - 13:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 3 736

Просмотр сообщенияCEM (09 Июн 2011 - 13:39) писал:

Обьяснить попросят, в другом клане. Или для тебя это новость?
Это уже проблемы игрока и другого клана. Просто врать не хорошо, особенно на этапе вступления, вот для такого я и выдвинул предложение.

GerMayor #13 Отправлено 09 Июн 2011 - 13:53

Старшина

• Игроки
  • 0 боев
  • 602
СсылкО
Господа там ссылка на этот же форум, и кулибины сделали этот девайс уже. Поиск юзаем.
"Да, мажоры - елита любой нации. На них надо подражать!"

jok3r #14 Отправлено 09 Июн 2011 - 14:05

Майор

• Альфа-тестеры
  • 0 боев
  • 8 469

Просмотр сообщенияstalker_max (09 Июн 2011 - 12:15) писал:

Совершенно согласен! Это уменьшит количество неадекватов, которые каждые 2-3 дня меняют кланы - таких просто не будут принимать в серьезные кланы.
В серьезные кланы, итак таких не принимают и "хистори" никакой не надо.
Тузы, говоришь? Знаю я их... Гвозди бы делать из этих людей. Крепче бы не было в мире гвоздей. (с) Panzer 2012 год.

saradon #15 Отправлено 09 Июн 2011 - 14:26

Старший лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 3 736

Просмотр сообщенияGerMayor (09 Июн 2011 - 13:53) писал:

СсылкО
Господа там ссылка на этот же форум, и кулибины сделали этот девайс уже. Поиск юзаем.
Я про интеграцию этой фукции в игру, а не про программу.

GerMayor #16 Отправлено 09 Июн 2011 - 14:30

Старшина

• Игроки
  • 0 боев
  • 602
Интеграция будет куда без неё, а пока нет есть программа. Разрабы называют это расширенной статистикой, если я не ошибаюсь. И это планируют ввести в одном из ближайших до 0,7 включительно. поправьте пожалуйста меня если я не прав.
"Да, мажоры - елита любой нации. На них надо подражать!"

makss04 #17 Отправлено 09 Июн 2011 - 15:38

Старшина

• Игроки
  • 0 боев
  • 427
Какой умный и толковый участник "Роты ёжиков особого назначения"!!! Ведь правильную мысль задвигает, знать кто в каких кланах состоял - поможет главам кланов в отборе бойцов.Видимо автор является одним из командиров какого-либо клана... :Smile-playing: В принципе идею поддерживаю,а страдающим "шпиономанией" даю повод на себя ополчиться! :rolleyes:
Не пробил = не повезло,бей ещё.
Настырность иногда помогает добиться результата - или всё получится или поколотят.

Lookoil #18 Отправлено 09 Июн 2011 - 15:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 911
А ещё ввести онлайн тестирование на детекторе лжи :) Вляпался чел вступил не в тот клан, потом ещё не в тот, всё - шпиён, лазутчик, перебежчик :)

CEM #19 Отправлено 09 Июн 2011 - 16:17

Старшина

• Игроки
  • 0 боев
  • 666

Просмотр сообщенияLookoil (09 Июн 2011 - 15:45) писал:

А ещё ввести онлайн тестирование на детекторе лжи :) Вляпался чел вступил не в тот клан, потом ещё не в тот, всё - шпиён, лазутчик, перебежчик :)

И еще разрешить клан-лидерам пытать вновь вступивших. Особенно страшные пытки клан-лидер будет оплачивать золотом. Кого поймали(запытали)на лжи-перманентный бан!
Самое интересное, ну посмотри стату человека, что еще то нужно или в кланы целые очереди стоят. Как не зайдешь в чат игры, одни приглашения сплошняком.

saradon #20 Отправлено 09 Июн 2011 - 17:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 3 736

Просмотр сообщенияCEM (09 Июн 2011 - 16:17) писал:

И еще разрешить клан-лидерам пытать вновь вступивших. Особенно страшные пытки клан-лидер будет оплачивать золотом. Кого поймали(запытали)на лжи-перманентный бан!
Самое интересное, ну посмотри стату человека, что еще то нужно или в кланы целые очереди стоят. Как не зайдешь в чат игры, одни приглашения сплошняком.

Просмотр сообщенияLookoil (09 Июн 2011 - 15:45) писал:

Ну зачем же так товарищи, пытать это конечно хорошо, ну у нас ведь гуманная игра в которую играют дети. Мне кажется вы ищите скрытый смысл(вам мерещатся шпионы, диверсанты, неадекваты) там где их нет.
В первую очередь я выдвинул это предложение с целью повысить информативность игры и сопуцтвующих приложений, без нарушения прав на личную и конфеденциальную информацию, вот и всё))))