Перейти к содержимому

Клановая история игроков

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

Голосование: Необходимость КИ (146 пользователей проголосовало)

Нужна ли клановая история

1. Да просто необходима безусловно (58 голосов [39.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 39.73%

2. Да, но необходима детальная проработка концепции (44 голоса [30.14%] - Просмотр)

Процент голосов: 30.14%

3. Нет, не лезьте в мою жизнь!!!! (21 голос [14.38%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.38%

4. Полония Ежику ректально! (23 голоса [15.75%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.75%

Голосовать Спрятать голосование

saradon #41 Отправлено 08 июн 2011 - 16:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 18471 бой
  • 3 736
  • [STACK] STACK
Не для кого не секрет что во многих кланах при составлении заявок просят указать кланы в которых игрок состоял, однако некоторые игроки могут не дать верной информации по каким то причинам, а проверить правдивость затруднительно.
Суть в том что бы во вкладке профиля игрока на основной странице отображалась история нахождение игрока в кланах. Когда вступил, когда ушел и клан\кланы в которых состоял. Я думаю это не является конфиденциальной информацией и позволит составить более полную картину о кандидатах, а так же проверить их правдивость. Ведь если человек врет уже на этапе вступления тут явно что то не так. Такая функция есть во многих проектах, думаю тут она излишней не будет.
P.S. Это пока лишь сыроватая идея, но если тема появиться думаю можно будет выработать более точную концепцию.

Дополнение.
Столкнулся с некоторым непониманием, в частности некоторые люди возможно считают что такая информация может относится к категории личной и конфеденциальной. Как вариант можно дать возможность просмотра клановой истории только командирам и замам кланов. В этом случае не будет "левых просмотров", вайнов по поводу частой смены кланов и фаллометрии(извините за выражение)
Добавил опрос, если есть пункты к дополнению предлагайте.

«Только люди могут смотреть на убийство себе подобных ради развлечения.» © Hellsing. Алукард
Бог на небесах с миром все впорядке- Р. Браунинг
Открыт набор В подразделение, интересуешся? тогда тебе сюда http://www.wot-redstar.ru/

saradon #42 Отправлено 11 июн 2011 - 11:11

Старший лейтенант

• Игроки
  • 18471 бой
  • 3 736
  • [STACK] STACK

Просмотр сообщенияmodelka (11 Июн 2011 - 10:20) писал:

идея глупая и бесполезная.
получается, что игрок виноват перед всем миром, если ему удосужилось попасть в тупой или просто не понравившийся ему клан.
если ему надо, то игрок сам объяснит что да почему.
все мы люди и имеем право на личное пространство и свободу слова.
не надо доводить игру до маразма.

хочешь знать все про людей иди работать в органы...
а тут дай человекам поиграть и свободно провести время так как им удобно, а не какому-то задроту с маниакальными запросам.

давайте лучше сделаем так, чтобы любой игрок мог банить любой клан, если он ему не понравится.
мне такая идея больше нравится  ;)  :lol:
Я еще раз повторюсь, игрока никто не заставляет что то объяснять,  Отображается просто информация и ничего больше. Ты перегибаешь палку.

«Только люди могут смотреть на убийство себе подобных ради развлечения.» © Hellsing. Алукард
Открыт набор В подразделение, интересуешся? тогда тебе сюда http://www.wot-redstar.ru/

Leteha2nd #43 Отправлено 11 июн 2011 - 11:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45731 бой
  • 903
  • [KYDAX] KYDAX

SerB сказал:

Цитата

Будет ли возможность просмотра истории игрока в разрезе кланов?
Со временем планируется
читайте ответы розработчиков 5

CEM #44 Отправлено 11 июн 2011 - 18:05

Старшина

• Игроки
  • 22577 боев
  • 666

Просмотр сообщенияmodelka (11 Июн 2011 - 10:20) писал:

идея глупая и бесполезная.
получается, что игрок виноват перед всем миром, если ему удосужилось попасть в тупой или просто не понравившийся ему клан.
если ему надо, то игрок сам объяснит что да почему.
все мы люди и имеем право на личное пространство и свободу слова.
не надо доводить игру до маразма.

хочешь знать все про людей иди работать в органы...
а тут дай человекам поиграть и свободно провести время так как им удобно, а не какому-то задроту с маниакальными запросам.

давайте лучше сделаем так, чтобы любой игрок мог банить любой клан, если он ему не понравится.
мне такая идея больше нравится  ;)  :lol:

Согласен полностью! Ну не имется людям! Какая вам разница, кто где состоял? Опят же приведу свой пример. После того, как взял кучу топ ТТ-10, СТ-9, ПТ-9, стали активно приглашать в кланы. Хорошо, что же плохого. Вот только идти абы в какой не хочу, по-этому каждому рекрутеру говорил-"приглашайте сначала в тренировку, дальше посмотрим"! И что же вы думаете. Из около 100 приглашений, в треню позвали ОДИН раз!!!! Поиграл я в той трене-УЖАС!
Ну ладно я такой привиредливый, другой возьмет и вступит(кланы же о себе нехрена нечего не сообщают), не понравится, и дальше что? Уходить и заведомо испортить себе стату? Уходить, что бы в нормальном клане выдержать форменный допрос, почему ушел, да зачем ущел, а недай бог, клан лидер свяжеться с бывшем клан лидером, а тот со зла говна ушат выльет, доказывай потом, что ты не ишак.

Зачем вам все это надо? Кто хочет скакать по кланам. тот пусть и скачет, рано или поздно все равно спалится. Вот блин проблему нашли.

saradon #45 Отправлено 11 июн 2011 - 19:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 18471 бой
  • 3 736
  • [STACK] STACK
Это не проблема, наоборот станет легче, я ведь не предлагаю выкладывать автобиографию и выдержки из досье спецслужб.

bass1981 #46 Отправлено 12 июн 2011 - 09:00

Младший сержант

• Игроки
  • 10381 бой
  • 67

Просмотр сообщенияstalker_max (09 Июн 2011 - 12:15) писал:

Совершенно согласен! Это уменьшит количество неадекватов, которые каждые 2-3 дня меняют кланы - таких просто не будут принимать в серьезные кланы.

Полностью с тобой согласен. Плюс 1 тебе. Такие товарищи просто раздражают. Полдня долбятся к тебе в личку, чтобы его взяли, а потом через день сваливают в тихую, даже до свидания не скажут. Я считаю что нужна клановая история

hasslich #47 Отправлено 12 июн 2011 - 09:27

Старшина

• Игроки
  • 20327 боев
  • 598
Выбрал первый пункт в голосовании. Но честно говоря, варианты какие то глупые. Я не вижу в этом острой необходимости, да и прорабатывать там что то я не вижу смысла. Ну тупо список кланов, в которых играл и все. Что там еще можно придумать? Процент, на каких танках больше играл? Или как часто в клановых боях участвовал? Так это глупости все.

saradon #48 Отправлено 12 июн 2011 - 13:40

Старший лейтенант

• Игроки
  • 18471 бой
  • 3 736
  • [STACK] STACK
К сожалению некоторые думают, что эта идея ограничит их свободу, но на мой взгляд если человек скрывает то что он был в клане, то значит тут что то явно не то. Именно для этого и нужна история, а не для ограничения прав и свобод как пишут некоторые.

Viking_from_Jomsborg #49 Отправлено 12 июн 2011 - 13:51

Пушистый знаток

• Игроки
  • 25530 боев
  • 3 458
  • [N-B-J] N-B-J

Просмотр сообщенияsaradon (12 Июн 2011 - 13:40) писал:

К сожалению некоторые думают, что эта идея ограничит их свободу, но на мой взгляд если человек скрывает то что он был в клане, то значит тут что то явно не то. Именно для этого и нужна история, а не для ограничения прав и свобод как пишут некоторые.

Присоединяюсь к данному мнению!

Иди вперёд и будь спокоен, 

И твёрдо знай, что ты непобедим! 

Пусть говорят: «Один в поле не воин», 

Но смотрят Боги на тебя, ты не один!

modelka #50 Отправлено 12 июн 2011 - 14:06

Старший сержант

• Игроки
  • 36812 боев
  • 309
тогда и на каждый клан надо ввести статистику на то сколько игроков побывало в этом клане, как они себя вели, сколько у них было банов, сколько по времени каждый игрок находится или находился в клане, сколько территории у клана, сколько было всего, сколько клан держал конкретную территорию, сколько я могу получить золота с данного клана.
без этой информации я вообще клан за клан не воспринимаю...
потому как достали уже слать приглашения даже не сделав малейшей отписки а ля "привет, давай к нам в клан. мы такие-то такие и нам интересно то-то то-то..."
да и еще бегай по форуму их ищи и смотри их статистику по сообщениям и другой чуши, которую они могли бы нести...

я ведь не хочу попасть в нубоклан и портить себе статистику :Smile_harp:
я за то люблю Объект (704), что он только в гусли бьет :)

Rok3r #51 Отправлено 12 июн 2011 - 14:34

Полковник

• Гвардия
  • 68118 боев
  • 34 362
  • [HJLO] HJLO
Ввести статистику разрабы обещали.
Вопрос в одном, что в ней отображаться будет :rolleyes:

Micro4ip #52 Отправлено 12 июн 2011 - 14:44

Сержант

• Игроки
  • 16707 боев
  • 135
Парень, ты не в органах работаешь?

Может сразу нотариально заверенную копию паспорта с фотографией? Может с самого себя начать? Игроки из кланов выходят потому что они не чувствуют себя нужными, не сошлись характерами или потому что поняли что клановые бои отнимают слишком много сил, времени, при этом ничем интересным не выделяются от тех же рвотных боев.

Берите проверенных людей, а не всех подряд, тогда и бегать от вас никто не будет.

saradon #53 Отправлено 12 июн 2011 - 15:06

Старший лейтенант

• Игроки
  • 18471 бой
  • 3 736
  • [STACK] STACK

Просмотр сообщенияMicro4ip (12 Июн 2011 - 14:44) писал:

Парень, ты не в органах работаешь?

Может сразу нотариально заверенную копию паспорта с фотографией? Может с самого себя начать? Игроки из кланов выходят потому что они не чувствуют себя нужными, не сошлись характерами или потому что поняли что клановые бои отнимают слишком много сил, времени, при этом ничем интересным не выделяются от тех же рвотных боев.

Берите проверенных людей, а не всех подряд, тогда и бегать от вас никто не будет.

Напишу в четвертый раз для тех кто забыл мозг в танке. Это просто информация состоял игрок в клане или нет, всё больше ничего не надо. Или ты наслово людям веришь?
К тому же никто не заставляет расписывать причину ухода посекундно.

CEM #54 Отправлено 14 июн 2011 - 21:05

Старшина

• Игроки
  • 22577 боев
  • 666

Просмотр сообщенияsaradon (12 Июн 2011 - 15:06) писал:

Напишу в четвертый раз для тех кто забыл мозг в танке. Это просто информация состоял игрок в клане или нет, всё больше ничего не надо. Или ты наслово людям веришь?
К тому же никто не заставляет расписывать причину ухода посекундно.

Просто,дорогой, только "мухи родятся". Тебе понравиться если к тебе на улице подойдет полицай и "просто" попросит пройти с ним в отделение, что бы "просто" посмотреть, что ты и как ты. Тебе понравиться если в инете на специальном сайте, о тебе "просто" вывалят инфу-где учился, где живешь, с кем живешь, девуцшки отпишуться сколько раз у тебя не встал и т.д.
Запомни-ПРОСТО в этой жизни нечего не бывает.

Nicolas_homme #55 Отправлено 14 июн 2011 - 21:41

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 16310 боев
  • 1 273
  • [STACK] STACK

Просмотр сообщенияCEM (14 Июн 2011 - 21:05) писал:

Просто,дорогой, только "мухи родятся". Тебе понравиться если к тебе на улице подойдет полицай и "просто" попросит пройти с ним в отделение, что бы "просто" посмотреть, что ты и как ты. Тебе понравиться если в инете на специальном сайте, о тебе "просто" вывалят инфу-где учился, где живешь, с кем живешь, девуцшки отпишуться сколько раз у тебя не встал и т.д.
Запомни-ПРОСТО в этой жизни нечего не бывает.

Смешались в кучу кони, люди. Все намешал.
А идея простая - твоя деятельность в мире танков должна быть запротоколирована. Логи событий и все такое.
Сделал хорошее дело? Окружающие будут знать и оценят. Накосячил? Хорошо, что это будет видно.

babulka #56 Отправлено 14 июн 2011 - 23:59

Старшина

• Игроки
  • 71163 боя
  • 757
в цивилизованом мире кроме имени у человека есть документы, но не всем подряд их предъявляют.

чтобы реализовать идею автора темы сперва нужно дать возможность игрокам стать "инкогнито", тоесть спрятать свои документы
от постороних глаз, а предъявлять только по мере необходимости в органы правопорядка (если таковые существуют) в сообществе
куда данного индивида принимают как своего.

например: сообщество любителей пофлудить в общем чате или сообщество в виде клана, для того чтобы флудить в клановм чате
- такие групировки врятли будут просить показать документы.
как и в реальной жизни, чем серьезнее контора, чем больше зарплата- тем больше требований от кадров.

в моем дополнеии видно, что только при желании инфа будет открыта на всеобщее обозрение. это интересы индивида.
и только провереные документы дадут пропуск и допуск в сообщество с ограниченым входом.

в результате интересы обоих сторон соблюдены на 100% и сответствуют мждународным нормам этики, правовым нормам свободы выбора.

информация о игроке включает: статистику (которая уже реалезованна), история хождения по кланам, история по посещению бани, по тим килу.
игрок должен иметь возможность поставить "инкогнито" вся информация включая статистику станет невидимой, включая информацию на оф сайте по статистике.

CEM #57 Отправлено 15 июн 2011 - 01:21

Старшина

• Игроки
  • 22577 боев
  • 666

Просмотр сообщенияbabulka (14 Июн 2011 - 23:59) писал:

в цивилизованом мире кроме имени у человека есть документы, но не всем подряд их предъявляют.

чтобы реализовать идею автора темы сперва нужно дать возможность игрокам стать "инкогнито", тоесть спрятать свои документы
от постороних глаз, а предъявлять только по мере необходимости в органы правопорядка (если таковые существуют) в сообществе
куда данного индивида принимают как своего.

например: сообщество любителей пофлудить в общем чате или сообщество в виде клана, для того чтобы флудить в клановм чате
- такие групировки врятли будут просить показать документы.
как и в реальной жизни, чем серьезнее контора, чем больше зарплата- тем больше требований от кадров.

в моем дополнеии видно, что только при желании инфа будет открыта на всеобщее обозрение. это интересы индивида.
и только провереные документы дадут пропуск и допуск в сообщество с ограниченым входом.

в результате интересы обоих сторон соблюдены на 100% и сответствуют мждународным нормам этики, правовым нормам свободы выбора.

информация о игроке включает: статистику (которая уже реалезованна), история хождения по кланам, история по посещению бани, по тим килу.
игрок должен иметь возможность поставить "инкогнито" вся информация включая статистику станет невидимой, включая информацию на оф сайте по статистике.

Полностью согласен! Хочешь знать о человеке-СПРОСИ! Если он не хочет отвечать, подумай нужен ли он тебе.
Я не понимаю,ЗАЧЕМ ВООБЩЕ СТАТУ ПО ТАНКАМ ПОКАЗЫВАЮТ. Как человек играет, это его личное дело.

modelka #58 Отправлено 15 июн 2011 - 07:01

Старший сержант

• Игроки
  • 36812 боев
  • 309

Просмотр сообщенияNicolas_homme (14 Июн 2011 - 21:41) писал:

Смешались в кучу кони, люди. Все намешал.
А идея простая - твоя деятельность в мире танков должна быть запротоколирована. Логи событий и все такое.
Сделал хорошее дело? Окружающие будут знать и оценят. Накосячил? Хорошо, что это будет видно.
ты как будто вчера родился )
кто в наше время оценивает хорошие поступки?)
если хоть раз облажаешься, то обязательно найдется какой-нибудь дурачок или флудер,
который будет на каждом углу трубить о твоем 1 косяке,
когда у него самого косяков будет до самого ...

modelka #59 Отправлено 15 июн 2011 - 07:08

Старший сержант

• Игроки
  • 36812 боев
  • 309
вот вы все про инфу игрока, а про статистику клана все забывают.
необходимо видеть всю статистику по клану, сколько там было игроков,
кто сколько продержался там, кого выгнали из клана, кто сам ушел.
информацию о бывших игроках предоставлять не в индивидуальном порядке, а количественном.
чтобы не перечислять всех поименно кто был, а просто количество бывших, ушедших сами и выгнанных.
тоже самое и о занимаемой территории, времени удержания, количества золота, полученное с территорий.

saradon #60 Отправлено 15 июн 2011 - 07:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 18471 бой
  • 3 736
  • [STACK] STACK
Я вам поражаюсь, это очень похоже на спор Глухого с Немым честно. Я говорил только про отображения факта состоял ли человек в клане или нет, предложил я это исключительно для того что бы контролировать нечестных людей, которые неверно указывают были ли они в клане или нет. Заметьте я писал что нужно только факт состояния в клане и всё. А некоторые из вас развылись про нарушение личных свобод, как будто я предлагаю что бы в этой истории отображалась ваша автобиография и список интимных связей со стенограммами и видеозаписями:lol:.
Вы читаете первое слово, а дальше подключаете воображение и начинаете коверкать весь смысл. Вы прочтите еще раз подумайте 5 минут, потом прочтите еще разок, вот тогда и рассуждайте про нарушение ваших свобод.

Muertos #61 Отправлено 15 июн 2011 - 08:58

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115
Количество разнообразных статистик будет постепенно, планомерно расширяться. Во всех направлениях.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных