Перейти к содержимому

[WCAT1],[WCAT2],[WCAT3] Игровое сообщество "Отдельная танковая бригада "Дикие коты"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9421

Boevoy_Lis #21 Отправлено 08 дек 2013 - 19:04

Капитан

• Игроки
  • 19591 бой
  • 6 094

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте дорогие друзья!

Я - Боевой Лис, командир игрового сообщества "Отдельная танковая бригада "Дикие коты". Думаю, многие меня знают по моей деятельности на официальном форуме, в частности, в темах ПТ-САУ.
Считаю, быть во всем профессионалом нельзя и объять необъятное невозможно, поэтому своим игровым кредо я выбрал игру на ПТ. Чтобы иметь возможность проводить время не только в игре, но и общаясь в дружном коллективе, было создано игровое сообщество, в которое я приглашаю тех, кто желает обрести новых друзей, кому небезразличны столь замечательные машины, как ПТ.
Кратко расскажу о нашем сообществе.
Игровое сообщество "Отдельная танковая бригада "Дикие коты" было создано как фан-клуб, объединив тех, кто своим приоритетом в игре считает ПТ, неважно какого уровня и нации.

Основными целями являются помощь в освоении техники, взводная игра, командные и ротные бои, перспектива создания ударного подразделения для высадок на ГК и участия в кампаниях.

Основные средства достижения целиобеспечение комфортных условий для общения и совместного времяпровождения в игре, совершенствование личного мастерства, повышение уровня командной игры, создание положительного имиджа сообщества.

Основные принципы функционирования: уважение, ответственность, ненавязчивость, адекватность, отказ от оценки личности. Крайне не приветствуется оскорбления членов клана и игроков WoT. С людьми, не умеющими контролировать свои эмоции - нам не по пути.

Политика игрового сообщества: не напрягай товарища, не напрягайся сам. Жизнь игрового сообщества определяют все его участники. Мы открыты для кланов, зарекомендовавших себя с лучшей стороны и готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.
Мы не ставим своей целью завоевание мирового господства. Наши жизненные приоритеты - дом, семья, дети, работа. WoT - всегда останется лишь игрой, когда есть время и настроение. Игра для нас отдых, а не работа. Но желание учиться играть лучше - приветствуется.
В нашем игровом сообществе рады видеть людей, готовых играть сообща, побеждать и становиться сильнее. Людей, которые не боятся трудностей в бою и готовы прийти на помощь товарищу, не взирая на силу противника. И при этом не забывающих получать удовольствие от игры и общения.
Мы предлагаем всем опытным и адекватным игрокам, умеющим координировать и продумывать свои действия как в боевых ситуациях, так и в коллективе, вступить в ряды "Диких котов".

Клан WCAT1 по праву занимает 1-е место среди всех кланов Мира танков в номинации "Любители ПТ" http://ivanerr.ru/lt/topclans

1 место.jpg

Организационно в состав игрового сообщества входят три батальона истребителей танков (клана):

1-й [WCAT1] и 3-й [WCAT3] батальоны являются фан-клубами ПТ-водов и предназначены для взводной и командной игры (КБ).

2-й [WCAT2] батальон является ударным подразделением клана и предназначен для участия в мировых кампаниях, командных и ротных боях, а также боях на Глобальной карте.

Основные требования, предъявляемые к кандидатам в 1-й и 3-й батальоны:

1. Возраст - совершеннолетний.

2. Процент боев на ПТ - 30+

3. Количество боев - 5000+

4. Общий процент побед - 53+

5. Иметь в ангаре не менее одной "профильной" ПТ, с количеством боев 300+ и процентом побед 60+

6. Связь - TeamSpeak 3 (основная), RaidCall (запасной канал связи), обязательно наличие гарнитуры.

7. Уважительное общение, доброжелательность, адекватное поведение, неконфликтность, стрессоустойчивость, положительная репутация на официальном форуме игры.

Основные требования, предъявляемые к кандидатам во 2-й батальон:

1. Возраст - 20+
2. Количество боев - 5000+
3. Общий процент побед - 52+
4. КПД - 1200+
5. Прайм-тайм с 20:00 по 00:00 МСК
6. Наличие техники: не менее 1-ой топ техники, профильная техника для чемпионских рот и КБ из списка (АМХ 13 90, АМХ 50 100, ИС-3, 110, Объект 416, Борщ, Тигр 2, Т69, WZ-132) - не менее 2-х единиц.
7. Связь - TeamSpeak 3 (основная), RaidCall (запасной канал связи), обязательно наличие гарнитуры.
8. Обязательное участие в тренировках и высадках.
9. Уважительное общение, доброжелательность, адекватное поведение, неконфликтность, стрессоустойчивость, положительная репутация на официальном форуме игры.

Никаких оскорблений товарищей по клану быть не должно! Вступая в наши ряды, вы должны активно участвовать в жизни клана, в том числе и на форуме игрового сообщества, нести его идеи "в массы", быть полезным коллективу. Те, кто приходит лишь для того, чтобы поиграть со скиллованными бойцами клана, ничего не давая взамен, не участвуя в жизни клана, его становлении и развитии - мы с вами расстанемся. 

Заявки на вступление в игровое сообщество - только через клановый форум

Зайдя на форум игрового сообщества, вы сможете ознакомиться с его руководящими документами, в том числе Уставом и Памяткой кандидату, где подробно расписаны все аспекты и нюансы вступления в клан, что несомненно поможет вам успешно пройти процедуру знакомства и стать полноценным членом нашего сообщества. Там же вы можете ознакомиться с историей нашего сообщества, его достижениями.

Уважаемые кандидаты! Перед подачей заявки убедительная просьба, оценить самостоятельно ваши шансы на вступление в клан! Если вы считаете, что с 46% побед достойны находиться в клане, вас может постичь разочарование при рассмотрении вашей заявки.

Добро пожаловать в игровое сообщество "Отдельная танковая бригада "Дикие коты"!

Внутренний клановый форум

Устав игрового сообщества "Отдельная танковая бригада "Дикие коты"

Ссылка на реестр клана

Каналы связи 

в TeamSpeak 3 wcat.clanwarz.ru

в РК: ID: 7649846

Сообщение отредактировал Boevoy_Lis: 12 июн 2015 - 16:34

Nordmar_Hunter #22 Отправлено 08 дек 2013 - 21:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22688 боев
  • 1 470
  • [WCAT1] WCAT1
Товарищ Лис, разрешите обратиться!
Поздравляю с долгожданным событием!
Записывайте новобранца :blinky:
Почти 3,5 тысяч боёв, % побед 52. Ну то, что ПТ у меня в приоритете, думаю, не секрет, так как меня фугасом не отгонишь от веток советских ПТ :bush:

Я кустик, кустик, кустик, я вовсе не ПТ(с).
Riot_Guy (28 Май 2014 - 12:29) писал: "Балансными правками и переработкой карт занимаются разные отделы. Хотя при построении концепции переработки или новой карты к геймдизам таки обращаются."
Взаимовыгодное сотрудничество с ВГ: мне не нужно ранжирование карт, ВГ не нужен мой донат!

Boevoy_Lis #23 Отправлено 08 дек 2013 - 21:49

Капитан

• Игроки
  • 19591 бой
  • 6 094
Nordmar_Hunter, добро пожаловать! Да, мы дождались этого и сделали  :smile:  Приглашение выслал.

Nordmar_Hunter #24 Отправлено 08 дек 2013 - 21:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22688 боев
  • 1 470
  • [WCAT1] WCAT1
И вот я и в клане :smile:
Надо в честь этого хоть звезду с ИСУ снять, а то за 3 последних дня 7 или 8 поражений... Причём независимо от того, в топе по урону или как дно с 0-1 выстрелом (обычно если я сливаюсь, звезду снимаю) :teethhappy:
Spoiler                     

Riot_Guy (28 Май 2014 - 12:29) писал: "Балансными правками и переработкой карт занимаются разные отделы. Хотя при построении концепции переработки или новой карты к геймдизам таки обращаются."
Взаимовыгодное сотрудничество с ВГ: мне не нужно ранжирование карт, ВГ не нужен мой донат!

_Nomike_ #25 Отправлено 08 дек 2013 - 22:33

Старший сержант

• Игроки
  • 18311 боев
  • 252
  • [WCAT1] WCAT1
Лис, в добрый путь!
Уверен, в твоем клане будет здорово.. а потому, если моя кандидатура подходит -высылай приглашение!

Boevoy_Lis #26 Отправлено 08 дек 2013 - 22:36

Капитан

• Игроки
  • 19591 бой
  • 6 094
_Nomike_, веришь, что я даже стату твою не смотрел ни разу  :smile:  Добро пожаловать в клан! Приглашение выслал.

З.Ы. Мдяяя.... а зря не смотрел, впечатляет  :smile:

Boevoy_Lis #27 Отправлено 09 дек 2013 - 00:12

Капитан

• Игроки
  • 19591 бой
  • 6 094
Друзья, записываемся в батальон... Он же не резиновый  :smile:

_Nomike_ #28 Отправлено 09 дек 2013 - 00:22

Старший сержант

• Игроки
  • 18311 боев
  • 252
  • [WCAT1] WCAT1
Уф! распечатал пятый перк на бэхе.. Буду отмечать  :trollface:

Boevoy_Lis #29 Отправлено 09 дек 2013 - 00:49

Капитан

• Игроки
  • 19591 бой
  • 6 094

Просмотр сообщения_Nomike_ (09 Дек 2013 - 00:22) писал:

Уф! распечатал пятый перк на бэхе.. Буду отмечать  :trollface:
Миша, ну ты молодец.... А я пока с 4-м езжу  :smile:

Nordmar_Hunter #30 Отправлено 09 дек 2013 - 00:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22688 боев
  • 1 470
  • [WCAT1] WCAT1
Только сейчас увидел про требуемую связь....  :teethhappy:
Это что ж, мне NC-31 выкупать, чтоб сигнальные флажки снять с него? :amazed:

Boevoy_Lis #31 Отправлено 09 дек 2013 - 02:04

Капитан

• Игроки
  • 19591 бой
  • 6 094
Да нет! Флажки у каждого командира должны быть в полевой сумке. А еще фонарик  :smile:

OrdenDeda #32 Отправлено 09 дек 2013 - 03:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40686 боев
  • 949
Всем пт-водам привет!
С самого первого дня в этой игре моей мечтой был об.704
Началось всё со случайности, зайдя к товарищу, пока ждал, краем глаза
понаблюдал за боем, сын его на объекте воевал. Вот тут то и произошло
заражение вирусом wot с выраженными синдромами пт-вода :happy:
Буду рад состоять в ваших рядах.
пс:

Просмотр сообщенияBoevoy_Lis (08 Дек 2013 - 21:34) писал:

Мужчины, завидуйте....
как пел один хороший дядька "... но я женат, мне эти чувства аморальны..." :cool:
а ведь это просто великолепно, что в клане есть и, надеюсь, будут ещё, девушки!!
ни разу в танки совместно с дамами не воевал.

Сообщение отредактировал OrdenDeda: 09 дек 2013 - 03:22

Boevoy_Lis #33 Отправлено 09 дек 2013 - 03:29

Капитан

• Игроки
  • 19591 бой
  • 6 094
OrdenDeda, Владимир, большая честь, что ты будешь в наших рядах! Всегда с удовольствием тебя читал на форуме, всегда поражался твоему адекватному мышлению. Добро пожаловать в ряды "Диких котов"! Приглашение выслал.

Просмотр сообщенияOrdenDeda (09 Дек 2013 - 03:18) писал:

Ты не представляешь, с ними играть - одно удовольствие. Спокойные, расчетливые, щебечут что-то приятным голосом.... ты начинаешь мирно засыпать в кустах.... пока окрик тебя не разбудит: не спи замерзнешь!!!!  :angry:
Я вспоминаю уже мою самую любимую подругу по взводу - Белую Лисичку из Пушистого Альянса.... С ней бы я мог воевать.... часами....

OrdenDeda #34 Отправлено 09 дек 2013 - 03:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40686 боев
  • 949
Готово, я в прайде.
Не один месяц за своё 'адекватное мышление' в RO пробыл... :smiles:
Прайм у меня не совсем удобен, +5мск, сесть воевать получается не раньше 22-х вечера
по местному, взвод видимо только на выходных получится.

Сообщение отредактировал OrdenDeda: 09 дек 2013 - 03:46

Boevoy_Lis #35 Отправлено 09 дек 2013 - 04:02

Капитан

• Игроки
  • 19591 бой
  • 6 094
Вова, давай забьем, кто больше отсидел на киче?  :smile:  Так что мы ребята по понятиям... Ха, кто-то помню предложил называть меня Лис в Законе  :teethhappy:  Что касаемо прайм-тайма... ну я же сказал, это неважно. Возвращаясь к Белой Лисичке.... у нас с ней разница была 7 часов, и это абсолютно не мешало играть.

Himork #36 Отправлено 09 дек 2013 - 06:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 54009 боев
  • 1 387
  • [WCAT1] WCAT1
Boevoy_Lis Дима, ты оказывается тоже диссидент? Тепло написал во вступительном слове, домашним повеяло. А наличие девушек в клане - это такая няшка, дисциплинирует и осанку выправляет. Хочу к вам, хватит уж вольным стрелком охотиться.

BroomDen #37 Отправлено 09 дек 2013 - 06:07

Младший сержант

• Игроки
  • 27900 боев
  • 91
Удачи клану!!!

Saradge #38 Отправлено 09 дек 2013 - 07:30

Старшина

• Игроки
  • 23932 боя
  • 782
  • [WCAT1] WCAT1
ВСем пт-водам привет,удачи новому клану))чтобы у врагов пуканы горели когда коты выходили на поля сражений))тут затронули об.704,покатал на тесте это что то а топ-пт этой ветки так ваще зверь,покатал и фош не понравился мне,а вот совет понравился скорость орудие все супер просто.
А теперь по теме: меня возьмете?показатели не ахти,но я стремлюсь их сделать лучше. а вот ссылка на мой профиль http://worldoftanks....227820-Saradge/
saradge.png

FRENCH_VANILLA #39 Отправлено 09 дек 2013 - 07:53

Старший сержант

• Игроки
  • 40849 боев
  • 367
  • [WAVE] WAVE

Всем пт-водам привет!
С самого первого дня в этой игре моей мечтой был об.704
Началось всё со случайности, зайдя к товарищу, пока ждал, краем глаза
понаблюдал за боем, сын его на объекте воевал. Вот тут то и произошло
заражение вирусом wot с выраженными синдромами пт-вода :happy:
Буду рад состоять в ваших рядах.
Добро пожаловать!)
А меня муж нечаянно подсадил на танки (бывало, ему звонили и приходилось доигрывать бой. А как-то решила пофармить на громе.  Но не разбиралась в снарядах и ушла в минуса на пол миллиона, не жалея голду и без прем акк ) На сл. день исправляла ситуацию, ибо муж и его друг были в немом шоке :laugh:  почти млн. нафармила и незаметно для себя подсела на игру. Любимой машиной долгие месяцы был Гром. Позже к списку фаворитов добавились клоп и ису)
т49 и Хэлкат нравятся, но не настолько. У американцев люблю тт (Т29 и Т32).

пс:
как пел один хороший дядька "... но я женат, мне эти чувства аморальны..." :cool:
а ведь это просто великолепно, что в клане есть и, надеюсь, будут ещё, девушки!!
Ценю и уважаю вашу позицию :smiles:

Сообщение отредактировал FRANCE_VANILLA: 09 дек 2013 - 07:54

Denskky #40 Отправлено 09 дек 2013 - 10:48

Лейтенант

• Игроки
  • 32794 боя
  • 1 605
  • [WCAT1] WCAT1
Джентльмены, имею хотеть быть у вас  :blinky:

ВБР - (от англ. WBR - "with best regards") - С наилучшими пожеланиями

OrdenDeda #41 Отправлено 09 дек 2013 - 10:53

Младший лейтенант