Перейти к содержимому

Новинка для кланов: журнал учёта казны

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

WGNews #61 Отправлено 09 дек 2013 - 18:47

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 464
Команда разработчиков представляет новый клановый функционал — журнал учёта казны. Он позволяет получить подробную информацию обо всех приходно-расходных операциях с казной клана за выбранный период времени.

Полный текст новости

DEDULY #62 Отправлено 10 дек 2013 - 18:42

Старший сержант

• Игроки
  • 30423 боя
  • 392
108 милионов "картошки"?? Понимаю что пример, но вы ходя бы какие то реальный цифры пишите : 10к или 5к

Жизнь - игра и как не проходил матч, закончи его достойно.
Если и играть для удовольствия то только не в ущерб другим.

Взялся кому то помочь - помоги и не ной если кто то не знает очевидного.

09ToLsTbIY009 #63 Отправлено 10 дек 2013 - 23:25

Рядовой

• Игроки
  • 39517 боев
  • 23
~~нужно сделать, чтобы бойцы тоже имели доступ к журналу          совершенно с тобой согласен

Kiset #64 Отправлено 11 дек 2013 - 03:42

Сержант

• Игроки
  • 56603 боя
  • 153
  • [SIBE] SIBE

Просмотр сообщенияtinig (10 Дек 2013 - 12:56) писал:

Это все неплохо, особенно для кланов, участвующих на Глобальных Картах. Однако очень хотелось бы:

- Получить возможность ведения журнала событий клана в целом, как приглашение кем-то нового игрока в клан, исключение, или уход этого игрока из клана.

- Очень хочется, чтобы дали возможность создания пометок в клане для игроков, тк часто не упомнить всех по именам, либо офицеру надо косяки запоминать в голове. Поэтому хотелось бы два вида пометок: общие и командирские. А, кстати, пометки для друзей тоже бы не помешали, чтобы можно было записать имя и дополнительную информацию ( альянс, рота, 7\42 и прочее).

Поддерживаю. Особенно пометки в списке друзей. Или, как вариант, возможность самому создавать группы контактов. 

А то приходится использовать сторонние программы для этого.

Kiset #65 Отправлено 11 дек 2013 - 04:06

Сержант

• Игроки
  • 56603 боя
  • 153
  • [SIBE] SIBE

Просмотр сообщенияeM_KaPToIIIKy_c_4ecHoKoM (10 Дек 2013 - 00:03) писал:

И толку?:unsure:
Может это будет куда эффективнее, если хотя бы СОЛДАТЫ в клане смогут иметь доступ?

Представляю, если в реале всем рабочим и служащим откроют доступ к операциям в бухгалтерии... Тогда в рабочее время голова будет забита мыслями о том, куда уходят деньги кому и сколько, а не рабочим процессом, как должно быть. 

Так и здесь. Солдат должен думать о том, как воевать, и будет замечен, и будет награждён. 

А если хотите качать права, если находитесь в клане ради голды, а не самой игры, то заключайте договор перед вступлением в клан (как наёмник), обговаривая все нюансы.

topnox #66 Отправлено 11 дек 2013 - 13:18

Ефрейтор

• Игроки
  • 61434 боя
  • 32
просматривать казну  должны как минимум 50% участников клана, а не только офицеры. иногда и у солдат возникают вопросы по казне. только нужно определиться кто это должны быть: или дипломаты, или солдаты, или все кроме новобранцев,или те кто в клане дольше , к примеру, 15-ти или 30-ти дней.  надеюсь ВГ прислушаются.

Agnia_ #67 Отправлено 11 дек 2013 - 15:59

Ефрейтор

• Игроки
  • 854 боя
  • 48

Просмотр сообщенияKiset (11 Дек 2013 - 04:06) писал:

Представляю, если в реале всем рабочим и служащим откроют доступ к операциям в бухгалтерии... Тогда в рабочее время голова будет забита мыслями о том, куда уходят деньги кому и сколько, а не рабочим процессом, как должно быть. 

Так и здесь. Солдат должен думать о том, как воевать, и будет замечен, и будет награждён. 

А если хотите качать права, если находитесь в клане ради голды, а не самой игры, то заключайте договор перед вступлением в клан (как наёмник), обговаривая все нюансы.

Некорректный пример. Если в реале работодатель принимает меня на работу, то я точно знаю, сколько денег буду получать, и мне наплевать, что у самого работодателя доход в тысячу раз больше. А в игре в клан принимают не за зарплату (имею ввиду простых солдат) и всё упирается в совесть командира - будет он давать голду или не будет. В конце концов, командир не в одиночку берёт провинции.

Думаю, если человек состоит в клане, то он должен быть в курсе всех финансовых манипуляций. Или тему надо было назвать не "Новинка для кланов", а "Новинка для командиров (замов, казначеев) клана", а солдат пусть продолжает оставаться безмозглой "фишкой".

Nikck_M #68 Отправлено 12 дек 2013 - 07:05

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14070 боев
  • 4 054
  • [FOXES] FOXES
Полезная фича. Может сделать доступ не только командиру,его заместителям,но и другим офицерам клана?

В этой игре заслуга не за прокачанным экипажем, а за наличием прямых рук и серего вещества в черепной коробке. Дай 44-хпроцентному нубу танк с 5-типерковым экипажем, он и на нем будет сливаться с точно таким же успехом, как и раньше© stalkerreturn
Пушистый Альянс - альянс любителей МС-1. Заявки оставлять тут.

Cosmos___ #69 Отправлено 19 дек 2013 - 12:41

Ефрейтор

• Игроки
  • 20368 боев
  • 42
Было бы отлично сделать просмотр статистики не за 10 дней а за месяц, мне как казначею это сильно критично важно.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных