Перейти к содержимому

Опыт

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

cash22 #1 Отправлено 10 июн 2011 - 00:34

Сержант

• Игроки
  • 27614 боев
  • 180
  • [SOX] SOX
Практически каждый игрок получает различные достижения в игре WOT.Например:"Герой Битвы""Эпические достижения""Специальные достижения — почетные звания""Этапные достижения".И не одно из этих достижений не даёт не чего существенного кроме своей картинке в статистике игрока я считаю что игроку получавшему Достижения в битве дополнительный опыт.Например:Герой битвы-500оп,Эпические достижения-5000оп,Специальные достижения — почетные звания-100оп ну и тд.тп.Это идея конечно не совершена но её легко довести для такого состояния что бы игрокам было приятно получать какие либо достижения в его любимой игре. :Smile_honoring:

Muertos #2 Отправлено 10 июн 2011 - 08:16

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияcash22 (10 Июн 2011 - 00:34) писал:

Практически каждый игрок получает различные достижения в игре WOT.Например:"Герой Битвы""Эпические достижения""Специальные достижения — почетные звания""Этапные достижения".И не одно из этих достижений не даёт не чего существенного кроме своей картинке в статистике игрока я считаю что игроку получавшему Достижения в битве дополнительный опыт.Например:Герой битвы-500оп,Эпические достижения-5000оп,Специальные достижения — почетные звания-100оп ну и тд.тп.Это идея конечно не совершена но её легко довести для такого состояния что бы игрокам было приятно получать какие либо достижения в его любимой игре. :Smile_honoring:

Не раз говорилось, что к медалям-достижениям в довесок ничего добавляться не будет.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных