Перейти к содержимому

[1.6.1.3] Мега озвучка Новые приключения Шурика и К°+ Советские мультфильмы

World of Tanks моды мир танк

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 538

Andre_V #41 Отправлено 14 дек 2013 - 18:57

Musiс

• Игроки
  • 30682 боя
  • 2 237

*
Популярное сообщение!

Обратите внимание!

Администрация не гарантирует корректную работу игрового клиента при установке игровых модов.
Все модификации клиента вы устанавливаете на свой страх и риск.

Жанр: Альтернативная озвучка.

Звукооператор: Andre_V

Список фильмов: Кавказская пленница,Операция «Ы» и другие приключения Шурика,Иван Васильевич меняет профессию,
Спортлото-82,Джентльмены удачи.Человек с бульвара Капуцинов..Любовь и голуби.Берегись автомобиля.За двумя зайцами.Афоня,.Белое солнце пустыни,Формула любви,Здравствуйте,я ваша тётя! Кин-дза-дза! Особенности национальной охоты.Свадьба в Малиновке (Попандопуло,Яшка-артиллерист.).Двенадцать стульев (А.Миронов,А.Папанов), Золотой телёнок, В. Давыдов и Голиаф. Мимино, "Ирония судьбы, или С легким паром". Собачье сердце.Д'Артаньян и три мушкетёра,Раз на раз не приходится.В бой идут одни «старики». Обыкновенное чудо.12 стульев. (Арчил Гомиашвили, Сергей Филиппов, Михаил Пуговкин).О бедном гусаре замолвите слово. По семейным обстоятельствам. Мы из джаза. Блондинка за углом. На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди. Приключения Электроника,Гостья из будущего, Большая перемена, Операция «С Новым годом!».Инкогнито из Петербурга.(А.Папанов). Полосатый рейс.Место встречи изменить нельзя. Приключение Буратино.Шельменко-Денщик (М.Пуговкин). Особенности национальной охоты в зимний период. Москва слезам не верит, Гараж, Трое в лодке,не считая собаки,Трембита, Сталкер, Покровские ворота, Морозко. Карнавальная ночь. Золушка. За спичками. Ликвидация. Вий. Белые росы. *** капут!,Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной. Максим Перепелица. Аты-баты, шли солдаты.(Леонид Быков). Друг (С.Шакуров).Фантомас. Старый Новый год.
.

Описание:

Озвучка включает в себя:

-Звонок критического повреждения+фразы.
-Звонок на рикошет+фразы
-Звонок на непробития+фразы.

-Звук+фразы на пожар.

-Звук+фразы на тушение пожара.
-Звук+фразы на обнаружения противника.

-Звук+фразы на на повреждение гусеницы.
-Звук+фразы на ремонт гусеницы.

-Звук+фразы на ремонт башни.

-Начала боя.
-Шестого чувства.
-Обнаружения противника.
-Уничтожения вашего танка.

При критическом повреждение модуля врага не просто "Есть", а именно звонок как было раньше и голосовое оповещение.

Установка:

Скопировать содержимое архива в World_Of_Tanks.

Озвучка экипажа из Советских мультфильмов.

Описание:

Озвучка с мультиков СССР поможет вам вспомнить ваше детство. Заменены обычные фразы экипажа на героев из советских мультфильмов.
Озвучка вышла весьма хорошая, веселые фразы еще тех мультфильмов, радуют и поднимают настроение. Многим данная озвучка для WoT будет по душе, так как стандартные фразы экипажа порядком под надоедают.

Список мультфильмов:
Бременские музыканты. Ну погоди. Приключения домовёнка Кузи. Малыш и Карлсон. Чебурашка и крокодил Гена. Трое из Простоквашино. Жил был пёс. Остров сокровищ. Винни Пух. Капитан Врунгель. Тайна третей планеты,38 Попугаев и др...

Озвучка включает в себя:
-Звонок критического повреждения+фразы.
-Звонок на рикошет+фразы
-Звук+фразы на обнаружения противника.
-Звук+фразы на ремонт гусеницы.
-Начала боя.
-Шестого чувства.
-Обнаружения противника.
-Уничтожения вашего танка.
-Пробития, непробития и рикошетов.
-Повреждения модулей, уничтожения врага и пожара.

При критическом повреждение модуля врага не просто "Есть", а именно звонок как было раньше и голосовое оповещение.

Установка:
Скопировать содержимое архива в World_Of_Tanks.

Сообщение отредактировал Andre_V: 28 окт 2019 - 10:35

_DevilDeN_ #42 Отправлено 18 янв 2014 - 20:01

Младший сержант

• Игроки
  • 23733 боя
  • 51

Просмотр сообщенияAndre_V (14 Дек 2013 - 18:05) писал:

Спс.

Если понравиться, буду работать над проектом дальше.

Мне понравилось лови и ты +++

Snab373 #43 Отправлено 19 янв 2014 - 17:21

Ефрейтор

• Игроки
  • 22325 боев
  • 38

Просмотр сообщенияAndre_V (15 Янв 2014 - 20:31) писал:

конфликтность с другими
модами происходит из-за папки scripts

"...А потому...слегка по-эксперементировав с последовательностью  установки отдельных частей мода и озвучки,как ни странно - сумел обойти момент конфликта.Так что теперь на удобной сборке модов вполне вписалась и данная озвучка..."

не, ну я тоже понял что дело в папке scripts

а для удобства нельзя было бы указать в шапке пример хотя бы одного "эксперимента с последовательностью установки" чтоб не особо одаренным посчастливилось совместить озвучку с другими модами (использую protanki). ведь такая беда во всех твоих озвучках, Andre_V.

копируя папки audio, gui и scripts либо в ушах перестают отображаться ники/танки игроков, либо пропадает расширенная статистика в достижениях и еще, я не помню уже по-мелочи там.

ну хотя бы в личку мне кинь информацию, если это такой секрет я не знаю (или в архив с модом закинь какой нить readme.txt).

буду благодарен.

Сообщение отредактировал Snab373: 19 янв 2014 - 17:25

Aclav #44 Отправлено 19 янв 2014 - 18:14

Младший сержант

• Игроки
  • 18112 боев
  • 93

Просмотр сообщенияSnab373 (19 Янв 2014 - 17:21) писал:

"...А потому...слегка по-эксперементировав с последовательностью  установки отдельных частей мода и озвучки,как ни странно - сумел обойти момент конфликта.Так что теперь на удобной сборке модов вполне вписалась и данная озвучка..."

не, ну я тоже понял что дело в папке scripts

а для удобства нельзя было бы указать в шапке пример хотя бы одного "эксперимента с последовательностью установки" чтоб не особо одаренным посчастливилось совместить озвучку с другими модами (использую protanki). ведь такая беда во всех твоих озвучках, Andre_V.

копируя папки audio, gui и scripts либо в ушах перестают отображаться ники/танки игроков, либо пропадает расширенная статистика в достижениях и еще, я не помню уже по-мелочи там.

ну хотя бы в личку мне кинь информацию, если это такой секрет я не знаю (или в архив с модом закинь какой нить readme.txt).

буду благодарен.

просто не знаю КАК написать так, чтобы автор какого-либо из используемых модов, не посчитал себя "ущемлённым" в авторских правах и не принялся бы изыскивать способы "адекватно" ответить на это ( с чем уже приходилось сталкиваться...)

А по поводу последовательности..... Я просто сначала устанавливая мод - убрал галочки с тех частей мода, которые вызывали конфликтность...затем после установки мода  - вставлял (копированием с заменой) данную озвучку...а затем снова запускал установщик, но уже с простановкой "галочек" на тех частях мод, которые вызывали конфликтность,НО - при начале установки - не ставил "галочку" в строке  "очистить предыдущие моды"....как ни странно - сработало!.

Но это наблюдалось только при первых версиях упоминаемых модов... После обновления и расширенной версии - все конфликты  самоустранились... теперь вообще никаких проблем не испытываю Обычная последовательность установки мода, затем - вставка озвучки - всё работает почему-то.

4875469.gif

каждый увидит - но то,что захочет...кто-то поймет - но лишь то,что желает....кто-то подумает - тем,чем умеет... и каждый останется при своём мнении...

Snab373 #45 Отправлено 20 янв 2014 - 19:57

Ефрейтор

• Игроки
  • 22325 боев
  • 38

Просмотр сообщенияAndre_V (17 Янв 2014 - 20:10) писал:

Да,думаю будет правильнее создать отдельный звуковой мод "Озвучка экипажа из советских комедий"

В разделе форума уже есть похожая (правда, не очень удачная) озвучка с названием "Озвучка Экипажа "Крылатые фразы отечественного кино" Автор Guderian1979

Как бы народ не запутать)))

Vladimmmir33 #46 Отправлено 27 янв 2014 - 19:19

Рядовой

• Игроки
  • 65346 боев
  • 8
  • [BP36] BP36
Давно поставил и удалять не собираюсь, превосходно подобраны фразы! Спасибо большое!:bajan:

Andre_V #47 Отправлено 27 янв 2014 - 23:28

Musiс

• Игроки
  • 30682 боя
  • 2 237

Просмотр сообщенияVladimmmir33 (27 Янв 2014 - 16:19) писал:

Давно поставил и удалять не собираюсь, превосходно подобраны фразы! Спасибо большое!:bajan:

Завтра добавлю до мода:

-Добавлен звонок критического повреждения+фразы.
-Добавлен звонок на непробитие+фразы.
-Добавлен звук+фразы на обнаружения противника.
-Добавлен звук+фразы на ремонт гусеницы.

Andre_V #48 Отправлено 28 янв 2014 - 20:13

Musiс

• Игроки
  • 30682 боя
  • 2 237
-Добавлен звонок критического повреждения+фразы.
-Добавлен звонок на непробитие+фразы.
-Добавлен звук+фразы на обнаружения противника.
-Добавлен звук+фразы на ремонт гусеницы.

Aclav #49 Отправлено 29 янв 2014 - 02:57

Младший сержант

• Игроки
  • 18112 боев
  • 93
О! Отлично! как всегда - в тему и под настроение)))))

4875469.gif

каждый увидит - но то,что захочет...кто-то поймет - но лишь то,что желает....кто-то подумает - тем,чем умеет... и каждый останется при своём мнении...

Alex77177 #50 Отправлено 29 янв 2014 - 17:45

Рядовой

• Игроки
  • 20659 боев
  • 11
  • [TEGS] TEGS
Ещё раз спасибо! Надеюсь следующие еще лучше будут)) Ждём :blinky:

Vladvb77 #51 Отправлено 29 янв 2014 - 21:57

Ефрейтор

• Игроки
  • 19789 боев
  • 43
СПС за красивый мод :izmena:!! нооо, умаляю - добавь файлы на уменьшения звука(открыть их не могу, а ты, думаю не против :blinky:) примерно на 20проц от реала :rolleyes: !!! Глушит ваще не реально, уменьшаю в настройках - всёравно режет:amazed: , а ночью ваще труба :(

ZloyYurich #52 Отправлено 31 янв 2014 - 09:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 60574 боя
  • 3 020
"тьфу на вас!"-дзыньк!-"тьфу на вас еще раз!" убило нафиг))))

Aclav #53 Отправлено 12 фев 2014 - 03:40

Младший сержант

• Игроки
  • 18112 боев
  • 93

Уважаемый АВТОР!!!!!! Вот и вышло новое обновление игры....а мы - с нетерпением ждём Вашего нового обновления озвучки!!!!! Привыкли же!!!!

Вы даже не представляете, какой дискомфорт теперь ощуаешь, когда слышишь в бою УНЫЛЫЕ фразы - "не пробил...есть попадание...в бой...уничтожен....." - Какая тоска!!!!!!!! И всё - под монотонную "бум-бум-трагически-маршеобразную" музыку...ужас!!!!

Ну давайте уже...не томите...верните нам хорошее настроение в игру:bajan:

П.С.: Пробовал по старой схеме: скопировать  папки _audio и _gui в папку _res mod, пытаясь сочетать с игровыми модами (типа Джов и ПРОтанки) и на чистый клиент - не получается:wub: То есть, сама-то озвучка - звучит! Но начинают глючить остальные функции модов или клиента - пропадает цветность, исчезают маркеры танков,отключается "лампочка", зависает панель урона... , и проч., и проч.... В общем - конфликтует по страшной силе....

Так что - на Вас вся надежда!!! ЖДЁМ

4875469.gif

serega455 #54 Отправлено 12 фев 2014 - 17:53

Лейтенант

• Игроки
  • 12959 боев
  • 2 361
Озвучка хорошая.Её ещё бы под патч подогнать.

Andre_V #55 Отправлено 14 фев 2014 - 22:38

Musiс

• Игроки
  • 30682 боя
  • 2 237

Просмотр сообщенияAclav (12 Фев 2014 - 00:40) писал:

Уважаемый АВТОР!!!!!! Вот и вышло новое обновление игры....а мы - с нетерпением ждём Вашего нового обновления озвучки!!!!! Привыкли же!!!!

Вы даже не представляете, какой дискомфорт теперь ощуаешь, когда слышишь в бою УНЫЛЫЕ фразы - "не пробил...есть попадание...в бой...уничтожен....." - Какая тоска!!!!!!!! И всё - под монотонную "бум-бум-трагически-маршеобразную" музыку...ужас!!!!

Ну давайте уже...не томите...верните нам хорошее настроение в игру:bajan:

П.С.: Пробовал по старой схеме: скопировать  папки _audio и _gui в папку _res mod, пытаясь сочетать с игровыми модами (типа Джов и ПРОтанки) и на чистый клиент - не получается:wub: То есть, сама-то озвучка - звучит! Но начинают глючить остальные функции модов или клиента - пропадает цветность, исчезают маркеры танков,отключается "лампочка", зависает панель урона... , и проч., и проч.... В общем - конфликтует по страшной силе....

Так что - на Вас вся надежда!!! ЖДЁМ

Обновил под 0.8.11 добавил фразы из фильма Джентльмены удачи.

Aclav #56 Отправлено 15 фев 2014 - 08:05

Младший сержант

• Игроки
  • 18112 боев
  • 93

УрррррААААА!!!!! Автору - Огромное Человеческое СПАСИБО!!!!! уже скачал-поставил и провёл пробный бой - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ГЕНИАЛЬНО!!!!! 

Сегодня же всех наших соклановцев оповещу-обрадую))) Спасибо ещё раз за замечательную озвучку.

Рекомендую всем!  

Сообщение отредактировал Aclav: 15 фев 2014 - 08:06

4875469.gif

Andre_V #57 Отправлено 16 фев 2014 - 22:37

Musiс

• Игроки
  • 30682 боя
  • 2 237
Добавил видео.:bajan:

Aclav #58 Отправлено 20 фев 2014 - 16:51

Младший сержант

• Игроки
  • 18112 боев
  • 93
мммммм....вот кака бяка у меня обнаружилась: копирую папки аудио и куи из папок "озвучка экипажа" и "озвучка 6-го чувства" в папку рес_мод...сама озвучка прекрасно работает...а вот озвучка 6-го чувства - нет((((( "рожица Феди" появляется, но - молчит, собака))))))...мож я что-то не так делаю? и содержимое папки "озвучка 6-го чувства" куда-то в другое место?..раньше-то всё в одной папке было, а теперь вот - три.....запутался...

4875469.gif

Andre_V #59 Отправлено 20 фев 2014 - 21:20

Musiс

• Игроки
  • 30682 боя
  • 2 237

Просмотр сообщенияAclav (20 Фев 2014 - 13:51) писал:

мммммм....вот кака бяка у меня обнаружилась: копирую папки аудио и куи из папок "озвучка экипажа" и "озвучка 6-го чувства" в папку рес_мод...сама озвучка прекрасно работает...а вот озвучка 6-го чувства - нет((((( "рожица Феди" появляется, но - молчит, собака))))))...мож я что-то не так делаю? и содержимое папки "озвучка 6-го чувства" куда-то в другое место?..раньше-то всё в одной папке было, а теперь вот - три.....запутался...

Привет.подправил,был косяк с xvm

Aclav #60 Отправлено 20 фев 2014 - 22:03

Младший сержант

• Игроки
  • 18112 боев
  • 93

Просмотр сообщенияAndre_V (20 Фев 2014 - 21:20) писал:

Привет.подправил,был косяк с xvm

оперативно!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!! счас скачаю..а проверю уж завтра...отпишусь о результатах.

добавлено: Озвучку опробовал - всё замечательно! Новые фразы.кстати,вообще радуют. Отличная работа!!!!

звук 6-го чувства тоже заработал....

Сообщение отредактировал Aclav: 23 фев 2014 - 05:22

4875469.gif

KrankenPartisanen #61 Отправлено 27 фев 2014 - 21:59

Рядовой

• Игроки
  • 54150 боев
  • 8
  • [FBWD] FBWD
Озвучка...Озвучка... Да это просто =ВЗРЫВ МОЗГА=!!!!! Дай Бог тебе крепкого здоровья мил человек!!! Ты ГЕНИЙ !!! Играть стало намного веселее. Спасибо огромное тебе за твой труд.

Читать еще на тему: World of Tanks моды мир танк

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных