Перейти к содержимому

Снайпер

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Azgalor #1 Отправлено 16 дек 2013 - 11:31

Сержант

• Игроки
  • 18335 боев
  • 192

Добрый день. Обращаю ваше внимание что это не нытьё и не жалоба на сложную жизнь в рандоме или что-то подобное. Хочу понять систему начисления данной медали. Вчера получился очень интересный и насыщенный бой. К сожалению мы проиграли но суть не в этом. Хочу уточнить на сколько справедливо в данном бою награждение медалью "снайпер"? Т-54 стрелял меньше, урона нанёс в разы меньше, но он выжил. Однако в описании медали тема выживания не затрагивается. 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_020.jpg   127,05К
  • Прикрепленный файл   shot_021.jpg   121,02К
  • Прикрепленный файл   shot_022.jpg   115,47К
  • Прикрепленный файл   shot_023.jpg   117,9К

Любопытство гонит вперёд, страх тянит назад, гордость останавливает, и только здравый смысл топчется на месте и матерится.

Не можете определиться какой прем танк купить ? Вам СЮДА!

Muertos #2 Отправлено 16 дек 2013 - 12:25

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияAzgalor (16 Дек 2013 - 10:31) писал:

Добрый день. Обращаю ваше внимание что это не нытьё и не жалоба на сложную жизнь в рандоме или что-то подобное. Хочу понять систему начисления данной медали. Вчера получился очень интересный и насыщенный бой. К сожалению мы проиграли но суть не в этом. Хочу уточнить на сколько справедливо в данном бою награждение медалью "снайпер"? Т-54 стрелял меньше, урона нанёс в разы меньше, но он выжил. Однако в описании медали тема выживания не затрагивается. 

Присваивается наиболее меткому игроку, имеющему в активе в конкретном бою не менее 10 выстрелов при общей точности 85 и более процентов, с общим потенциальным ущербом не менее 1000 единиц.
у т-54 выше процент попаданий, таким образом все вполне справедливо.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных