Перейти к содержимому

Пожелания к расширению ассортимента.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 78

Tannenfels #61 Отправлено 20 Дек 2013 - 13:41

Старшина

• Игроки
  • 20326 боев
  • 556
  • [RZEP] RZEP

Здравствуйте.

В этой теме оставляем пожелания к расширению ассортимента. Панов модераторов покорнейше прошу тему зафиксировать.

Пожалуй, начну.

Лично я хотел бы:

-Брендированные шахматы, с магнитными фигурами и железной доской, разумеется.

-Танкошлемы (я серьёзно)

-Комплект польского предвоенного танкового обмундирования, или, на худой конец, вещмешок.

eshkin_kot_com #62 Отправлено 10 Фев 2015 - 18:17

Новобранец

• Игроки
  • 300 боев
  • 1

Всем привет. Ну что..

Предлагаю устройство в виде кошелька. С символикой.

Разработка конструкции и изготовление мое лично, запатентовано. Очень компактный и вместительный двусторонний кошелек на две валюты (или мелкие и крупные купюры). В середине довольно большой отдел для мелочи к которому возможен доступ с двух сторон. Плюс два кармана для карт, два отсека под застежкой для проездных, которые прикладывают к турникетам в метро и в наземном. Два отсека для пропусков - прозрачные.  Цепочка на кисть, карабин можно прицепить к любому отверстию. Чтобы не путаться, стороны сделаны с разными рисунками.

PS - метализированное покрытие довольно прочное - прижаренная термопрессом фольга для тиснения, главное бензином и прочими растворителями не тереть. Со временем, конечно на углах немного сотрется, но так даже и интереснее.

Spoiler

Можно вполне делать именные. Так-же варианты по коже - просто черный, коричневый с черным, в ромашку, в горошек и т.д. По деньгам - одна штука будет стоить 80 долларов. Уж простите, я не Китай. Открыт к сотрудничеству в плане производства сувенирки, ежели интересно, могу не только кошельки делать :-)

Сообщение отредактировал Asiris_comp: 10 Фев 2015 - 19:17

Rekster_ #63 Отправлено 21 Фев 2015 - 21:49

Ефрейтор

• Игроки
  • 33886 боев
  • 40
А вот неплохо было бы если делали брелки на заказ, логотип или медалькой с одной стороны, а игровой ник с другой,

Набор в клан ALPHA-VIS [A-VIS]       Рассматриваем все кандидатуры!!!

kolya_kolomiets #64 Отправлено 14 Мар 2015 - 13:32

Новобранец

• Игроки
  • 1426 боев
  • 1

Может быть брелок для часов в виде послебоевых медалек (воин, крупный калибр, Колобанова)

paz3zeq #65 Отправлено 02 Май 2015 - 20:21

Младший сержант

• Игроки
  • 33454 боя
  • 63
  • [--BMW] --BMW
было бы не плохо добавить ещё нашивки и какарды с символикой как и WoT, так и WG

_TA___NK_ #66 Отправлено 27 Май 2015 - 23:22

Новобранец

• Игроки
  • 34426 боев
  • 1

Здравствуйте

Хтелось бы чтобы наклейки Панини продавались открыто в каждом областном центре России

Pensacolla #67 Отправлено 16 Июн 2015 - 04:54

Рядовой

• Игроки
  • 21956 боев
  • 16
  • [MANTU] MANTU

Хотел бы сотрудничество с менее дорогими компаниями которые делают игровою периферию.

Думаю не у каждого есть возможность купить Razer или Steelseries.

Еще в ассортименте не увидел брендированных клавиатур, тоже было бы не плохо.

CJIABA_KyCTAM #68 Отправлено 10 Июл 2015 - 20:48

Новобранец

• Игроки
  • 2729 боев
  • 1

хотелось бы побольше интересных масштабных моделей 1\35, которые есть в игре,

но ниразу не воплощённых в пластмассе, тоесть которых нету у ниодного из производителей масштабных моделей,

например: амх-40,38, ляхтрактор, грострактор,T-29, кв-3,4, ис-6, бт-св, BDR G1B, ARL 44  и т.д. (таких достаточно много).

Лично мне бы хотелось приобрести ТОГ-2 масштаба 1\35 с подвижными гусеницами и башней,

и очень желательно, с интерьером. Мне бы на такой тог даже 6000р было бы не жалко.

был бы рад даже моделям, хотябы с подвиными гусеницами.

MehhGarry2 #69 Отправлено 14 Июл 2015 - 16:32

Ефрейтор

• Игроки
  • 13414 боев
  • 38
  • [66_TP] 66_TP
Хотелось бы рамку для автомобильного номера из нержавейки с символикой

Xo4y_PakoBaTb #70 Отправлено 22 Июл 2015 - 04:20

Сержант

• Игроки
  • 90 боев
  • 132
брелок для ключей в виде монеты c лого ВГ

edikfil #71 Отправлено 19 Сен 2015 - 11:07

Новобранец

• Игроки
  • 28204 боя
  • 4
Сын покупает коробочки с солдатиками и конфетами по теме "полтавская битва" кондитерского объединения "Нева-Престиж". Пацаны просто в восторге от значков, пушек и солдатиков. Собирают, придумывают игры, меняются, да вот жаль Wargaming упускает такую возможность рекламы. Пацаны в восторге от идеи покупать относительно недорогие но качественные значки и танчики да в придачу с конфетами.

Aspid_sp #72 Отправлено 02 Дек 2015 - 21:42

Рядовой

• Игроки
  • 11563 боя
  • 8

По поводу расширения продукции ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ.

Многие родители купили бы своему чаду  СВЕТОВОЗВРАЩАТЕЛИ на одежду(рюкзак,сумку,кепку/шапку и т.д.) с символикой WoT  и WG

Стиль.

Стилей можно предложить очень много.От значков класса танка(ст,тт,лт,пт,сау) до значков отдельных танков и боевых наград.Любой школьник с удовольствием будет носить на себе значок ТТ(лт,ст и т.д.) или гордо хвастать перед одноклассниками целой полосой наград типа "воин", "колобанов" и т.д. на рюкзаке/одежде.

Актуальность.

Очень полезная вещь,особенно в зимний период.Зимой световой день очень короткий,школьники идут в школу/со школы в темное время суток.Очень часто на их одежде ничего ни бликуети и не отражает свет фар проезжающих автомобилей.Как водитель знаю,что заметить пешехода в свете фар(даже ксеноновых)бывает тяжело,особенно в дождь/снег/туман и т.д. А уж бегающего туда сюда школоло тем более.Так что световозвращатель будет не только "прикольной фенькой",но и увеличит заметность в свете фар/фонарей/фонариков - тем самым увеличит безопасность носителя данного девайса.

Себестоимость низкая.Сложность производства простая.Возьмется любая швейная фабрика,ателье (или даже какой нибудь институт молодых швей:))

Так что товарищи руководители WG,надеюсь моё предложение вас заинтересует.

K_y_P_u_H_a_9__H_o_r_A #73 Отправлено 02 Мар 2016 - 11:12

Сержант

• Игроки
  • 24819 боев
  • 154
  • [STE-B] STE-B

Господа, помнится пару лет назад в магазине ТВОЕ можно было купить футболки с символикой, если мне память не изменяет, там были футболки с танками мс-1, ису152

Нельзя ли вернуть в продажу эти дизайны? Черные футболки смотрятся слабовато, а вот те были реально интересные.

Вот из этой темы: http://worldoftanks....e-12-september/

Сообщение отредактировал K_y_P_u_H_a_9__H_o_r_A: 02 Мар 2016 - 11:13

strike1986 #74 Отправлено 23 Мар 2016 - 17:50

Лейтенант

• Игроки
  • 445 боев
  • 2 021
шапку хочу настоящую танковую, не муляж. заказывайте на предприятии что шьет для войск путь цепанут шильдик и в продажу. пусть даже дорогая будет
единственной объективной истинной является процент побед по серверу.

http://forum.worldof...ру/page__st__20

subzeross88_woodelftaiga #75 Отправлено 25 Май 2016 - 12:40

Рядовой

• Игроки
  • 13158 боев
  • 23
  • [-ELF-] -ELF-

нужны металлические эмалированные цветные качества советских значков и наград магниты на холодильник со всеми наградами и памятными знаками из WOT (которые у экипажей танков и в достижениях игрока показываются) :-), чтобы хотя бы по одной их купить и повесить на холодильник если завоевал :-).   можно ещё сделать чтобы на 1 человека и 1 его аккаунт можно было купить и заказать на сайте игры по почте только ту награду которую он завоевал, и только одну :-), чтобы стимул был у игроков лучше играть :-).  ну ещё можно не только магниты а с металлической пластинкой с отверстиями сзади награды из игры в металле сделать, на мебель, немагнитный металл, дерево, пластик, анкеры, дюбели к стенам саморезами, шурупами и винтами их прикрутить можно было чтобы.        ну "боец" там в металле награды сделать и прочие, с цветной синтетической тканевой полоской настоящей как у настоящих орденов ещё у каких наград она есть :-). :

ну и в форме нашивок тоже настоящих награды, пришивать их на одежду, рюкзаки, приклеивать на чемоданы и т.д. :-).

Сообщение отредактировал subzeross88_woodelftaiga: 25 Май 2016 - 13:48

:bush:

InviteCode #76 Отправлено 26 Авг 2016 - 12:08

Новобранец

• Игроки
  • 137 боев
  • 2
Хотел бы увидеть в магазине настенные и наручные часы с символикой и фоном из WOT !!!!!

arza88 #77 Отправлено 11 Ноя 2016 - 05:08

Рядовой

• Игроки
  • 9538 боев
  • 12
  • [103] 103
можно было бы расширить стикеры на авто или просто на предметы крепить чтобы

_CTAPbIN_DED_ #78 Отправлено 19 Мар 2017 - 08:34

Новобранец

• Игроки
  • 6620 боев
  • 1
Здравствуйте! Введите в магазин новые подарочные издания!! Если планируете - то когда точно?? Очень хочется приобрести такой набор, но не успел на 4 издание.

ystas28 #79 Отправлено 19 Мар 2017 - 13:12

Я знаю твой IP (•̪●)

• Модераторы
  • 33268 боев
  • 1 956

Просмотр сообщения_CTAPbIN_DED_ (19 Мар 2017 - 07:34) писал:

Здравствуйте! Введите в магазин новые подарочные издания!! Если планируете - то когда точно?? Очень хочется приобрести такой набор, но не успел на 4 издание.

Как только будет что-то известно, Вы сразу же сможете об этом узнать на нашем портале

http://worldoftanks.ru/

Так же, Вы можете следить за всеми проходящими акциями,новостями, конкурсами и всем остальным в календаре событий

http://worldoftanks.ru/ru/content/eventcalendar/

Agirre #80 Отправлено 13 Май 2017 - 00:01

Старшина

• Игроки
  • 24770 боев
  • 600
  • [GD] GD
Можно добавить к какой нибудь продукции бонус код на немецкого гочкиса,а то его ни где достать нельзя.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных