Перейти к содержимому

выбрасывает из игры

выбрасывает из игры

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

Romka52HH #1 Отправлено 29 дек 2013 - 23:00

Новобранец

• Игроки
  • 46924 боя
  • 2
  • [VNDLS] VNDLS

Добрый вечер, ребят такая проблема...выбрасывает из игры при входе в командные бои и во взводных боях, когда играю один,все хорошо... как только захожу в командный или взвод сразу выкидывает....после этого переустанавливал клиент заново..все равно остается все по старому...может кто то сталкивался с такой ситуацие, если кто подскажет буду благодарен, спасибо большое все !!!!

RoujinZ #2 Отправлено 29 дек 2013 - 23:10

Старший сержант

• Игроки
  • 52773 боя
  • 259

Ща акция и Мильон набирают - ТИПА Рекорд -  перегруз видать.

Когда сие началось?

Если с начала акционного периода то сам понимаешь.

А так пинг тестером проверь - какой сервак ближе - может из-за этого.

Romka52HH #3 Отправлено 29 дек 2013 - 23:16

Новобранец

• Игроки
  • 46924 боя
  • 2
  • [VNDLS] VNDLS
Ну может быть и акция тому виной...началось примерно да с начала акций,просто с людьми общаюсь, у них нету таких проблем..и взвод и командные катают и ничего....а с пингом,да все хорошо..!!! 

nikitka004 #4 Отправлено 06 янв 2014 - 20:04

Новобранец

• Игроки
  • 5552 боя
  • 3
парни,меня за бой может 2-3 раза выкинуть. Сегодня чуть комп не разбил.и причем не просто выкидывает бывает через раз,что комп перезагружается сам.

majorpvv #5 Отправлено 06 янв 2014 - 20:22

Новобранец

• Игроки
  • 29527 боев
  • 2

меня тоже во время самой игры выбрасывает по нескольку раз - экран становится чёрным, на диспетчере задач показывает либо что игра работает, либо не отвечает, порой сам клиент пишет что не отвечает, приходится через диспетчера вырубать игру и заходить по новой.... я уже и игру по новой переустанавливал и все моды старые удалял - ничего не помогает! Что делать не знаю :-(  но уже устал от такого гемора, причём раньше этой проблемы небыло, началась она только с конца прошлой версии... ЧТО ДЕЛАТЬ?????

DELUX_1 #6 Отправлено 06 янв 2014 - 20:30

Старший сержант

• Игроки
  • 39934 боя
  • 362
  • [VENYS] VENYS
Сначала надо попытатся локализовать проблему.Может видеокарта перегревается,может БП не тянет,может оперативка (одна из планок) глючит,может наконец просто драйвера обновить на видяху, или просто пыль скопилась в системнике..

Не техника украшает человека - а человек технику...

XP_77

majorpvv #7 Отправлено 06 янв 2014 - 22:33

Новобранец

• Игроки
  • 29527 боев
  • 2
Спасибо всем, проблемка решена! Рассказываю: решил проверить железо, а там у видюхи пль в радиаторе набилась и куллер полетел на фиг... вследствии чего видюха перегревалась и меня выбрасывало из игры. Снял кулера с ЦП и видюхи, промыл их под водой, удалил с материнки всю грязь. Кулер с видюхи  удалил полностью, а на радиатор прикрепил простой кулер и подключил его на материнку. В результате всё работает, температура в норме и ничего не вылетает, из игры пока слава богу не выбрасывает. Вывод: одна из проблем с выбросами из игры это перегрев видеокарты.

__707__ #8 Отправлено 07 янв 2014 - 11:50

Новобранец

• Игроки
  • 1935 боев
  • 2
Выбрасывает из игры? А почему только из гаража? Почему нет очередей на входе как раньше? Из игры почти нет выбросав - тормозит а не выбрасывает. Кому это удобно? Чтоб учотка не висела? Чем чаще бросаешь без выхода- быстрее выкидывает. Какие выводы? Да не знаю. Но по политике -еще два проекта самолеты и корабли  похоже в сухую  летят. Игра начинает пахнуть.

__707__ #9 Отправлено 07 янв 2014 - 11:52

Новобранец

• Игроки
  • 1935 боев
  • 2
Вау иже без перезагруза не войдеш ......................................................

Читать еще на тему: выбрасывает из игры

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных