Перейти к содержимому

Вымирающие танки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 186

Vyxopylu #21 Отправлено 16 июн 2011 - 14:25

Старший сержант

• Игроки
  • 32011 боев
  • 398
  • [N_A_L] N_A_L

*
Популярное сообщение!

Дело в том, что в игре хватает танков, которые днем с огнем не найдешь. Так только избранные смогут попробовать А-32, PzKpfw V-IV и КВ-220. Рано или поздно из-за текучки танководов этих и так редких танков не останется.
Конечно, их обладатели сейчас скажут, что данные танки были даны им как подарок за заслуги и т.д. и т.п. и закидают меня помидорами, но, в большинстве тем про данные машины мы слышим от их обладателей более чем нелестные отзывы.
Дело в том, что разработчики игры очень часто проводят разные конкурсы вроде "охоты на разраба" или викторин.
Мое предложение заключается в том, чтобы выдавать данные танки в качестве бонуса к голдовым призам. Согласитесь, что бонус не слишком велик, но зато крайне любопытен. Это поможет не только не исчезнуть окончательно редким для игры танкам, но и подстегнет интерес тех, кто жаждет получить данные машины.
Что же касается машин, полученых за заслуги, думаю будет справедливо сделать на них метку по примеру PzKpfw V-IV Alpha где на силуэте буква А.

Надеюсь, в итоге будут удовлетворены и изначальные обладатели редких машин, и небольшая группа людей, которым доведется их получить в качестве бонуса к голдовой награде.
Совершайте добрые дела, и добро обязательно победит... Вас. Кто победил - тот и добро.

Zloideda #22 Отправлено 17 июн 2011 - 15:08

Старый маразматик

• Бета-тестеры
  • 13463 боя
  • 1 225
  • [H-45] H-45
Смысл тут какой? ТС захотелось иметь у себя такой танчик? Введут аукцион, купишь какой тебе хочется. А то что их будут продавать 100% и будут продавать танки полученные" за конкурсы вроде "охоты на разраба"

Когда мне понадабился свет – я преказал светлякам светить по очареди но они не АТРЕОГИРОВАЛИ на мою комманду! Я приказал им еще рас! И они апять не атреогировали!Тагда я преказал коле расстрелять их.Коля расстрелял одного, а второй убежал и подло изза кустов стрельнул мне в бок и коля убил его тоже.Друга колю вчера забанели!!!!1!!11 © maldiv89

При Вейдере такой фигни не было!

Vyxopylu #23 Отправлено 17 июн 2011 - 16:09

Старший сержант

• Игроки
  • 32011 боев
  • 398
  • [N_A_L] N_A_L
Для тех, кто считает, что ТСу захотелось иметь такой танчик: зачем тогда в темах про данные танки кричать, что вам эти танки нужны только ради халявного места? Это один.
Два. Если вы их расцениваете, как медали, так и носите их с гордостью, а не раз в 1000 боев.
Три. Это всего лишь предложение по ограниченой выдачи "медалей" (+3 танка в праздник врядли кому-то прищемят гордость), которое на тысячные процента изменит танковый состав игры, но при этом в десятки раз повысит интерес к проводимым конкурсам и данным танкам.
Четыре. Аффтар 2 раза пытался убиться ап стену, три раза ап кота, восемь раз ап телепону и еще один раз ап лопату облитую йадом, так что впредь попрошу придумывать что-то действительно оригинальное, давая такие советы.
Пять. На халявный рарный танк не претендую. Всего лишь хочу чтоб данные звери немного чаще попадались на глаза.

Шесть. Как вариант сохранения - блокировать продажу данных танков до введения аукциона.
Совершайте добрые дела, и добро обязательно победит... Вас. Кто победил - тот и добро.

Tarkin #24 Отправлено 17 июн 2011 - 17:43

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 15530 боев
  • 1 384
  • [-EG] -EG
Хе, если ТС откровенно написал, что мол хочу редкий танк, тогда пожалуй может и плюсанул, а так минус. Не переживайте будут еще акции, вон например Т-100 и СМК нет в деревьях а танки весьма и весьма и вдобавок принимали участия в реальной войне.

З.Ы. Если администрация пойдет на такой шаг-можно смело сделать вывод, что игра сдувается и больше привлеч игроков нечем.

Эвакуироваться?! В момент нашего триумфа!!!

RuslanSplit #25 Отправлено 17 июн 2011 - 18:24

Старшина

• Игроки
  • 3542 боя
  • 563

Просмотр сообщенияVyxopylu (16 Июн 2011 - 14:25) писал:

Редкие танки хороши для коллекции и коллекционеров,да.

Но характеристики не впечатляют совсем,боевая еффективность тоже не впечатляет
(Это тоже самое что и прем танки,ну кроме Немецкого Lowe и советского кв5)

Выводы - эти редкие танки вносят в жизнь разнообразие и не более того,а так это брелки

Это мое мнение

Sviat #26 Отправлено 17 июн 2011 - 21:42

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 13503 боя
  • 78
  • [WOPT] WOPT
А я свой кв-220 продал случайно еще в сентебре=\
З.Ы. Почему обладатели таких танков немогут их в новь купить в магазине=\
Улететь бы птицей, пpочь от пpоклятой земли,
С небом чистым слиться - вот о чем мечтаю я в ночи...

koluchiieg #27 Отправлено 17 июн 2011 - 23:27

Ефрейтор

• Игроки
  • 15348 боев
  • 39
  • [WOEQ] WOEQ
имхо-экслюзиву быть эксклюзивом,а для поощерительных танков-лучше новые редчайшие но бесолезные модели вводить,и уже самим игрокам решать как с ними потом поступить.

hubaduy #28 Отправлено 17 июн 2011 - 23:39

Капитан

• Альфа-тестеры
  • 16241 бой
  • 5 352
Мне интересно ,вот был бы у автора такой эксклюзивный танк ,который выдавали когда то ,то он бы согласился бы чтобы он перестал быть эксклюзивом и раздавался бы направо и налево? Думаю ответ очвиден ,как и желание тех у  кого таких танков нет их получить.
Кстати когда то разработчики говорили ,что ,например,КВ-220 будет выдан только бета-тестерам и больше ни кому и никогда выдаватся не будет.
Старый следопыт , ясные глаза. Знает , кто и где зарыт много лет назад...

Noy #29 Отправлено 17 июн 2011 - 23:47

Старшина

• Бета-тестеры
  • 4441 бой
  • 548
Против. Это равносильно предложению разыгрывать медали "За взятие Берлина" в каком-нибудь "Поле чудес".

Просмотр сообщенияVyxopylu (17 Июн 2011 - 16:09) писал:

Два. Если вы их расцениваете, как медали, так и носите их с гордостью, а не раз в 1000 боев.
Многие настоящие ветераны в реальной жизни не носили и не носят наград вообще, даже по праздникам только орденские планки одевают.

Stik_PkP #30 Отправлено 18 июн 2011 - 00:24

Старший сержант

• Игроки
  • 9156 боев
  • 395
Имхо, главное, чтобы танки не пропали вообще. Так что предлагаю тупо запретить их продажу (если введут аукцион - с него можно, главное, чтобы не исчезали), ибо заново взяться им не откуда...

CatOfFay #31 Отправлено 18 июн 2011 - 00:44

e-sports commentator

• Игроки
  • 35865 боев
  • 638
  • [ELG] ELG

Просмотр сообщенияStik_PkP (18 Июн 2011 - 00:24) писал:

Имхо, главное, чтобы танки не пропали вообще. Так что предлагаю тупо запретить их продажу (если введут аукцион - с него можно, главное, чтобы не исчезали), ибо заново взяться им не откуда...
Ну, если смотреть на это так, как пишет большинство отписавшихся в этой теме, то продажу этих танков на аукционе можно сравнить с распродажей боевых наград на рынке... Не очень этично, на мой взгляд.

Да, и кстати, все твердят про аукционы... Если вы внимательно читали посты разработчиков по этому поводу, то могли заметить, что по поводу аукционов вообще не было инфы в плане "когда". Так что, давайте более корректно: если введут. И то вряд ли, судя по тем же постам разработчиков.

SeriWolk #32 Отправлено 18 июн 2011 - 12:57

Сержант

• Игроки
  • 22132 боя
  • 152
Дарят подарки, а не деньги. Так что я за то, чтобы вручали не n золота, а танки. Даешь Мир ТАНКОВ, а не Мир ЗОЛОТА!

Alce #33 Отправлено 18 июн 2011 - 13:21

Лейтенант

• Игроки
  • 12296 боев
  • 1 878
  • [TIB-M] TIB-M
С одной стороны я бы с удовольствием включался в конкурсы, ибо голды у меня хватает - зарплата есть, а вот танк - это уже интереснее. С другой стороны, считаю необходимым убрать из названий этих танков метки ЗБТ и т.п., Танки те же, тестеры тоже счастливы.

Mezmerro #34 Отправлено 18 июн 2011 - 13:30

Старшина

• Игроки
  • 3858 боев
  • 540
  • [DETHW] DETHW
Все на самом деле проще, чем кажется - пусть "подарочные" танки будут эксклюзивом год-полгода, а потом пустить их в общую продажу. Так почти во всех онлайн-играх поступают (хоть бы в той же ТФ2 почти весь влияющий на баланс "эксклюзив" через пару месяцев становился доступным через крафт)
Суровая мужская игра, в которой суровые железные коробки сурово... прячутся по кустикам.

mp5k #35 Отправлено 18 июн 2011 - 13:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 9609 боев
  • 2 623

Просмотр сообщенияMezgele (18 Июн 2011 - 13:30) писал:

Все на самом деле проще, чем кажется - пусть "подарочные" танки будут эксклюзивом год-полгода, а потом пустить их в общую продажу. Так почти во всех онлайн-играх поступают (хоть бы в той же ТФ2 почти весь влияющий на баланс "эксклюзив" через пару месяцев становился доступным через крафт)
КВ-220 и Pz VI\V влияют на баланс?! :o

Soldier #36 Отправлено 18 июн 2011 - 14:00

Старшина

• Бета-тестеры
  • 32256 боев
  • 779
Всем так хочется КВ-220, потом если купят окажется,что он "не нагибает". Первый встречный топовый КВ с мощной пушкой это уже "Хьюстон, у нас проблемы" Хотя есть конечно мелкие радости типа издевательства над Черчиллями (это правда было когда лобовая броня у 220 была толще на 20 мм).
КВ-220 как подарок хороший, но это не танк для акций типа "Купи золота на 90$ и получи танк".
Помните Гансы и Фрицы,
Скоро настанет тот час,
Мы вам начешем вшивый затылок,
Будете помнить вы нас.

MaSe_K #37 Отправлено 18 июн 2011 - 14:05

Злобный закрывашка

• Игроки
  • 20015 боев
  • 2 673
  • [1WOTG] 1WOTG
у меня конечно эксклюзивных танков нету, но я согласен с владельцами этих танков. они получили их не просто так, не за красивые глазки, они на них "работали" Альфа-Тестеры помогали из сырого продукта сделать что-то вменяемое, ЗБТ-тестеры тоже работали чтобы еще лучше отшлифовать игру. поэтому они в праве гордиться что эти танки есть только у них, и быть против, чтобы эти танки появились еще у кого-то. с Гусем еще проще, кто-то заплатил 90$ выслушал кучи овна в свою сторону, а теперь что, после конкурса будут появляться 1-2 гуся, и смысл было ТОГДА тратить 90$?
так что заслуженная награда, должна оставаться у владельца, а всем остальным только и остается что посматривать в их сторону с вожделением/завистью/ненависть и прочими чувствами.
Вот а так, для конкурсов танков еще хватит, заодно с каждым конкурсом будет расти количество обладателей редкой техники.

adcom #38 Отправлено 18 июн 2011 - 14:15

Старшина

• Игроки
  • 19000 боев
  • 680
Я например то же хочу редкий танк - Pz VI\V  причем, если бы его щас продавали за реал, то купил бы, но я категорически против того, что бы их раздавали налево и направо за какие то конкурсы. За реал по новым или каким то др. акциям - да, на ауке, если его введут - за.

jallen #39 Отправлено 18 июн 2011 - 14:24

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 9779 боев
  • 3 405
А я б свой кв220 поменял на какой нить немецкий типо альфы  :Smile_great:
Spoiler

jallen #40 Отправлено 18 июн 2011 - 14:26

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 9779 боев
  • 3 405

Просмотр сообщенияzloideda (17 Июн 2011 - 15:08) писал:

Смысл тут какой? ТС захотелось иметь у себя такой танчик? Введут аукцион, купишь какой тебе хочется. А то что их будут продавать 100% и будут продавать танки полученные" за конкурсы вроде "охоты на разраба"
Перспективы введения аукциона уже сомнительны
Spoiler

Alce #41 Отправлено 18 июн 2011 - 15:06

Лейтенант

• Игроки
  • 12296 боев
  • 1 878
  • [TIB-M] TIB-M

Просмотр сообщенияMaSe_K (18 Июн 2011 - 14:05) писал:

у меня конечно эксклюзивных танков нету, но я согласен с владельцами этих танков. они получили их не просто так, не за красивые глазки, они на них "работали" Альфа-Тестеры помогали из сырого продукта сделать что-то вменяемое, ЗБТ-тестеры тоже работали чтобы еще лучше отшлифовать игру. поэтому они в праве гордиться что эти танки есть только у них, и быть против, чтобы эти танки появились еще у кого-то.
Полностью согласен. Хотя тот же танк, но без меток, говорящих о участии владельца в альфа-тесте вполне себе заслуженная вещь через конкурс или, на крайний случай, реал. Все равно, насколько я знаю, эти танки не являются чем то выдающимся в плане боевых характеристик.

с Гусем еще проще, кто-то заплатил 90$ выслушал кучи овна в свою сторону, а теперь что, после конкурса будут появляться 1-2 гуся, и смысл было ТОГДА тратить 90$?
По сравнению с количеством приобретенных гусей, вряд-ли 1-2 лишних, полученных по конкурсу, сделают погоду. Тем более ты так говоришь, будто речь идет не о игре с миллионной аудиторией, а о форуме села Кукуева, где, побеждают все, ибо участников меньше, чем мест на пьедестале.

заодно с каждым конкурсом будет расти количество обладателей редкой техники.
+1

Просмотр сообщенияjallen (18 Июн 2011 - 14:26) писал:

Перспективы введения аукциона уже сомнительны
Так в нем и смысла особого нет. Покупать можно только ту технику, которая открыта. Смысл только в экономии некоторого количества денег. А с тех пор, как модули стало возможно снимать за 10 золота и переставлять на другой танк прилег в гробик и аргумент с оборудованными танками.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных