Перейти к содержимому

Вымирающие танки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 186

Vyxopylu #41 Отправлено 16 июн 2011 - 14:25

Старший сержант

• Игроки
  • 31959 боев
  • 397
  • [N_A_L] N_A_L

*
Популярное сообщение!

Дело в том, что в игре хватает танков, которые днем с огнем не найдешь. Так только избранные смогут попробовать А-32, PzKpfw V-IV и КВ-220. Рано или поздно из-за текучки танководов этих и так редких танков не останется.
Конечно, их обладатели сейчас скажут, что данные танки были даны им как подарок за заслуги и т.д. и т.п. и закидают меня помидорами, но, в большинстве тем про данные машины мы слышим от их обладателей более чем нелестные отзывы.
Дело в том, что разработчики игры очень часто проводят разные конкурсы вроде "охоты на разраба" или викторин.
Мое предложение заключается в том, чтобы выдавать данные танки в качестве бонуса к голдовым призам. Согласитесь, что бонус не слишком велик, но зато крайне любопытен. Это поможет не только не исчезнуть окончательно редким для игры танкам, но и подстегнет интерес тех, кто жаждет получить данные машины.
Что же касается машин, полученых за заслуги, думаю будет справедливо сделать на них метку по примеру PzKpfw V-IV Alpha где на силуэте буква А.

Надеюсь, в итоге будут удовлетворены и изначальные обладатели редких машин, и небольшая группа людей, которым доведется их получить в качестве бонуса к голдовой награде.
Совершайте добрые дела, и добро обязательно победит... Вас. Кто победил - тот и добро.

jallen #42 Отправлено 18 июн 2011 - 15:16

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 9779 боев
  • 3 405

Просмотр сообщенияZmeyGoronych (18 Июн 2011 - 15:06) писал:

Так в нем и смысла особого нет. Покупать можно только ту технику, которая открыта. Смысл только в экономии некоторого количества денег. А с тех пор, как модули стало возможно снимать за 10 золота и переставлять на другой танк прилег в гробик и аргумент с оборудованными танками.
Забываете про трофеиные танки и т.п. Да и те же редкие. Кв220, хоть он и ... бесполезен ... захотели бы получить всякого рода коллекционеры. Прем танки за серебро, голдовые расходники ну и т.п. и т.д.
Spoiler

MaSe_K #43 Отправлено 18 июн 2011 - 15:19

Злобный закрывашка

• Игроки
  • 20015 боев
  • 2 673
  • [1WOTG] 1WOTG

Полностью согласен. Хотя тот же танк, но без меток, говорящих о участии владельца в альфа-тесте вполне себе заслуженная вещь через конкурс или, на крайний случай, реал. Все равно, насколько я знаю, эти танки не являются чем то выдающимся в плане боевых характеристик.
ну не знаю, я не смотрю на метки, для меня сам факт наличия данного танка у данного игрока говорит о его деятельности, или о том, что он в ВоТ настолько давно что прикупил пакет предзаказа... эх, у меня бы сейчас тоже был бы танчик из пакета, если бы я сменил вовремя работу и получал бы на тот момент побольше денюжки...

По сравнению с количеством приобретенных гусей, вряд-ли 1-2 лишних, полученных по конкурсу, сделают погоду. Тем более ты так говоришь, будто речь идет не о игре с миллионной аудиторией, а о форуме села Кукуева, где, побеждают все, ибо участников меньше, чем мест на пьедестале.
да но представь себе такую ситуацию, ты заплатил 90$ и видя другого гуся ты знаешь что он тоже заплатил 90$, а тут если их введут ввиде конкурсного, откуда ты будешь знать, такой же это человек, материально обеспеченный, натерпевшийся после покупки танка всякой гадости, или просто везунчек которому удалось проявить смекалку, или хитрость и победить в каком то конкурсе...
у меня правда Гуся нет, но  я бы не хотел чтобы их раздавали на лево и на право.. тогда теряется смысл, в случаи еще проведения подобных акций тратить деньги на "эксклюзивный" танк...

если уж на то идти, то пусть сделают спецтанк для награды в конкурсах... и допустим в раз в -надцать конкурсов танки менять.

Stik_PkP #44 Отправлено 18 июн 2011 - 16:17

Старший сержант

• Игроки
  • 9156 боев
  • 395

Цитата

ты заплатил 90$ и видя другого гуся ты знаешь что он тоже заплатил 90$, а тут если их введут ввиде конкурсного, откуда ты будешь знать, такой же это человек, материально обеспеченный, натерпевшийся после покупки танка всякой гадости, или просто везунчек которому удалось проявить смекалку, или хитрость и победить в каком то конкурсе...
Имхо, человек, победивший в конкурсе, за который будут давать Гуся, как минимум заслуживает не меньше уважения, чем "человек, материально обеспеченный, натерпевшийся после покупки танка всякой гадости". Так что сомнительный какой-то аргумент.

Что до продажи "наград на рынке". Имхо танк - собственность владельца, пускай поступает так, как считает нужным. Запрет продажи за серебро я предложил из-за жилки коллекционера - будет очень жалко, если танки пропадут. Я вот БТ-CВ вообще ниразу не видел в игре.

Leeolic #45 Отправлено 18 июн 2011 - 16:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21786 боев
  • 1 447
Серб недавно на радио "прямой наводкой" говорил что Гуся может быть в будущем по другой акции можно будет получить.
Я сам владелец Гуся, и чесно говоря мне пофик что он не такой уж и уникальный будет. В магазине не продается - и этого достаточно.

А вот Pz 5/4  было бы неплохо под новую акцию пустить, а то у немцев куча ст с экипажем 5 человек, а нормального прем-танка для прокачки экипажа нет. Есть только трофейный француз с экиапжем 3 человека.

Имхо, если люди готовы за это платить, то со временем все будет.

А если с каждой новой акцией приписывать к названию танка буквы B, C, D  или типа того, то сразу будет видно по какой акции танк.  Ну и будет возможность иметь по три Гуся в ангаре. Такие люди найдутся.

В том же WoW есть эксклюзивные маунты, которых вроде бы и не дают больше, но потом появляется та же моделька, с похожей текстурой но с другим названием.

Sloniara #46 Отправлено 18 июн 2011 - 16:32

Старший сержант

• Игроки
  • 7676 боев
  • 386
допустим за убийство редкого танка в рандоме давать символический 1 голд - уже будет плюс к разнообразию ))

Soldier #47 Отправлено 18 июн 2011 - 16:39

Старшина

• Бета-тестеры
  • 32256 боев
  • 779

Просмотр сообщенияSloniara (18 Июн 2011 - 16:32) писал:

допустим за убийство редкого танка в рандоме давать символический 1 голд - уже будет плюс к разнообразию ))
Потом в бой выходишь, а на тебя все охотятся  :Smile-izmena:
Помните Гансы и Фрицы,
Скоро настанет тот час,
Мы вам начешем вшивый затылок,
Будете помнить вы нас.

MaSe_K #48 Отправлено 18 июн 2011 - 16:50

Злобный закрывашка

• Игроки
  • 20015 боев
  • 2 673
  • [1WOTG] 1WOTG

Просмотр сообщенияStik_PkP (18 Июн 2011 - 16:17) писал:

Имхо, человек, победивший в конкурсе, за который будут давать Гуся, как минимум заслуживает не меньше уважения, чем "человек, материально обеспеченный, натерпевшийся после покупки танка всякой гадости". Так что сомнительный какой-то аргумент.
пусть будет так, мой аргумент сомнительный, но он есть. имхо если Гуся ввели как танк в награду за деньги, то он таким и должен оставаться. а если кого-то когда-то задавила жаба, потратить столько денег на его получение, то пусть теперь и дальше смотрит со стороны...

Просмотр сообщенияStik_PkP (18 Июн 2011 - 16:17) писал:

Что до продажи "наград на рынке". Имхо танк - собственность владельца, пускай поступает так, как считает нужным. Запрет продажи за серебро я предложил из-за жилки коллекционера - будет очень жалко, если танки пропадут. Я вот БТ-CВ вообще ниразу не видел в игре.
я бы удивился если бы ты его увидел.

6puragup73 #49 Отправлено 18 июн 2011 - 17:00

Сержант

• Игроки
  • 34266 боев
  • 144
  • [_B-T-] _B-T-

Просмотр сообщенияDelazar (17 Июн 2011 - 10:59) писал:

И их обладатели гордятся, что эти машины только у них в гараже.
Не факт, я знаю как минимум двух человек , которые давно продали эти танки.(про кв-220 )

DeafHare #50 Отправлено 18 июн 2011 - 17:22

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 29508 боев
  • 220

Просмотр сообщенияShadowspan (18 Июн 2011 - 17:00) писал:

Не факт, я знаю как минимум двух человек , которые давно продали эти танки.(про кв-220 )
это в каком финансовом минусе нужно быть, чтобы за гроши продать эксклюзивный танк.
Клан: Сибирский Танкист ронин.

6puragup73 #51 Отправлено 18 июн 2011 - 17:36

Сержант

• Игроки
  • 34266 боев
  • 144
  • [_B-T-] _B-T-

Просмотр сообщенияDeafHare (18 Июн 2011 - 17:22) писал:

это в каком финансовом минусе нужно быть, чтобы за гроши продать эксклюзивный танк.
Он одному просто не понравился и продал сразу , а второй долго держал в гараже без дела и в итоге тоже продал.

DeafHare #52 Отправлено 18 июн 2011 - 17:38

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 29508 боев
  • 220

Просмотр сообщенияShadowspan (18 Июн 2011 - 17:36) писал:

Он одному просто не понравился и продал сразу , а второй долго держал в гараже без дела и в итоге тоже продал.
у меня стоит без дела.. боев меньше сотни было.
гараж большой, места всем хватит.

бензина/соляры не просит, хай стоит.
Клан: Сибирский Танкист ронин.

Oleg1982 #53 Отправлено 18 июн 2011 - 17:45

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 6688 боев
  • 251
  • [BTR-O] BTR-O

Просмотр сообщенияNova1982 (17 Июн 2011 - 11:40) писал:

Не уверен, что людям понравится получить достаточно редкий танк как тот же PzKpfw V-IV, вследствии некоторых особенностей этого именно танка играть на нём несколько специфично. Как владелец гарантирую огромное количество радости когда вас будет постоянно кидать топом против КВ-3, которому дамаг можно нанести унылой 7.5см короткой исключительно БПС.
+1
хотя фарм все равно не плохой
и опять же..в пабликах становишьс\ звездой боя

SIGMA_Squad #54 Отправлено 18 июн 2011 - 19:05

Младший сержант

• Игроки
  • 32436 боев
  • 53
Предложение не прокатит. Скорее разрабы введут подарочные танки в голд покупаемые. А вот када они там появятся, тогда и будут в боях. Ну а просто раздавать за заслуги танки эти, ведь не факт что кто то будет на подарке играть. После т-54 перелезть на кв-220 это пересмотр полный текущего образа управления. Грубо говоря тупо сольёшься" и больше не включишь "ЭТО" никогда.

Stik_PkP #55 Отправлено 18 июн 2011 - 19:10

Старший сержант

• Игроки
  • 9156 боев
  • 395

Цитата

я бы удивился если бы ты его увидел.
Что это за танк вообще? Про все остальные вроде в курсе, писали про них, да и видел (А32 даже убивал), а про этот только из-за wot.ctocopok.ru узнал.

Цитата

пусть будет так, мой аргумент сомнительный, но он есть
Тут согласен, хотя, имхо, Гусь ощутимо хуже Левы (с другой стороны он достался на халяву...).

MufasaTLK #56 Отправлено 18 июн 2011 - 19:20

Старшина

• Бета-тестеры
  • 31904 боя
  • 737
Не отказался бы от проведения акции с М6А2Е1 второй раз...

MaSe_K #57 Отправлено 18 июн 2011 - 21:30

Злобный закрывашка

• Игроки
  • 20015 боев
  • 2 673
  • [1WOTG] 1WOTG

Просмотр сообщенияStik_PkP (18 Июн 2011 - 19:10) писал:

Что это за танк вообще? Про все остальные вроде в курсе, писали про них, да и видел (А32 даже убивал), а про этот только из-за wot.ctocopok.ru узнал.

Тут согласен, хотя, имхо, Гусь ощутимо хуже Левы (с другой стороны он достался на халяву...).
БТ-СВ танк коробочный, т.е. разработчиками планировалось выпускать диски с игрой, и на них были бы промокоды на танки: данный танк у советов, Pz.II Ausf.J у немцев, и MTLS-1G14 у америкосов... это если мне не изменяет память... но пока что в продаже только издания с сколько-то там голды и премом...

Uriy85 #58 Отправлено 18 июн 2011 - 21:42

Лейтенант

• Игроки
  • 22695 боев
  • 1 516
  • [GRATT] GRATT
Тогда я буду требовать ещё какойнить уникальный танк, если то что я покупал уникальным сделают общедоступным! =)
Участник: ЗБТ Worlds of Tanks, ЗБТ World of Warplanes, ЗБТ World of Warships, ЗБТ WOT Generals, AT Калибр'а :honoring:

Oberpanzerkriegschnecke #59 Отправлено 18 июн 2011 - 21:47

Старший сержант

• Игроки
  • 16060 боев
  • 303

Просмотр сообщенияCatOfFay (17 Июн 2011 - 11:25) писал:

А мне кажется, было бы очень уместным награждать победителей конкурсов и т.п. подарочными танками.

Ленд-лизовские "Стюарты" подошли бы в самый раз.
Интересно, что когда я ругаю свысока что-то, что многим нравится, то это честная попытка высказать свое мнение - хоть я и понимаю, что может показаться, что я это делаю ради выпендрежа и из гнилого снобизма, это действительно не так. А когда кто-то ругает свысока то, что мне нравится, это однозначно выпендреж и гнилой снобизм, и раздражает.©

x_Onslaught_x #60 Отправлено 18 июн 2011 - 21:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34087 боев
  • 995
  • [JTC] JTC
PzKpfw V-IV,я бы с большим удовольствием приобрел бы.  ;)
Боец элитного специального подразделения "Черный Тюльпан"

Oberpanzerkriegschnecke #61 Отправлено 18 июн 2011 - 21:50

Старший сержант

• Игроки
  • 16060 боев
  • 303

Просмотр сообщенияGigwar (17 Июн 2011 - 12:07) писал:

Дарить или нет, не знаю, разработчикам с их колокольни виднее конечно. Недавно случай. Бой в Энске, я на КоТэ на третей-четвертой строчке...У противника, что бы вы подумали? А-32 (за рулем Valetta)!!! В общий чат как из пулемета вопросы "Что за танк?", "Это прем танк?", "Вроде А-20 же есть, а что за танк А-32?"...Ликбез конечно провели, что это тестерам выдавали такие за особые заслуги. Так что танк и впрям редкий, раз о нем стали забывать...а некторые даже и не знают, что это за танки такие странные.

Это за какие же? За участие в ЗБТ давался КВ-220. альфа-тестерам недопантера с пометкой "Альфа". "Особые заслуги" тестеров с А-32 назывались "покупка пакета предзаказа"?
Интересно, что когда я ругаю свысока что-то, что многим нравится, то это честная попытка высказать свое мнение - хоть я и понимаю, что может показаться, что я это делаю ради выпендрежа и из гнилого снобизма, это действительно не так. А когда кто-то ругает свысока то, что мне нравится, это однозначно выпендреж и гнилой снобизм, и раздражает.©

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных