Перейти к содержимому

Вопрос!

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

OLMERYC #1 Отправлено 10 янв 2014 - 01:45

• Игроки
  • 11501 бой
  • -1
Бой Эль-Халуфе.... занял позицию в кустах, рядом встала немецкая ПТ, подперла справа(слева камень) не обратил внимания ушел в прицел, после чего увидел что прицел дергается, вышел из прицела за спиной стоял Су-85 нагло подпирая и выталкивая долго с ним толкались после чего пт справа отъехала и они на пару просто начали меня выталкивать из кустов, понятно что машина была не в силах сопротивляться, взбесило напихал обоим снарядом в выхлопные трубы. И по справедливости был прав наказал нарушением за нарушение, и получил бан до 11 числа, Есть вариант снять?

Muertos #2 Отправлено 10 янв 2014 - 10:45

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияOLMERYC (10 Янв 2014 - 00:45) писал:

Бой Эль-Халуфе.... занял позицию в кустах, рядом встала немецкая ПТ, подперла справа(слева камень) не обратил внимания ушел в прицел, после чего увидел что прицел дергается, вышел из прицела за спиной стоял Су-85 нагло подпирая и выталкивая долго с ним толкались после чего пт справа отъехала и они на пару просто начали меня выталкивать из кустов, понятно что машина была не в силах сопротивляться, взбесило напихал обоим снарядом в выхлопные трубы. И по справедливости был прав наказал нарушением за нарушение, и получил бан до 11 числа, Есть вариант снять?

Нету, всё совершенно заслуженно. Не следует вестись на провокации.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных