Перейти к содержимому

Открытые рубки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Organ_Gr1nder #1 Отправлено 11 янв 2014 - 15:45

Рядовой

• Игроки
  • 8448 боев
  • 20

Доброго времени суток, танкисты. Как все вы знаете, у некоторых танков открытая рубка,например у WT auf E100. Сейчас я качаю АМХ 13 90. Возник такого рода вопрос: если с обратной стороны башни зарядить туда фугас, экипаж будет уничтожен? Когда моя ветка была еще в стадии елки- мне уничтожили 1 раз экипаж, при этом прочность танка осталась полной ( фулл хп короч). Как в такой ситуации насчитывается опыт? ведь танк по сути , все равно что уничтожен. И каков шанс убить экипаж полностью с 1 фугаса? 

P.S.: петросяны и тролли- лесом. Спасибо за понимание

Сообщение отредактировал Organ_Gr1nder: 11 янв 2014 - 15:46

RODGER2 #2 Отправлено 11 янв 2014 - 15:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 91004 боя
  • 3 806

Просмотр сообщенияOrgan_Gr1nder (11 Янв 2014 - 12:45) писал:

Доброго времени суток, танкисты. Как все вы знаете, у некоторых танков открытая рубка,например у WT auf E100. Сейчас я качаю АМХ 13 90. Возник такого рода вопрос: если с обратной стороны башни зарядить туда фугас, экипаж будет уничтожен? Когда моя ветка была еще в стадии елки- мне уничтожили 1 раз экипаж, при этом прочность танка осталась полной ( фулл хп короч). Как в такой ситуации насчитывается опыт? ведь танк по сути , все равно что уничтожен. И каков шанс убить экипаж полностью с 1 фугаса? 

У французов есть ПТ рено UE 57. Она тоже с открытой рубкой. Я раз расстреливал такую афкшную. Заехал сзади и стрельнул бб в рубку. Получил непробил. С фугасом может получиться такая-же фигня. Рандом-с.

Сообщение отредактировал RODGER2: 11 янв 2014 - 15:50

Arbatish #3 Отправлено 11 янв 2014 - 15:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14483 боя
  • 1 280
... да и заряжать целый барабан 90мм фугасов эээ... несколько опрометчиво.

Organ_Gr1nder #4 Отправлено 11 янв 2014 - 15:51

Рядовой

• Игроки
  • 8448 боев
  • 20
Нет, не видел. Если бы имел опыт с этой техникой, не задавал бы такие вопросы. А вы, когда уже научитесь не брызгать пеной в каждого, кто меньше вас в чем-то разбирается? 

Mr_Faer_fox #5 Отправлено 11 янв 2014 - 15:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 36407 боев
  • 3 356
  • [4KD] 4KD

помню случай, играл ещё на СУ-152, выцелил,свелся, и естесно на ЛКМ, но ту вылетает на линию огня елка, и сразу корму подставляет, а фугасик уже в пути,результат сказать или сам догадаешься?

PS а елочка целая была

Арта в игре - как начальник на работе: ты всегда считаешь что он ничего не делает, что ты умнее его, и во всех бедах виноват именно он. Но стоит только вляпаться в неприятности, как сразу бежишь к нему и маякуешь - "нужна помощь", "помоги, сам не справлюсь".(с)IIBaGII

Reytar1979 #6 Отправлено 11 янв 2014 - 15:55

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • 14429 боев
  • 13 676
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияOrgan_Gr1nder (11 Янв 2014 - 14:45) писал:

Доброго времени суток, танкисты. Как все вы знаете, у некоторых танков открытая рубка,например у WT auf E100. Сейчас я качаю АМХ 13 90. Возник такого рода вопрос: если с обратной стороны башни зарядить туда фугас, экипаж будет уничтожен? Когда моя ветка была еще в стадии елки- мне уничтожили 1 раз экипаж, при этом прочность танка осталась полной ( фулл хп короч). Как в такой ситуации насчитывается опыт? ведь танк по сути , все равно что уничтожен. И каков шанс убить полностью с 1 фугаса? 

Уважаемый игрок, размещение экипажа в полуоткрытых и открытых (С-51) боевых рубках при попадании осколочно-фугасного снаряда со стороны не закрытой бронещитом, учитывается. Соответственно, при попадании снаряда, экипаж будет критоваться как положено, в соответствии с особенностями снаряда и точкой попадания. 

Если подобное происходит, рекомендовал бы добивать танк противника в котором выбит экипаж - в этом случае вам будут начислены опыт и кредиты на настрелянное вами НР этой машины. Если же танк не добивать, то указанная награда за этот танк вами получена не будет.

Тему закрываю.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных