Перейти к содержимому

Безопасность

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

SvetogorD #1 Отправлено 12 янв 2014 - 09:23

Новобранец

• Игроки
  • 20744 боя
  • 1
Как изменить привязку к номеру телефона. Если я утерял телефон и номер изменил. Хочу привязать к новому номеру, а старого у меня нет уже давно.

Andy_McNab #2 Отправлено 12 янв 2014 - 09:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22590 боев
  • 978

Стопицотая тема уже...

1. Идем в ближайший пункт обслуживания Вашего оператора с паспортом и восстанавливаем сим-карту

2. Пишем в ЦПП об утере сим-карты и невозможности ее восстановить

Сообщение отредактировал Andy_McNab: 12 янв 2014 - 09:27

НЕ ВЕРЬ... что все, вошедшие в бой, окажутся альтруистами, они просто сольются с 0 урона и ТЫ сдохнешь.
НЕ БОЙСЯ... умереть, поломать технику, получить травму экипажу. Если раки сливают бой - играй по максимуму. Лучше нанести максимально урона, чем слиться бездарно без него и в одиночестве.
НЕ ПРОСИ... Вопль "Памагитя!" - называется "F7" и применяется без ограничений по полу, возрасту и даже при отсутствии мозгов и совести. Помогай себе сам. А если позвал, то расписался в собственном бессилии и неумении оценить ситуацию заранее. Сдох в этом бою - не ной, ты сам отказался от боя.

Crackov #3 Отправлено 12 янв 2014 - 09:27

Старшина

• Игроки
  • 31766 боев
  • 508
В ЦПП. Доказать что акк твой, а не купил.

Reytar1979 #4 Отправлено 12 янв 2014 - 09:38

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • 14443 боя
  • 13 677
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияSvetogorD (12 Янв 2014 - 08:23) писал:

Как изменить привязку к номеру телефона. Если я утерял телефон и номер изменил. Хочу привязать к новому номеру, а старого у меня нет уже давно.

Уважаемый игрок, прочтите пожалуйста эту подсказку и создайте заявку в центр Поддержки пользователей, в раздел об учетной записи. В заявке опишите ситуацию и сотрудники Центра поддержки постараются вам помочь. 

Тему закрываю.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных