Перейти к содержимому

Массовая проблема.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

FosteR_Pro #1 Отправлено 12 янв 2014 - 18:27

Младший сержант

• Игроки
  • 20732 боя
  • 62

*
Популярное сообщение!

Итак, начнем, сегодня, как уже стало известно получили блокировку большое количество игроков.
У меня есть пару вопросов к администрации, но для них останется место в сообщении.
По сути, каждая кампания обязана предоставлять наилучшие условия клиенту, к сожалению, сегодня это конкретно прояснилось.
А теперь - вопросы:
1. Будет ли какое либо возмещение за премиум аккаунты и возможное продление акций?
2. Служба ЦПП работает ли вообще? Пожалуйста, люди, которым помогли с этой проблемой - отпишитесь.
3. В чем причина этого? (Да, я вполне понимаю, что возможно это "засекреченная" информация, однако, я думаю, что вам было бы выгоднее ответить)
На этом вопросы закончились.
У меня есть просьба к администрации - пожалуйста, не кидайте сюда ссылки с ЦПП, я уже долго сижу в ней и жму F5, дабы верю в чудо.
Заявку я уже давно создал, примерно 12 часов назад. 
Многие люди, думаю поддержат меня, ведь воскресенье у многих это единственный выходной, так хотелось, после трудной недели отдохнуть в мире танков, но не вышло, к огромнейшему сожалению. 

Кто согласен с тем, что компенсация и ответ администрации в конце концов должен получать - ставьте плюс (или же лайк, не знаю, как там говорится)

Nikita1997888 #2 Отправлено 12 янв 2014 - 18:28

Лейтенант

• Игроки
  • 14702 боя
  • 1 604

Просмотр сообщенияFosteR_Pro (12 Янв 2014 - 15:27) писал:

Итак, начнем, сегодня, как уже стало известно получили блокировку большое количество игроков.
У меня есть пару вопросов к администрации, но для них останется место в сообщении.
По сути, каждая кампания обязана предоставлять наилучшие условия клиенту, к сожалению, сегодня это конкретно прояснилось.
А теперь - вопросы:
1. Будет ли какое либо возмещение за премиум аккаунты и возможное продление акций?
2. Служба ЦПП работает ли вообще? Пожалуйста, люди, которым помогли с этой проблемой - отпишитесь.
3. В чем причина этого? (Да, я вполне понимаю, что возможно это "засекреченная" информация, однако, я думаю, что вам было бы выгоднее ответить)
У меня есть просьба к администрации - пожалуйста, не кидайте сюда ссылки с ЦПП, я уже долго сижу в ней и жму F5, дабы верю в чудо.
Многие люди, думаю поддержат меня, ведь воскресенье у многих это единственный выходной, так хотелось, после трудной недели отдохнуть в мире танков, но не вышло, к огромнейшему сожалению. 

Кто согласен с тем, что компенсация и ответ администрации в конце концов должен получать - ставьте плюс (или же лайк, не знаю, как там говорится)

Увы, но нам Wargaming ничего не обязана, даже в соглашении говорится, что пользователь принимает проект как есть.

Seltom #3 Отправлено 12 янв 2014 - 18:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32601 бой
  • 1 315
  • [TE-VA] TE-VA

1. Скорее всего будет

2. Работает,но из-за большого кол-во таких как Вы,они физически не успевают всем отвечать

3. Причину Вам никто не раскроет

P.S. Я всегда говорил,что: "Жажда халявы до добра не доводит!"

Сообщение отредактировал Seltom: 12 янв 2014 - 18:30

Ты поймешь всю крохотность годами накопленных знаний и опыта, когда семилетний ребенок спросит тебя "почему шуршит кулек". 

ADckii #4 Отправлено 12 янв 2014 - 18:30

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • 38326 боев
  • 25 298
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияFosteR_Pro (12 Янв 2014 - 18:27) писал:

А теперь - вопросы:

1. Вам ответят в ЦПП.

2. Да работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

3. В ЦПП Вам дадут исчерпывающий ответ.

Главное не создавайте заявок-дублей, ибо это лишь отсрочит рассмотрение Вашей заявки.

Тема закрыта.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных