Перейти к содержимому

Заблокировали аккаунт и все темы закрываем?

аккаунт заблокировали

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

xX_Black_Rabbit_Xx #1 Отправлено 12 янв 2014 - 19:52

Ефрейтор

• Игроки
  • 41455 боев
  • 42
  • [XTAZ-] XTAZ-
Заблокировали аккаунт "в целях безопасности" сообщение в Центр поддержки отправил, жду уже часов 6, ни ответа ни привета. Может пора как то ускорить этот процесс. Нет ни телефонов для связи, "пишите и ждите", за что платим деньги? Темы закрывают принудительно. Судя по их количеству "кидалово" не только у меня. Пора рассматривать вариант - судебный иск и возврат всех внесенных денег.

MISHA_ZVER1989 #2 Отправлено 12 янв 2014 - 19:54

Сержант

• Игроки
  • 52445 боев
  • 185
  • [_SVE_] _SVE_

Просмотр сообщенияGvardiya_BLR (12 Янв 2014 - 16:52) писал:

Заблокировали аккаунт "в целях безопасности" сообщение в Центр поддержки отправил, жду уже часов 6, ни ответа ни привета. Может пора как то ускорить этот процесс. Нет ни телефонов для связи, "пишите и ждите", за что платим деньги? Темы закрывают принудительно. Судя по их количеству "кидалово" не только у меня. Пора рассматривать вариант - судебный иск и возврат всех внесенных денег.

читай правило соглашенния компания не несет ответственость за то что ты вливаеш деньги в игру!!!!

Ikkabot #3 Отправлено 12 янв 2014 - 19:54

Рядовой

• Игроки
  • 19673 боя
  • 19
а я в игре, у меня все норм.. с чем интересно связанна такая ситуация с банами?
Кто верит в то, что кальян что то там фильтрует, тот никогда не пердел  в ванне 

ADckii #4 Отправлено 12 янв 2014 - 19:55

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • 38755 боев
  • 25 360
  • [WG] WG

Пожалуйста, создайте заявку в Центр поддержки пользователей в разделе "Учетная запись" и ожидайте ответа.

Главное не создавайте заявок-дублей, ибо это лишь отсрочит рассмотрение Вашей заявки.

Если Вы не знаете, как создать заявку, то воспользуйтесь данной статьей.

Тема закрыта.

Читать еще на тему: аккаунт заблокировали

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных