Перейти к содержимому

Не принимайте подарки от незнакомцев!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

VOLGONEFT134 #21 Отправлено 13 янв 2014 - 20:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 60400 боев
  • 3 389
  • [ARTAA] ARTAA
Что принимать подарки от неизвестных лиц крайне нежелательно я знаю, но меня интересует один вопрос - я его задавал в другой теме: ответы были совершенно разные. Теперь сам вопрос - приходит мне подарок от неизвестного человека в виде премтанка со слотом. Я принимаю его и начинаю кататься на нем. Вскоре выясняется что подарок "нечистый" и его разумеется забирают. Но что в таком случае будет с кредитами, которые я успел заработать на этом танке, что станет с имуществом и техникой которые я успел купить на эти кредиты,что будет с экипажами которым я приподнял умения на этом танке, что будет с исследованиями модулей и техники за опыт полученный на этом подарке и переведённый в свободный за честное золото и всем другим что как-то связано с подарком ? Или второй вариант - подарок мне не понравился и я его продал, а кредиты истратил - добавил и купил в освободившийся слот другой танк который в несколько раз дороже подарка (или вообще танк за золото)?

deniska_58rus #22 Отправлено 13 янв 2014 - 20:57

Старшина

• Игроки
  • 46183 боя
  • 631
  • [-SC-2] -SC-2

Просмотр сообщенияledwrdl (13 Янв 2014 - 20:49) писал:

В правилах прем магазина четко прописано

"ВНИМАНИЕ! Если получатель принял подарок, а инициатор сделал возврат платежа (например, обратился в банк), то полная стоимость пакета будет списана со счета получателя подарка. Если на счету получателя недостаточно средств для списания, его аккаунт будет заблокирован до появления достаточного количества средств. Не принимайте подарки от незнакомых лиц."

+ сначала правила почитайте...

God_Wills_It #23 Отправлено 13 янв 2014 - 21:01

Сержант

• Игроки
  • 8382 боя
  • 129
Хоть один пострадавший есть? :child:

Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Cruella #24 Отправлено 13 янв 2014 - 21:02

Старший сержант

• Игроки
  • 17099 боев
  • 201

Просмотр сообщенияAGIKBANDIT (13 Янв 2014 - 19:40) писал:

все возможно в будушем , это политика ВГ

просто логика действий сомнительна, почему получивший случайно должен отвечать за невнимательность отправляющего (да и мало ли, может это тайный поклонник, со временем посланный..ну не сошлись характерами, всякое бывает), получается так, что тебе навязали/предложили, а потом обвинили в краже, но ведь по сути ты ничего ни у кого не крал, тебе дали в ПОДАРОК, это же тупо подстава и причем очевидная для всех и свою невиновность в этом случае доказывать даже глупо!

Cruella #25 Отправлено 13 янв 2014 - 21:04

Старший сержант

• Игроки
  • 17099 боев
  • 201

Просмотр сообщенияdeniska_58rus (13 Янв 2014 - 19:57) писал:

+ сначала правила почитайте...

да, действительно, но это жесть как тупо...

таки правила есть правила ))

Reytar1979 #26 Отправлено 13 янв 2014 - 22:11

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • 14429 боев
  • 13 676
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияCruella (13 Янв 2014 - 20:02) писал:

просто логика действий сомнительна, почему получивший случайно должен отвечать за невнимательность отправляющего (да и мало ли, может это тайный поклонник, со временем посланный..ну не сошлись характерами, всякое бывает), получается так, что тебе навязали/предложили, а потом обвинили в краже, но ведь по сути ты ничего ни у кого не крал, тебе дали в ПОДАРОК, это же тупо подстава и причем очевидная для всех и свою невиновность в этом случае доказывать даже глупо!

Уважаемый игрок, если этой политики не придерживаться, то число "дарителей самим себе" с твинка, транжирящего деньгами со взломанных чужих банковских карт достигнет небывалых размеров. Нам подобный разгул, извините, без надобности. Потому это правило и используется.

Просмотр сообщенияpetrovih (13 Янв 2014 - 19:40) писал:

Полный бред,с какой такой стати должны будут блочить игрока,который просто принял подарок,он ни в чем не виноват,максимум забирут танк и все

Если человек принимает в подарок очень дорогой телефон, почти задаром и от странных личностей в подземном переходе, он тоже будет ни  в чем не виноват, так, уважаемый? 

Тему закрываю.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных