Перейти к содержимому

Итоги кулинарного конкурса «Танкобургер»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 395

WGNews #321 Отправлено 14 янв 2014 - 13:21

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 478
14 января стали известны имена победителей кулинарного конкурса «Танкобургер». Каждый участник должен был приготовить оригинальный бургер, связанный с танковой тематикой, и придумать для него название.

Полный текст новости

_Summertime_Sadness_ #322 Отправлено 15 янв 2014 - 21:20

Специалист по конкурсам

• Модераторы
  • 8592 боя
  • 7 274
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщения5gor5k (15 Янв 2014 - 19:40) писал:

Шлем со второго места переместите на первое. БЫЫЫСТРО!!!)

Не ну реально работа намного лучше других.

Или дайте чуваку приз зрительских симпатий. Думаю меня многие поддержат

1. Ща сделаем:bajan::facepalm:

2. То есть 2 места недостаточно?

Просмотр сообщенияRaptor_23rus (15 Янв 2014 - 20:06) писал:

Вот честно даже не разглядел что-то похожее на танк у победителя.

Где в условиях написано, что надо сделать танк?:facepalm:

П. С. радист Кв-5 тоже не танк.

Просмотр сообщенияValeraTan (15 Янв 2014 - 20:17) писал:

Мне не нравится первое место - не увидел ничего связанного с wot. Объяснения неубедительны.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%9C%D0%A5%D0%9E

Сообщение отредактировал AngryBird1: 15 янв 2014 - 21:20

[FAQ]Оформление сообщений в конкурсном разделе.

[FAQ]Все что вы хотели знать о конкурсах

[FAQ]Снимаем фото для конкурса
Мы никого не принуждаем участвовать в конкурсах. Участие в конкурсе - это Ваше почетное право, а никак не обязанность.

Но принимая решение участвовать в конкурсе,  Вы тем самым даёте согласие на соблюдение условий данного конкурса. И в случае Вашего невыполнения данных условий, огромная просьба воспринимать Вашу дисквалификацию как данность.

Illiyasviel #323 Отправлено 15 янв 2014 - 21:30

Сержант

• Игроки
  • 12301 бой
  • 180
  • [ILOG] ILOG

Не участвовал в конкурсе, но меня очень удивило первое место и "объяснения" администрации почему оно тру.

Конкурс ведь называется "ТАНКОБУРГЕР" а не "БУРГЕР С ТАНКОНАЗВАНИЕМ", ведь так? Соответственно в самом названии его отображено что бургер должен быть связан с танками. 

Пусть даже это был бы просто значек ВОТ, бог с ним. Но, думаю, примерно 99% людей вообще не увидят связь с танками, ведь даже игроки с 10-20к+ боями понять смогли что это только ПОСЛЕ ОБЪЯСНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Кроме того, по моему скромному мнению, Бургеркингу даром не сдалось первое место, ибо ни название, ни форма не скажут большинству посетителей абсолютно ничего, и только оттолкнет от покупки мутным названием.

Dimuch1982 #324 Отправлено 15 янв 2014 - 21:45

Старшина

• Игроки
  • 17479 боев
  • 736

Просмотр сообщенияAngryBird1 (15 Янв 2014 - 21:20) писал:

Где в условиях написано, что надо сделать танк?:facepalm:

Я тут спрашивал раньше, вопрос потерялся.

"Сложность исполнения" в победителе где? А ведь это один из 4 критериев оценки взятый с условий конкурса...

jashcher #325 Отправлено 15 янв 2014 - 23:34

Младший сержант

• Игроки
  • 15310 боев
  • 55

Просмотр сообщенияDimuch1982 (15 Янв 2014 - 21:45) писал:

Я тут спрашивал раньше, вопрос потерялся.

"Сложность исполнения" в победителе где? А ведь это один из 4 критериев оценки взятый с условий конкурса...

Я и про оригинальность спрашивал. А оказывается, условия конкурса еще на форуме читать нужно, а там -

"Танковым в первую очередь должно быть название (креативное и запоминающееся).

Если вам удастся подчеркнуть танковую тематику во внешнем виде вашего бургера - замечательно,
но не забывайте, что при этом вашь бургер должен оставаться бургером в традиционном его понимании.

"

Вот такой конкурс "на оригинальный бургер, связанный с танковой тематикой".

Сообщение отредактировал jashcher: 15 янв 2014 - 23:38

RainbowFive #326 Отправлено 16 янв 2014 - 07:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13134 боя
  • 1 388
Ладно, ладно! Оставим полемику! Админы, отвечающие за проведение конкурсов, в особенности с судейством связанные как то, ОТВЕТЬТЕ пожалуйста: сейчас вы видите реакцию, 90% игроков вообще не понимают что у первом месте танкового и соответственно не понимают что он делает в призерах! несколько человек отписались нейтрально, однако отметили что на первое место поставили бы другую работу! И всего пару человек, поддакивают Вам и всячески изворачиваются! Скажите, Вы и сейчас ставите на первое место этот совершенно стандартный бутер с тремя ничего не значащими полосками (надеюсь теперь ясно что это не знак ТТ)??? Ответьте пожалуйста!!! Если это решение было принято с подачи или в угоду Бургер Кингу,  вопрос снимается и ответа не требует!!!!

Ahilles_WOT #327 Отправлено 16 янв 2014 - 08:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27668 боев
  • 1 473
  • [653] 653

Просмотр сообщенияRainbowFive (16 Янв 2014 - 04:42) писал:

Ладно, ладно! Оставим полемику! Админы, отвечающие за проведение конкурсов, в особенности с судейством связанные как то, ОТВЕТЬТЕ пожалуйста: сейчас вы видите реакцию, 90% игроков вообще не понимают что у первом месте танкового и соответственно не понимают что он делает в призерах! несколько человек отписались нейтрально, однако отметили что на первое место поставили бы другую работу! И всего пару человек, поддакивают Вам и всячески изворачиваются! Скажите, Вы и сейчас ставите на первое место этот совершенно стандартный бутер с тремя ничего не значащими полосками (надеюсь теперь ясно что это не знак ТТ)??? Ответьте пожалуйста!!! Если это решение было принято с подачи или в угоду Бургер Кингу, вопрос снимается и ответа не требует!!!!

RainbowFive не будьте наивным, даже если гипотетически представить, что решение по победителям принимал БК, вас точно об этом уведомлять не будут.

КТО музыку заказывал (оплачивал, спонсировал....)? Правильно - ВГ+БК.

КТО в праве решать, что в данном случае "черное", а что "белое"? Правильно - ВГ+БК.

Утрите сопли, сделайте выводы, улыбнитесь, махните рукой, про себя скажите пару ласковых и нажмите кнопку "В Бой"

:izmena:

p.S.>  RainbowFive вроде бы производите впечатление взрослого человека, а все  как юнец пытаетесь докопаться до правды, справедливости в рядовой (жизненной) ситуации. Только правда у каждого своя, да и понятия о справедливости... 

Сообщение отредактировал Ahilles_WOT: 16 янв 2014 - 08:53

[653] Schwere Panzerjägerabteilung

Ни одна доброта не останется безнаказанной...

vikingVS #328 Отправлено 16 янв 2014 - 09:16

Старший сержант

• Игроки
  • 10463 боя
  • 284
Первое место - ЗА ЧТО ?!!!!!!
за бургер с 3ми полосками?! :amazed:
не понял. СОВСЕМ.
Все что ниже - значительно интереснее.

RainbowFive #329 Отправлено 16 янв 2014 - 10:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13134 боя
  • 1 388
Ahilles_WOT Да я не против что тот кто конкурс объявил, кто его спонсирует, тот и определяет победителя! Но во первых, зачем писать такой "четкий и понятный" регламент конкурса который как выяснилось не поняло абсолютное большинство участников и зрителей?! Тут варианта два, либо народ как бы это сказать цензурно.... такой "непонятливый" либо в описании конкурса! И во вторых, теперь людей убеждают что всё пучком (как в танке после взрыва) и победитель определен верно а бутер его просто шедевр который надо высечь в граните!!! Просто скажите, решаем мы и мы выбрали то что понравится нашему партнеру, кто не согласен пишите письма в гаагский суд и ООН!!!  

CoilNova #330 Отправлено 16 янв 2014 - 11:20

Младший сержант

• Игроки
  • 18253 боя
  • 64
тю) такой конкурс пропустила =(

L_e_s_h_i_y #331 Отправлено 16 янв 2014 - 11:58

Старший сержант

• Игроки
  • 26175 боев
  • 384
Объясните, мне слабоумному, что изобразил автор первого места???

Сообщение отредактировал L_e_s_h_i_y: 18 янв 2014 - 13:08

Получать «удовольствие» от сливов, могут только неудачники!

Armored80 #332 Отправлено 16 янв 2014 - 11:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 66195 боев
  • 1 008
  • [BE-E-] BE-E-

Просмотр сообщенияCoilNova (16 Янв 2014 - 10:20) писал:

тю) такой конкурс пропустила =(

Да жаль.

А так бы вместе с радистом КВ-5 были бы сиськи КВ-5.

jashcher #333 Отправлено 16 янв 2014 - 15:00

Младший сержант

• Игроки
  • 15310 боев
  • 55

Просмотр сообщенияAhilles_WOT (16 Янв 2014 - 08:50) писал:

RainbowFive не будьте наивным, даже если гипотетически представить, что решение по победителям принимал БК, вас точно об этом уведомлять не будут.

КТО музыку заказывал (оплачивал, спонсировал....)? Правильно - ВГ+БК.

КТО в праве решать, что в данном случае "черное", а что "белое"? Правильно - ВГ+БК.

Утрите сопли, сделайте выводы, улыбнитесь, махните рукой, про себя скажите пару ласковых и нажмите кнопку "В Бой"

:izmena:

p.S.>  RainbowFive вроде бы производите впечатление взрослого человека, а все  как юнец пытаетесь докопаться до правды, справедливости в рядовой (жизненной) ситуации. Только правда у каждого своя, да и понятия о справедливости... 

Конкурс был для игроков, а не для ВГ+БК, поэтому вполне естественно что игроки, мягко говоря, озадачены. А если следовать Вашей логике - утереться и молчать, то таких конкурсов будет больше. Не все здесь только для того чтоб жать кнопку "В бой!"

Dnepr_United #334 Отправлено 16 янв 2014 - 15:17

Ефрейтор

• Игроки
  • 31527 боев
  • 31
  • [EG1K_] EG1K_

позвольте поинтересоваться, почему о дисквалификации мне пришлось узнавать об этом здесь на форуме? почему еще при размещении работы на форуме мне не пометили дисквалификацию, как например, это делают в других конкурсах (снеготанковик к примеру)? я бы признал свою ошибку раньше, а не ждал бы результатов конкурса, я бы не писал ничего не форуме и не искал бы здесь правды. мне по-человечески обидно, что о дисквалификации я узнал от модератора темы Djak0n

Spoiler

Сообщение отредактировал Dnepr_United: 16 янв 2014 - 15:26

Knopka #335 Отправлено 16 янв 2014 - 15:51

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916

Просмотр сообщенияDnepr_United (16 Янв 2014 - 15:17) писал:

позвольте поинтересоваться, почему о дисквалификации мне пришлось узнавать об этом здесь на форуме? почему еще при размещении работы на форуме мне не пометили дисквалификацию, как например, это делают в других конкурсах (снеготанковик к примеру)? я бы признал свою ошибку раньше, а не ждал бы результатов конкурса, я бы не писал ничего не форуме и не искал бы здесь правды. мне по-человечески обидно, что о дисквалификации я узнал от модератора темы Djak0n

Spoiler

Сударь, при всем уважении, но ведь и так понятно, что это не бургер.

TrOlOlO_FaCe_VlAdI4EK #336 Отправлено 16 янв 2014 - 15:58

Новобранец

• Игроки
  • 29075 боев
  • 4
Почему я ни чего не получил  , что у меня не так???
http://s2.ipicture.ru/uploads/20131224/cf2OIoJ5.jpg

Dnepr_United #337 Отправлено 16 янв 2014 - 16:24

Ефрейтор

• Игроки
  • 31527 боев
  • 31
  • [EG1K_] EG1K_

Просмотр сообщенияKnopka (16 Янв 2014 - 12:51) писал:

Сударь, при всем уважении, но ведь и так понятно, что это не бургер.

ну значит я протупил. я сделал трехэтажный бургер внутри, ну пусть он был запечен в тесто. для меня он был бургером и для моей девушки тоже. Мы свято верили в это и для нас было более важным сложность выполнения работы, съедобность, внешний вид и оригинальность. Именно потому что у всех были булки, захотелось выделиться. И попал в такую халупу... повторюсь, было бы правильнее дисквалифицировать по общим правилам, как это делается в других темах. в моем случае причина проста - несоответствие работы требованиям. спасибо

Knopka #338 Отправлено 16 янв 2014 - 16:28

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916

Просмотр сообщенияDnepr_United (16 Янв 2014 - 16:24) писал:

ну значит я протупил. я сделал трехэтажный бургер внутри, ну пусть он был запечен в тесто. для меня он был бургером и для моей девушки тоже. Мы свято верили в это и для нас было более важным сложность выполнения работы, съедобность, внешний вид и оригинальность. Именно потому что у всех были булки, захотелось выделиться. И попал в такую халупу... повторюсь, было бы правильнее дисквалифицировать по общим правилам, как это делается в других темах. в моем случае причина проста - несоответствие работы требованиям. спасибо

Учтем на будущее.

Тем не менее, с виду это скорее пирог, нежели классический бургер =-)

Dnepr_United #339 Отправлено 16 янв 2014 - 16:35

Ефрейтор

• Игроки
  • 31527 боев
  • 31
  • [EG1K_] EG1K_

Просмотр сообщенияKnopka (16 Янв 2014 - 13:28) писал:

Учтем на будущее.

Тем не менее, с виду это скорее пирог, нежели классический бургер =-)

зато каким он был вкусным))) ни одному бургеру не снился такой вкус)))

Spoiler

Spoiler

_Summertime_Sadness_ #340 Отправлено 16 янв 2014 - 16:40

Специалист по конкурсам

• Модераторы
  • 8592 боя
  • 7 274
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияDnepr_United (16 Янв 2014 - 15:24) писал:

Вы сделали пирог.

[FAQ]Оформление сообщений в конкурсном разделе.

[FAQ]Все что вы хотели знать о конкурсах

[FAQ]Снимаем фото для конкурса
Мы никого не принуждаем участвовать в конкурсах. Участие в конкурсе - это Ваше почетное право, а никак не обязанность.

Но принимая решение участвовать в конкурсе,  Вы тем самым даёте согласие на соблюдение условий данного конкурса. И в случае Вашего невыполнения данных условий, огромная просьба воспринимать Вашу дисквалификацию как данность.

Dnepr_United #341 Отправлено 16 янв 2014 - 17:33

Ефрейтор

• Игроки
  • 31527 боев
  • 31
  • [EG1K_] EG1K_

Просмотр сообщенияAngryBird1 (16 Янв 2014 - 13:40) писал:

Вы сделали пирог.

я уже это понял. вопрос мой был в другом, да и ответ я на него получил. спасибо

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных