Перейти к содержимому

Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2812

WGNews #2701 Отправлено 16 янв 2014 - 12:04

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 477

*
Популярное сообщение!

В следующем обновлении — 8.11 — игроков ждёт новая карта, переработанный игровой процесс на части старых карт, перебалансировка некоторых топовых ПТ-САУ, несколько мелких, но важных интерфейсных изменений и новый режим случайного боя «Противостояние».

Полный текст новости

GTOFog #2702 Отправлено 22 янв 2014 - 18:57

Рядовой

• Игроки
  • 12175 боев
  • 19

Просмотр сообщенияLuckyshadow (22 Янв 2014 - 19:09) писал:

Посмотрела сейчас видео Джова "ответы разработчиков 10" и поняла что уже сил нет расстраиваться по поводу игры. Ребят, нерф ждет практически все танки. Сейчас нерфят пт, причем это только начало, потом с учетов введения второй платформы понерфят и ст и некоторые тт.  Короче ждет большой ребалансс. Никакие акции не перекроют негатив в связи со всем этим. Видимо пришло время прощаться с танками. Ладно самым стойким желаю удачи.

Я тоже посмотрел и делаю вывод качать что-либо совершенно не имеет смысла т.к. неизвестен конечный результат, а смысл самой игры в основном в прокачке)) Например фраза все пт будут косыми как до введения точности просто убила. Хотя я не фанат пт но это уже перебор, нерф становится незаменимым инструментом в каждом патче для меня как для игрока такое неприемлемо т.к. играя трачу деньги и время непонятно на что, увы печаль.

mr_piligrim #2703 Отправлено 22 янв 2014 - 19:15

Старший сержант

• Игроки
  • 22771 бой
  • 380

Просмотр сообщенияGTOFog (22 Янв 2014 - 15:57) писал:

Я тоже посмотрел и делаю вывод качать что-либо совершенно не имеет смысла т.к. неизвестен конечный результат, а смысл самой игры в основном в прокачке)) Например фраза все пт будут косыми как до введения точности просто убила. Хотя я не фанат пт но это уже перебор, нерф становится незаменимым инструментом в каждом патче для меня как для игрока такое неприемлемо т.к. играя трачу деньги и время непонятно на что, увы печаль.

в данной ситуации выход только один - прокачать пару топов из разных категорий которые будут трогать в крайнюю очередь ,к примеру совок ис7 и ст совковое ,и больше не заморачиватся над темой нерфа и нытья по этому поводу ,а после патча этак 0.9.9 посмотрим - кого ,как и зачем качать 

GTOFog #2704 Отправлено 22 янв 2014 - 19:29

Рядовой

• Игроки
  • 12175 боев
  • 19

Просмотр сообщенияmr_piligrim (22 Янв 2014 - 20:15) писал:

в данной ситуации выход только один - прокачать пару топов из разных категорий которые будут трогать в крайнюю очередь ,к примеру совок ис7 и ст совковое ,и больше не заморачиватся над темой нерфа и нытья по этому поводу ,а после патча этак 0.9.9 посмотрим - кого ,как и зачем качать 

Во-первых классика уже стоит в ангаре. Зачем такой выбор техники, так для красоты? Есть конечно вариант донатить на все новые имбовые танки, чтобы успеть до нерфа понагибать но это не мой метод. Во-вторых есть инфа что после 0.9.9 нерфы не будут применятся к прокачиваемой технике? К сожалению это не выход.

TEROPOD #2705 Отправлено 22 янв 2014 - 20:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32955 боев
  • 4 783
  • [KOMPI] KOMPI

Просмотр сообщенияLuckyshadow (22 Янв 2014 - 17:09) писал:

Посмотрела сейчас видео Джова "ответы разработчиков 10" и поняла что уже сил нет расстраиваться по поводу игры. Ребят, нерф ждет практически все танки. Сейчас нерфят пт, причем это только начало, потом с учетов введения второй платформы понерфят и ст и некоторые тт.  Короче ждет большой ребалансс. Никакие акции не перекроют негатив в связи со всем этим. Видимо пришло время прощаться с танками. Ладно самым стойким желаю удачи.

А что вам то расстраиваться? Как имели вы свои 47%,так и будете иметь их дальше,независимо от нерфов и апов техники.Ну вот не понимаю я страдания таких игроков по этому поводу - не гнете вы сейчас на имбах(!),не будете вы гнуть и потом...

Без обид - у моего брата сыну почти шесть....у него 48%.

Просмотр сообщенияarkaha2011 (22 Янв 2014 - 17:39) писал:

да вы надоели со своми нерфами,играки качают один танк, тратя уйму времени и даже денег чтоб получить боевую машину с теми характеристиками  какие были у одного или другого танка а в итоге получают нерф ,получается что время зря потрачено и деньги тоже ведь многие бы отказались качать танк  с понижеными характеристиками в итоге получается обман игроков и выкачивание денег с людей,когда это кончится,то арту нерф то пт нерф да что это за ерунда,человек качает танк, вкладывает деньги чтобы получить боевую машину с теми характеристиками за которые ему понравился этот танк,а потратив время и даже деньги потом оказывается нерф,бред,перестанте издеваться над игроками,лучше бы  в балансеровщике порядок навели. да кстати а потом что ст будите нерфить,перестанте нести бред,многие жалуются вы говорите  что пт мощные пушки и разовый урон,а на жалобы а на многомилионные обращения избавить игроков от раков и оленей каторые токо портят игру не оброщаете внимание.

А вот типичный представитель касты "дакачаюсь да ис7 и буду всех нагибать!!!111". Ну докачались вы до десяток,ну понерфили их и что? А как же "играю для удавольствия,мне пох на стату"???Из этого заявления вытекает же что для вас САМО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ в игре это удовольствие!Вот и наслаждайтесь им! Какая вам разница на чем катать  -  на понерфленом ис3 или на имбе WT? УДОВОЛЬСТВИЕ ЖЕ ОДИНАКОВОЕ!

Ан нет,даже самый закоренелый игрок "ради удовольствия" мечтает....ФСЕХ НАГНУТЬ!!111 . Вот и качают имб в надежне что в конце прокачки появиться долгожданная кнопка "НАГНУТЬ ВСЕХ!".Но жизнь как всегда расставляет всё по своим местам - папки так и остаются папками,независимо от любых нерфов,а ....средние игроки так и остаються....да,они просто остаются. 

Лично я не переживаю ни за нерфы,ни за апы - по барабану,просто играю как могу и на чем могу,и,кстати,некоторая техника из моего гаража тоже подвергалась в свое время нерфам,но,как ни странно,стата не ней стоит по прежнему уверено.

Сообщение отредактировал TEROPOD: 22 янв 2014 - 20:23

Agent_WOT #2706 Отправлено 22 янв 2014 - 20:31

Старшина

• Игроки
  • 17756 боев
  • 450
Не надо было вводить куммулятивы за серебро. Тогда и не надо было бы нерфами-апами заниматься. Вся основная загвоздка по-моему в этом и состоит. Сами виноваты. Заварили кашу, расхлебывайте сами теперь...

Luckyshadow #2707 Отправлено 22 янв 2014 - 20:33

Ефрейтор

• Игроки
  • 33175 боев
  • 43

Просмотр сообщенияTEROPOD (22 Янв 2014 - 20:03) писал:

А что вам то расстраиваться? Как имели вы свои 47%,так и будете иметь их дальше,независимо от нерфов и апов техники.Ну вот не понимаю я страдания таких игроков по этому поводу - не гнете вы сейчас на имбах(!),не будете вы гнуть и потом...

Без обид - у моего брата сыну почти шесть....у него 48%.

да вы надоели со своми нерфами,играки качают один танк, тратя уйму времени и даже денег чтоб получить боевую машину с теми характеристиками  какие были у одного или другого танка а в итоге получают нерф ,получается что время зря потрачено и деньги тоже ведь многие бы отказались качать танк  с понижеными характеристиками в итоге получается обман игроков и выкачивание денег с людей,когда это кончится,то арту нерф то пт нерф да что это за ерунда,человек качает танк, вкладывает деньги чтобы получить боевую машину с теми характеристиками за которые ему понравился этот танк,а потратив время и даже деньги потом оказывается нерф,бред,перестанте издеваться над игроками,лучше бы  в балансеровщике порядок навели. да кстати а потом что ст будите нерфить,перестанте нести бред,многие жалуются вы говорите  что пт мощные пушки и разовый урон,а на жалобы а на многомилионные обращения избавить игроков от раков и оленей каторые токо портят игру не оброщаете внимание.

А вот типичный представитель касты "дакачаюсь да ис7 и буду всех нагибать!!!111". Ну докачались вы до десяток,ну понерфили их и что? А как же "играю для удавольствия,мне пох на стату"???Из этого заявления вытекает же что для вас САМО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ в игре это удовольствие!Вот и наслаждайтесь им! Какая вам разница на чем катать  -  на понерфленом ис3 или на имбе WT? УДОВОЛЬСТВИЕ ЖЕ ОДИНАКОВОЕ!

Ан нет,даже самый закоренелый игрок "ради удовольствия" мечтает....ФСЕХ НАГНУТЬ!!111 . Вот и качают имб в надежне что в конце прокачки появиться долгожданная кнопка "НАГНУТЬ ВСЕХ!".Но жизнь как всегда расставляет всё по своим местам - папки так и остаются папками,независимо от любых нерфов,а ....средние игроки так и остаються....да,они просто остаются. 

Лично я не переживаю ни за нерфы,ни за апы - по барабану,просто играю как могу и на чем могу,и,кстати,некоторая техника из моего гаража тоже подвергалась в свое время нерфам,но,как ни странно,стата не ней стоит по прежнему уверено.

Господи, ребят, да причем тут проценты ?) Я на них вообще как не смотрела так и не смотрю... меня это не волнует, и расстраиваюсь я не из за того что понагибать или не понагибать, глупости это все, я взрослый человек чтобы об этом париться. Я играю соло в свое удовольствие, бои бывают и удачные и провальные, и когда команда сыгранная искренне радуюсь бою. Я просто хочу чтобы в игре была стабильность, если вводятся ветка техники, то делается это уже продуманно, прошедшая тест и утверждена, чтобы потом не было сюрпризов с нерфами.  Сюда многие приходят для отдыха, а не для дрожанием над статой, так что Ваше высказывание не имеет ни какого для меня смысла.

Сообщение отредактировал Luckyshadow: 22 янв 2014 - 20:33

B_3ACBETE_CTPEMHO #2708 Отправлено 22 янв 2014 - 20:38

Новобранец

• Игроки
  • 64414 боев
  • 2
С этим всё понятно, но в одном из предыдущих КТТС Серб говорил о возможности изменения основной специальности танкиста (чтобы всякие "умные" радисты не парились в казарме за зря), сейчас об этом походу забыли, печалька....

Сообщение отредактировал B_3ACBETE_CTPEMHO: 22 янв 2014 - 20:40

Flint_J #2709 Отправлено 22 янв 2014 - 21:53

Сержант

• Игроки
  • 8132 боя
  • 125
  • [FCW] FCW

По поводу голдовых снярядов, то я их не применяю принципиально, потому что не спортивно...А еще Вы не используете ремкомплект,потому что это гадко  по отношению к противнику чинить гуслю за секунду.И уж совсем свинство лечить контуженного заряжающего аптечкой:teethhappy:

Zlobynja #2710 Отправлено 22 янв 2014 - 22:05

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32713 боев
  • 3 401
Опять все апакалипсис и большой исход пророчат. Кто играл хорошо так и будет играть , кто плохо так и будет плохо, кто ныл так и будет ныть - я за движение, игра без балансных правок быстро загибается. В большинстве боев не техника проигрывает ,а игроки ,которые не могут оперативно реагировать на ситуацию и делать выводы относительно показаний карты.

TEROPOD #2711 Отправлено 22 янв 2014 - 22:26

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32955 боев
  • 4 783
  • [KOMPI] KOMPI

Просмотр сообщенияClawfinger_ (22 Янв 2014 - 20:53) писал:

По поводу голдовых снярядов, то я их не применяю принципиально, потому что не спортивно...А еще Вы не используете ремкомплект,потому что это гадко  по отношению к противнику чинить гуслю за секунду.И уж совсем свинство лечить контуженного заряжающего аптечкой:teethhappy:

Ухватил таки кусочек беседы)))) Сербоголда это зло,но зло когда оно в излишке,при 5-10 снарядах в бк(в зависимости от объема бк),вполне разумно их возить - авось когда пригодяться)))

RenamedUser_13514041 #2712 Отправлено 22 янв 2014 - 23:04

Рядовой

• Игроки
  • 31 бой
  • 23

Просмотр сообщенияLuckyshadow (22 Янв 2014 - 18:09) писал:

Дисбаланс делается искусственно, для того чтобы имбовая техника скорее выкачивалась за золото и нагибала рандом некоторое время. затем когда начинается вайн на форуме, это сигнал того что пора нерфить имбовую технику.

в промежутке между вводом имбовой техники и вайном, идет усиленные набивания в карманы разрабов за счет выкачки имбовой техники.

до нерфа имбовыми были и пока есть фош и 268, после нерфа будет только вафля.

SerB #2713 Отправлено 22 янв 2014 - 23:07

Полковник

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 21522 боя
  • 27 288
  • [WG] WG

Просмотр сообщения_POT_OFF_ (22 Янв 2014 - 22:04) писал:

Дисбаланс делается искусственно, для того чтобы имбовая техника скорее выкачивалась за золото и нагибала рандом некоторое время. затем когда начинается вайн на форуме, это сигнал того что пора нерфить имбовую технику.

в промежутке между вводом имбовой техники и вайном, идет усиленные набивания в карманы разрабов за счет выкачки имбовой техники.

до нерфа имбовыми были и пока есть фош и 268, после нерфа будет только вафля.

Ужас какой!

Счас...(лакуна)...я всем...(лакуна)...и пусть никто не уйдёт...(лакуна) (с) АБС

Microsoft_Fun #2714 Отправлено 22 янв 2014 - 23:26

Старшина

• Игроки
  • 47038 боев
  • 477
  • [TALSI] TALSI

Просмотр сообщенияSerB (22 Янв 2014 - 23:07) писал:

Ужас какой!

ужос та ужос, вот только скоро сами с собой будете играть :japan_cat:

ctacello #2715 Отправлено 22 янв 2014 - 23:27

Ex Pluribus Unum

• Игроки
  • 47294 боя
  • 5 230

Просмотр сообщенияMicrosoft_Fun (22 Янв 2014 - 22:26) писал:

ужос та ужос, вот только скоро сами с собой будете играть :japan_cat:

когда вы уже поймете что ваши "угрозы" только смех вызывают.... :facepalm:

SerB #2716 Отправлено 22 янв 2014 - 23:29

Полковник

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 21522 боя
  • 27 288
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияctacello (22 Янв 2014 - 22:27) писал:

когда вы уже поймете что ваши "угрозы" только смех вызывают.... :facepalm:

За четыре года не поняли - значит никогда не поймут :-)

xODINx #2717 Отправлено 22 янв 2014 - 23:32

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12031 бой
  • 3 363

Просмотр сообщенияMicrosoft_Fun (22 Янв 2014 - 22:26) писал:

ужос та ужос, вот только скоро сами с собой будете играть :japan_cat:

Я эту байку слышал год назад, когда средний онлайн был 200к, а сейчас 600-800к:trollface: Как же так, ведь по мнению нытиков игра становится хуже?

Сообщение отредактировал xODINx: 22 янв 2014 - 23:33

Просмотр сообщенияubey_Bensa (15 Май 2014 - 00:55) писал:

Да и кстате  для особо одаренных на помню что вафля меньше светится со своей колокольней в место башни сем 268 уже проверенно лично! 

SuperKontikKV #2718 Отправлено 22 янв 2014 - 23:33

Старший сержант

• Игроки
  • 29574 боя
  • 310

Дядя серб,  в игре есть лора 40т, в физике  при сбивания гусеницы у него вроде бы есть шины.

При поломке гусины так вроде должен ехать дальше, возможно что при этом будет плохая проходимость? В новом хевок реализуют его?

Сообщение отредактировал SuperKontikKV: 22 янв 2014 - 23:35

RenamedUser_13514041 #2719 Отправлено 22 янв 2014 - 23:34

Рядовой

• Игроки
  • 31 бой
  • 23

Просмотр сообщенияSerB (22 Янв 2014 - 23:07) писал:

Ужас какой!

ужас? ты считаешь ужас? Кашмар!

Microsoft_Fun #2720 Отправлено 22 янв 2014 - 23:37

Старшина

• Игроки
  • 47038 боев
  • 477
  • [TALSI] TALSI

Просмотр сообщенияxODINx (22 Янв 2014 - 23:32) писал:

ужос та ужос, вот только скоро сами с собой будете играть :japan_cat:

Я эту байку слышал год назад, когда средний онлайн был 200к, а сейчас 600-800к:trollface: Как же так, ведь по мнению нытиков игра становится хуже?

Такого отношения к игрокам нет ни в одной игре.

Скажите, не нравиться, не играй? Ну тогда возместите мне всё бабло, потраченное на прокачку того же фоша, и я с чистой совестью уйду.

Сообщение отредактировал Microsoft_Fun: 22 янв 2014 - 23:38

SerB #2721 Отправлено 22 янв 2014 - 23:39

Полковник

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 21522 боя
  • 27 288
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияMicrosoft_Fun (22 Янв 2014 - 22:37) писал:

Такого отношения к игрокам нет ни в одной игре.

Скажите, не нравиться, не играй? Ну тогда возместите мне всё бабло, потраченное на прокачку того же фоша, и я с чистой совестью уйду.

Запросики ОК, одобряю!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных