Перейти к содержимому

Компенсация, за пропущенные прибыльные акции.

Компенсация Заблокировали Заблокирован бан Безопасности

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Velozu97 #1 Отправлено 20 янв 2014 - 13:49

Новобранец

• Игроки
  • 23276 боев
  • 3
И вот пошел восьмой день от того как моя заявка "в очереди!" И как же подстегают халявные акции на главной официального сайта... это уже не первая проблема с неудобствами созданными для игроков потрясающей игры World of Tanks.. Как то надоело уже терпеть это все безобразия что происходят с игрой... Игра супер, мне она безумно нравиться, но все эти... Уже надоело, честно. Еще и бан перед порогом таких халявных и прибыльных акций.. Могут ли игроки заявку которых так еще и небыло рассмотрено рассчитывать на соответствующую компенсацию. В первую очередь моральную)) Я считаю тип 59 был бы более чем хорошей компенсацией за причиненные неудобства. И все бы остались довольны.) Но как говориться " лучше синица в руках чем журавль в небе" поэтому буду благодарен даже если она просто, будет..

Muertos #2 Отправлено 20 янв 2014 - 14:06

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

За попрошайничество полагается бан, напоминаю. Даже если его чуть завуалировать.

Дни према компенсируют.

А жадность лучше попридержать.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Читать еще на тему: Компенсация, Заблокировали, Заблокирован, бан, Безопасности

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных