Перейти к содержимому

Потерял мобильный

Мобильник номер отвязка как чтоделатьесли?

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Mar_Igor_ #1 Отправлено 20 янв 2014 - 14:40

Новобранец

• Игроки
  • 27609 боев
  • 3

Подскажите пожалуйста, что мне делать, если я потерял мобильный телефон, а вместе с ним номер сим-карты с привязкой.

Я ходил в салон сотовой связи, мне сказали что этот номер уже пустили в продажу, и восстановить его не возможно.

Можно ли как-то удалить привязку?, я обратился в Тех. Поддержку, уже третий день нет ответа, что мне делать?

Muertos #2 Отправлено 20 янв 2014 - 14:45

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияtan4ikCHV (20 Янв 2014 - 13:40) писал:

Подскажите пожалуйста, что мне делать, если я потерял мобильный телефон, а вместе с ним номер сим-карты с привязкой.

Я ходил в салон сотовой связи, мне сказали что этот номер уже пустили в продажу, и восстановить его не возможно.

Можно ли как-то удалить привязку?, я обратился в Тех. Поддержку, уже третий день нет ответа, что мне делать?

Ждать ответа, срок рассмотрения заявок был увеличен до десяти дней. Главное не пишите дополнительных заявок типа "Эй, почему молчите!", это отбросит вас в конец очереди и ждать придется заново.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Читать еще на тему: Мобильник, номер, отвязка, как, чтоделатьесли?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных