Перейти к содержимому

шелупоньские плюшки

псевдо плюшки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Goldenmoon #1 Отправлено 25 янв 2014 - 13:05

Старшина

• Игроки
  • 41097 боев
  • 477
А можно мне убрать значок (окно) боевых задач? И вообще отказатся от этой функции? Меня просто бесят эти ваши нереальные, не рентабельные, мелкие примелкие плюшки, за выполнение сверхсложнейших задач. Каждый раз светиться прям раздражает, заходишь читаешь и глаза на лоб лезут, выполнить указанные условия всё равно, что пешком 20км пройти, а назад ползком вернутся, а дают за это шелупонь какую-то, нафиг надо. Короче, за всех говорить не буду, за себя скажу, я отказываюсь от боевых задач вообще, уберите это окно с моего ангара.
:coin:

_GeRmi0na_ #2 Отправлено 25 янв 2014 - 13:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17472 боя
  • 937
Но ис6 палюбасу вкачал :trollface:

icho2001 #3 Отправлено 25 янв 2014 - 13:07

Старший сержант

• Игроки
  • 4049 боев
  • 260
у меня 83 из 100 уже)) все алеханы серва получат прем ремки :crab:

BYBY3EJIA #4 Отправлено 25 янв 2014 - 13:08

Шутюзела

• Игроки
  • 38917 боев
  • 14 725

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияGoldenmoon (25 Янв 2014 - 13:05) писал:

А можно мне убрать значок (окно) боевых задач? И вообще отказатся от этой функции? Меня просто бесят эти ваши нереальные, не рентабельные, мелкие примелкие плюшки, за выполнение сверхсложнейших задач. Каждый раз светиться прям раздражает, заходишь читаешь и глаза на лоб лезут, выполнить указанные условия всё равно, что пешком 20км пройти, а назад ползком вернутся, а дают за это шелупонь какую-то, нафиг надо. Короче, за всех говорить не буду, за себя скажу, я отказываюсь от боевых задач вообще, уберите это окно с моего ангара.

К сожалению, мы вынуждены Вам отказать.

Окно боевых задач не убирается нами из клиента пользователя.

Раз они Вас бесят, то не обращайте на них внимание. Если все равно бесят, то рекомендую Вам обратиться за консультацией к медицинскому работнику - у Вас явные проблемы с нервами. Лучше заранее предупредить данную проблему, иначе впоследствии могут быть более серьезные осложнения.

Удачи в боях.:izmena:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных