Перейти к содержимому

Пункт 18.1 Правил о никнеймах

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

yTAkyTO #1 Отправлено 26 янв 2014 - 11:54

Новобранец

• Игроки
  • 43311 боев
  • 2

Хотелось бы получить внятный коментарий по этому пункту:

18. Запрещены следующие варианты никнеймов:

1) прямо или косвенно связанные с организациями, а также историческими или политическими деятелями, прежде всего с теми, кто осуждён международным трибуналом за преступления против человечества и, соответственно, вызывает негативную реакцию у большого количества людей, а также деятелями и наименованиями террористических организаций, в том числе активно действующих на данный момент;

...ибо у меня вызвал негативную реакцию ник _Brandenburg_800_. С детства ненавижу.

С уважением,

....

Muertos #2 Отправлено 27 янв 2014 - 11:17

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияwarwar1965 (26 Янв 2014 - 10:54) писал:

Хотелось бы получить внятный коментарий по этому пункту:

18. Запрещены следующие варианты никнеймов:

1) прямо или косвенно связанные с организациями, а также историческими или политическими деятелями, прежде всего с теми, кто осуждён международным трибуналом за преступления против человечества и, соответственно, вызывает негативную реакцию у большого количества людей, а также деятелями и наименованиями террористических организаций, в том числе активно действующих на данный момент;

...ибо у меня вызвал негативную реакцию ник _Brandenburg_800_. С детства ненавижу.

С уважением,

....

Никто не мешает вам оформить жалобу по всем правилам, и оправить куда положено - то есть в центр поддержки.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных