Перейти к содержимому

Предложение разработчикам

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

BeJikuu_KoHTp #1 Отправлено 27 Янв 2014 - 09:55

Ефрейтор

• Игроки
  • 44647 боев
  • 35
  • [SDV61] SDV61

Здравствуйте уважаемые разработчики и читатели форума. Возможна моя тема покажется банальной, возможно она уже фигурировала на форуме. Пишу я в разделе вопросов т.к не имею доступа писать в "предложениях пользователей".

Суть вся в том, что я столкнулся с такой проблемой, как очередь в ЦПП, понятное дело что увеличили время ответов загруженность и так далее, а почему бы вам разработчикам не ввести СЧЁТЧИК заявок в ЦПП, на котором было бы видно на каком месте находится пользователь и когда уже наступит его "час".  Я думаю это поможет не только пользователям, но и самим разработчикам в скорости получения информации, т.к в ЦПП часто запрашивают дополнительные данные, а люди не знают когда им следить за этим.

Возможно этот счётчик уже существует просто я "слепой на оба глаза":smile:

Спасибо за внимание.

Muertos #2 Отправлено 27 Янв 2014 - 10:04

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияBeJikuu_KoHTp (27 Янв 2014 - 08:55) писал:

Здравствуйте уважаемые разработчики и читатели форума. Возможна моя тема покажется банальной, возможно она уже фигурировала на форуме. Пишу я в разделе вопросов т.к не имею доступа писать в "предложениях пользователей".

Суть вся в том, что я столкнулся с такой проблемой, как очередь в ЦПП, понятное дело что увеличили время ответов загруженность и так далее, а почему бы вам разработчикам не ввести СЧЁТЧИК заявок в ЦПП, на котором было бы видно на каком месте находится пользователь и когда уже наступит его "час".  Я думаю это поможет не только пользователям, но и самим разработчикам в скорости получения информации, т.к в ЦПП часто запрашивают дополнительные данные, а люди не знают когда им следить за этим.

Возможно этот счётчик уже существует просто я "слепой на оба глаза":smile:

Спасибо за внимание.

Вряд ли стоит ожидать подобного.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных