Перейти к содержимому

Прошу разблокировать мне аккаунт.

Помогите.

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Alexey5702 #1 Отправлено 29 Янв 2014 - 16:10

• Игроки
  • 9878 боев
  • -1
  • [KV56R] KV56R
Я написал в Центр Тех. Поддержки, мне ответили, что если я оплачу долг, то мой аккаунт будет разблокирован. Долг я оплатил, деньги лежат на аккаунте, но почему разблокировка аккаунта не происходит? Прошу разблокировки аккаунта..

Заявка № GSB-408-13088

Категория:

Подкатегория:
[ Личное ]                 

Здравствуйте, вы мне писали, что если я оплачу долг, то мой аккаунт будет разблокирован, я все оплатил, но разблокировки аккаунта нету. Я оплатил 16200 золота, как вы и сказали. Пожалуйста, разблокируйте мой аккаунт.

Дмитрий Троцкий 29 Декабрь 2013 12:19

Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, учетная запись заблокирована, так как Вы приняли подарок, который фактически не был оплачен. Неоплаченный подарочный пакет частично списан.
Так как часть подарочного пакета израсходована Вами на внутриигровую деятельность и списать ее невозможно, Вам необходимо погасить задолженность в размере 16 200 золота, оплатив любым из способов, представленных в нашем Премиум магазине https://ru.wargaming.net/shop/gold/ или с помощью терминалов, кроме банковских карт и PayPal. При этом покупка золота не должна осуществляться в виде подарка. Оставшаяся сумма долга в размере 16 200 золота будет списана, а учетная запись разблокирована.
Когда необходимая сумма золота будет оплачена, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Во избежание подобных ситуаций в будущем не принимайте подарки от незнакомых лиц.

Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net

RobCarlos #2 Отправлено 30 Янв 2014 - 13:12

Feel Good Inc.

• Глобальные модераторы
  • 50894 боя
  • 16 961
  • [WG-TM] WG-TM

Аккаунт разблокирован, не принимайте в будущем подарки от незнакомых лиц.

Тема закрыта.

Читать еще на тему: Помогите.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных