Перейти к содержимому

Е-100 [0.9.13]

Е-100 топ 100 ешка германия тт сотка тяж Естонец

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 17831

Голосование: >>> ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ Е-100 <<< (4626 пользователей проголосовало)

Какой набор оборудования вы предпочли?

1. Ящик с инструментами (216 голосов [1.58%])

Процент голосов: 1.58%

2. Стереотруба (114 голосов [0.83%])

Процент голосов: 0.83%

3. Просветленная оптика (329 голосов [2.41%])

Процент голосов: 2.41%

4. Маскировочная сеть (89 голосов [0.65%])

Процент голосов: 0.65%

5. Усиленные шайбы Бельвилля (63 голоса [0.46%])

Процент голосов: 0.46%

6. Улучшенная вентиляция Класс 3 (3106 голосов [22.72%])

Процент голосов: 22.72%

7. Орудийный досылатель крупного калибра (4361 голос [31.91%])

Процент голосов: 31.91%

8. Усиленные приводы наводки (2048 голосов [14.98%])

Процент голосов: 14.98%

9. "Мокрая" боеукладка Класс 2 (60 голосов [0.44%])

Процент голосов: 0.44%

10. Заполнение баков СО2 (41 голос [0.30%])

Процент голосов: 0.30%

11. Стабилизатор вертикальной наводки Мk 2 (2393 голоса [17.51%])

Процент голосов: 17.51%

12. Сверхтяжелый противоосколочный подбой (848 голосов [6.20%])

Процент голосов: 6.20%

Какой набор расходников вы предпочли?

1. Огнетушитель (1693 голоса [12.37%])

Процент голосов: 12.37%

2. Автоматический огнетушитель (2632 голоса [19.23%])

Процент голосов: 19.23%

3. Малая аптечка (3573 голоса [26.10%])

Процент голосов: 26.10%

4. Большая аптечка (890 голосов [6.50%])

Процент голосов: 6.50%

5. Малый ремкомплект (3539 голосов [25.85%])

Процент голосов: 25.85%

6. Большой ремкомплект (906 голосов [6.62%])

Процент голосов: 6.62%

7. 100-октановый бензин (73 голоса [0.53%])

Процент голосов: 0.53%

8. 105-октановый бензин (71 голос [0.52%])

Процент голосов: 0.52%

9. Шоколад (311 голосов [2.27%])

Процент голосов: 2.27%

Понравился ли вам танк?

1. Прекрасный агрегат! (2209 голосов [47.75%])

Процент голосов: 47.75%

2. Нормальный, иногда выкатываю. (1784 голоса [38.56%])

Процент голосов: 38.56%

3. Так себе, ожидал большего.. (515 голосов [11.13%])

Процент голосов: 11.13%

4. Отвратительно! (118 голосов [2.55%])

Процент голосов: 2.55%

Какое орудие вы выбрали?

1. 12,8 cm Kw.K. 44 L/55 (414 голосов [9.10%])

Процент голосов: 9.10%

2. 15 cm Kw.K. L/38 (4136 голосов [90.90%])

Процент голосов: 90.90%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

o_Alukard_o #41 Отправлено 31 янв 2014 - 09:59

Ghost in the Shell

• Игроки
  • 13163 боя
  • 3 706

*
Популярное сообщение!

Доброго времени суток! :honoring:

В связи с запущенностью старого гайда по Е-100 я решил создать новый, добавив больше наглядной информации и постоянно поддерживая его актуальность. Лучше он или хуже прежнего-судить вам.
В данную тему вы зашли по разным причинам: узнать, стоит ли венец ветки потраченных усилий на прокачку, найти у танка слабые места или научится на нем нагибать. Цели разные, но на каждый вопрос в гайде имеется подробный, обоснованный ответ.
Для простоты ориентирования в нем я разделил все на 5 постов: основная часть (1 пост), основная часть (2 пост), дополнительная информация по танку и тактики на нем (3 пост), уязвимые места вражеских танков (4 пост), дополнительная информация по игре (5 пост).
Что-то затянулось у нас предисловие, пора бы  перейти к самому гайду, а начнем мы с истории.

I. История

Spoiler  

II. Игровые ТТХ

Прокачать Е-100 мы можем на предыдущем тяже Е-75 за 183 010, а приобрести за 6 100 000.

ВНИМАНИЕ! ТТХ в топовой комплектации!

Ветка прокачки:

Spoiler  

Башня:

Spoiler  

Орудие:

Spoiler  

Двигатель:

Spoiler  

Ходовая:

Spoiler  

Радиостанция:

Spoiler  

III. Выбор орудия

Перед топовым орудием L38 (на которое еще нужно набить 64 800) нам придется столкнуться с маусганом, тем самым маусганом, что стоял на предыдущем танке Е-75. И мне бы хотелось обсудить эти орудия как альтернативу друг-другу.

Глянув на ТТХ сразу бросается в глаза разница в уроне: если у топового "бревногана" она составляет 750 единиц, то у второго-всего лишь 490. Но при этом относительно плохая альфа маусгана компенсируется более высокой скорострельностью, что позволяет стрелять ему в полтора раза чаще, нежели L38, за время кд которого вы чай поставить успеете. Выходит, что ДПМ у них примерно равен и тут стоит выбрать: быстрое кд, но меньшая альфа или же невероятный урон за выстрел, но при этом бесконечно долгое кд? А это уже на ваше усмотрение.
Еще один параметр, который не указывают в ТТХ орудий-скорость полета снаряда. Вы стреляли из обычного орудия фугасами? Ну так делите эту скорость на пополам и получите представление о том, как летает снаряд у топового орудия. Это неудобство вкупе с долгим сведением и перезарядкой создают ограничение на дальность стрельбы-если цель находится на дистанции 250м+, то шанс ее пробития стремится к нулю. Чего уж говорить про подвижную цель. При этом у снарядов маусгана скорость полета значительно выше.

Ну и последнее, на чтобы хотелось обратить внимание-типы боеприпасов. "Бревноган" в качестве голдовых имеет кумулятивные боеприпасы, а маусган-подкалиберные. Всем известны проблемы нынешних КС, которые вообще не могут в экраны, а с посредственной точностью L38 этот недостаток кумулятивов будет напоминать о себе каждый второй бой, чего нельзя сказать о подкалиберах.
Подытожу сравнение: топовое орудие имеет огромный урон, но при этом отвратную точность, скорость полета снаряда, перезарядку и в качестве бонуса-кумулятивные боеприпасы. Маусган не имеет большой альфы, но при этом он вполне способен стрелять на дистанции 400м+, а его небольшая перезарядка не позволит врагам обнаглеть и выехать на вас. Что выбирать-решать только вам. По мне так гораздо лучше быть универсалом, а не зависимым от множества факторов: косости, долгого кд и т.д. Так что я выбрал стоковое орудие. Но как и говорил ранее-выбор зависит только от ваших предпочтений, поэтому в дальнейшем гайд будет разделен на две части: Е-100 с маусганом и Е-100 с топовым орудием.

IV. Достоинства и недостатки
+ Выбор орудий;

Большой запас прочности;

Прекрасное круговое бронирование;

Самый высокий разовый урон среди ТТ;

Большой боезапас.

- Слабое бронепробитие базовыми снарядами у топ-орудия;
- Переднее расположение трансмиссии;

- Посредственная подвижность;

- Долгая перезарядка у топ-орудия;

- Расположение бронелистов башни практически под прямым углом.

V. Оборудование
Рекомендуемый набор оборудования: 

Многие вместо вентиляции берут просветленную оптику, но Е-100 это не танк для света, его главная задача-наносить урон и жить, в чем хорошо поможет вентиль, улучшив все основные и дополнительные умения экипажа.
VI. Расходники
Рекомендуемый набор расходников:

Обязательно берем автоматический огнетушитель для снижения риска возгорания двигателя. Естественно, ни в коем случае не заменяем огнетушитель на шоколад.
VII. Снаряды
Рекомендуемый набор снарядов для стокового орудия:

Бронебойные - 37
Подкалиберные - 30
Фугасные - 5

Если не ленится и выцеливать слабые точки у вражеских танков, то необходимость в голдовых боеприпасах у вас будет появляться крайне редко. Но в некоторых моментах лучше использовать именно их, дабы уверенно наносить урон. Так что стоит взять оба типа снарядов и несколько фугасов для вафелек :З

Рекомендуемый набор снарядов для топового орудия:
Бронебойные-15
Кумулятивные-20
Фугасные-15

После патча 0.8.5 количество снарядов у топового орудия значительно увеличилось, так что набор может быть слегка изменен (+-5 снарядов для каждого вида).
По набору не ясно, какой тип боеприпасов основной, ведь все они имеют право на жизнь:
ББ Нужны для поражения слабобронированных целей: 8 lvl, Conqueror, М103 и др.

КС Требуются для гарантированного пробития вражеских единиц, таких как: ИС-7, Е-100, Т110Е5 и др. Опасайтесь попаданий в экраны/гусеницы, которые прекрасно "съедают" урон.
ОФ Крайне полезны при дуэли с ЛТ и другими врагами, практически не имеющими никакого бронирования. Также ОФ эффективны для сбития захвата базы. Но скорость полета у данного типа боеприпаса крайне мала, так что при больших дистанциях стреляйте на опережение.
Все типы снарядов могут пригодится в бою, и помогут раскрыть потенциал танка по-максимуму.
VIII. Экипаж
Тут у нас не все радужно; в отличие от набора экипажа у Е-75 (а многие, скорее всего, и будут перетаскивать его на сотку) у Е-100 есть еще одно место для заряжающего, так что придется его найти (я заранее прокачал на льве до первого перка).
Рекомендуемый набор дополнительных навыков:
Командир 1.Шестое чувство 2.Ремонт 3.Боевое братство 
Механик-водитель 1.Ремонт 2.Мастер тарана 3.Боевое братство 

Наводчик 1.Ремонт 2.Плавный поворот башни 3.Боевое братство 
Радист 1.Ремонт 2.Радиоперехват 3.Боевое братство 
Заряжающий 1.Ремонт 2.Отчаянный 3.Боевое братство 

Заряжающий 1.Ремонт 2.Бесконтактная боеукладка 3.Боевое братство
Хотелось бы уточнить про умение для мех-вода "Чистота и порядок", ясно, что в НЛД у нас находится двигатель и при прокачке ЧиП мы будем гореть меньше, но я просто научился не подставлять нижний бронелист и взял мастера тарана, который существенно увеличивает урон при таране вражеских танков. Если для вас сложно постоянно прятать НЛД от врагов, то лучше отдать предпочтение чистоте и порядку, отказавшись от мастера тарана. 

Сообщение отредактировал o_Alukard_o: 28 фев 2016 - 15:00

OnColdWings #42 Отправлено 31 янв 2014 - 11:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14017 боев
  • 4 428
  • [-TCR-] -TCR-

Просмотр сообщенияo_Alukard_o (31 Янв 2014 - 11:18) писал:

Не скинете ссылочки?

Ссылка на учебник Панзерстила доступна в гайде Торсуса (ссылка на него указана у Вас как "Альтернативный гайд") Сам учебник был написан в соавторстве с Грингорием. Там есть материал по борьбе с Ис-7. У Вас же этого нет.

Сообщение отредактировал 2be3116rus: 31 янв 2014 - 11:29

VOxE1 #43 Отправлено 31 янв 2014 - 11:26

Старшина

• Игроки
  • 17377 боев
  • 634
  • [-TCR-] -TCR-
Танк отличный

Ten shots, don`t kill - no luck, no skill

o_Alukard_o #44 Отправлено 31 янв 2014 - 11:28

Ghost in the Shell

• Игроки
  • 13163 боя
  • 3 706

Просмотр сообщения2be3116rus (31 Янв 2014 - 11:24) писал:

Ссылка на учебник Панзерстила доступна в гайде Торсуса (ссылка на него указана у Вас как "Альтернаьтивный гайд") Сам учебник был написан в соавторстве с Грингорием. Там есть материал по борьбе с Ис-7. У Вас же этого нет.

Спасибо, ознакомлюсь, мб, что нибудь после прочтения и добавлю в гайд. 

KJleLLlHePyK #45 Отправлено 31 янв 2014 - 11:30

Капитан

• Игроки
  • 15123 боя
  • 6 843
  • [DORKS] DORKS
кстати, как вариант, для борьбы с ИС-7 использовать фугасы... мы тут недавно с совзводным напоролись на Е4, у которого, наверное половина БК фугасов было, да там пробитие больше и урон получше, но всё же, я торговал башней и мне прилетало по 300 за выстрел, а вот совзводный был в худшем положении и ему в один выстрел в лоб пришло больше 700, есть мнение, что пришло ему под днище

OnColdWings #46 Отправлено 31 янв 2014 - 11:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14017 боев
  • 4 428
  • [-TCR-] -TCR-

Просмотр сообщенияKJleLLlHePyK (31 Янв 2014 - 11:30) писал:

кстати, как вариант, для борьбы с ИС-7 использовать фугасы...

Простите, но сам подход к нанесению дамага танкам противника должен быть таким - нужно всегда пробивать/наносить урон. У нас долгое КД. Поэтому "А может так попробуем ?" или "Интересно, сколь сниму сейчас ?" лучше не допускать, а примерно представлять чего ожидать от нашего выстрела. В том материале показаны точки пробития Ис-7, стреляя ББ и КС (КС не панацея для Е-100 и можно не пробить ими башню Ис-7 в клинче, не пробить зону перед башней Е-100 и ВЛД и прочее (тоже в клинче)) Все зависит от расстояния до противника и как он расположен по отношению к нашей траектории выстрела. Во всех скриншотах танки на одной плоскости.

АПД. И да, жаль, что Вы не читали учебник/гайд Грина (Панцерстила).

Сообщение отредактировал 2be3116rus: 31 янв 2014 - 15:47

fanaticus_13 #47 Отправлено 31 янв 2014 - 11:43

Старшина

• Игроки
  • 18864 боя
  • 437
Я буду скучать по старому гайду...

KJleLLlHePyK #48 Отправлено 31 янв 2014 - 11:44

Капитан

• Игроки
  • 15123 боя
  • 6 843
  • [DORKS] DORKS

Просмотр сообщения2be3116rus (31 Янв 2014 - 12:39) писал:

Простите, но сам подход к нанесению дамага танкам противника должен быть таким - нужно всегда пробивать/наносить урон. У нас долгое КД. Поэтому "А может так попробуем ?" или "Интересно, сколь сниму сейчас ?" В том материале показаны точки пробития Ис-7, стреляя ББ и КС (КС не панацея для Е-100 и можно не пробить ими башню Ис-7 в клинче, не пробить зону перед башней Е-100 и ВЛД и прочее (тоже в клинче)) Все зависит от расстояния до противника и как он расположен по отношению к нашей траектории выстрела. Во всех скриншотах  танки на одной плоскости.

у КС нет падения пробития от расстояния, а вот торгующей башней ИС-7 Е-100 не сможет пробить, только если чудом, но нельзя же рассчитывать на  чудо? я поэтому и интуицию считаю совершенно не нужным перком... а вот фугас нанесёт урон ИС-7 всегда, но это опять же как вариант я предложил)

Sanok_S #49 Отправлено 31 янв 2014 - 11:45

Майор

• Игроки
  • 27904 боя
  • 8 590
  • [-TCR-] -TCR-

KJleLLlHePyK

если уж ты решил катать на шоколадке, то ее лучше ставить вместо аптечки, ну никак вместо огнетушителя и тем более не вместо автоматического огнетушителя ибо ЧиП и автоматический огнетушитель суммируются что дает ещё большую защиту от пожара при попадании в НЛД. Контузии при отсутствии аптечки можно частично решить при помощи перка мастер на все руки, исключение мехвод, если его выбьют танк будет плохо рулить.

Как ты не прячь свой подол тебе все равно в него насуют и гореть будешь в самый не подходящий момент, пукан подгорит, а стул расплавится, оно тебе надо?

з.ы. купи сначала сарай, покатай, потом уже будешь делать выводы, то что ты там катал на леве это как сравнивать теплое с мягким, совсем другие танки, вообще другие танки. Полноценно танк себя раскрывает при полных 4-х перках.

Sanok_S #50 Отправлено 31 янв 2014 - 11:49

Майор

• Игроки
  • 27904 боя
  • 8 590
  • [-TCR-] -TCR-

Просмотр сообщенияKJleLLlHePyK (31 Янв 2014 - 12:44) писал:

у КС нет падения пробития от расстояния, а вот торгующей башней ИС-7 Е-100 не сможет пробить, только если чудом, но нельзя же рассчитывать на  чудо? я поэтому и интуицию считаю совершенно не нужным перком... а вот фугас нанесёт урон ИС-7 всегда, но это опять же как вариант я предложил)

башню ИС7 пробить можно, но сложно, именно кумом

если ты считаешь что перк интуиция ненужны, то что ты будешь качать 4м, 5м и 6м? пожарку, которая не нужна, маскировку которая почти не работает? больше качать нечего, а некоторые уже 5-й перк докачивают и начинают 6-й :smile:.

OnColdWings #51 Отправлено 31 янв 2014 - 11:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14017 боев
  • 4 428
  • [-TCR-] -TCR-

Просмотр сообщенияKJleLLlHePyK (31 Янв 2014 - 11:44) писал:

Предложение верное, важно нанести дамаг, а не его количество. Я про торгующий башней Ис-7. В остальных случаях, когда 7ка "безбашенная" :smile: сейчас тупо голу включают, фугасы не нужны (если только добрать. Но и тут нужно знать куда бить. Были моменты, когда фугасом снималось 10 хп)

ПС. Вообщем опять назревает "треп". Вместо того, чтобы читать гайд. Прям как в прошлых ветках.

Сообщение отредактировал 2be3116rus: 31 янв 2014 - 11:53

KJleLLlHePyK #52 Отправлено 31 янв 2014 - 11:54

Капитан

• Игроки
  • 15123 боя
  • 6 843
  • [DORKS] DORKS

Просмотр сообщенияSanok_S (31 Янв 2014 - 12:49) писал:

башню ИС7 пробить можно, но сложно, именно кумом

если ты считаешь что перк интуиция ненужны, то что ты будешь качать 4м, 5м и 6м? пожарку, которая не нужна, маскировку которая почти не работает? больше качать нечего, а некоторые уже 5-й перк докачивают и начинают 6-й :smile:.

ну вот после пожарки и прокачаю))) я просто не люблю зависеть от шанса, это же подсознательно буду ждать, ну вот сейчас прокнет, ну вот сейчас то точно прокнет... ИС-7 в башню даже кумы 268 не пробивают ) куда там гарантировано из Е-100 ))) 

Просмотр сообщенияSanok_S (31 Янв 2014 - 12:45) писал:

KJleLLlHePyK

если уж ты решил катать на шоколадке, то ее лучше ставить вместо аптечки, ну никак вместо огнетушителя и тем более не вместо автоматического огнетушителя ибо ЧиП и автоматический огнетушитель суммируются что дает ещё большую защиту от пожара при попадании в НЛД. Контузии при отсутствии аптечки можно частично решить при помощи перка мастер на все руки, исключение мехвод, если его выбьют танк будет плохо рулить.

Как ты не прячь свой подол тебе все равно в него насуют и гореть будешь в самый не подходящий момент, пукан подгорит, а стул расплавится, оно тебе надо?

з.ы. купи сначала сарай, покатай, потом уже будешь делать выводы, то что ты там катал на леве это как сравнивать теплое с мягким, совсем другие танки, вообще другие танки. Полноценно танк себя раскрывает при полных 4-х перках.

кстати можно и так, не имея танка я не знаю как у него с критами экипажа...

я чего так в массы несу идею сборки вентиля, БоБра и еды, я ж глава секты Братства упитанных и охлаждённых :trollface:

Сообщение отредактировал KJleLLlHePyK: 31 янв 2014 - 11:58

Sanok_S #53 Отправлено 31 янв 2014 - 11:58

Майор

• Игроки
  • 27904 боя
  • 8 590
  • [-TCR-] -TCR-

гайд интересный, новичкам самое то, ссылки на старый гайд и оба учебника тоже нужны, там много полезной информации + именно на старых гайдах люди могут научится слабым местам танков и возможность стрелять ББ, если вы освоите стрельбу с бревномета Е100 на ББ, то в этой игре с пробитием кого-либо проблем не будет вообще.

з.ы. в 3-м посте несколько слабых зон танков, но это далеко не все противники сарая в реалиях рандома, ПеТешек можно кучку добавить, да и ТТ не все, ИС7 главный соперник Е100 и один из самых основных противников е100, правильно будет с него и начать.

OnColdWings #54 Отправлено 31 янв 2014 - 12:02

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14017 боев
  • 4 428
  • [-TCR-] -TCR-
А что скажет начальник транспортного цеха про гайд ? Heis7437, он же любитель "старой школы", любитель ББ на Е-100, умеющий рикошетить ББшкой Е-100 от экранов Е-100 под башню Е-100, которая повернута на 45 град.

Сообщение отредактировал 2be3116rus: 31 янв 2014 - 12:04

Sanok_S #55 Отправлено 31 янв 2014 - 12:04

Майор

• Игроки
  • 27904 боя
  • 8 590
  • [-TCR-] -TCR-

Просмотр сообщенияKJleLLlHePyK (31 Янв 2014 - 12:54) писал:

ну вот после пожарки и прокачаю))) я просто не люблю зависеть от шанса, это же подсознательно буду ждать, ну вот сейчас прокнет, ну вот сейчас то точно прокнет... ИС-7 в башню даже кумы 268 не пробивают ) куда там гарантировано из Е-100 )))

кстати можно и так, не имея танка я не знаю как у него с критами экипажа...

я чего так в массы несу идею сборки вентиля, БоБра и еды, я ж глава секты Братства упитанных и охлаждённых :trollface:

я тебе покажу картинку, которая есть в книжках ветеранов :smile:

почитаешь узнаешь, я пробивал

ИС7 щеки.jpg

я проехал на Е100 более 1,5к боев, за все это время меня только 1 раз подожгли 2 раза в одном бою, все остальные разы 1 огнетушителя мне хватало за глаза, перк пожаротушение я буду качать даже после маскировки которая хоть по 1 метру к невидимости даст постоянно. Перк отчаянный при прокачке у 2-х заряжающих суммируется и шанс срабатывания не малый. Учитывая что я почти в каждом бою меняю типы снарядов из экономии и эффективности, то посчитай во сколько раз профитнее срабатывание интуиции относительно пожаротушения, учитывая что пожаротушение мне понадобилось 1 раз на 1,5к+ боев, а интуиция срабатывает чуть ли не каждый бой.

идея сборки ББ и еды далеко не нова, начинающим нужно придерживаться классических сборок чтобы познать на своей шкуре все плюсы и минусы танка, а потом уже самому сделать вывод от чего ты можешь отказаться, а от чего нет + не мало зависит от твоего стиля игры, качай танк короче, потом будем размазывать по древу мысли с соплями и всем остальным, самое главное чтобы у тебя не получилось как у многих "ниедит, нистриляет, нипробивает"

Сообщение отредактировал Sanok_S: 31 янв 2014 - 12:08

KJleLLlHePyK #56 Отправлено 31 янв 2014 - 12:07

Капитан

• Игроки
  • 15123 боя
  • 6 843
  • [DORKS] DORKS

Просмотр сообщенияSanok_S (31 Янв 2014 - 13:04) писал:

я тебе покажу картинку, которая есть в книжках ветеранов :smile:

почитаешь узнаешь, я пробивал

ИС7 щеки.jpg

я проехал на Е100 более 1,5к боев, за все это время меня только 1 раз подожгли 2 раза в одном бою, все остальные разы 1 огнетушителя мне хватало за глаза, перк пожаротушение я буду качать даже после маскировки которая хоть по 1 метру к невидимости даст.

идея сборки ББ и еды далеко не нова, начинающим нужно придерживаться классических сборок чтобы познать на своей шкуре все плюсы и минусы танка, а потом уже самому сделать вывод от чего ты можешь отказаться, а от чего нет + не мало зависит от твоего стиля игры, качай танк короче, потом будем размазывать по древу мысли с соплями и всем остальным, самое главное чтобы у тебя не получилось как у многих "ниедит, нистриляет, нипробивает"

я знаю про эти места))) но туда ведь попасть ещё нужно))) лучше уж фугасом и урон и криты стабильные без ожидания чуда )))

Sanok_S #57 Отправлено 31 янв 2014 - 12:09

Майор

• Игроки
  • 27904 боя
  • 8 590
  • [-TCR-] -TCR-

Просмотр сообщенияKJleLLlHePyK (31 Янв 2014 - 13:07) писал:

я знаю про эти места))) но туда ведь попасть ещё нужно))) лучше уж фугасом и урон и криты стабильные без ожидания чуда )))

рад за тебя что знаешь, тогда не пиши что туда даже кумом 268 не пробьет ибо он может пробить и ББ, про 268 вообще аккуратнее сейчас, их нерфить скоро будут, дедушки чета агрессивные последнее время стали :trollface:

з.ы. я скорректировал прошлый пост, прочитай про интуицию

Сообщение отредактировал Sanok_S: 31 янв 2014 - 12:10

OnColdWings #58 Отправлено 31 янв 2014 - 12:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14017 боев
  • 4 428
  • [-TCR-] -TCR-

Автор этого гайда написал, что прочтет эту книгу и внесет изменения. Печалит только слово "прочтет" Из уважения к труду и тому опыту, который там изложен. А черпался опыт в сами посмотрите скольких боях на Е-100 в разных патчах у игрока Грингорий. Ничего плохого не хочу сказать про ТС, в гайде удобно разнесена информация. Нужно только дополнить/исправить. Но, получается, откатал 200 боев (на данный момент) и бац - гайд. В котором даже нет инфы про Ис-7.

Сообщение отредактировал 2be3116rus: 31 янв 2014 - 12:15

KJleLLlHePyK #59 Отправлено 31 янв 2014 - 12:12

Капитан

• Игроки
  • 15123 боя
  • 6 843
  • [DORKS] DORKS

Просмотр сообщенияSanok_S (31 Янв 2014 - 13:09) писал:

рад за тебя что знаешь, тогда не пиши что туда даже кумом 268 не пробьет ибо он может пробить и ББ, про 268 вообще аккуратнее сейчас, их нерфить скоро будут, дедушки чета агрессивные последнее время стали :trollface:

з.ы. я скорректировал прошлый пост, прочитай про интуицию

туда пробьёт, но туда надо попасть ещё ))) а тут никаких рук не хватит если ВБР не посылает снаряд точно в то место, где у тебя центр прицела ))) 

Spoiler

Сообщение отредактировал KJleLLlHePyK: 31 янв 2014 - 12:17

Dangeus92 #60 Отправлено 31 янв 2014 - 12:16

Старший сержант

• Игроки
  • 21330 боев
  • 307

Просмотр сообщенияo_Alukard_o (31 Янв 2014 - 10:03) писал:

В прицеле
Раздел создан для тех, кому дорого кататься на фулл-голде, отдав предпочтение стоковому орудию. Все слабые зоны пробиваются ББхами маусгана.
Желтый-ВНИМАНИЕ!
Зеленый-слабая зона.

ИС-4

Spoiler  

Т110Е5

Spoiler  

Е-100

Spoiler  

Т95

Spoiler  

Т110Е3

Spoiler  

T57 Heavy

Spoiler  

очень полезная инфа как для меня, рака, был бы рад, если бы было больше танков с зонами пробития для бб...

o_Alukard_o #61 Отправлено 31 янв 2014 - 12:19

Ghost in the Shell

• Игроки
  • 13163 боя
  • 3 706

Просмотр сообщенияSanok_S (31 Янв 2014 - 11:58) писал:

гайд интересный, новичкам самое то, ссылки на старый гайд и оба учебника тоже нужны, там много полезной информации + именно на старых гайдах люди могут научится слабым местам танков и возможность стрелять ББ, если вы освоите стрельбу с бревномета Е100 на ББ, то в этой игре с пробитием кого-либо проблем не будет вообще.

з.ы. в 3-м посте несколько слабых зон танков, но это далеко не все противники сарая в реалиях рандома, ПеТешек можно кучку добавить, да и ТТ не все, ИС7 главный соперник Е100 и один из самых основных противников е100, правильно будет с него и начать.

Ссылки на учебники будут, на старый гайд-нет.
з.ы. Гайд будет дополнятся, в первую очередь и этот раздел. Скорость дополнения зависит от наличия добровольцев.

Просмотр сообщения2be3116rus (31 Янв 2014 - 12:10) писал:

Автор этого гайда написал, что прочтет эту книгу и внесет изменения. Печалит только слово "прочтет" Из уважения к труду и тому опыту, который там изложен. А черпался опыт в сами посмотрите скольких боях на Е-100 в разных патчах у игрока Грингорий. Ничего плохого не хочу сказать про ТС, в гайде удобно разнесена информация. Нужно только дополнить/исправить. Но, получается, откатал 200 боев (на данный момент) и бац - гайд. В котором даже нет инфы про Ис-7.

Не слышал об учебниках, кроме того, что зафиксирован на форуме, сори за неосведомленность.
ИС-7 будет обсуждаться только в плане разбора его бронирования.

Читать еще на тему: Е-100, топ, 100, ешка, германия, тт, сотка, тяж, Естонец

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 10

1 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

CannibalBlind