Перейти к содержимому

Озвучка экипажа "Крылатые фразы Отечественного кино" [1.2.0.1]

озвучка моды крылатыефразы WoT звукиимузыка

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 207

Fedor_Saveliev #181 Отправлено 06 фев 2014 - 12:38

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46543 боя
  • 2 646
  • [NO-W] NO-W

Озвучка адаптирована под версию клиента 1.2.0.1

Инструкция по установке в архиве

Мод содержит две художественные темы: Юмор, и военная тематика. При создании были использованы следующие отечественные фильмы :

На войне как на войне

Белое солнце пустыни

Кавказская пленница

Джентельмены удачи

Особенности национальной охоты 

Операция Ы

Любовь и голуби

Вечный зов

Место встречи изменить нельзя

Иван Васильевич меняет профессию

ДМБ

Бриллиантовая рука

Собачье сердце

Штрафбат

Бригада

Батальоны просят огня

Неуловимые мстители

Человек с бульвара капуцинов

Терминатор 2

12 стульев

Аты-Баты шли солдаты

Они сражались за Родину

Сказ про Федота - стрельца, удалого молодца

Жестокий романс

Судьба человека

Горячий снег

Свадьба в Малиновке

По законам военного времени

Семнадцать мгновений весны

Объездчик

Жила-была одна баба

Не может быть

По зову сердца

Левиафан

Анкор, еще анкор

Чистилище

28 Панфиловцев

Пядь земли

Председатель

М/ф - Жил был пёс

Трое из Простоквашино

Выражаю особую благодарность в создании видео игроку под ником DarkPhantom, именно он трудился над созданием данного ролика.

Инструкция по установке

Скачать ( Версия SoundEventinjector) 

Зеркало на Google

обновлено 10.10.2018г. ( Все озвучиваемые игровые события переозвучены , за исключением события - обнаружения соперника (остален стандартный звуковой сигнал). В озвучивании событий повреждение модулей и членов экипажа оставлены некоторые фразы  из дефолтной озвучки WG, также для большей вариативности,на события повреждение модулей и членов экипажа добавлены фразы из озвучки "Комментатор WOT" с разрешения автора). В озвучку включено событие -звук полного сведения орудия

Мод содержит боле 300 фраз на различные события в бою, приоритет - то есть большее количество фраз отдан на такие события как - уничтожение протвника , пробитие, обнаружение...надеюсь мой мод доставит поклонникам старых отечественных кинолент несколько  приятных эмоций и в памяти всплывут эпизоды отечественного кинематографа при воспроизведении небезызвестных фраз и реплик.

Сообщение отредактировал Fedor_Saveliev: 21 окт 2018 - 14:40

Fedor_Saveliev #182 Отправлено 23 фев 2017 - 12:54

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46543 боя
  • 2 646
  • [NO-W] NO-W
Убрал фразы ...Тикай герой, поляжешь ***... и  ...Как точно они кладут.... Слишком много посторонних шумов, плохо звучат в игре.

Fedor_Saveliev #183 Отправлено 24 фев 2017 - 19:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46543 боя
  • 2 646
  • [NO-W] NO-W
 Исправлены некоторые мелкие ошибки, связанные с вылетами. Ссылка обновлена в шапке

Fedor_Saveliev #184 Отправлено 27 фев 2017 - 10:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46543 боя
  • 2 646
  • [NO-W] NO-W
Еще раз обновил ссылку. Устранены еще несколько мелких ошибок. Некоторым фразам звучавшим тихо, добавил громкости.

NEVEGDA #185 Отправлено 27 фев 2017 - 16:25

Майор

• Игроки
  • 36506 боев
  • 9 296
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияGuderian1979 (27 Фев 2017 - 10:52) писал:

Еще раз обновил ссылку. Устранены еще несколько мелких ошибок. Некоторым фразам звучавшим тихо, добавил громкости.

Приветствую! После обновления мода от ПроТанки до №4 перестала работать ваша озвучка. На №3 ещё работала, потом всё... Озвучка мода работает, а ваш пакет перестал. Напрягать на форуме у Юши?

Большую часть ответов на свои вопросы по игре и рекомендации по решению технических и не только проблем можно решить самостоятельно, воспользовавшись нашей Базой знаний.

Fedor_Saveliev #186 Отправлено 27 фев 2017 - 16:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46543 боя
  • 2 646
  • [NO-W] NO-W

Просмотр сообщенияNEVEGDA (27 Фев 2017 - 16:25) писал:

Приветствую! После обновления мода от ПроТанки до №4 перестала работать ваша озвучка. На №3 ещё работала, потом всё... Озвучка мода работает, а ваш пакет перестал. Напрягать на форуме у Юши?

Если честно не знаю. Теперь моды у Протанки по другому реализованы, и что там чему мешает понятия не имею. У самого стоят Протанки ( правда не знаю какой номер - вроде все работает и движки и выстрелы и озвучка) А что именно они там замутили в последнем обновлении даже не представляю. Напрягать Юшу...хм не знаю, попробуйте, но мне кажется ответ будет что то вроде того : "Если мой модпак работает на чистом клиенте, то остальное меня не волнует, разбирайтесь сами". Он всем так отвечает почти всегда - то что не входит в его модпак для него не моды, и в вопросах совмещения он не разбирается.

NEVEGDA #187 Отправлено 27 фев 2017 - 17:10

Майор

• Игроки
  • 36506 боев
  • 9 296
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияGuderian1979 (27 Фев 2017 - 16:58) писал:

Он всем так отвечает почти всегда - то что не входит в его модпак для него не моды, и в вопросах совмещения он не разбирается.

Смешно... Ну и ладно, поиграем пока так, в тихую...

Большую часть ответов на свои вопросы по игре и рекомендации по решению технических и не только проблем можно решить самостоятельно, воспользовавшись нашей Базой знаний.

Fedor_Saveliev #188 Отправлено 30 апр 2017 - 11:32

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46543 боя
  • 2 646
  • [NO-W] NO-W
Обновлено. Убраны почти все комедийные фразы (оставил лишь еденично, самые любимые). Приоритет отдан фразам из военных к/ф

Fedor_Saveliev #189 Отправлено 03 май 2017 - 20:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46543 боя
  • 2 646
  • [NO-W] NO-W
Обновлено. В качестве эксперимента добавлена ссылка на версию озвучки с фоновыми переговорами из к/ф. "Чистилище". В данном фильме почти все фразы и разговоры относятся к категории 18+. Фоновые переговоры, которые я добавил в экспериментальную версию также из категории 18+.

Fedor_Saveliev #190 Отправлено 25 ноя 2017 - 12:13

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46543 боя
  • 2 646
  • [NO-W] NO-W
Привет всем! Переписал озвучку под SoundEventInjector. Cсылка в шапке темы обновлена.

Сообщение отредактировал Fedor_Saveliev: 25 ноя 2017 - 12:16

NEVEGDA #191 Отправлено 25 ноя 2017 - 15:55

Майор

• Игроки
  • 36506 боев
  • 9 296
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияFedor_Saveliev (25 Ноя 2017 - 12:13) писал:

Привет всем! Переписал озвучку под SoundEventInjector. Cсылка в шапке темы обновлена.

Доброго здоровья всем почитателям данной озвучки от автора!

Пользовался этой озвучкой ещё до перехода на новый звуковой движок Обновление 9.14. С момента моего последнего сообщения в теме от "27 Фев 2017 - 17:10" действительно ею не пользовался. Основная причина была в том, что я уже очень давно пользуюсь модификацией клиента от ПроТанкии и после перехода на новый звук привычный алгоритм установки озвучки для меня изменился. Возиться тогда адаптацией озвучки со своими полюбившимися мне модами не стал, пожертвовав озвучкой в пользу модов ПроТанки. Об этом можно прочитать выше в этой теме.

До сегодняшнего дня...

Сегодня с ответом автора в теме я вновь посетил эту страницу и попробовал снова вернуть свою любимую озвучку себе в модифицированный клиент. Хочу уже и как модератор технического раздела (я всё-таки тоже игрок) оставить отзыв в благодарность автору озвучки и игрокам, которые захотят его опробовать у себя в игре с учётом того, что это всё-таки модификация клиента и она может вызывать сбои и ошибки в игре.

Мод озвучки запакован в архив и выложен в шапке темы в двух вариантах потому, что некоторым игрокам территориально расположенным в другом государстве закрыты доступы к некоторым интернет-ресурсам. Я тоже отношусь к ним, потому воспользовался ссылкой на зеркало.

Архив состоит из папки mods, в ней папки с версией игры (на сегодня это актуальная версия) 0.9.21.0.3 и configs. 

Если Вы не использовали ранее модификационные озвучки, кроме клиентских, то можете смело скопировать папку из архива mods и поместить её в папку с игрой, согласившись на замену. Получите как бы чистый клиент, но с озвучкой от автора.

В моём случае установлены моды от ПроТанки и я так не делал, чтобы не возникли конфликты между самими модами. Я скопировал содержимое папки 0.9.21.0.3  и просто добавил в папку с игрой mods/0.9.21.0.3. С содержимым папки configs поступил тем же образом в аналогичную mods/configs. Просто добавил и всё. Запустил клиент игры. При первом запуске игры после установки озвучки появится системный запрос на перезапуск игры в связи с установленной озвучкой - нужно подтвердить перезапуск. Озвучка работает корректно у меня.

Чтобы убедиться в простоте избавления от установленной модификации я проверил и алгоритм её удаления. 

Запустил батник ЦПП ссылка на архив по удалению модификаций. Сделал восстановление целостности игры с лончера (В окне запуска игры выберите "Настройки", "Поддержка", "Проверить и восстановить целостность игры"). Потом уже проверил программой WGCheck и просмотрел отчёт. Остатков от модов озвучки не нашлось. Вывод: Вы всегда сможете легко избавиться от этой озвучки без переустановки клиента игры.

По поводу звуковых диалогов - это как на любителя... Цитаты как из старых фильмов про Великую Отечественную войну периода СССР, так и вообще широко цитируемых в народе известных фраз опять же таки из кинофильмов и мультфильмов. Игрокам зрелого возраста может понравиться такой фон озвучивания эффектов в бою.

Вот как бы и всё, что хотел донести до всех почитателей данной темы. 

От себя лично, как от игрока, хочу сказать снова спасибо автору за возможность с удовольствием играть в эту игру в своём микромире звукового окружения, которое обеспечено благодаря его бескорыстным стараниям.

Всем приятного звука в игре.

Сообщение отредактировал NEVEGDA: 16 янв 2018 - 14:55

Fedor_Saveliev #192 Отправлено 15 сен 2018 - 12:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46543 боя
  • 2 646
  • [NO-W] NO-W

Обновил озвучку для версии клиента 1.1.0. Добавил 3 новых фразы из фильма председетель из эпизода под спойлером.

Председатель

ABuATOP #193 Отправлено 15 янв 2019 - 04:30

Старший сержант

• Игроки
  • 10612 боев
  • 329
  • [ARTY] ARTY
Установил из архива в папку mods - ничего не изменилось. Переместил с папки старой версии в новую версию там же в папке mods - озвучка появилась, но пропали звуки двигателя и ещё какие-то.

Я ПРОТИВ УНИЧТОЖЕНИЯ АРТЫ КАК Класса! Увеличение разброса орудий Арт-САУ на 10% + Скорость полёта всех снарядов Арт-САУ уменьшена на 20% + Увеличена стоимость ремонта: Hummel(15%),СУ-8(5%),С-51(20%). 

ВСЕМ, КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА АРТЫ, СКОПИРУЙТЕ ЭТОТ ПРОТЕСТ СЕБЕ В ПОДПИСЬ!

Всё чаще задумываюсь - на фига оно мне. Платить за страдания в рандоме? Игра должна удовольствие приносить, а не нервы портить. © BEARV

Сливался, сливаюсь и, к сожалению, буду продолжать сливаться! :arta: В этой игре от тебя ничего не зависит. (с) 

ABuATOP #194 Отправлено 07 фев 2019 - 19:42

Старший сержант

• Игроки
  • 10612 боев
  • 329
  • [ARTY] ARTY

Просмотр сообщенияABuATOP (15 янв 2019 - 06:30) писал:

Установил из архива в папку mods - ничего не изменилось. Переместил с папки старой версии в новую версию там же в папке mods - озвучка появилась, но пропали звуки двигателя и ещё какие-то.

После обновления 1.4 и установки обновленного мода Юши звуки движка танка и выстрелы (вид с командирской башни) заработали.

Я ПРОТИВ УНИЧТОЖЕНИЯ АРТЫ КАК Класса! Увеличение разброса орудий Арт-САУ на 10% + Скорость полёта всех снарядов Арт-САУ уменьшена на 20% + Увеличена стоимость ремонта: Hummel(15%),СУ-8(5%),С-51(20%). 

Всё чаще задумываюсь - на фига оно мне. Платить за страдания в рандоме? Игра должна удовольствие приносить, а не нервы портить. © BEARV

Сливался, сливаюсь и, к сожалению, буду продолжать сливаться! :arta: В этой игре от тебя ничего не зависит. (с) 

Chegevara_comandante76 #195 Отправлено 20 фев 2019 - 17:36

Рядовой

• Игроки
  • 24340 боев
  • 12
Всё понравилось. Одно лишь пожелание,добавить побольше фраз из фильма "Чистилище". Очень здорово подходят.

Chegevara_comandante76 #196 Отправлено 20 фев 2019 - 17:38

Рядовой

• Игроки
  • 24340 боев
  • 12

Просмотр сообщенияFedor_Saveliev (03 Май 2017 - 12:10) писал:

Обновлено. В качестве эксперимента добавлена ссылка на версию озвучки с фоновыми переговорами из к/ф. "Чистилище". В данном фильме почти все фразы и разговоры относятся к категории 18+. Фоновые переговоры, которые я добавил в экспериментальную версию также из категории 18+.

Побольше фраз дружище из этого фильма.

ABuATOP #197 Отправлено 21 июл 2019 - 14:58

Старший сержант

• Игроки
  • 10612 боев
  • 329
  • [ARTY] ARTY
Жаль тема замолчала, появляются вопросы после выхода каждого обновления от ВГ.

NEVEGDA #198 Отправлено 21 июл 2019 - 15:19

Майор

• Игроки
  • 36506 боев
  • 9 296
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияABuATOP (21 июл 2019 - 14:58) писал:

Если есть вопросы по озвучке, то можно смело их задавать здесь. Пока никаких вопросов по работоспособности данной озвучки в обновлённых версиях клиента игры замечено не было. Например, с модпаком от Юши озвучка работает корректно. 

ABuATOP #199 Отправлено 24 июл 2019 - 16:08

Старший сержант

• Игроки
  • 10612 боев
  • 329
  • [ARTY] ARTY

Просмотр сообщенияNEVEGDA (21 июл 2019 - 17:19) писал:

Если есть вопросы по озвучке, то можно смело их задавать здесь. Пока никаких вопросов по работоспособности данной озвучки в обновлённых версиях клиента игры замечено не было. Например, с модпаком от Юши озвучка работает корректно. 

Странно, но с крайним модпаком от Юши (другими модпаками я сейчас не пользуюсь) у меня почему-то озвучка вообще не работает - её нет.:mellow:

Подожду следующего обновления и отпишусь.

Fedor_Saveliev #200 Отправлено 26 июл 2019 - 16:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46543 боя
  • 2 646
  • [NO-W] NO-W

Просмотр сообщенияABuATOP (21 Июл 2019 - 14:58) писал:

Просмотр сообщенияNEVEGDA (21 июл 2019 - 15:19) писал:

Просмотр сообщенияABuATOP (24 июл 2019 - 16:08) писал:

Странно, но с крайним модпаком от Юши (другими модпаками я сейчас не пользуюсь) у меня почему-то озвучка вообще не работает - её нет.:mellow:

Подожду следующего обновления и отпишусь.

Пожалуй стоит внести ясность. Я завершил свое участие в данном проекте, каким бы плохим или не очень оно не было. Давно уже не играю, не слежу за обновлениями, и не могу гарантировать работоспособность озвучки в текущих обновлениях

ABuATOP #201 Отправлено 27 июл 2019 - 15:04

Старший сержант

• Игроки
  • 10612 боев
  • 329
  • [ARTY] ARTY

Просмотр сообщенияFedor_Saveliev (26 июл 2019 - 18:07) писал:

Пожалуй стоит внести ясность. Я завершил свое участие в данном проекте, каким бы плохим или не очень оно не было. Давно уже не играю, не слежу за обновлениями, и не могу гарантировать работоспособность озвучки в текущих обновлениях

Жаль, очень жаль, что вы завершили свою работу. Мне нравился до сих пор нравится ваш звуковой мод.

Сообщение отредактировал ABuATOP: 01 авг 2019 - 13:04

Читать еще на тему: озвучка, моды, крылатыефразы, WoT, звукиимузыка

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных