Перейти к содержимому

Озвучка экипажа "Крылатые фразы Отечественного кино" [1.2.0.1]

озвучка моды крылатыефразы WoT звукиимузыка

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 207

Fedor_Saveliev #21 Отправлено 06 фев 2014 - 12:38

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46531 бой
  • 2 646
  • [NO-W] NO-W

Озвучка адаптирована под версию клиента 1.2.0.1

Инструкция по установке в архиве

Мод содержит две художественные темы: Юмор, и военная тематика. При создании были использованы следующие отечественные фильмы :

На войне как на войне

Белое солнце пустыни

Кавказская пленница

Джентельмены удачи

Особенности национальной охоты 

Операция Ы

Любовь и голуби

Вечный зов

Место встречи изменить нельзя

Иван Васильевич меняет профессию

ДМБ

Бриллиантовая рука

Собачье сердце

Штрафбат

Бригада

Батальоны просят огня

Неуловимые мстители

Человек с бульвара капуцинов

Терминатор 2

12 стульев

Аты-Баты шли солдаты

Они сражались за Родину

Сказ про Федота - стрельца, удалого молодца

Жестокий романс

Судьба человека

Горячий снег

Свадьба в Малиновке

По законам военного времени

Семнадцать мгновений весны

Объездчик

Жила-была одна баба

Не может быть

По зову сердца

Левиафан

Анкор, еще анкор

Чистилище

28 Панфиловцев

Пядь земли

Председатель

М/ф - Жил был пёс

Трое из Простоквашино

Выражаю особую благодарность в создании видео игроку под ником DarkPhantom, именно он трудился над созданием данного ролика.

Инструкция по установке

Скачать ( Версия SoundEventinjector) 

Зеркало на Google

обновлено 10.10.2018г. ( Все озвучиваемые игровые события переозвучены , за исключением события - обнаружения соперника (остален стандартный звуковой сигнал). В озвучивании событий повреждение модулей и членов экипажа оставлены некоторые фразы  из дефолтной озвучки WG, также для большей вариативности,на события повреждение модулей и членов экипажа добавлены фразы из озвучки "Комментатор WOT" с разрешения автора). В озвучку включено событие -звук полного сведения орудия

Мод содержит боле 300 фраз на различные события в бою, приоритет - то есть большее количество фраз отдан на такие события как - уничтожение протвника , пробитие, обнаружение...надеюсь мой мод доставит поклонникам старых отечественных кинолент несколько  приятных эмоций и в памяти всплывут эпизоды отечественного кинематографа при воспроизведении небезызвестных фраз и реплик.

Сообщение отредактировал Fedor_Saveliev: 21 окт 2018 - 14:40

Panzer_Stal_Faust #22 Отправлено 27 авг 2014 - 20:24

Ефрейтор

• Игроки
  • 16 боев
  • 37

Просмотр сообщенияBill_Pouxu (27 Авг 2014 - 13:37) писал:

Обязательно продолжай шлифовать и обновлять мод!Есть изюминка!Реальный конкурент для Andre_V

Привет парни. это автор темы - пишу пока с другого аккаунта., так как моя учетная запись на форуме заблокирована на пару дней. Запланировано в ближайшем обновлении около 10 новых фраз, точное количество будет уже известно после их обработки, - это примерно через 2 недели. Появится новый жанр - сказка или сказ ( эксперимент в своем роде), пока все что могу сказать, все карты раскрывать сразу не хочется

6uJI_no_yXy #23 Отправлено 27 авг 2014 - 22:31

Младший сержант

• Игроки
  • 57744 боя
  • 55

Ай,молодца!))Заинтриговал!Буду ждать релиза.

xXxBIGROCKxXx #24 Отправлено 27 авг 2014 - 23:23

Старший сержант

• Игроки
  • 11950 боев
  • 304
  • [1KOT] 1KOT
А для чего было выпускать копию мода? Аналог уже есть.

Ангар: Т-50-2, КВ-5, ИС-3, КВ-2, VK 2801, E-50, E-75, ELC AMX, Bat Chatillon 25 t, AMX 50 120, AC Mle. 48, GW Tiger, GW Panter, Т-54...
69 знаков классности "Мастер"

IIInuHaT #25 Отправлено 28 авг 2014 - 12:13

Сержант

• Игроки
  • 32074 боя
  • 121

Просмотр сообщенияxXxBIGROCKxXx (28 Авг 2014 - 01:23) писал:

предоставьте ссылку на копию, аналог!
Адреналин

Mitek23 #26 Отправлено 28 авг 2014 - 16:00

Рядовой

• Игроки
  • 28428 боев
  • 22

Необходим полосатый рейс,

— А когда он уходил у всей команды и даже у тигров на глазах были вот такие слезы.

— Обезьянами не занимаюсь. Мне давайте тигра, льва, этого... леопарда

Хотите верьте, товарищи, хотите нет, укрощены лично мной.

— Ну скажи, какая от тебя в жизни польза? Никакой, кроме вреда!

— Притворяется гад, ждет, чтоб подошли поближе.

— Брось оружие, будь человеком!

— Вот ты где! Подарочек фирмы!

— Вот это точность!

— Тигр в основном состоит из трех частей. Передняя часть, задняя часть, а это, товарищи, хвост. Видно? В передней части находится кострец, ко-стрец, подбедрок, грудинка, огузок, далее следует окорок, ну, конечно, голье, ливер, вымя...

— Укротитель!... Липовый!

— Ничтожная тварь! Ты еще не знаешь, что такое боцман!

— Черти полосатые!

— Вот тебе и премия от фирмы!

— Олег Петрович строг, но справедлив.

— Попробуем, что за зверский витамин... Гадость какая!

— У нее было трудное детство.

— Ты мой полосатенький! Киса!..

— Вот это точность!

— Работал тихо, мирно в торгпредском буфете... Самое максимальное зверство, с которым имел дело,-резал любительскую колбасу. И вдруг-нате! Львы!.. Тигры!..

— Сердится старик. Совсем озверел.

— Странные дела у нас на судне!..

— Ой, товарищи-ребята, плечо поменять надо.

— Очень мило!.. Вот это уборочка!

— Товарищ буфетчица, что вы делаете? Прическу: "Я у папы дурачок".

- Не бесппокойтесь. У наших зверюшек шея не перетрётся..

Panzer_Stal_Faust #27 Отправлено 28 авг 2014 - 16:09

Ефрейтор

• Игроки
  • 16 боев
  • 37

Просмотр сообщенияxXxBIGROCKxXx (27 Авг 2014 - 23:23) писал:

написать можно все что угодно - бумага всё стерпит, где обоснование того, что данный мод является копией, плагиатом, и т.п.?

Просмотр сообщенияMitek23 (28 Авг 2014 - 16:00) писал:

Необходим полосатый рейс,

— А когда он уходил у всей команды и даже у тигров на глазах были вот такие слезы.

— Обезьянами не занимаюсь. Мне давайте тигра, льва, этого... леопарда

Хотите верьте, товарищи, хотите нет, укрощены лично мной.

— Ну скажи, какая от тебя в жизни польза? Никакой, кроме вреда!

— Притворяется гад, ждет, чтоб подошли поближе.

— Вот это точность!

— Тигр в основном состоит из трех частей. Передняя часть, задняя часть, а это, товарищи, хвост. Видно? В передней части находится кострец, ко-стрец, подбедрок, грудинка, огузок, далее следует окорок, ну, конечно, голье, ливер, вымя...

— Укротитель!... Липовый!

— Ничтожная тварь! Ты еще не знаешь, что такое боцман!

— Черти полосатые!

— Вот тебе и премия от фирмы!

— Олег Петрович строг, но справедлив.

— Попробуем, что за зверский витамин... Гадость какая!

— У нее было трудное детство.

— Ты мой полосатенький! Киса!..

— Вот это точность!

— Работал тихо, мирно в торгпредском буфете... Самое максимальное зверство, с которым имел дело,-резал любительскую колбасу. И вдруг-нате! Львы!.. Тигры!..

— Сердится старик. Совсем озверел.

— Странные дела у нас на судне!..

— Ой, товарищи-ребята, плечо поменять надо.

— Очень мило!.. Вот это уборочка!

— Товарищ буфетчица, что вы делаете? Прическу: "Я у папы дурачок".

- Не бесппокойтесь. У наших зверюшек шея не перетрётся..

подумаем над полосатым рейсом, возможно некоторые из фраз и появятся в ближайщих обновлениях...

Сообщение отредактировал Panzer_Stal_Faust: 28 авг 2014 - 17:26

Fedor_Saveliev #28 Отправлено 30 авг 2014 - 15:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46531 бой
  • 2 646
  • [NO-W] NO-W
Всем привет. В текущей версии мода обнаружен недочёт - не воспроизводятся фразы на событие обнаружение противника. Данную проблему можно устранить скачав конфиг Sound_notifications. XML. из этого поста и заменить его в соответствующей папке в игре. Путь папки такой: World_of_Tanks\res_mods\0.9.2\gui. Либо скачать мод полностью из шапки темы, ссылку с исправленной версией я обновил...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   sound_notifications.rar   1,38К

Сообщение отредактировал Guderian1979: 30 авг 2014 - 15:37

IIInuHaT #29 Отправлено 30 авг 2014 - 15:36

Сержант

• Игроки
  • 32074 боя
  • 121

Просмотр сообщенияGuderian1979 (30 Авг 2014 - 17:24) писал:

Всем привет. В текущей версии мода обнаружен недочёт - не воспроизводятся фразы на событие обнаружение противника. Данную проблему можно устранить скачав конфиг Sound_notifications. XML. из этого поста и заменить его в соответствующей папке в игре. Путь папки такой: World_of_Tanks\res_mods\0.9.2\gui

Как скачал заметил, да написать забывал)...папку гуи не стал трогать, только папку аудио менял)...в папке gui...на сколько помню в этом архиве 2-а файла...sound_notifications i gui_sound - как то так точно не помню, архива под рукой нету сейчас)...второй то файл норм? только sound_notifications поменялся???...на обнаружение противника только фразы или звуки?
Адреналин

Fedor_Saveliev #30 Отправлено 30 авг 2014 - 15:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46531 бой
  • 2 646
  • [NO-W] NO-W

Просмотр сообщенияIIInuHaT (30 Авг 2014 - 15:36) писал:

Как скачал заметил, да написать забывал)...папку гуи не стал трогать, только папку аудио менял)...в папке gui...на сколько помню в этом архиве 2-а файла...sound_notifications i gui_sound - как то так точно не помню, архива под рукой нету сейчас)...второй то файл норм? только sound_notifications поменялся???...на обнаружение противника только фразы или звуки?

Заменить нужно только Sound notifications.XML. На обнаружение противника стоят фразы.

Fedor_Saveliev #31 Отправлено 30 авг 2014 - 16:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46531 бой
  • 2 646
  • [NO-W] NO-W

Просмотр сообщенияGuderian1979 (30 Авг 2014 - 15:39) писал:

На обнаружение противника стоят фразы.

Хотя.. я не знаю может быть лучше вместо фраз на событие обнаружение какие то звуки поставить (либо один какой то звук)? Если будет такое желание большинства, то в будущем можно попробовать сделать версию со звуками на обнаружение противника, как альтернативу версии с фразами, но это уже если и будет то после ближайшего обновления...

Сообщение отредактировал Guderian1979: 30 авг 2014 - 19:39

IIInuHaT #32 Отправлено 01 сен 2014 - 07:30

Сержант

• Игроки
  • 32074 боя
  • 121

Просмотр сообщенияGuderian1979 (30 Авг 2014 - 17:39) писал:

Заменить нужно только Sound notifications.XML. На обнаружение противника стоят фразы.

заменил, покатался вечерок, обалденно, много новых приколов услышал с которыми воевать легче и приятней, спасибище автору за все нововведения и своевременные исправления:great:...будем ждать обнову :harp:
Адреналин

Fedor_Saveliev #33 Отправлено 01 сен 2014 - 12:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46531 бой
  • 2 646
  • [NO-W] NO-W

Просмотр сообщенияIIInuHaT (01 Сен 2014 - 07:30) писал:

заменил, покатался вечерок, обалденно, много новых приколов услышал с которыми воевать легче и приятней, спасибище автору за все нововведения и своевременные исправления:great:...будем ждать обнову :harp:

Привет друзья. Рад сообщить что обновление почти готово,и уже тестируется на наличие ошибок - поскольку мод пришлось пилить практически заново (структура мода была утрачена мной при переустановке системы). Нашел еще несколько  новых фраз которые не планировал, но теперь хочу внести в это обновление, и наверное к выходным постараюсь успеть выложить...

Сообщение отредактировал Guderian1979: 01 сен 2014 - 12:34

Fedor_Saveliev #34 Отправлено 03 сен 2014 - 10:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46531 бой
  • 2 646
  • [NO-W] NO-W

Ссылка в шапке темы обновлена, обновление мода от 03.09.2014г., добавлено около 30 новых фраз из следующих кинофильмов : "Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца" , "Они сражались за Родину" , "Место встречи изменить нельзя"

жду ваших оценок....

Сообщение отредактировал Guderian1979: 03 сен 2014 - 12:00

adik2013 #35 Отправлено 03 сен 2014 - 19:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 36004 боя
  • 1 324
Молодец занял нишу так сказать! Многие авторы отказались от художественного материала, а твоя тема как раз для поклоников отечественного и не только, кинематографа! Глянь фильм Снайпер с Том Беринджер , только с самым первым переводом, может почерпнёш чего! Удачи!

IIInuHaT #36 Отправлено 04 сен 2014 - 07:18

Сержант

• Игроки
  • 32074 боя
  • 121

Просмотр сообщенияGuderian1979 (03 Сен 2014 - 12:55) писал:

Ссылка в шапке темы обновлена, обновление мода от 03.09.2014г., добавлено около 30 новых фраз из следующих кинофильмов : "Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца" , "Они сражались за Родину" , "Место встречи изменить нельзя"

жду ваших оценок....

вчера покатался вечерок с обновлением, порадовали нововведения...намного приятнее играть стало, под все эти приколы, ты как бы заряжаешься боевым духом и начинаешь продамаживать вражину :trollface:, что ещё интересно по мне увеличилось кол-во рикошетов и непробилов, преимущественно играю за советы), так сказать советы под отечественную озвучку непобедимы :harp:...огромная уважуха тебе АВТОР за громадный ТРУД :great:

Сообщение отредактировал IIInuHaT: 04 сен 2014 - 07:19

Адреналин

Fedor_Saveliev #37 Отправлено 04 сен 2014 - 12:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46531 бой
  • 2 646
  • [NO-W] NO-W

Просмотр сообщенияIIInuHaT (04 Сен 2014 - 07:18) писал:

вчера покатался вечерок с обновлением, порадовали нововведения...намного приятнее играть стало, под все эти приколы, ты как бы заряжаешься боевым духом и начинаешь продамаживать вражину :trollface:, что ещё интересно по мне увеличилось кол-во рикошетов и непробилов, преимущественно играю за советы), так сказать советы под отечественную озвучку непобедимы :harp:...огромная уважуха тебе АВТОР за громадный ТРУД :great:

спасибо, но думаю за один вечер все новые фразы вряд ли мог услышать, что то новенькое еще услышишь, а работа над добавлением реплик будет продолжаться по мере сил и времени...

IIInuHaT #38 Отправлено 04 сен 2014 - 15:06

Сержант

• Игроки
  • 32074 боя
  • 121

Просмотр сообщенияGuderian1979 (04 Сен 2014 - 14:12) писал:

спасибо, но думаю за один вечер все новые фразы вряд ли мог услышать, что то новенькое еще услышишь, а работа над добавлением реплик будет продолжаться по мере сил и времени...

Как увидел, где то с середины августа с этой озвучкой играю...не напрягает, а каждый раз улыбает))) и то порой слышал что, то в первые :trollface:...просто с обновлением от 3 сентября поиграл, сразу множество нового ухо зафиксировало :eyesup:...бывает ведь скушное стоялово и бац обнаружение и тут как звучёк отмочит хоть стой, хоть падай и сразу новый азарт появляется :playing:
Адреналин

Fedor_Saveliev #39 Отправлено 06 сен 2014 - 00:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46531 бой
  • 2 646
  • [NO-W] NO-W
Бывает что выучишь фильм , запомнишь фразы которые нужны, а потом еще несколько попадаются по ходу, вот так в этот раз получилось например из к/ф "Они сражались за Родину" - "Кочетыгов подпусти по ближе", звучит на обнаружении противника. Я вообще не заметил эту фразу вначале, потом заметил и мне она казалась посредственной, а когда я её услышал в игре, то мне захотелось чтобы она чаще звучала ( очень колоритно звучит по моему), вообще у Ивана Лапикова очень много хороших ролей , но его монологи трудно применить, по скольку реплики у него в фильмах довольно длинные и их трудно привязать к определенному событию в игре , но пару штук я все таки прикрутил, одну на старт боя, одну на обнаружение...

Сообщение отредактировал Guderian1979: 06 сен 2014 - 20:01

Fedor_Saveliev #40 Отправлено 08 сен 2014 - 17:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46531 бой
  • 2 646
  • [NO-W] NO-W
Привет всем поклонникам данной темы следущее обновление планируется примерно через месяц, но уже сейчас мне нужно определиться с материалом над которым я буду работать, поэтому я выслушаю пожелания. Точно будут новые фразы из "Они сражались за Родину", "Вечный зов",появятся реплики  из кинофильма "Тени исчезают в полдень"

Сообщение отредактировал Guderian1979: 08 сен 2014 - 17:46

IIInuHaT #41 Отправлено 09 сен 2014 - 07:28

Сержант

• Игроки
  • 32074 боя
  • 121

Просмотр сообщенияGuderian1979 (08 Сен 2014 - 19:45) писал:

Привет всем поклонникам данной темы следущее обновление планируется примерно через месяц, но уже сейчас мне нужно определиться с материалом над которым я буду работать, поэтому я выслушаю пожелания. Точно будут новые фразы из "Они сражались за Родину", "Вечный зов",появятся реплики  из кинофильма "Тени исчезают в полдень"

Добрый день! очень понравились фразы из к/ф "Они сражались за Родину", а особенно "Они с ходу хотели взять, нахрапом, а мы их умыли! Здорово мы их умыли! Пускай опять идут, мы их опять умоем"!...когда их слышишь, они не хило адреналина в бою подбрасывают :justwait:Они с ходу хотели взять, нахрапом, а мы их умыли! Здорово мы их умыли! Пускай опять идут, мы их опять умоем!Они с ходу хотели взять, нахрапом, а мы их умыли! Здорово мы их умыли! Пускай опять идут, мы их опять умоем!

Адреналин

Читать еще на тему: озвучка, моды, крылатыефразы, WoT, звукиимузыка

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных