Перейти к содержимому

Озвучка экипажа "Крылатые фразы Отечественного кино" [1.2.0.1]

озвучка моды крылатыефразы WoT звукиимузыка

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 207

Fedor_Saveliev #201 Отправлено 06 фев 2014 - 12:38

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46543 боя
  • 2 646
  • [NO-W] NO-W

Озвучка адаптирована под версию клиента 1.2.0.1

Инструкция по установке в архиве

Мод содержит две художественные темы: Юмор, и военная тематика. При создании были использованы следующие отечественные фильмы :

На войне как на войне

Белое солнце пустыни

Кавказская пленница

Джентельмены удачи

Особенности национальной охоты 

Операция Ы

Любовь и голуби

Вечный зов

Место встречи изменить нельзя

Иван Васильевич меняет профессию

ДМБ

Бриллиантовая рука

Собачье сердце

Штрафбат

Бригада

Батальоны просят огня

Неуловимые мстители

Человек с бульвара капуцинов

Терминатор 2

12 стульев

Аты-Баты шли солдаты

Они сражались за Родину

Сказ про Федота - стрельца, удалого молодца

Жестокий романс

Судьба человека

Горячий снег

Свадьба в Малиновке

По законам военного времени

Семнадцать мгновений весны

Объездчик

Жила-была одна баба

Не может быть

По зову сердца

Левиафан

Анкор, еще анкор

Чистилище

28 Панфиловцев

Пядь земли

Председатель

М/ф - Жил был пёс

Трое из Простоквашино

Выражаю особую благодарность в создании видео игроку под ником DarkPhantom, именно он трудился над созданием данного ролика.

Инструкция по установке

Скачать ( Версия SoundEventinjector) 

Зеркало на Google

обновлено 10.10.2018г. ( Все озвучиваемые игровые события переозвучены , за исключением события - обнаружения соперника (остален стандартный звуковой сигнал). В озвучивании событий повреждение модулей и членов экипажа оставлены некоторые фразы  из дефолтной озвучки WG, также для большей вариативности,на события повреждение модулей и членов экипажа добавлены фразы из озвучки "Комментатор WOT" с разрешения автора). В озвучку включено событие -звук полного сведения орудия

Мод содержит боле 300 фраз на различные события в бою, приоритет - то есть большее количество фраз отдан на такие события как - уничтожение протвника , пробитие, обнаружение...надеюсь мой мод доставит поклонникам старых отечественных кинолент несколько  приятных эмоций и в памяти всплывут эпизоды отечественного кинематографа при воспроизведении небезызвестных фраз и реплик.

Сообщение отредактировал Fedor_Saveliev: 21 окт 2018 - 14:40

NEVEGDA #202 Отправлено 27 июл 2019 - 16:24

Майор

• Игроки
  • 36506 боев
  • 9 296
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияABuATOP (27 июл 2019 - 15:04) писал:

Жаль, очень жаль, что вы завершили свою работу. Мне нравился данный звуковой мод.

Ещё раз подтверждаю свои слова: у меня с последней корректировки автором адаптации озвучки к новому звуковому движку при пользовании расширенного мультипака от Юши всё работает корректно. Скачивание архива озвучки было сделано по ссылкам в стартовом сообщении.

Сначала устанавливается мультипак в актуальную версию клиента.

Дальше при открытии архива нужно открыть единственную папку там (mods) и просто скопировать содержимое папки с версией игры (1.2.0.1) в игровую папку с актуальной версией игры (mods/1.5.1.3). Рекомендация на сегодняшний момент!

27-07-2019 15-42-23.png27-07-2019 16-01-21.png

Если не поможет давайте сделаем так: Вы подробно опишете процесс на примере моего.

Сообщение отредактировал NEVEGDA: 27 июл 2019 - 16:29

Большую часть ответов на свои вопросы по игре и рекомендации по решению технических и не только проблем можно решить самостоятельно, воспользовавшись нашей Базой знаний.

ABuATOP #203 Отправлено 04 авг 2019 - 17:38

Старший сержант

• Игроки
  • 10624 боя
  • 329
  • [ARTY] ARTY

Просмотр сообщенияNEVEGDA (27 июл 2019 - 18:24) писал:

Ещё раз подтверждаю свои слова: у меня с последней корректировки автором адаптации озвучки к новому звуковому движку при пользовании расширенного мультипака от Юши всё работает корректно. Скачивание архива озвучки было сделано по ссылкам в стартовом сообщении.

Сначала устанавливается мультипак в актуальную версию клиента.

Дальше при открытии архива нужно открыть единственную папку там (mods) и просто скопировать содержимое папки с версией игры (1.2.0.1) в игровую папку с актуальной версией игры (mods/1.5.1.3). Рекомендация на сегодняшний момент!

27-07-2019 15-42-23.png27-07-2019 16-01-21.png

Если не поможет давайте сделаем так: Вы подробно опишете процесс на примере моего.

Да, я точно так же делаю при установке из архива, но звуки выстрелов и двигателя в режиме "прицеливание внутри танка" у меня почему-то отсутствуют. Я не знаю почему. :unsure:

Вы из расширенного мультипака Юши какие-то звуки (не звуковые моды, например Громовые орудия, а крит, пожар или другие) устанавливаете?

Сообщение отредактировал ABuATOP: 04 авг 2019 - 17:42

Я ПРОТИВ УНИЧТОЖЕНИЯ АРТЫ КАК Класса! Увеличение разброса орудий Арт-САУ на 10% + Скорость полёта всех снарядов Арт-САУ уменьшена на 20% + Увеличена стоимость ремонта: Hummel(15%),СУ-8(5%),С-51(20%). 

ВСЕМ, КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА АРТЫ, СКОПИРУЙТЕ ЭТОТ ПРОТЕСТ СЕБЕ В ПОДПИСЬ!

Всё чаще задумываюсь - на фига оно мне. Платить за страдания в рандоме? Игра должна удовольствие приносить, а не нервы портить. © BEARV

Сливался, сливаюсь и, к сожалению, буду продолжать сливаться! :arta: В этой игре от тебя ничего не зависит. (с) 

NEVEGDA #204 Отправлено 04 авг 2019 - 18:13

Майор

• Игроки
  • 36506 боев
  • 9 296
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияABuATOP (04 авг 2019 - 17:38) писал:

Да, я точно так же делаю при установке из архива, но звуки выстрелов и двигателя в режиме "прицеливание внутри танка" у меня почему-то отсутствуют. Я не знаю почему. :unsure:

Вы из расширенного мультипака Юши какие-то звуки (не звуковые моды, например Громовые орудия, а крит, пожар или другие) устанавливаете?

Дополнительной озвучки из мультипака я не использую. Вернее, я ставлю галочку напротив настройки "озвучка фрагов в бою", озвучка 6-го чувства "SOS", голосовое обнаружение врага, "пожара" спокойный сигнал, звоночек крита и голос, голосовое уведомление зарядки орудия. 

Большую часть ответов на свои вопросы по игре и рекомендации по решению технических и не только проблем можно решить самостоятельно, воспользовавшись нашей Базой знаний.

ABuATOP #205 Отправлено 07 авг 2019 - 21:47

Старший сержант

• Игроки
  • 10624 боя
  • 329
  • [ARTY] ARTY

Просмотр сообщенияNEVEGDA (04 авг 2019 - 20:13) писал:

Дополнительной озвучки из мультипака я не использую. Вернее, я ставлю галочку напротив настройки "озвучка фрагов в бою", озвучка 6-го чувства "SOS", голосовое обнаружение врага, "пожара" спокойный сигнал, звоночек крита и голос, голосовое уведомление зарядки орудия. 

Вот так у меня работает данный звуковой модпак. Ума не приложу, что я делаю не так, что он у меня не работает.

Обратите внимание, что не только звуковые файлы из звукового модпака не работают, но и звуки выстрела из пушки танка и звуки попадания в танк от противника.

У вас на картинке показаны файлы из архива по адресу Крылатые фразы Отечественного кино (SoundEventInjector).rar\mods\1.2.0.1\ а файлы из папки mods\configs вы тоже кидали с заменой всех трех файлов из архива?

Сообщение отредактировал ABuATOP: 07 авг 2019 - 22:05

Я ПРОТИВ УНИЧТОЖЕНИЯ АРТЫ КАК Класса! Увеличение разброса орудий Арт-САУ на 10% + Скорость полёта всех снарядов Арт-САУ уменьшена на 20% + Увеличена стоимость ремонта: Hummel(15%),СУ-8(5%),С-51(20%). 

Всё чаще задумываюсь - на фига оно мне. Платить за страдания в рандоме? Игра должна удовольствие приносить, а не нервы портить. © BEARV

Сливался, сливаюсь и, к сожалению, буду продолжать сливаться! :arta: В этой игре от тебя ничего не зависит. (с) 

Fedor_Saveliev #206 Отправлено 15 окт 2019 - 20:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46543 боя
  • 2 646
  • [NO-W] NO-W

Просмотр сообщенияABuATOP (07 авг 2019 - 21:47) писал:

Вот так у меня работает данный звуковой модпак. Ума не приложу, что я делаю не так, что он у меня не работает.

Обратите внимание, что не только звуковые файлы из звукового модпака не работают, но и звуки выстрела из пушки танка и звуки попадания в танк от противника.

У вас на картинке показаны файлы из архива по адресу Крылатые фразы Отечественного кино (SoundEventInjector).rar\mods\1.2.0.1\ а файлы из папки mods\configs вы тоже кидали с заменой всех трех файлов из архива?

Банки озвучки рабочие по прежнему. Но устарели скрипты инъектора. Я больше не занимаюсь звуковыми модами. Но сам инъектор , это собственно не мое. У него свой автор, и он его регулярно обновляет. Если сможете самостоятельно заменить устаревшие скрипты, то все будет работать. Принцип замены такой же как и всегда, кидаете файлы из архива в соответствующие папки, соглашаясь на замену. Ссылка на рабочую версию инъектора - тык

ABuATOP #207 Отправлено 25 окт 2019 - 20:30

Старший сержант

• Игроки
  • 10624 боя
  • 329
  • [ARTY] ARTY

Просмотр сообщенияFedor_Saveliev (15 окт 2019 - 22:43) писал:

Банки озвучки рабочие по прежнему. Но устарели скрипты инъектора. Я больше не занимаюсь звуковыми модами. Но сам инъектор , это собственно не мое. У него свой автор, и он его регулярно обновляет. Если сможете самостоятельно заменить устаревшие скрипты, то все будет работать. Принцип замены такой же как и всегда, кидаете файлы из архива в соответствующие папки, соглашаясь на замену. Ссылка на рабочую версию инъектора - тык

Спасибо! Заработало!!! :izmena:

То есть надо после каждого крупного обновления менять инъектор?

Fedor_Saveliev #208 Отправлено 26 окт 2019 - 22:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46543 боя
  • 2 646
  • [NO-W] NO-W

Просмотр сообщенияABuATOP (25 окт 2019 - 20:30) писал:

Спасибо! Заработало!!! :izmena:

То есть надо после каждого крупного обновления менять инъектор?

Нет. После каждого обновления не надо. Обновляется инъектор далеко не каждое обновление, а только когда его посчитает необходимым обновлять сам автор. Можно тупо ждать следующего случая пока не перестанет работать, а потом скачать и сравнить файлы инъектора по датам. Если в свежескачанной версии, эти файлы новее, то значит надо обновить.

Окончательно озвучка гавкнет, когда ВГ обновит версию WWISE на более свежую. Тогда звуковые банки перестанут работать.

ABuATOP #209 Отправлено 27 окт 2019 - 09:32

Старший сержант

• Игроки
  • 10624 боя
  • 329
  • [ARTY] ARTY

Просмотр сообщенияFedor_Saveliev (27 окт 2019 - 00:51) писал:

Нет. После каждого обновления не надо. Обновляется инъектор далеко не каждое обновление, а только когда его посчитает необходимым обновлять сам автор. Можно тупо ждать следующего случая пока не перестанет работать, а потом скачать и сравнить файлы инъектора по датам. Если в свежескачанной версии, эти файлы новее, то значит надо обновить.

Окончательно озвучка гавкнет, когда ВГ обновит версию WWISE на более свежую. Тогда звуковые банки перестанут работать.

Понятно. Надеюсь это обновление WWISE произойдет не скоро.

Сообщение отредактировал ABuATOP: 27 окт 2019 - 09:38

Читать еще на тему: озвучка, моды, крылатыефразы, WoT, звукиимузыка

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных