Перейти к содержимому

Оплата из-за рубежа

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

KOLYAN_IL #1 Отправлено 10 авг 2010 - 20:55

Рядовой

• Бета-тестеры
  • 54 боя
  • 21
Я да и еще много игроков например живу в Израиле следовательно никаких ВТБ и Билайнов тут нет. Как я могу купить пакет скажем ? Можете закидать меня минусами но в теме про FAQ по оплате я ответа не нашел там речь только об СНГ.

latgal #2 Отправлено 10 авг 2010 - 21:43

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 550 боев
  • 3 328
я был в такой же ситуации, проплатил через Вестерн Юнион.
эта компания работает в любой стране
гимн баранов
Spoiler

bPhoenix #3 Отправлено 10 авг 2010 - 22:49

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529
В Израиле можно воспользоватся разными платежными системами. Начиная от банковской карточки, Webmoney, Киви, заканчивая СМС. В Израиле тоже будет доступен платеж через СМС.

KOLYAN_IL #4 Отправлено 10 авг 2010 - 23:59

Рядовой

• Бета-тестеры
  • 54 боя
  • 21
Я жутко извиняюсь ... но я никогда не покупал таким образом игр. Что конкретно делать. Как мне залить деньги в веб кошелек типа того же Web Money ? Вопрос не только к вам но и к Израильтянам кто уже имеет подобный опыт. СМС у меня не прокатит я эти услуги отключил на уровне оператора. Карточка банковская внутренняя по Израилю. Ей в интернете не рассчитаться. Есть ли вариант прийти куда нить типа пунктов Money Gram и Western Union и дать тупо 50 $ плюс комиссию? Если да то как конкретно это сделать ? В смысле кому переводить ? Как удостоверится что попадет к вам а не х.з. кому?
Игра просто очень хорошая да и проект такой впервые у наших... не хочется чтоб разработчиков постигла судьба Апейрон и т.д. Заплатить 50 баксов на пол годика не такой уж и напряг.

KrumholzMax #5 Отправлено 11 авг 2010 - 00:43

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 13283 боя
  • 90
  • [BTRF] BTRF
Я совершенно спокойно оплатил через международнуювизу и CHRONOPAY на сайте.  Все это было в начале ОБТ через одно из первых мероприятий. Так что нет никаких проблем. Но лучше сделать для тех кто живет не в России стандартный PayPal. Он у всех работает :)

Коля, в Израиле можно спокойно купить Вебмани на шекели. Вот список обменников напрямую на шекели. WebMoney Israel Там список городов. Думаю рядом с тобой найдешь :) Само собой тебе надо открыть счет Webmoney на который тебе скинут WMZ.
[

bPhoenix #6 Отправлено 11 авг 2010 - 00:53

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529

Просмотр сообщенияKOLYAN_IL (10 Авг 2010 - 23:59) писал:

Я жутко извиняюсь ... но я никогда не покупал таким образом игр. Что конкретно делать. Как мне залить деньги в веб кошелек типа того же Web Money ? Вопрос не только к вам но и к Израильтянам кто уже имеет подобный опыт. СМС у меня не прокатит я эти услуги отключил на уровне оператора. Карточка банковская внутренняя по Израилю. Ей в интернете не рассчитаться. Есть ли вариант прийти куда нить типа пунктов Money Gram и Western Union и дать тупо 50 $ плюс комиссию? Если да то как конкретно это сделать ? В смысле кому переводить ? Как удостоверится что попадет к вам а не х.з. кому?
Игра просто очень хорошая да и проект такой впервые у наших... не хочется чтоб разработчиков постигла судьба Апейрон и т.д. Заплатить 50 баксов на пол годика не такой уж и напряг.
Удостоверением того, что деньги попали куда надо (естественно если Вы платите по правильным реквизитам) является чек. Любая платежная система выдает подтверждение о том, что и куда Вы заплатили, в электронном или бумажном виде.
MoneyGram точно у нас будет подключен, Вестерн - не совсем уверен, что мы будем его вводить.

Если израильтяне готовы подсказать еще какую нформацию -- пишите, тему закрывать не буду. Флуд буду жестко удалять если такой появится.

Fok #7 Отправлено 11 авг 2010 - 12:50

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 15693 боя
  • 218
А как насчет оплаты из РБ? Хоть и не зарубежье, но все же? Пока самым простым способом представляется нелегальная покупка у физ. лиц всяких эл. денег. Очень порадовало бы появление СМС сервисов, ведь заплатить через СМС проще, нежели сползать открыть счет в вэбманях РБ, потом перевести их в нормальные вэбмани, а потом в голд.

bPhoenix #8 Отправлено 11 авг 2010 - 14:41

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529
В РБ будет так же предоставлен большой выбор платежных систем. В том числе и оплата СМС.

KOLYAN_IL #9 Отправлено 11 авг 2010 - 21:48

Рядовой

• Бета-тестеры
  • 54 боя
  • 21

Просмотр сообщенияKrumholzMax (11 Авг 2010 - 00:43) писал:

Я совершенно спокойно оплатил через международнуювизу и CHRONOPAY на сайте.  Все это было в начале ОБТ через одно из первых мероприятий. Так что нет никаких проблем. Но лучше сделать для тех кто живет не в России стандартный PayPal. Он у всех работает :)

Коля, в Израиле можно спокойно купить Вебмани на шекели. Вот список обменников напрямую на шекели. WebMoney Israel Там список городов. Думаю рядом с тобой найдешь :) Само собой тебе надо открыть счет Webmoney на который тебе скинут WMZ.
Я уже нашел эти представительства там у некоторых контор есть сайты где обозначен курс покупки и продажи этих WMZ так вот тут начинаются непонятки... как бы в итоге не вышло что оплаченые мной 50$ попадут к разработчикам как 25... ну вы поняли. Слишком сложно как то. Я так понял что я связываюсь с этими дилерами - даю им шекели реальные - они мне создают виртуальный кошелек в Web Money с которого я затем перевожу деньги еще одной канторе "деньги Онлайн" которая собственно продает игровое золото игры WoT ??? Я правильно понял ? Если да то имею подозрения что таким путем 50ти долларовый пакет обойдется во все сто...
Еще вопрос в догонку ... они все дают услугу "Пополнение кошелька" а у меня то его нету ... где и как создать?

Вот MoneyGram другое дело у меня конторка тут в городе принимает их переводы. Там 5минут делов. Только опять же я знаю как отправить человеку , а тут отправляю кому ? Деньги Онлайн?

Mouser #10 Отправлено 11 авг 2010 - 22:36

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 18292 боя
  • 351
KOLYAN_IL, как раз появился повод разобраться в различных платёжных системах. Рекомендую самому изучить этот вопрос, что к чему и как - какие комиссии и за что снимаются. Эти системы очень удобны. Почти наверняка в будущем вам это пригодится.

Heid #11 Отправлено 12 авг 2010 - 00:02

Сержант

• Игроки
  • 13343 боя
  • 133
Колян ,так же Визой(международней) оплатил один из "пакетов" при помощи ОнлайнДеньги
если нет в наличии кредитки то как вариант WMZ , вот те сайтик http://wmz.co.il/ дилер  надежный.
Детство - это когда не думаешь матом...(с)

KPbIC_ #12 Отправлено 12 авг 2010 - 00:06

Старший сержант

• Игроки
  • 4022 боя
  • 383
PayPal еще хороша. Что-то вроде русских вебманей с привязкой к карте.

Industria #13 Отправлено 12 авг 2010 - 11:49

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 3562 боя
  • 56
Танки используют систему 2pay. А эта система очень хорошо работает с европой и банками. К примеру покупка игровых денег из Германии через 2пей занимает 2 минуты. Для этого нужно иметь домашний телефон и банковский номер.
"Война. Война никогда не меняется." ©

bPhoenix #14 Отправлено 12 авг 2010 - 12:16

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529

Просмотр сообщенияKOLYAN_IL (11 Авг 2010 - 21:48) писал:

Я уже нашел эти представительства там у некоторых контор есть сайты где обозначен курс покупки и продажи этих WMZ так вот тут начинаются непонятки... как бы в итоге не вышло что оплаченые мной 50$ попадут к разработчикам как 25... ну вы поняли. Слишком сложно как то. Я так понял что я связываюсь с этими дилерами - даю им шекели реальные - они мне создают виртуальный кошелек в Web Money с которого я затем перевожу деньги еще одной канторе "деньги Онлайн" которая собственно продает игровое золото игры WoT ??? Я правильно понял ? Если да то имею подозрения что таким путем 50ти долларовый пакет обойдется во все сто...
Еще вопрос в догонку ... они все дают услугу "Пополнение кошелька" а у меня то его нету ... где и как создать?

Вот MoneyGram другое дело у меня конторка тут в городе принимает их переводы. Там 5минут делов. Только опять же я знаю как отправить человеку , а тут отправляю кому ? Деньги Онлайн?
Наш партнер 2pay поддерживает оплату через MoneyGram

zix66 #15 Отправлено 12 авг 2010 - 13:30

Сержант

• Игроки
  • 29959 боев
  • 136
  • [CFI] CFI
Выскажу свои частные соображения на этот счет.

... немало делаю покупок онлайн от Гонконга до US, много сотен онлайн магазинов пересмотрел, подавляющее большинство из них поддерживают PayPal, самые требовательные из них - PayPal Verified.

... кто не в курсе - это такой вид оплат, что ваши реальные данные визы знает только тот самый PayPal ... продавец о моих финансовых координатах не имеет никакого понятия, я никогда не буду использовать другие средства онлайн платежа, даже если они будут просто бесплатны или доплачивать мне за их услуги.

Eсли к релизу европейскому не будет проведен платеж через PayPal для иностранцев - то .... люди будут голосовать ногами :)

bPhoenix #16 Отправлено 12 авг 2010 - 13:57

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529
PayPal будет.

manull #17 Отправлено 12 авг 2010 - 14:17

Новобранец

• Игроки
  • 4433 боя
  • 4
Как на счёт Украины? СМС будет?

bPhoenix #18 Отправлено 12 авг 2010 - 14:37

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529

Просмотр сообщенияmanull (12 Авг 2010 - 14:17) писал:

Как на счёт Украины? СМС будет?
Будет.

bPhoenix #19 Отправлено 12 авг 2010 - 14:38

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529
Ответы были даны, тема себя исчерпала, закрываю.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных