Перейти к содержимому

Проблемы рандома или что мешает получать удовольствие

раки союзники компенцация помощники Уровни боёв Результат перекапывания Увы Готов платить за честную игру Одинаковые условия для всех и гроков. Развите Почему есть место нечестной игре. В виде модификаций со стороны баланс скил техника вбр имбы гриль неспортивное поведение выталкивание союзников Маскировка Патч 0.9.18 обновление арта 0.9.18 оглушение стан баланс балансировщик Счастье 9.18 лучшее Спасибо кувырок танка обновления прем танки нерф апп арта тт лт Онлайн падает причина баланс Нелепый бан лт ст 10лвл ВБР Неадекваты в игре игра не хочу атмосфера боты механика голосование wot irl жизнь игра смысл wot classic классика классический формат аналитика #лбз #куда я попал #генеральное сражение удаляюсь крах игры сожаление восторг от игры Балланс Слив вбр картошка голда лт колеса баланс толкаютмешают выталкивают. фуги бабаха впечатления рубикон колеса фугасы

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 13807

alkir #13801 Отправлено 19 фев 2014 - 10:29

Капитан

• Бета-тестеры
  • 52353 боя
  • 6 203

*
Популярное сообщение!

Я играю в танки с ЗБТ, уже более 3-х лет. За это время игра сильно поменялась: появились новые нации, карты, режимы, количество танков перевалило за сотню, ввели физику, которая сильно поменяла геймплей и многое-многое другое. Популярность игры зашкаливает, на танковую иглу подсаживается все больше людей.
Игра дарит множество эмоций: довольная усталость после тащунского боя, возмущения от ВБР (не пробил/рикошет), радость от ваншота соперника, злость на свои кривые руки, когда ошибаешься и сливаешь бой, недоумение от действий сокомандников/соперников и многое другое.

В последнее время играю в основном соло (8-10 уровни) и хочу поделиться своими впечатлениями от рандома и в особенности от обитателей рандома, которые вызывают много негатива (по крайней мере у меня).

1. низкий скилл игроков на топ-танках

2. балансер

3. взводы с брелком

4. боты/афк

Сообщение отредактировал alkir: 20 фев 2014 - 21:32

DimasZabrodin #13802 Отправлено 02 янв 2020 - 09:24

Младший сержант

• Игроки
  • 41097 боев
  • 95
  • [PRO-] PRO-

Меня лично очень раздражают колесники .. Вот прям дико от них пригорает . 

В своё время вывели т50-2 из за того что он типо носился как мотоцикл  и в него было очень сложно попасть. Но теперь по топовой десятки на колёсах вообще не реально попасть .А если у тебя пинг 70 примерно то это просто мучение плюс рандом добавит кайфа. 

Не люблю арту, но иногда и она нужна. Но игроки на колёсах за первые минуты боя сразу сливаются .

MitaySemenov #13803 Отправлено 02 янв 2020 - 11:12

Подполковник

• Игроки
  • 35211 боев
  • 15 175
  • [T-YES] T-YES

Просмотр сообщенияMaxZus (02 янв 2020 - 03:59) писал:

А собственно выдумывать уже ни чего не нужно. С 2020 года аккаут в соц сетях должен быть с привязкой к номеру телефона. Но с другой стороны 5ти летнему ни кто симку не продаст. В принципе в регистрационной анкете достаточно добавить пунктик: Для комфортной игры укажите пожалуйста свой возраст: "с - по -". ну и счетчик годиков на каждый аккаунт придётся прикрутить програмёрам что бы он из года в год увеличивался.

ПыСы. И обратите внимание всех юзеров на то что за оскорбления ща можно привлечь.И реально. Согласно закону вступившего в силу в 2020. Теперь и послать на хутор ни кого не пошлёшь, черевато.

https://zen.yandex.r...ee34f00b119de58

Запрет на анонимный интернет

C 1 января 2020 года вступают в силу поправки к закону «Об информации» и КоАП. Пользователей интернета обяжут использовать при регистрации свои реальные имена. Регистрация настоящих имен будет производиться по номеру мобильного телефона, который привязан к личным данным абонента. Запрет будет распространяться на все интернет платформы на которых зарегистрировано более 100 тыс. человек. Другими словами, если вы хотите зарегистрироваться в социальной сети или оставлять комментарии на сайтах крупных СМИ, Вам будет необходимо подтвердить свое реальное имя.

Вот один только вопрос. Почему вместо ссылки на закон вы пихнули лабудень яндексовскую?

I_Amego_I #13804 Отправлено 06 янв 2020 - 13:29

Рядовой

• Игроки
  • 4891 бой
  • 17
За 2 дня игры в эту "замечательную игру" я проиграл 19 боёв подряд. Скажите мне ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ЗА ВБР ТАКОЙ! Где мои 19 побед подряд? Скиньте мне фото разработчиков которые сделали ВБР, я помалюсь за их здоровье и поставлю свечку в церкви или костёле( в зависимости какой религии он придерживается)

MaxZus #13805 Отправлено 08 янв 2020 - 04:21

Сержант

• Игроки
  • 46204 боя
  • 100
  • [TOR22] TOR22

Просмотр сообщенияMitaySemenov (02 янв 2020 - 18:12) писал:

Вот один только вопрос. Почему вместо ссылки на закон вы пихнули лабудень яндексовскую?

Что было под рукой по быстрому то и вставил.

За эти праздничные дни наблюдения из 10 : в среднем 7 минут боя,  6-7 раз счёт 15-(2-4) в ту или иную сторону. Что бы дольше танковать это 9-10 уровень и то не факт.

И ещё одно наблюдение - когда захожу в игру 9 из 10 1й бой обычно победа, а потом минус, минус, минус. Это не нормально. И это вызывает вопросы.

И ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ - ПОЧЕМУ ПРИЦЕЛ АРТЫ ДАЛЬШЕ КРАСНОЙ ЛИНИИ НЕ ИДЁТ? ДОСТАТОЧНО ЧАСТО НЕЛЬЗЯ ДОСТАТЬ ПРОТИВНИКА.

Сообщение отредактировал MaxZus: 08 янв 2020 - 04:23

DarkRaven #13806 Отправлено 08 янв 2020 - 04:41

Полковник

• Модераторы чата
  • 53932 боя
  • 34 176
  • [WG-M] WG-M

Просмотр сообщенияMaxZus (02 янв 2020 - 03:59) писал:

Запрет на анонимный интернет

Вы забыли уточнить, в какой именно сверхдержаве принимаются такие "замечательные" законы. К счастью, далеко не все игроки проживают именно на её территории :trollface:

Сообщение отредактировал DarkRaven: 08 янв 2020 - 04:41

Bansche #13807 Отправлено 08 янв 2020 - 08:43

Капитан

• Игроки
  • 30128 боев
  • 6 380
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияMaxZus (08 янв 2020 - 01:21) писал:

И ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ - ПОЧЕМУ ПРИЦЕЛ АРТЫ ДАЛЬШЕ КРАСНОЙ ЛИНИИ НЕ ИДЁТ? ДОСТАТОЧНО ЧАСТО НЕЛЬЗЯ ДОСТАТЬ ПРОТИВНИКА.

Шоб заставить овощей ездить, но как мы видим, овощи предпочитают прозебать на грядки.

B_CucTeMe_AHTuFpu3_ #13808 Отправлено Вчера, 14:44

Старший сержант

• Игроки
  • 50396 боев
  • 347
  • [PZE-A] PZE-A

через бой союзники мешают играть что делать ?

сколько можно терпеть это ? сколько это может продолжаться я за что деньги плачу ? 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   replay_last_battle.wotreplay   1,45МБ

PerpetuuS #13809 Отправлено Вчера, 23:40

Майор

• Игроки
  • 35038 боев
  • 9 275
  • [HNHR] HNHR

Просмотр сообщенияB_CucTeMe_AHTuFpu3_ (19 янв 2020 - 13:44) писал:

через бой союзники мешают играть что делать ?

сколько можно терпеть это ? сколько это может продолжаться я за что деньги плачу ? 

немцефил не может терпеть боль, это нонсенс...

и это, давно известно - немцефилы должны страдать...

Res nullīus cedit primo occupanti

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных